Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайные Символы #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайные Символы #3

ПользовательСообщение

8:42
26 Июль 2024


skyfire

Участник

сообщений 198

706

Axon пишет:

skyfire,
интересный у тебя опыт и по твоим рассказам чувствуется, что ты описываешь не просто фантазию.
Ты написал про заклинание в Библии, это ветхий или новый завет?


Есть более “конкретные координаты”. Ты действительно хочешь разрушить свою жизнь?

Я считаю, что данная информация к передаче возможна через личную почту.

Только она не принесёт тебе счастья. Озвучивать “в эфире” будет преступлением.

Я блин, на работе сейчас. Еле успокоил своего пассажира. Вроде уговорил его отложить разговор на выходной. До конца рабочего дня ещё 18 минут.

8:53
26 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 331

707

Я пока хотел узнать только где, в ветхом или в новом… конкретное место не надо называть, если нужно будет, то я в личку тебе напишу.

9:07
26 Июль 2024


skyfire

Участник

сообщений 198

708

Axon пишет:

если нужно будет


(Озвучивать “в эфире” будет преступлением.)

На вопрос:-”А какие они, гномики, какого роста?”

Правильный ответ:-”Ну, как гномики…”

Всё, рабочий день кончился, потопал я домой )))

10:22
26 Июль 2024


Aragon

Старожил

сообщений 6160

709

Axon пишет: Арагон пишет:

Просто так сЛУЧилось.

сЛУЧилось - лучи сошлись в одном месте, а это уже не просто так…))

лучи сошлись- это же просто так. Никаих сЛОЖностей. Так надо значит.

Точка - это сфера с нулевым радиусом…

Ну кому и “О” тоже, что “ноль”.Похожи, но не ровны. Ноль это не форма, это показатель отсутствия радиуса, а значит и отсуствие формы , т.е.  Сферы-Точки.  

10:36
26 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 331

710

Aragon пишет:

лучи сошлись- это же просто так. Никаих сЛОЖностей. Так надо значит.

Вопрос в том, могут ли лучи сами по себе без каких-либо причин сойтись в одном месте, а иначе кому это надо - никому не надо… ))) а если так надо было, так вот это самое “так надо” и является той самой определяющей причиной.

Ну кому и “О” тоже, что “ноль”.Похожи, но не ровны. Ноль это не форма, это показатель отсутствия радиуса, а значит и отсуствие формы , т.е.  Сферы-Точки.

Абсолютно верно, нулевой радиус говорит об отсутствии формы как таковой, а у точки ее и нет, ни формы, ни размеров.

14:31
26 Июль 2024


Alin

Старожил

сообщений 2517

711

Axon пишет:


Поэтому важно не плодить своим умом отрицательных сущностей. И никто никому никакого астрального паразита просто так подсадить не может, ибо каждый живет в своей версии реальности, т.к. плодит ее своим умом. 


верно

и это сбивает с толку.  Ну, пришел он к нему четыре года назад, пнул во сне - на этом должно было все закончиться.

А он остался у него. 

Так быть не должно. Это так не работает. Иначе любая неосторожная фраза могла устроить такой круговорот чертей в природе, что никому мало не покажется.


15:29
26 Июль 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2018

712

Alin пишет:


 И никто никому никакого астрального паразита просто так подсадить не может, ибо каждый живет в своей версии реальности, т.к. плодит ее своим умом. ©


верно

и это сбивает с толку.  Ну, пришел он к нему четыре года назад, пнул во сне - на этом должно было все закончиться.

А он остался у него. 

Так быть не должно. Это так не работает.


Алин, некто / очень давно, поэтому неправда:) / наступает ногой на чёрную скрученную нитку, после чего, тем же вечером, засыпая в своё кроватке)), получает пневмо/гидро удар ( такой, что его на кровати подбрасывает на несколько десятков сантиметров, после чего некий “сгусток/шар” прокатывается в область левой почки и там 'затихает)). Через энное время, во время медкомиссии выясняется, что левая почка, у некта)), не развернулась/ сморщилась.. не работает.                                                                               Через ещё “энное время “)), нект начал изучать и работать с некоторыми.. техниками.  Во время очередного сеанса, произошёл.. “гидро удар” в районе левой почки, и какой-то “шар” сначало оторвало, а потом выбросило за.. пределы. И как бы по фигу.. да )). Только вот была ещё одна медкомиссия, энное время спустя( в том числе и УЗИ ), которая показала ..сдвоенную левую почку.. т.е. после этого она( почках ) не просто “развернулась/ открылась”, но и задвоила, потому, что сместилась с галограммы.                                      Можете считать это сказкой, как угодно.. но Вы, явно не в курсе.. как это работает)))))                                        

16:11
26 Июль 2024


Alin

Старожил

сообщений 2517

713

Malikorn пишет:

                                   Можете считать это сказкой, как угодно.. но Вы, явно не в курсе.. как это работает)))))                                        


Я имела ввиду несколько другое.  

У меня есть внетелесный опыт. Собственно мои сны называю снами, чтобы пальцами у виска не крутили. Далеко забиралась в попытках найти дочь.  Доходила ( на приключенческий фильм с проводником-контрабандистом потянет) и до границы с Той Стороной : бесконечная вязкая стена зеленого цвета, на входе два хмурых мужика таким серьезным тоном сказали : “не нарушай закон!”, что я заподозрила, что мечи на поясе у них не для красоты.

