Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:32
21 Август 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1

Обращаюсь, к форумчанину mogicanin.

извини, если, по незнанию, неправомерно назвал тебя гусем. Гусей нужно кончать сразу. Вне зависимости. Возможно, я ошибся, если так - прошу пардону. Извинишь, или нет, не знаю, но тем не менее.

Хотя…если ты “воин императора”, то - это тот же гусь. Только официальный. С тем же результатом.

И еще, дорогие форумчане. Для регистрации на этом ресурсе я завел отдельный ящик. К которому, кроме этого ресурса ничего не привязано. И, вот ведь, какие чудеса чудесатые: после моего конфликта с могиканином, ящик был успешно заспамлен. Кроме того, один форумчанин, с которым я вел переписку вне ресурса, и который привязал этот ресурс к рабочему яящику (не от большого ума, увы), также пожаловался о заспамлении. Не иначе, как инергетичечкие чудеса чудесатые.

ЗЗЫ. А ваще…ребята…большое вам спасибо, всем. И тем, кто “за” и тем, кто “против”. То, что мне дал этот ресурс, я понял несско позже. Много дал, правда. Полезного и хорошего. Пусть и не по шерсти. Успехов вам всем. И прошу меня простить, если в “той” жизни, обидел кого по глупости. 73!

13:48
22 Август 2019


donbraun

Старожил

сообщений 4113

2

хм.. 

пс.  и тебе спасибо, что был здесь со всеми нами

22:23
24 Август 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

3

Alf-Dest пишет:

Обращаюсь, к форумчанину mogicanin.

извини, если, по незнанию, неправомерно назвал тебя гусем. Гусей нужно кончать сразу. Вне зависимости. Возможно, я ошибся, если так - прошу пардону. Извинишь, или нет, не знаю, но тем не менее.


вообще не вижу проблем в том комменте,и вашей вины тоже не вижу,так что прощение тут от меня не нужно.На счет всяких спамов,то это мне тоже не нужно,(я вообще в инете только гугл-новости смотрю,и иногда тут появляюсь) .Ну а вы иногда заглядывайте сюда(правда я сам то очень редко теперь бываю) чего уж совсем то прощаться.

8:00
12 Сентябрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

4

mogikanin пишет:

Alf-Dest пишет:

Обращаюсь, к форумчанину mogicanin.

извини, если, по незнанию, неправомерно назвал тебя гусем. Гусей нужно кончать сразу. Вне зависимости….



…и вашей вины тоже не вижу,так что прощение тут от меня не нужно.На счет всяких спамов,то это мне тоже не нужно…


Думала промолчать, но не молчится…

Альфуша, меня особенно не беспокоит спам, которому регулярно подвергается моя почта после не удавшейся переписки с неким Alf-Dest. Но шибко интересно знать: почему “пишут” в основном секси-неудовлетворённые “девочки”? Ты ж вроде как “мальчиком” представлялся?… Или я ошиблась?

1:10
13 Сентябрь 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

5

У Альто была подружка Терра. Они на пару работали. Кто-то здесь мне и её напоминает.

20:03
28 Ноябрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

6

Alogizma пишет:

У Альто была подружка Терра. Они на пару работали. Кто-то здесь мне и её напоминает.


Ишшо про меня забыла… 

23:28
28 Ноябрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

7

Zmeysa, не только про тебя.  Я думаю не ошибусь, если скажу - Альто все любили (за некоторым исключением.)

И  добавлю - сайт не затух/ протух бы, будь на сайте Альто.

P/S/ Альфуша, спасибо  - “секси-девочки” перестали писать. Теперь “мальчики” денежные переводы шлют…

23:59
28 Ноябрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

8

Да, Зорь, были времена… Какие баталии, какие диалоги вели…

хоть заново прилёт Нибиру объявляи и майстрячь шапоньки из фольги… 

0:19
29 Ноябрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

9

И не говори - было, было, было, да прошло-о-о  

1:20
29 Ноябрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22581

10

Привет , девчонки. Альто уж три года нет на сайте, а верная Алогизма всё ищет его след.  Мне тоже Альто в душу запал и я тоже считаю, что это большая потеря для сайта.  

Zmeysa, если ты общаешься с Альто, то передай ему от меня огромный привет.

7:58
29 Ноябрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

11

Зорь, я даже больше скажу - как молоды мы были, как молоды мы были…

——————————-

Конечно, передам… =) Общаемся временами, куда ж без него =)

10:35
29 Ноябрь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

12

oratora пишет:

Привет , девчонки. Альто уж три года нет на сайте, а верная Алогизма всё ищет его след.  


Если уж зашла речь об Альто, то он продолжает пристально наблюдать за творчеством Алогизмы и между ними ведется заочный диалог , свидетельством чему самый первый комментарий в блоге Алогизмы от сентября этого года

http://2012god.ru/pro-torsionnye-polya-svojstva-vakuuma-i-obnaruzhivshuyusya-svyaz-ezoteriki-s-oficialnoj-naukoj/

11:18
29 Ноябрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

13

Брат Миарыч, и эта музыка будет вечной… Алогизма, видать, тоже скучает по Альто… ибо кто ещё так будоражил её ум, что держало в напряжении и состоянии простоянного мысленного возбуждения, что заставляло негодовать и искать разнообразные слова… 

Рекомендовано к прочтению

17:03
29 Ноябрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

14

Zmeysa пишет:

 - как молоды мы были, как молоды мы были… 


Да - первый тайм мы уже отыграли…

18:26
29 Ноябрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

15

Нельзя любить человека за одно и не отдавать себе отчета в том,что он дерьмо в другом. Это только показывает лицемерие.