Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:48
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1126

Объясни,почему все слабые сознания не потянулись за самым сильным (твоим конечно),а встали на сторону хулигана?)

Потому что я ничего не излучаю )) Особенно вот этого… всякого… Потому что в механике прописано - всё, что выльешь - столько извне и вольют ))

Ну и я поле удерживаю, не поддаюсь этой силе. Арагон оперирует силой, пытается силой проломить поле, смести всё к чертям и подчинить волей. Моя воля сильнее, но я никого не подчиняю ей - просто держу поле. А остальные так не могут, он их сминает своей силой… И я максимально бесплотный и неэнергетичный. Я воздух, меня нет )) 

Как ты думаешь - кому люди подчинятся - воздуху или танку? Тоненькой неслышной мелодии или паровозному гудку? Хрустальному стакану или паровому молоту? ))

Я силу не применяю просто потому что я отказался от нее. Совсем. От применения силы вовне, потому что это насилие.

Ну а кто-то еще не понял… Что он насильник…

16:50
13 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1127

Конечно воздуху.танк попадет ли ещё,а без воздуха пара минут и встреча с богом)

16:52
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1128

Aragon пишет:

Молитва на определенных уровнях работает, но ее надо конкретно зашить в сознание, так что бы произнося первое слово возникал весь текст. Каждое слово это взрыв всего текста. Последующее слово уплотняет и так далее.

Два слова. Я ЛЮБЛЮ! Можно даже одно, просто ЛЮБЛЮ!, но главное не возгласе. Главное в наполнении, а звучать оно должно всем твоим естеством. Всем в чем останется твоя суть, на тот момент. Слиться со словом всеми клетками в ком еще остался ты, будто ты один Единый голос. И звучать там должна именно Любовь. И содержать оно должно именно то, что ты ей считаешь. То, от чего ты не откажешься ни за что, и если надо умрешь прямо тут на месте. И все равно, что душу твою сейчас порвут на мелкие куски. Именно это должно послужить импульсом.

Сильно сказано!!!

Теперь я понимаю, почему Коал тебя Магом окрестил.

16:54
13 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1129

И любое слабое сознание конечно же выберет хрустальный стакан))))

16:54
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1130

малаца )) Только я чуть про другое. Возьми крылышко мотылька (моя энергия) и удар молотка (энергия Арагона). Чья энергия перебьет? Конечно же молотка )) Как бы я ни махал крылышками ))

Моя сила не в этом, силы у меня нет как раз. Зато моля воля сильнее, не подчиниться чужой энергии - запросто. Плюс, за счет ухода в тонкое информационное - я запросто управляю любой энергией. Ну а если внутри у кого-то не держится и он свою бесценную энергию льет направо и налево, пытаясь драться (все так постоянно делают) - я это трансформирую, даже самого плохого качества, и пускаю на свое расширение. Своей сферы сознания.

Некоторые потом обижаются - сочиняют там что-то про пожирателей… Но это ведь у них внутри не держится, это они тратят бесценную энергию вовне… Хотя постоянно пишу про экологичность… Разумных существ…

16:56
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1131

Вот я еще раз напишу… Все… Пожалуйста… Будьте экологичны… Не плещите ни капли энергии наружу…

Но кто же услышит крылышко мотылька ))

16:57
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1132

Alto пишет:

И более того, ощущая себя частью этой стихии, ты уверен, что она тебе не навредит. Потому и взгляд  созерцательный.


Стихия признает силу. 

16:59
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1133

LuckyFlea пишет:

Ну если пострянно лезть в центр бури это опасно)


Понял.. не, не постоянно конечно..

17:03
13 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1134

Acypa пишет:

Alto пишет:

И более того, ощущая себя частью этой стихии, ты уверен, что она тебе не навредит. Потому и взгляд  созерцательный.


Стихия признает силу. 

Да.ток как минимум,сильным надо быть)т

17:07
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1135

LuckyFlea

в целом… Есть две иерархии.. Одна иерархии Любви, в ней все равны и все в единстве. И все правы. Я отсюда. И ты тоже. Это тонкие бесплотные невесомые существа.

И есть вторая иерархия - Силы, Доминирования и Страха. В ней прав тот, кто своей волей энергетическим насилием подчинит всех - он самый главный. Арагон отсюда. Это очень сильные сущности энергетически. Но… Информация управляет энергией, поэтому они всегда проигрывают ))

17:07
13 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1136

LuckyFlea пишет:Да.ток как минимум,сильным надо быть)


А в чем сила, брат?  

17:07
13 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

1137

LuckyFlea, таки да. Но я ж не боец с волнами,смоет нафиг:) Но обожаю по пирсу носиться туда сюда, когда волны внахлёст идут с  обоих сторон. Народ визжит, шугается..Так кайфно!
Недавно узрел в какой-то программе, что 10 негритят знаменитые Говорухина в Ласточкином Гнезде снимали. Хотелось бы увидеть эту стихию воочию. Вот как тогда эта Вера стоит с револьвером в брызгах волн.

17:09
13 Декабрь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5250

1138

Acypa пишет:

Alto пишет:

И более того, ощущая себя частью этой стихии, ты уверен, что она тебе не навредит. Потому и взгляд  созерцательный.


Стихия признает силу. 


Сильней любви нет ничего, с 4:10

Рекомендовано к прочтению

17:09
13 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1139

Aragon пишет:

LuckyFlea пишет:Да.ток как минимум,сильным надо быть)


А в чем сила, брат?  


В пофигизме.а нафиг оно надо?с берега уютнее)

17:10
13 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1140

иерархии Любви, в ней все равны

иерархия подразумевают неравенство .

И есть вторая иерархия - Силы

Разве Любовь не сила?