Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:42
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

241

Alto, а про то, куда попадают… написать можно много, и из личного опыта. Чаще это черная мгла, Бардо. Но кому это интересно…

12:42
8 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

242

zor-russ пишет:

Alto пишет:

 Зачем людям страшилки такие начинять в сознание…


Альто, поверь моему немалому жизненному опыту: никто никакими страшилками не начинит твоё сознание, если ты сам этого не захочешь/не позволишь.

Человек сам себе хозяин - себе, своему телу и своему здоровью.

А пытаются обидеть и обижаются, обиженные жизнью и так и не простившие её (жизнь) или себя..

Вот как-то так я думаю 


Хорошо, что ты необидчивая:) Наверное таки немалый жизненный опыт, да.

12:48
8 Декабрь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5250

243

Kukulkan пишет:

Alto, а про то, куда попадают… написать можно много, и из личного опыта. Чаще это черная мгла, Бардо. Но кому это интересно…


Мне интересно. Просто много что перекликается с моим видением. Миры разные, что ты привёл в пример из чужих снов (как поняла), я так же описывала))) пыталась даже типа фантастического рассказа написать.

И я думаю, что многим будет интересно почитать чужой личный опыт и сравнить с тем, что имеет сам.

12:48
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

244

Alto пишет:

Lubava, таки да, не меняются
Kukulkan, да. Не уважаем и уважать не будем никогда. Взаимно.

Я тебя за твой ум уважаю, но вот твой стиль общения не приемлю. Мне неприятно читать, когда ты кого-то пытаешься опустить ниже плинтуса и все это неизменно съезжает в пустой пустопорожний срач. Указать человеку на его ляпы в рассуждениях можно вполне себе цивильным образом. И главное, ты на него способен, на цивильный способ общения, но почему-то сам для себя выбираешь одних гладить, а на других гадить. Тех, кого ты гладишь, - в тебе души не чают, что вполне себе закономерно. А тех, на кого гадишь, в обратку тебе тем же отвечают, что тоже вполне закономерно. Попробуй, к примеру, на Любаву нагадить, которая сейчас так рада тебя видеть и увидишь, как она тут же в лице начнет меняться. А если ты, к примеру, неосторожным словом Алиссу заденешь? Она тебе простит? А если ты ее так же как Алогизму окунешь по самые уши..? Смотри Альто, ты здесь, а ее до сих пор нет, а ведь она тоже ох как по тебе здесь скучала.. как думаешь, почему она не пришла на твой праздник? Думаешь, она не в курсе?  А я думаю, что ты ее чем-то обидел и не заметил даже. Может я и ошибаюсь. Но в любом случае, с той же Алогизмой ты можешь найти общий язык, если пожелаешь, и тогда твои вполне себе здравомыслящие речи могут начать оказывать на нее действительно положительный эффект. Но ты этого не хочешь, ты хочешь ее именно гнобить на радость толпе. А может толпа тебя именно за это и любит, за то, что их ты гладишь, а на неугодных им гадишь?

Скажи, я неправ?

12:57
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

245

Kukulkan пишет:

А я, кто бы там что себе ни надумал, полечу к своим, во вселенной много мест, где всё иначе. Где все любят друг друга, и заботятся друг о друге, и уважают друг друга. Тебе билетик остается в силе, если захочешь конечно. Больно ты мне понравился ))

Это здорово, что ты своих нашел. Я искренне рад. Коал, один вопрос, здесь все-таки ты зачем? Ты действительно считаешь, что можешь чей-то процесс восхождения ускорить, или зачем ты здесь?

Вопрос без подвоха. Поэтому, если захочешь ответить на него искренне - ответь. Если нет, то я не обижусь.

13:01
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

246

На форуме я потому что оратора пригласила. А на планете в первом блоге описано. Но это уже получилось, я научился, теперь другие квесты )

13:01
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

247

Kukulkan пишет:

А билетики я дарить имею право, но если не хочешь - не бери ))

Ну это так же, как Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною, да?

