Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:43
6 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

61

Ну я же говорю, что ничего кроме не способно понять


11:47
6 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

62

 

я нимагу  я упал   

чему учит старче 

11:48
6 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

63

Elfen Lied пишет:

 

я нимагу, я упаль  


ребенок, ты уже малость надоелЬ своими эльфо-соплями. Геть, кышь!. Дай дяденькам пообщаться и трубку мира раскурить, не мацай по ширинкам.

11:49
6 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

64

Alto пишет:

Elfen Lied пишет:

 

я нимагу, я упаль  

ребенок, ты уже малость надоелЬ своими эльфо-соплями. Геть, кышь!. Дай дяденькам пообщаться и трубку мира раскурить, не мацай по ширинкам.

ну ладно дяденьки общайтесь за здоровье и за жизнь  


Разрешаю вам. 

11:49
6 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

65

Alto пишет:Ты на что намекаешь, старожил триосферянскай?


Никаких намеков, только “маскировка”

Аллегория показалась мне забавной- декабрь,зима,” убиенные” возвращаются на своих двоих  


11:50
6 Декабрь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5256

66

Alto пишет:

И таки прувет всем категорический:)

Альто, привет!

P.S. Светлену разбаньте, плз. Она -  большая часть сего ресурса, как ни крути…Это надо учитывать.
Та и вообще, разбаньте всех…Ну какой бот обратно к вам вломится? Он уже ни ник, ни почту, ни пароль спустя годы не вспомнит, программы столько не живут онлайн. ИМХО.


nikki пишет:

да  Светлену  тоже былоб здорово разбанить


Светлена так же будет разбанена так же “оптом” вместе со второй очередью забаненых. Пока проверяем кто и за что “сидит” из оставшихся. Там много мультов и рекламщиков.

11:50
6 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

67

Alto пишет:

М-дас…Ничего не меняется..Люди тоже…Как же из обезьян таки выросли эльфы? наверное, они даже старше вселенной…

Обезьяна не может стать человеком, а вот обратный процесс вполне возможен…))

P.S.
Эх, Альто, как же ты своим вниманием Маликорна (иже Macumazan'а) обошел? Всех поприветствовал, а про него забыл… а он ведь такая же неотъемлемая часть сайта и так же в бессрочном бане (безвинно) сидел… как по мне, так вы с ним в паре очень эргономично смотреться будете… позови его на свой банкет, а то без него и пьянка не пьянкой будет..))))

11:51
6 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

68

А чем вам обезьянки не нравятся? Умнее вас будут. :) 

12:03
6 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

69

Светлена так же будет разбанена так же “оптом” вместе со второй очередью забаненых. Пока проверяем кто и за что “сидит” из оставшихся. Там много мультов и рекламщиков.


Вот это вы придумали себе работку:) Ну, хозяин - барин. Но просто боты обычно однодневные чаще всего, создаются массово, ибо быстро вычисляются и банят их..Я весьма сомневаюсь, что даже те ящики с регистрацией живы еще. Но если есть угроза спам-атаки - надо проверять, канешн..А вот про мульты - понимайт.  
Я чего про Свету пишу, собственно…Она тоже любила этот сайт. И ее помнят также. Пусть вернется, коли прочитает.

12:08
6 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

70

Acypa пишет:

Alto пишет:

М-дас…Ничего не меняется..Люди тоже…Как же из обезьян таки выросли эльфы? наверное, они даже старше вселенной…

Обезьяна не может стать человеком, а вот обратный процесс вполне возможен…))

P.S.
Эх, Альто, как же ты своим вниманием Маликорна (иже Macumazan'а) обошел? Всех поприветствовал, а про него забыл… а он ведь такая же неотъемлемая часть сайта и так же в бессрочном бане (безвинно) сидел… как по мне, так вы с ним в паре очень эргономично смотреться будете… позови его на свой банкет, а то без него и пьянка не пьянкой будет..))))


Аз, это ты в бабский ник мигрировал? ну, даешь))) рад тебя видеть, чесн!!!
Макумазану не знаю, не видел никогда. Но мне в чате Толяся пояснил, что это твинк Маликорна. Я как бы не очень понимаю, зачем было просить забанить свой ник, чтобы потом приходить под-какой то Кракозяброй-Макумазаной (ей Богу, Женуария из сериала моей бабушки и то приличнее звучит). Ну, опять же, я не могу всем заглянуть в серое вещество. А про Маликорна я не забыл, с Толей это обговаривали, подтвердит. Пусть будут все! 

12:24
6 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

71

Aragon пишет:

Alto пишет:Ты на что намекаешь, старожил триосферянскай?


Никаких намеков, только “маскировка”

Аллегория показалась мне забавной- декабрь,зима,” убиенные” возвращаются на своих двоих  



Дисембер! Торжествует!
На дровнях обновляет путь!
И инвалиды, кровь почуяв,

В той теме гложут свой костыль..

12:52
6 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

72

Соскучились таки… разболтались после долгой разлуки…

Альто, привет! Рада видеть тебя повзрослевшим и поумневшим.


12:57
6 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

73

мда… прошло столько лет, а ничо не меняется..

Рекомендовано к прочтению

12:59
6 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

74

zor-russ пишет:

Соскучились таки… разболтались после долгой разлуки…

Альто, привет! Рада видеть тебя повзрослевшим и поумневшим.



Люб, а Люб))) Ой, ржунимагу. Какое повзрослели? Сама ж такая же до сих пор:) То погавкать для драйва, то повеселиться, то нотации прочитать))) Ну чем ты старше своих внучат, а?)

13:13
6 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

75

Zmeysa пишет:

мда… прошло столько лет, а ничо не меняется..


Людына - це такия тварина….Не выпорешь, толку не будет.