Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:00
25 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1261

P i l o t k a Я помню что ты из Питера  как раз осенью ездели на свадьбу и заметили что куда более спокойная атмосфера, хотя эт может и субъективно, в городе и суток (в общей сложности) не провели. А с терпимостью и состраданием у меня нормально. Есть даж мнения что слишком. Чуствительность. . эт относительный фактор, по возвращении в цивилизацию подтрясывает, потом закрываешься, вроде нормуль, но вот эти дни. .  А жёстко будет для всех, в реальности, вот ток восприятие у пробуждённых другое “С одной стороны такой человек относится к происходящему спокойно, уже понимая, что находится лишь в театре, где все актеры играют свою роль, совершенно не понимая, что они вообще играют.” В этом разница. Внутреннее спокойствие в самых катострофических обстоятельствах. И возможность безошибочных действий.

8:33
25 Май 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1262

Да.

12:38
25 Май 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1263

ronin

Внутреннее спокойствие в самых катострофических обстоятельствах.

Вы столкнетесь со многими несоответствиями в вашем мире по мере того,как линейное время вокруг вас начнет останавливаться. Учитывая сколь странными вам кажутся сегодняшние события вашей жизни,вы и представить себе не можете,что вас ожидает,когда вы приблизитесь к этой точке своего цикла. Вы станете свидетелями возвращения вымерших животных. Увидите как многомерные существа просачиваются через различные слои реальности,как повторяются особые события вашего прошлого,как границы реальности постепенно начинают стираться. Появится бесконечное множество несочетаемых образов,противоречий,странностей. Замешательство будет править на этом этапе трансформации,когда самые разные существа столкнутся с несообразностями сливающихся реальностей. Пока,как следствие вибрационного сдвига,ваши эмоциональные,ментальные и физические тела будут испытывать большие нагрузки,геологическое состояние Земли также будет становиться более напряженным. По мере ускорения времени и увеличения числа разрывов и разрезов в пространственно-временной конструкции вы будете вынуждены столкнуться с бесчисленными нереальностями. Многие будут неистово искать логического объяснения и говоря вашими словами,просто сойдут с ума. Другие,которые совершенствовали свои световые тела и оставаясь в своем центре выходили за пределы физических ограничений,поймут что это падение стен времени означает расширение и проникновение за границы третьего измерения. Они пройдут через этот период,имея прочную точку опоры.
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1012/page-1/post-71564/#p71564

Обращения высшего совета сириуса остаются актуальными и сейчас. Продолжаем центрироваццо :nice: :ooo: :relax: :write: :kyky:

13:49
25 Май 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1264

копипаст из вконтакте

В последнее время что-то странное с людьми происходит. Заметил такую тенденцию, как несколько человек на моих глазах примерно одновременно кардинально изменились явно в худшую сторону, словно бы сильно вырос уровень эгоизма, им стало абсолютно пофигу на всех, кроме себя, таким образом они быстро потеряли доверие друзей, и словно бы не замечают этого.

Решил об этом рассказать, может кто тоже что-то подобное заметил. Просто интересно, это только у меня в моём окружении такие синхронные совпадения, или это во всём мире многим вдруг стало крышу сносить?

http://vk.com/wall-21887051_21999

14:09
25 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1265

miara-pikran  А не рассматриваю всерьёз нью-эйджескую болтологию.  Куда полезней с батюшкой из РПЦ общаться  Про копипаст из ВК - вполне возможно, скорость движения по внутреннему вектору увеличилась. Не знаю, может эт моё имхо, но как то легче стало определять что от кого можно ждать (соответственно что у кого внутри).

15:05
25 Май 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1266

ronin

Якорь христианской веры позволяет удержаться от впадания в прелесть а ежели его нет то и мотает тебя по волнам разных течений… нью эйдж одно из них.

17:08
25 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1267

miara-pikran  Я вообще под другим углом смотрю - информация соответствует или нет. А якорь ветру ниочём  Прэлессстьь

17:36
25 Май 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

1268

Москва, выборы президента Украины не признает, там не было наблюдателей из России, нет такой страны Украина. А почему в Москве есть консульство Украины, такого государства НЕТ!!!!!

11:44
26 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1269

ronin пишет:

“Связь, разумеется, есть, её не может не быть”   Вышний канал часто бывает перекрыт, да и вообще энергопокалеченных людей больше половины. “Быть может многие уже заметили, что с начала этого года, со времени вхождения в первую волну, очень выросло количество негатива по всей планете.” Я почувствовал это с осени прошлого года, но в привязке к мегаполису. И так продолжается, периодически общий фон сотрясает волной . . психоза, чтоль, не могу подобрать точного выражения. У меня уже несколько друзей-автолюбителей подметели что бывают дни когда люди за рулём массово начинают исполнять неадекватно (включая и их самих), соответственно количество аварий резко возрастает. Я эти дни тоже чувствую . Думаю свалить из цивилизации на месяц хотяб посмотреть ощущается ли это на природе.  ”Всё пройдет, всё близится к завершению.” Так то да, но будет очень жёстко.  


ronin, у меня похожие чувства…. Видимо причиной тому ещё и тот факт, что мы соседи… :crazy: Может быть это только в нашем округе происходит? ;) Впрочем - тоже хочу свалить отсель на некоторое время и посидеть понаблюдать. Кстати говоря, может oratora пригласит нас на чаёк летом?

11:46
26 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1270

ronin пишет:

P i l o t k a Я помню что ты из Питера  как раз осенью ездели на свадьбу и заметили что куда более спокойная атмосфера, хотя эт может и субъективно, в городе и суток (в общей сложности) не провели.


У меня Питер вызвал несколько иные ощущения…. Видимо по той причине, что я передвигался исключительно по военным объектам…

12:05
26 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1271

sergowech А что на военных объектах как то гнетуще?

14:46
26 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1272

ronin пишет:

sergowech А что на военных объектах как то гнетуще?


Не на всех, но есть отдельные, где просто мрак…

10:35
27 Май 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1273

miara-pikran пишет:

Арина Белецкая :

Йеллоустоун не взорвется – слишком большой урон для Земли.

http://vk.com/wall-60536928_764


Т.е раньше взрывался, а сейчас нет?

Рекомендовано к прочтению

10:36
27 Май 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1274

miara-pikran пишет:

Арина Белецкая :

Йеллоустоун не взорвется – слишком большой урон для Земли.

http://vk.com/wall-60536928_764


Значит всё-таки 3 Мировая…

13:22
27 Май 2014


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1275

а кто эта Арина Белецкая, что все ее цитируют?