13:02
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

248

Не совсем, голос не мой, но у меня право его озвучивать )

13:03
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

249

Kukulkan пишет:

На форуме я потому что оратора пригласила. А на планете в первом блоге описано. Но это уже получилось, я научился, теперь другие квесты )

Я в принципе именно про форум спрашивал.. Оратора пригласила - это понятно, но ты отозвался, почему?

Хотя я тебя, кажется, услышал.. пост#247

13:05
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

250

Kukulkan пишет:

Не совсем, голос не мой, но у меня право его озвучивать )

В христианстве Христос, как Дух Спаситель, когда входит в сознание человека, то становится его голосом и тогда человек, спасенный во Христе, и способен вещать практически от Его имени. /*перевод неточный*/

13:06
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

251

На форуме я просто пообщаться ))

13:08
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

252

В христианстве Христос, как Дух Спаситель, когда входит в сознание человека, то становится его голосом и тогда человек, спасенный во Христе, и способен вещать практически от Его имени. /*перевод неточный*/

Примерно так, только у моего божества, частью которого я являюсь, нет имени. Может и Христос, не знаю… А задача у него есть, да…

13:18
8 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

253

Acypa пишет:

Скажи, я неправ?


Не прав.
Но обсасывать в сотый раз и объяснять почему - мне лениво

Рекомендовано к прочтению

13:26
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

254

Kukulkan,

про поезд сон интересный, очень.

Я видел нечто подобное, как я ехал в двухместном купе с женщиной. Она моя вторая половина, ну т.е. она полностью моя, а я полностью ее - других нет и быть не может. Поезд был очень длинный, практически бесконечный, ни начала ни конца не увидать, но они есть…

Поезд передвигается медленно, плавно скользит над поверхностью. Сам поезд весь в серо-голубых тонах, почти воздушный, но купе вполне себе материальное, добротное, теплое и очень уютное.

За окном проплывают миры один не похож на другого. Двери вагона всегда открыты и мы с моей спутницей можем выйти из поезда в любой момент, и тогда попадем в тот мир, мимо которого проплываем в данный момент. Но мы не хотим никуда выходить, нам очень хорошо вместе в двухместном купе. Мы мирно разговариваем, улыбаемся друг другу, мы любим друг друга, и нам друг с другом очень интересно. Выйти из поезда мы можем только вдвоем, так же как и вернуться обратно. Мы ни одни такие, нас таких весь поезд, у каждой пары свое отдельное купе.

В мире, в который мы выйдем, мы можем находиться сколько пожелаем и вернуться обратно в свое купе в любой момент, как только пожелаем. В конечном итоге, один из миров нас сильно заинтересовывает своей необычностью и мы решаемся выйти и погулять по нему… на этом сон обрывается, но с мыслью, что мы непременно с ней вернемся обратно в свое купе.


13:38
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

255

Alto пишет:

Не прав.

Принято.

Но обсасывать в сотый раз и объяснять почему - мне лениво

Хорошо, не объясняй. В целом, то я действительно поддерживаю решения модерации. Каждый сам себе хозяин. Я сужу со своих позиций, ты со своих, кто из нас прав? Скорее каждый по-своему. И здесь важно, чтоб каждый оставался верным самому себе, т.е. играл свою роль, отведенную именно ему. В данной локации роль каждого важна. И каждый сам в конечном итоге отвечает за то, что и как он видит или ощущает. И я в ответе за то, что и как ощущаю я. И относительно себя могу сказать, у меня нет ни малейшего желания с тобой ругаться, равно как и с кем-либо здесь на сайте.

Кстати, Маликорн, это относится и к тебе. Возвращайся на сайт, ты здесь явно нужен. Ветка символизма без тебя умерла. Никаких придирок с моей стороны, никаких разборок ни по каким мультиаккам. Я беру свои слова обратно. Я был не прав! Ты действительно самобытен и неповторим и мне нравится твоя харизма!