Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

14:55
18 Февраль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

76

Aragon пишет:

словарь с картинками только обсуждать?  


Своими мыслями делиться, а не из интернета чужое тащить..

Если, скажем, какая-то статья понравилась – сделай анализ, вырази свое понимание, дополни или укажи на противоречие, несостоятельность суждения… это было бы интересно и конструктивно. Так что в этом вопросе я согласен с Вермут, копипаста уже надоела. Ее и в интернете можно почитать…

14:59
18 Февраль 2022


scanira

Модератор

сообщений 5250

77

Aragon пишет:

С таким же успехом можно закрыть и не обсуждать любые новости и даже исторические исследования. Ведь половина истории это фейк. 

На укроветке довольно часто новость в последствии становилось фейком. 


не, ну вот чего ты врёшь, а? Не надоело ещё? Или приятно ощущать себя пушехвостом?

К “опасным фейкам” разъяснениеми ВСРФ отнесены фейки о ковиде (почему так, приводила выдержки). Иные же фейки сперва нужно отнести к разряду “опасных”, или же доказать полученный ущерб от конкретного, чтоб попадал под п.статьи УК или административки.

Я понимаю, что “курам” пофик, они безграмотны, но ведь ты в наших глазах смешон)))

15:08
18 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

78

Azerat пишет: Aragon пишет: словарь с картинками только обсуждать?  


Если, скажем, какая-то статья понравилась – сделай анализ, вырази свое понимание, дополни или укажи на противоречие, несостоятельность суждения… это было бы интересно и конструктивно. Так что в этом вопросе я согласен с Вермут, копипаста уже надоела. Ее и в интернете можно почитать…


Я разве против? Думаю, лично меня, трудно упрекнуть к подаче стороннего материала без личного к тому отношения или разбора содержимого. Блоги в большинстве своем тоже не копипаста. Так, что тут точно не по адресу. 


15:18
18 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

79

scanira пишет:Я понимаю, что “курам” пофик, они безграмотны, но ведь ты в наших глазах смешон)))


Ну как тут не распушить. 

Было бы интересно понять, по каким признакам ты определяешь наличие перьев и хвостов у одних, и отсутствие перьев у себя.  А может быть, особенно касаемо кодивного, ты всего лишь страусиный зад средь пустынной тишины?    

15:24
18 Февраль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

80

Aragon пишет:

Я разве против? Думаю, лично меня, трудно упрекнуть к подаче стороннего материала без личного к тому отношения или разбора содержимого. Блоги в большинстве своем тоже не копипаста. Так, что тут точно не по адресу. 

Я тебя и не упрекал… ты спросил: “словарь с картинками только обсуждать?“,  - я ответил

15:30
18 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

81

Azerat пишет:Я тебя и не упрекал… ты спросил: “словарь с картинками только обсуждать?“,  - я ответил


Ты говорил-запретить новости. Иная новость может оказаться тайным символом куда более значимым, чем картинка в полях Алиссы. А уж КоДиво №19 …ууууу….

Ну разве можно что то запрещать? Ты же не будешь слушать музыку поставив фильтр на ударные или скрипку, или обсуждать картину запретив упоминание о деревьях на ней изображенных. Кастрация и только 

15:41
18 Февраль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

82

Aragon пишет:

Ты говорил-запретить новости. Иная новость может оказаться тайным символом куда более значимым, чем картинка в полях Алиссы. А уж КоДиво №19 …ууууу….

Ну разве можно что то запрещать? Ты же не будешь слушать музыку поставив фильтр на ударные или скрипку, или обсуждать картину запретив упоминание о деревьях на ней изображенных. Кастрация и только 


Я говорил, что пустая копипаста уже надоела..

15:43
18 Февраль 2022


scanira

Модератор

сообщений 5250

83

Aragon пишет:

Ну как тут не распушить. 

Было бы интересно понять, по каким признакам ты определяешь наличие перьев и хвостов …


Выражение образное. Наличие/отсутствие не принципиально. Некты умудряются “пушить хвост” без наличия оных.

16:03
18 Февраль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

84

Aragon пишет:

цифровизацию еще можно избежать  


Да ну, не можно, да и не нужно. 

16:47
18 Февраль 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

85

У меня вот такой вопрос. Два дня назад я запостила здесь видео “Семен Слепаков: Или нет… (Семён Слепаков, Джавид Курбанов)”. Когда я его запостила, под ним было 24 тысячи лайков, на следующий день - 48 тысяч, а сейчас глянула - под этим видео уже 110 тысяч лайков. Почему на ютубе можно постить такие видео, ставить лайки, ржать и комментить, а здесь это видео сразу же было удалено. В чем проблема?

16:48
18 Февраль 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

86

Wermut пишет:

Aragon пишет:

цифровизацию еще можно избежать  


Да ну, не можно, да и не нужно. 


Ты вообще не понимаешь, о чем идет речь.

16:49
18 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

87

Azerat пишет: Я говорил, что пустая копипаста уже надоела..


Если пустая надоела, то конечно, давайте вообще запретим репост.    

16:51
18 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

88

Wermut пишет: Да ну, не можно, да и не нужно. 


Я не как противник цифровизации высказался. 

Цифровизация может перестать быть целесообразной, в силу тех или иных причин. А вот процесс возрастных изменений штука менее управляемая , я про это. Хотя есть мнение, что некоторые его даже ускорили. 

Рекомендовано к прочтению

17:17
18 Февраль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

89

Ты видимо про курение, ожирение и недосыпание…

17:19
18 Февраль 2022


Raduga

Старожил

сообщений 4240

90

Svetlena пишет:

У меня вот такой вопрос. Два дня назад я запостила здесь видео “Семен Слепаков: Или нет… (Семён Слепаков, Джавид Курбанов)”. Когда я его запостила, под ним было 24 тысячи лайков, на следующий день - 48 тысяч, а сейчас глянула - под этим видео уже 110 тысяч лайков. Почему на ютубе можно постить такие видео, ставить лайки, ржать и комментить, а здесь это видео сразу же было удалено. В чем проблема?


А у меня такой ответ. Если даже юмористические номера здесь удаляют, то делать на этом сайте больше нечего. 

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: