Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

11:54
29 Июль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

556

Alto пишет:

Зачем-то сел и посчитал свои баны (а некоторые даже и не вносились в лепту, помню-помню, случалось). Официально зареганных - 38. Душа перфекциониста прям требует каких-то юбилеев, разгонов летней скуки и дремоты… 


Чтоб не скучать, посчитай у кого самое большое число банов, официальных конечно же..)))

13:16
29 Июль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22595

557

Мне было интересно

https://www.youtube.com/watch?v=Gd0ylj9sLmI

19:58
29 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

558

Azerat пишет:


Чтоб не скучать, посчитай у кого самое большое число банов, официальных конечно же..)))


Они уже посчитаны. На прошлой странице.

19:03
2 Август 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

559

Оратора,вот почему второй год подряд вы меня поздравляет с днём ВДВ? Спасибо конечно,но я служил в несколько других подразделениях.

19:22
2 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22595

560

Могиканин, ну извините, больше не буду. Я думала, что вы - десантник.

1:05
3 Август 2022


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

561

oratora пишет:

Могиканин, ну извините, больше не буду. Я думала, что вы - десантник.


Я тоже так думала. Хмм. Он ведь размещал фото в тельняжке в день вдв. Неужели мы испытали Эффект Манделы? 


В последнее время в интернете всё чаще упоминают эффект Манделы — феномен коллективной памяти, когда у множества незнакомых друг с другом людей совпадают ложные воспоминания

7:53
3 Август 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

562

Эльф не выдумывай про фото.

9:50
3 Август 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

563

Эльфен Лид, это был фри фаер или нет , тогда у него ник был фаергейт вставил свою фотку где он в тельняшке , но не с голубыми полосками ВДВ , а в матросской и держит он там в руках берёзовое полено. А вспомнил, теперь у него ник Скай фаер 

20:25
3 Август 2022


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

564

mogikanin пишет:

Эльф не выдумывай про фото.

Нисколько) мой пост #561 в контексте про другое)

miara-pikran пишет:

Эльфен Лид, это был фри фаер или нет , тогда у него ник был фаергейт вставил свою фотку где он в тельняшке , но не с голубыми полосками ВДВ , а в матросской и держит он там в руках берёзовое полено. А вспомнил, теперь у него ник Скай фаер 

Всё может быть) У нас с Ораторой сложилась коллективно-ложная память, я правда была убеждена, что это Mogi! А тут такое) Эффект Манделы

21:20
3 Август 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

565

Эльф не приплетай сюда оратору.Какой нахрен контекст?у тебя в утвердительной форме про фото со мной в тельняшке - это враньё,без всяких ” нисколько”. Гребаная натура крутиться как уж.мандела хренова…..

23:58
3 Август 2022


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

566

mogikanin пишет:

Эльф не приплетай сюда оратору.Какой нахрен контекст?у тебя в утвердительной форме про фото со мной в тельняшке - это враньё,без всяких ” нисколько”. Гребаная натура крутиться как уж.мандела хренова…..

Вообще-то там следом вопрос и объяснение эффекта. Протри глаза слепой дурак. 

18:41
4 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22595

567

День ВМФ - это не только праздник морских войск, но и ещё профессиональный праздник корабелов . Тех, кто эти суда проектировал, рассчитывал, строил. Поэтому, День ВМФ - мой профессиональный праздник, хотя я никогда не служила в Армии.

Может я чего-то и не понимаю, но для меня День ВДВ - это праздник не только десантников, но и всех военных. Потому как все войска работают в одной связке или должны так работать. Я понимаю, что у меня чисто женский взгляд. Ещё раз прошу простить.


22:33
5 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22595

568

Народ, кто в Казахстане живёт, разместите на Казахских сайтах, пожалуйста

Рекомендовано к прочтению

12:40
7 Август 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

569

Радикал фото в бане,подскажите каким хостингом пользоваться,чтобы сюда фоты устанавливать.

12:51
7 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22595

570

Я сейчас попробовала, фотки с компа грузятся нормально.

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: