Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:57
13 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1081

Kukulkan пишет:


Люди такие странные существа, сами не знают чего они хочут ))


…хотят, а не хочут…)))

15:58
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1082

Elfen Lied

ну вот вы пишете что-то неинформативное, бессмысленное, просто так ни для чего что ли? )) Мотивация то какая-то должна быть? Без мотивации человек - это робот ))

Я вот ваш мотив вижу неплохо, вы хотите, чтобы вас погладили по голове, сказали “о, это маг! это свой! он крутой! он классный!”

так если хотите - так и попросите )) Чего ходить вокруг да около. И сладенький пирожочек мне не забудьте ))

15:59
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1083

Coal, хотя опустим детали, и в принципе я может быть от тебя хочу то, чтобы ты перестал врать. Ведь элементарно ты не видишь то о чем говоришь.

Если бы ты видил души - ты бы не ошибался на их счёт. А гадать и перебирать варианты - это и слепой может. 

15:59
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1084

…хотят, а не хочут…)))


это только те, которые классику… не знают… необразованные значить )) И без чувства юмора ))

15:59
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1085

zor-russ 

вот ))

16:00
13 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1086

Kukulkan пишет:

Коал,если все желания сбываются,то давай завтра мир во всем мире)


есть инерция )) E=mc^2 ))

Чтобы желание сбылось… Нужно необходимое количество энергии )) Поэтому… Сначала программа накопит нужно кол-во энергии… Нужного качества… И когда кол-во энергии будет создано - тут всё и материализуется ))


Аааа.так это у всех так.я думал у тебя быстро)

16:00
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1087

Стихи эти с детства еще нравились глубоко, щемяще как-то отзывались внутри..Кто б мог подумать, что они и про меня тоже, просто не осознавал…

Да, Альто, есть в буре некий неповторимый аромат безмятежно-бушующей стихи… а ведь какой глубокий покой в этот момент ощущаешь, согласись!? Особенно если ты с ней один на один.

Ролик этот просто обожаю


16:01
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1088

Ну вот, не знаю как кто,но в отношение меня, Coal,  ты два раза уже ошибился, когда пытался оформить те или иные мои действия в свою форму, а не в подлинную увиденную форму тех или иных действий. 

От этого я и сужу твои действия, полноправно, потому что могу. 

И сужу в том плане - чтобы ты прекратил реально врать,что за бред ? Зачем такое невежество проявлять - вот это тьма тьмущая же> 

16:01
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1089

хотя опустим детали, и в принципе я может быть от тебя хочу то, чтобы ты перестал врать. Ведь элементарно ты не видишь то о чем говоришь.


А, то есть пришли тоже покачать права, попредъявлять требования и претензии? )) Прикольно )) А просто так общаться - не? 

16:01
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1090

От этого я и сужу твои действия, полноправно, потому что могу. 


А, ну на здоровье )) Судите )) Как там… Судите и судимы будете )) Лишь бы нравилось.

16:03
13 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1091

Kukulkan пишет:

zor-russ 

вот ))

Не звучит твоё видео совсем ))) Да и не надо.

16:04
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1092

Не звучит твоё видео совсем ))) Да и не надо.


Может это комп глючит? )) Программист не починил еще? 

16:06
13 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

1093

Добавил себе в закладки ролик про море:) Гуд тема, зашло!

Рекомендовано к прочтению

16:07
13 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1094

Kukulkan пишет:

От этого я и сужу твои действия, полноправно, потому что могу. 


А, ну на здоровье )) Судите )) Как там… Судите и судимы будете )) Лишь бы нравилось.

Причем тут это? Опять же, с чего ты решил, что нравится или не нравится? Это же твои формо-оброзования поверх подлинного посыла - где ты не можешь знать,что мне нравится или не нравится. 

Откуда ты знаешь, может мне не доставляет особого удовольствия тыкать ? 


Я тебе тычу, потому что ты врёшь и не видишь своей лжи. 


Перестань врать - где ты перебираешь варианты, но видимо твоя удача не идеальная, потому что ты промахиваешься. 


Я вот думал ты действительно можешь видеть души, Coal

16:08
13 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1095

Kukulkan пишет:

Может это комп глючит? )) Программист не починил еще? 


Всё в порядке, комп уже не глючит  )))