Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:54
3 Сентябрь 2011


unkkas

Участник

сообщений 106

841

vsio o4eni prosto , vsio idet po planu, prosto plan nam ne izvesten .

14:59
3 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

842

а самое главное мысли и образы с ними в главной роли…..надо перестраевать мысли и образы ….все это А НУ Н А Х ….

14:59
3 Сентябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

843

Смысл известен только им. Может они энергией подзарежаются от нашего внимания к ним,  от происходящих на Земле катаклизмов,от разбуянившегося Солнышка. А может хотят просто ,чтобы мы о них знали,для того чтоб в штаны не наделали,когда увидим…,или ,наоборот,чтобы наделали )))

15:10
3 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

844

matol пишет:

Смысл известен только им. Может они энергией подзарежаются от нашего внимания к ним,  от происходящих на Земле катаклизмов,от разбуянившегося Солнышка. А может хотят просто ,чтобы мы о них знали,для того чтоб в штаны не наделали,когда увидим…,или ,наоборот,чтобы наделали )))


да, чистые вампиры бессмысленные :D

15:11
3 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

845

matol пишет:

Смысл известен только им. Может они энергией подзарежаются от нашего внимания к ним,  от происходящих на Земле катаклизмов,от разбуянившегося Солнышка. А может хотят просто ,чтобы мы о них знали,для того чтоб в штаны не наделали,когда увидим…,или ,наоборот,чтобы наделали )))


Ваша первая мысль самая правельная…..не дадим им энергию….у кого рубильник от этого сайта)))
Смеятся надо больше чем обычно и все будет ок.
По поводу снов -это паралельная реальность , явью не станет …причин много.

15:33
3 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

846

unkkas

к чему такие свинячьи визги? коили твои мозги не засохли попробуй доказать обратное или молчи в тряпочку! и еще ссылочку на твой измерительный приборчик… надеюсь что это не линейка…

15:34
3 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

847

vsevolod пишет:

matol пишет:

Смысл известен только им. Может они энергией подзарежаются от нашего внимания к ним,  от происходящих на Земле катаклизмов,от разбуянившегося Солнышка. А может хотят просто ,чтобы мы о них знали,для того чтоб в штаны не наделали,когда увидим…,или ,наоборот,чтобы наделали )))


Ваша первая мысль самая правельная…..не дадим им энергию….у кого рубильник от этого сайта)))
Смеятся надо больше чем обычно и все будет ок.
По поводу снов -это паралельная реальность , явью не станет …причин много.


Не совсем согласен,про сны и паралель реальность. Бывало,что сны сбывались. Причем по мелочам. Я искал одну вещ,мне приснилась где она лежит,на следущий день я просыпаюсь,думаю ну посмотрю ка я там где было во сне. Смотрю а она и правда там :)

А бывали и весчие,сны,я хотел коечто узнать,но понял что немогу узнать,тогда я забил, и следущим днем приснился сон, напоминание. То,что нужно продолжать искать,то что ищешь. И в итоге я нашел точку опоры. С этой точки я и иду. Верю что правильно иду. :)

помоему мы сдвинулись с темы ахаха :D надо завязывать )

15:36
3 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

848

Sapffir,unkkas, Успокойтесь! Вы оба не можете доказать то,чего глаголите. Рассуждайте с уважением ;) а то так ни к чему не придете.

15:37
3 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

849

http://poleshift.ning.com/profiles/blogs/attack-pi...

комментарий Зетов по поводу бреда СМИ про Еленин.

Комета Еленин всего лишь обычная комета и опасность про нее выдуманная СМИ разваливается на глазах!

15:39
3 Сентябрь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

850

О раз зеты такое написали, значит они из другой секты

15:41
3 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

851

Ну да, Нэнси столько лет Нибиркой пугает, это ее ноу-хау, кому нужен конкурент?

15:56
3 Сентябрь 2011


Scully

Участник

сообщений 95

852

О,как тут интересно)

Даже не хочу эту фразу цитировать *А я же говорила*

Puerterra,я ее источнику информации никогда не верила)И не зря)х)

Будем смотреть дальше,что с нашей кометкой произойдет.

P.S.Почитала комментарии Еленина на его сайте,а он все продолжает -распалась распалась.Напоминает отца,который от ребенка отказался

15:56
3 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

853

Даешь каждому свою КОМЕТУ и свой конец света!

Рекомендовано к прочтению

16:00
3 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

854

Scully, вечером ты нас порадуй новыми картинками, если НАСАтые позволят.

16:00
3 Сентябрь 2011


Scully

Участник

сообщений 95

855

Puerterra,приказ выполню,Малдер