Но я отвлеклась. 

Добиралась до такой зоны - не знаю, как правильно назвать- откуда человек видится совсем иначе. Охраняют ее паучки-скромняшки, бочком-бочком  уходят, чтобы не попасться на глаза.

С этой их локации люди похожи на нераспустившийся цветок. Бутон, чашелистики и тп- это ты, твое тело, цветок внутри - это душа. Как только распустился - все, обратно не впихнуть.

Так вот) Если у человека есть душа, ее не заменит никакой “микробиом”. 

Все эти черные нити и прочие проклятия пробивают защиту. Ауру. То бишь калечат тело. 

Но и только.

16:26
26 Июль 2024


Aragon

Старожил

сообщений 6160

714

1. Точка - это сфера с нулевым радиусом…

и

   2. нулевой радиус говорит об отсутствии формы как таковой, а у точки ее и нет, ни формы, ни размеров.

Учитывая то, что сфера это как ни крути- форма, второе утверждение отрицает первое  Точковый переворот и точка тут. 

Кому как удобнее, меня вполне устраивает, что точка это сфера с ооооооооооочень маленьким, но все же, радиусом.  Не путать с пересечением координат, Это лишь перекрестье , порой наделяющее точку смыслом , а порой Нулём.

17:22
26 Июль 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2018

715

Alin пишет:                              

Все эти черные нити и прочие проклятия пробивают защиту. Ауру. То бишь калечат тело. 

Но и только.


 Alin, “нити” разные бывают.. и проникают они не только в тело, а намного .. “глубже”.   Если сами с этим не сталкивались, то не судите поверхностно, не уподобляйтесь  балаболам - теоретикам )))))

17:50
26 Июль 2024


Alin

Старожил

сообщений 2517

716

Malikorn пишет:


 Alin, “нити” разные бывают.. и проникают они не только в тело, а намного .. “глубже”.   Если сами с этим не сталкивались, то не судите поверхностно, не уподобляйтесь  балаболам - теоретикам )))))


не знаю

 С материальными проклятиями имеют дело колдуны - те, кто получает силу от сделок с нечистью.   

Просто знаю из деревенского фольклора, как умирает колдун.

Он должен передать своих помошников в виде какой-нибудь безделицы со словами : “возьми Их”.  Да хоть в виде пачки печенья.

Слышала в детстве про одну бабку, жившую неподалеку от школы. Умирала несколько дней.  Била себя неизвестно откуда взявшимися кирпичами по животу - у нее забрали все опасное -  и орала благим матом : “тягнут они меня, тягнут”.

И все пыталась кому-нибудь подарочек передать. Желающих не находилось)

В конце концов мужики собрались и вскрыли половицы в ее доме, только тогда умерла.

Подозреваю, что с Вашими нитями приблизительно такой же механизм.

18:03
26 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 331

717

Учитывая то, что сфера это как ни крути- форма, второе утверждение отрицает первое  Точковый переворот и точка тут.

Кому как удобнее, меня вполне устраивает, что точка это сфера с ооооооооооочень маленьким, но все же, радиусом. 

Нулевой радиус схлопывает размеры и убирает форму… превращая сферу в точку.
А что такое сфера - это точки равноудаленные от единого центра. Но… если у точки нет размера, откуда у сферы появляется размер? Размер складывается из расстояний между точками… а точка лишь задает координаты, т.е. сама по себе точка как объект не существует.

А твоя точка не является точкой… сфера с минимальным радиусом - это сфера, а не точка. Поэтому когда я сказал, что точка это сфера с нулевым радиусом, я просто дал пищу для размышления…))) что такое нулевой радиус? Отсутствие расстояния… а значит нет никакой сферы, есть только центр, а это и есть точка.

18:08
26 Июль 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2018

718

Alin пишет:

 С материальными проклятиями имеют дело колдуны - те, кто получает силу от сделок с нечистью.   

Подозреваю, что с Вашими нитями приблизительно такой же механизм.


Алин, некто)) про которого я рассказывал, не колдун, не ведьмак и вообще.. добрый и отзывчивый человек)))))))

Рекомендовано к прочтению

18:31
26 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 331

719

Alin пишет:

Все эти черные нити и прочие проклятия пробивают защиту. Ауру. То бишь калечат тело.

Не каждую ауру можно пробить. И если ты знаешь как это работает, то твою ауру никто никогда не пробьет.

20:02
26 Июль 2024


Alin

Старожил

сообщений 2517

720

Malikorn пишет:



Алин, некто)) про которого я рассказывал, не колдун, не ведьмак и вообще.. добрый и отзывчивый человек)))))))


да, я поняла, что он жертва, а не злодей)

Собственно пыталась сказать, что пресловутая черная нитка - это средство доставки инфернального паразита к телу жертвы

Не каждую ауру можно пробить. И если ты знаешь как это работает, то твою ауру никто никогда не пробьет.

У scyfire “проходной двор”, судя по всему.  

Ответ в тему: Тайные Символы #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: