Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:31
21 Август 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

646

ANTIDOT - Я в отношении комет и всяких нибиров оч скептически настроена. Но меня взволновала одна тетенька - 8го марта она повесила на ю-тюбе видео, в котором на основании траектории Еленин предсказала оч мощное землетрясение на 11-15 марта сего года. Потом были еще пару видео (от нее же, на англ) на ту же тему, потом она ушла в горы и связь прекратилась. Недавно она повесила еще одно видео (толком не дослушала, идет больше часа, а у меня интернет слабый), в котором она говорит, что это все-таки не комета, а что-то что отражает свет. Ну и дальше по теме - на основании траектории даты землетрясений. Как-то царапнуло :eem:

19:35
21 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

647

Да, кометы вообще нет, Еленину,  Майклу Матиаццо вместе с Терри Лавджоем она снится и нам тоже.

У кометы Еленина наблюдается длинный ионный хвост


На снимках, полученных известным авcтралийским любителем астрономии, Терри Лавджоем (Terry Lovejoy), открывшим свою комету в 2007 году, хорошо виден длинный и тонкий ионный хвост, простирающейся практически на градус! Что соответствует протяженность хвоста более чем в 3 000 000 км! Хотя это далеко не рекорд, натриевый хвост кометы Хейла-Боппа имел длину практически 50 млн. км! Напомню, что комета Еленина сблизится с Землей на минимальное расстояние 16 октября, пройдя в 35 млн. км от нашей планеты.

Рекорд впереди, имхо.


20:07
21 Август 2011


atesl

Прохожий

сообщений 3

648

27 сентября комета Еленин, Солнце и Земля выстроются в одну линию. Э-эх тряханет!!! Неверующим сюда: http://ssd.jpl.nasa.gov/sbdb.cgi?sstr=c%2F2010%20×1;orb=1;cov=0;log=0;cad=1#elem или сюда: http://nibiruplanetx.ru/the-news/96-passage-of-pla...

22:32
21 Август 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

649

sunbunny пишет:

ANTIDOT - Я в отношении комет и всяких нибиров оч скептически настроена. Но меня взволновала одна тетенька - 8го марта она повесила на ю-тюбе видео, в котором на основании траектории Еленин предсказала оч мощное землетрясение на 11-15 марта сего года. Потом были еще пару видео (от нее же, на англ) на ту же тему, потом она ушла в горы и связь прекратилась. Недавно она повесила еще одно видео (толком не дослушала, идет больше часа, а у меня интернет слабый), в котором она говорит, что это все-таки не комета, а что-то что отражает свет. Ну и дальше по теме - на основании траектории даты землетрясений. Как-то царапнуло :eem:


Вы своим глазам не верите?Скажите вы Юпитер невооружённым глазом видите?,он сейчас примерно на востоке ,после 12 его видно ,мне по крайней мере .

23:31
21 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

650

sunbunny пишет:

ANTIDOT - Я в отношении комет и всяких нибиров оч скептически настроена. Но меня взволновала одна тетенька - 8го марта она повесила на ю-тюбе видео, в котором на основании траектории Еленин предсказала оч мощное землетрясение на 11-15 марта сего года. Потом были еще пару видео (от нее же, на англ) на ту же тему, потом она ушла в горы и связь прекратилась. Недавно она повесила еще одно видео (толком не дослушала, идет больше часа, а у меня интернет слабый), в котором она говорит, что это все-таки не комета, а что-то что отражает свет. Ну и дальше по теме - на основании траектории даты землетрясений. Как-то царапнуло :eem:


sunbunny , ссылку Тетеньки дайте пожста, тоже хочу бояться

23:50
21 Август 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

651

Вот эта от 8 марта 2011 http://www.youtube.com/watch?v=95zMdTvoqcQ Только на англ

0:07
22 Август 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

652

Возраст сопоставимый с возрастом Солнечной системы. После перехода кометы на эллиптическую орбиту, период обращения составит порядка 11800 лет,

0:23
22 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

653

sunbunny пишет:

Вот эта от 8 марта 2011 http://www.youtube.com/watch?v=95zMdTvoqcQ Только на англ


Да, жаль, на английском, понять, конечно можно, но долго очень. Мне там вот этот ролик понравился, музыка http://www.youtube.com/watch?v=1EaC4vB-SBQ&fea...

Что же они там все так на ушах то стоят?

0:52
22 Август 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

654

Я понимаю английский и скажу вам, что женщина проделала неплохую работу  - собрала много интересных фактов, проанализировала, и я -таки с ней согласен…. скоро что-то будет…

там много всего и 1. еленин - она говорит что персона всё-таки выдумана…  типа Леонид - что-то связанное с леонидами -метеорами Е.Л.Е - понятно + нин   -  имя шумерской богини … там история один в один с Ноем библейским 2. ФЕМА закупила на миллиард - сухпайков 3. рокфеллеры баффеты гейтсы и иже с ними  - ездили в Индию - у них там готовятся супербункеры.4. Хиллари - зачем-то устроила собрание Всех послов -чего ранее никогда не случалось. 5 . ну и  разломы, странные метеоры, всего хватает….  а посвежее ролики её имеются,

10:14
22 Август 2011


KSV56

Новичок

сообщений 11

655

Я зашел на эту ветку, т.к в среду 17 августа ночью видел яркую “звезду”. По моему мнению это была не звезда а объект в нашей системе. Раньше я в этой точке (на востоке) ничего такого яркого и большого не видел. В этот момент на 20-30 градусов южнее была почти полная луна. Я думаю что объект так же отражал солнечный свет. Может это быть комета?

16:24
22 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

656

Гифаниматор больше десяти кадров не вмещает, поэтому, приходится выкладывать по порциям

17:06
22 Август 2011


Dragonforce

Участник

сообщений 217

657

и хде камета?

кружочком надо было обвести то что смотреть……

а то лично мне ничего не видно….

З.Ы.

а нет уже все вижу…..

комета ползет вверх?

О_о

17:15
22 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

658

karfagen, я ж обводила раньше?! Сейчас подумала, что уже не надо.

Пожалуйста:

Рекомендовано к прочтению

17:18
22 Август 2011


Dragonforce

Участник

сообщений 217

659

ага, значит ее видно только на первом рисунке

 а остальные сильно затемнены =)

так чего? комета вверх ползет? или у ней зигзагообразная орбита?

чего то я не понял……

17:32
22 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

660

karfagen, она прекрасно видна, проследи после кружочка за ее движением внизу слева.