Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Высший Совет Сириуса

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Высший Совет Сириуса

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:34
9 Ноябрь 2010


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1

1. Время вступит в крайнюю фазу своего преобразования,прежде чем подойти к моменту своей полной остановки в день зимнего солнцестояния в 2012 году. Вы столкнетесь со многими несоответствиями в вашем мире по мере того,как линейное время вокруг вас начнет останавливаться. Учитывая сколь странными вам кажутся сегодняшние события вашей жизни,вы и представить себе не можете,что вас ожидает,когда вы приблизитесь к этой точке своего цикла. Вы станете свидетелями возвращения вымерших животных. Увидите как многомерные существа просачиваются через различные слои реальности,как повторяются особые события вашего прошлого,как границы реальности постепенно начинают стираться. Появится бесконечное множество несочетаемых образов,противоречий,странностей. Замешательство будет править на этом этапе трансформации,когда самые разные существа столкнутся с несообразностями сливающихся реальностей. Пока,как следствие вибрационного сдвига,ваши эмоциональные,ментальные и физические тела будут испытывать большие нагрузки,геологическое состояние Земли также будет становиться более напряженным. По мере ускорения времени и увеличения числа разрывов и разрезов в пространственно-временной конструкции вы будете вынуждены столкнуться с бесчисленными нереальностями. Многие будут неистово искать логического объяснения и говоря вашими словами,просто сойдут с ума. Другие,которые совершенствовали свои световые тела и оставаясь в своем центре выходили за пределы физических ограничений,поймут что это падение стен времени означает расширение и проникновение за границы третьего измерения. Они пройдут через этот период,имея прочную точку опоры.

20:41
9 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

2

Именно так я себе всё и представлял. Благодарю!!!!!!!!!!!!!

21:12
9 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

3

miara-pikran пишет:

. Вы станете свидетелями возвращения вымерших животных.


Наконец то у меня будет свой дракончик!!!С детства мечтаю.

21:15
9 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22584

4

Да, у меня тоже такая же информация, только это потихоньку начинает уже происходить.

21:16
9 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

5

miara-pikran Вы поставиили число 1. Ждём продолжения, прошу Вас

Что бы не происходило - встретим с Любовью!

21:30
9 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

6

Центрируемся,центрируемся и еще раз центрируемся,Опираемся о центральную ось и иии идем дальше

21:30
9 Ноябрь 2010


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

7

Я тоже буду ждать цифры 2. :)

21:31
9 Ноябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

8

oratora, осторожней, рановато еще…

Тоже представил себе такую картину… весело будет

21:33
9 Ноябрь 2010


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

9

Донбраун,видите ли,по вечерам довольно часто трудности с подключением телефона к интернету. Днем надежнее.

21:33
9 Ноябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

10

Motilda пишет:

Центрируемся,центрируемся и еще раз центрируемся,Опираемся о центральную ось и иии идем дальше


На этом чуть подробнее, что за ось такая? Эт та о которую трутся спиной медведи…?

21:35
9 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22584

11

 Я просто вспомнила, что чупакабры всякие стали появляться.

21:36
9 Ноябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

12

Да, и почему “Высший совет Сириуса”? Они звонили?

21:37
9 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

13

чупакабры-кто-такие

Рекомендовано к прочтению

21:38
9 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

14

и на какой слог ударение ставить при произнесении?

21:41
9 Ноябрь 2010


Samurai_Jack

Участник

сообщений 262

15