Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

16:58
4 Ноябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

781

Лучше задумайся, почему ее пост зацепил тебя и Маликорна, хоть ты и промолчал изначально, но зато потом-таки не усидел. Я не знаю где, когда и при каких обстоятельствах Алисска умудрилась тебе на мозоль наступить, что ты против нее эмоционально неуравновешен стал. Но может есть смысл поработать над собой, чтобы избавиться от мозоли?  Нет? Ну тогда пусть будет виновата в твоей слабости женщина. А как по мне она просто как лакмусовая бумажка проявила каждого кто и на что способен.

Чем меньше человек ценит себя, тем больше он способен разглядеть хорошего в других.


17:22
4 Ноябрь 2022


Alissa

Старожил

сообщений 4978

782

Вы кому тут свои “сказки Венского леса” собрались рассказывать

шоб вам оливье застрял

не по пути мне с лицемерной, особью


Эта опаскудина просто развела всех на срач

 Послали бы сразу лесом


умеет рассказывать..лампово,

фсе тихо, мирно, празднично и.. бац!  рухнул мир напополам трещит разлом!


бредовые фантазийные “воспоминания”, пусть засунет их себе туда обратно


даму понесло ..Я ж не железный.. вот и высказался

От такая се ля ва


вас разводят, кролики

у вас чересчур нездоровое влечение и доверие ко всяким швондершам и паскудам


Глубоконеуважаемые горячие кубанские шреки придурки! С днём единения вас!…до первого столба ваше единение, возле которого тебя, Маликорн, пригвоздит в скором времени твой новый друх. Под какой-нибудь табличкой  -”охранник супермаркета”… Кстати, докажи, предоставь доказательства, что ты и правда работаешь охранником, а не ходишь в 6 класс)) 

Асура верно отметил этот твой пунктик:

У тебя все это на пустом месте рождается, исключительно благодаря твоему больному воображению. Что-то там померещилось и залетная понеслась, не остановишь, словно тебе тут каждый чего-то должен.

Ты вспомни как тебе все должны были доказать, что земля круглая на несколько страниц всем нервы намотал. Может, в этом всё дело? Чужой энергией питаешься?

ps

Мой пост был вообще не о  вас и не для вас, придурки. Не для вашей инфантильной психологии. Кому надо, тот понял.

17:40
4 Ноябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

783

Глубоконеуважаемые горячие кубанские шреки придурки! С днём единения вас!…до первого столба ваше единение, возле которого тебя, Маликорн, пригвоздит в скором времени твой новый друх. 


От оно как!). На кубанцев чо угодно можно сказать, а вот в иных [ новогодних обстоятельствах] така толерантсть..прет, шо прям у розовых фей крылышки слипаются..от сахарных соплей ..Алисы. Да, деточка которая ну ничего такого от чего ком в горле стрянет, не замечала в радиусе 100 км  или чутка больше..  до одной “волшебной ночи”?                                                              Лицемерная [ ...........] !                                                      p.s. дык, меня у того столба  кто только не ” гвоздил”.. шо ты не отметилась? память короткая? Хотя мы ж не об этом, но тебе крыть больше нечем, да..деточка?)

17:44
4 Ноябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

784

Алисса, да он уже там не раз был мной пригвозден. И ниче)) Не умер, да и не обижается…Почти. 

Давай лучше слепок сделаем твоей “БИГ-ФИТ” (многоуважаемой, кстати ), а рядом монумент в виде ступы с метлой?

17:47
4 Ноябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

785

Alto пишет:

…Почти. 


17:55
4 Ноябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

786

Глубоконеуважаемые горячие кубанские шреки придурки!

Остра на словечки.. этим и цепляешь.. этого и простить не могут горячие кубанские пацаны…)))

17:57
4 Ноябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

787

Alto пишет:

Алисса, да он уже там не раз был мной пригвозден. И ниче)) Не умер, да и не обижается…Почти. 

Ему даже уже и нравится..

Malikorn пишет:

Alto пишет:

…Почти. 


стокгольмский синдром..

18:01
4 Ноябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

788

Ай, ржачные вы все всё равно)

Праздника никакого не чувствую и не понимаю. Лишний выходной, чтобы выспаться, прошел. Ну и на том спасибо.

Алисе Бруновне Бигфитовне отдельное пасиб за склочный юмор. Наше вам с кисточкой.

https://www.youtube.com/watch?v=XQYNUwYHV1c

18:03
4 Ноябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

789

Alto пишет:

Ай, ржачные вы все всё равно)

Праздника никакого не чувствую и не понимаю. Лишний выходной, чтобы выспаться, прошел. Ну и на том спасибо.

Полностью поддерживаю.. на все надо смотреть с юмором..)) и лишний выходной использовать на то, чтоб выспаться…

20:12
4 Ноябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

790

Я очень не знаю, как происходит у других. могу сказать, что в детстве смотреть новости мне совсем не нравилось, и Парад Победы я не понимала. Лучше уж утренняя почта и в гостях у сказки. Однозначно новости не стали интереснее и в 13-14 лет.. И даже в 18, когда мои ровесники, одноклассники были во второй чеченской, я не смотрела новости. Скорее мы мало понимали зачем, нам было важно выживут ли те, кого мы провожали. Вообще не сразу и не вдруг стали важными внешняя политика, ситуация в мире и техника на военном параде. Может возрастное, либо это имеет эффект зависимости, раз стало интересно и уже хочется не быть в про…бе, не хочется упускать того, что может повлиять на твою жизнь. Но я не помню события, которое перевело меня из состояния “неважно, что происходит в стране и в мире” в состояние “не упустить информацию, представляющую важность происходящего”. Для всех разно, наверное.

20:25
4 Ноябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

791

Мне новости нравились всегда. И вообще, я критичен к их подаче, к изданию, кто говорит, как сообщает, в каком тоне и т.д. Есть тому причины, но неважно.

Просто если ты публичное лицо - ты в ответе за то, что ты выдаешь. Ибо тебе верят люди.

К новостям и вслушиванию в окружающий мир мы приходим опосредованно и постепенно, когда взрослеем. Когда приходит понимание, что мы сами часть этого мира и делаем эти новости..А не в рамках “а вдруг родители заругают”. Теперь чаще мы уже отчитываем своих родителей наверное за наивность, открытость и доверчивость, с которой они потребляют информацию вокруг без всякой инфогигиены, расстраивают этим сами себя, а потом уже и нас…Эх…

20:31
4 Ноябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

792

Ладно)) кто еще расскажет, как повзврослел?

20:37
4 Ноябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

793

А никто и не взрослел) Вы о чем? Были бы мы взрослыми, мы бы тут не сидели.

Тетка вон выше обвиняла нас в инфантильной психологии…Хотя сама забыла по надвигающейся стремительно деменции, как старательно высунув язык, сидит тут детские мультфильмы уже который год расшифровывает в компании таких же инвалидов по уму в растрепанных бантиках своих… Рыбка Дори просто. “Кто там?”

Пенсия на горизонте - а она всё там же…Это просто сексуальная революция вспять какая-то!

О чем вы?

Рекомендовано к прочтению

20:41
4 Ноябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

794

Я новости до 1985 года не смотрела, потому как там не новости , а лозунговщина сплошная была. А интересно стало, когда Перестройка началась.

21:23
4 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

795

Расскажу очень ограниченно про международные новости. Дома был целый ворох политических карт мира разных десятилетий и самых древних выпущенных в 60 ых когда там была обозначена республика Южный Вьетнам. Я их часами изучал проговаривал названия стран и их столиц и вообще крупных городов. Может быть поэтому стал интересоваться лет в 10 международной политикой что хотел узнать что стоит за этими названиями.

Помню удивило что где то в Тихом океане в тропическом поясе обнаружил острова Россиян.

Слушал голоса во время ирано иракской войны, голос исламской республики Иран помню сообщал уже в конце той войны о том что погибли столько то мучеников, они регулярно обменивались с Ираком ударами баллистических ракет по городам. Радио Ирана сообщало так же регулярно о том сколько советских вертолетов сбито в Афганистане.

А радио Багдад на русском языке обычно передавало эстрадную музыку и арабскую и западную, новостей там было мало. Радио Свободу слушал когда её глушили ещё. По утрам была наилучшая слышимость когда глушилки не так громко жужжали, именно по Свободе услышал повесть Москва - Петушки, Венечки Ерофеева.  русскую службу би би си  слушал регулярно, Севу Новгородцева,  другую музыкальную - ведущий Сэм Джонс , называлась Бабушкин сундук. По би би си слушал Войновича, Москва 2042 года, это все было во 2 половине 80 ых

Магнитофона у меня не было, меломаном не был, музыку слушать особого рвения не было, а вот радиоприёмник с короткими волнами стал такой интересной игрушкой. Океан 214, растянутые диапазоны коротких волн 25  31  41  49   50 - 75 м

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: