Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:47
4 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

946

Как раз Лидер себе глотку дерет, что Еленина это не Нибиру.

22:54
4 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

947

ANTIDOT пишет:

Ванга и Настродамус говориле о конце света в 1999 и 2000 годах,точнее их именами прикрывались.


все верно. именно в 1999 в день зимнего солнцестояния происходило очень точно затмение центральной черной дыры нашей галактики Солнцем, что вызывало резкое суммирование векторов гравитационного воздейсвтвия и могло спровоцировать смещение Земной оси. НАсчет затмения черной дыры это точная астрономическая информация, каким чудом мы избежали этой катастрофы? НЕ ЗНАЮ.

22:57
4 Сентябрь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

948

Повидимому этим самым чудом мы её избежим в очередной раз

23:00
4 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

949

Puerterra пишет:

Как раз Лидер себе глотку дерет, что Еленина это не Нибиру.


Дело в том что у меня есть послание Зетов датой еще до официального открытия (2005) Еленина, и там Ненси дает точное описание орбиты по которой должна была двигаться Еленина. Правда можете считать это за мою глупость, но я считаю что орбиты ЗЕмли и Еленина были скорректированы, у меня достаточно серъёзыне основания так считать и даже есть очевидные тому доказательства

23:02
4 Сентябрь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

950

MisterSmith

Зеты ведь сами сказали ,что они врут ради спасения,они и сейчас и тогда врали,конец света в 2003году они обещали.

23:02
4 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

951

ANTIDOT пишет:

Повидимому этим самым чудом мы её избежим в очередной раз


большая доля вероятности что это именно так и будет))) не будем углублятся в причины этого чуда, есть некоторые люди склонные считать что за Землей скажем так “присматривают”, почитайте к примеру космонавта Леонова по поводу 2012(13),  вроде бы шутка, да не все так просто…

23:04
4 Сентябрь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

952

MisterSmith пишет:

ANTIDOT пишет:

Повидимому этим самым чудом мы её избежим в очередной раз


большая доля вероятности что это именно так и будет))) не будем углублятся в причины этого чуда, есть некоторые люди склонные считать что за Землей скажем так “присматривают”


Не всё проще,Земля сама может за собой присмотреть))

23:12
4 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

953

Пока мы как на подводной лодке))

23:20
4 Сентябрь 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

954

Aleks_g пишет:

MisterSmith, астрономы любители никак?


Так, справедливости ради, Еленин заявил об распаде одноимённой кометы именно на основании снимков астрономов “любителей”.

23:33
4 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

955

Как бы там не было если информация о переходе верна, то он может состоятся только при выполнение одного условия - это попадание Земли за горизонт событий, кстати  библейские откровения о змии (апокалипсисе) достаточно красочно это описывают. Тут вам и три дня темноты будут так как будет достигнут порог скорости света и фотонный пояс и все что хотите, все это вполне научно))) Правда некоторую надежду мне придает что в описаниях астрономический объект который справоцирует апокалипсис должен приблизится настолько чтобы быть размером с Луну (если не ошибаюсь -30m), если Комета Еленина то, что я думаю и официальная наука дала правильные характеристики ее движения что можно отследить при постоянном мониторинге, и ее видимая звездная величина не перешагнет порога в +4 тогда есть большая надежда что разменемся благополучно)))

23:43
4 Сентябрь 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

956

MisterSmith пишет:

Тут вам и три дня темноты будут


Это было и в более дрених текстах.

2:00
5 Сентябрь 2011


segrey

Участник

сообщений 126

957

Так кто в курсе, кометка распалась или все таки нет? оО

2:35
5 Сентябрь 2011


Scully

Участник

сообщений 95

958

segrey,ну почитайте посты выше и на предыдущих страницах.Все же разжевано.


Рекомендовано к прочтению

2:40
5 Сентябрь 2011


segrey

Участник

сообщений 126

959

Я исхожу не только из этого форума. Так же как и разногласия в прохождении рядом с землей… кто то гоорит 300 тысяч км (1я страница форума как минимум), а кто-то 300 млн км, уже сколько форумов облазил.

2:44
5 Сентябрь 2011


Scully

Участник

сообщений 95

960

segrey,а есть разница? Пролетит и все.Или прилетит.

Я лично за то ,чтобы не скрывали это.Каждый имеет право знать о ее *жизни*.Терпеть не могу когда скрывают что-то важное или значимое.

А сколько там км-не суть важно.Что запланировано ,скажем так-свыше,тому быть. Но считать расстояние до нас от *этого чуда*..ну не знаю,пустая трата времени,что ли.В любом случае- время перемен сейчас.. Детали не играют роли..Не то это,о чем следует беспокоиться)