Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:23
10 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

976

solarstone2012 пишет:

можно ещё удалить аккаунт мы привыкли к таким закидонам.

.. таки, не дождётесь)  и вообще, за своими брёвнами в глазах следите!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Что касается бочки на иконе. То и бочка не бочка и икона не икона, вам ли уже не знать, а в общем там классика жанра с намёком на низ, потом низ бочки, 3 канала, верх, право и лево, ну в общем и целом как всегда.

.. и бочка не бочка, и икона не икона .. и я не я, и лошадь не моя,и я не извозчик (с)    .. доооо!))

                                                                                                           Сие к сожалению не возможно без обращения к помощи половых органов. По другому дно никак не выбить и в свет не выйти ..

..обращайтесь к органам и выбивайте дно, на здоровье! Я не против


собственно об этом в связи с бочкой и иконой и шёл разговор. Мы просто немного ширше глянули, но для вас походу это пока запределье                                                                                                                                      .. ваше  эзотерико-эротическое” ширше”, однозначно не моё


18:18
10 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

977

Igor-Zah пишет:

Alissa пишет:

Накопленная энергия — не может быть уничтожена, она должна быть переведена в другие формы или преобразована в другие виды движения;


Простой вопрос: Кем становится человек, там за гранью, если он следует вашим советам?


Я не знаю, что там за какой гранью, но переходя “из класса в класс”, двойственное существо - человек, научившись управлять энергией, при помощи своего сознания и воли (а энергия эта у человека  одна для всех дел, она не делится на сексуальную и духовную) должен в конечном итоге стать творцом.. Создателем. По образу и подобию своего Отца - Высшего Эго.

И это не “мои советы” … это закон эволюции.

18:22
10 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

978

Malikorn пишет:


.. не леди, и не наша Алиса (с)


пойду вскрою себе чакры

19:30
10 Март 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

979

Alissa пишет:

 должен в конечном итоге стать творцом.. Создателем. По образу и подобию своего Отца - Высшего Эго.

И это не “мои советы” … это закон эволюции.


По образу и подобию своего Отца - Высшего Эго.А можно подробнее, кого вы назвали Отцом?

19:40
10 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

980

Alissa пишет:


пойду вскрою себе чакры



                                           

20:45
10 Март 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

981

   

Был у рептильных пришельцев такой боченок с “живой” водой. Назывался он в древнем Шумере сетула. С помощью жидкости из этих боченков и происходили генетические эксперементы с выведением рептильно-человеческих форм. Видимо позднее эти боченки и послужили праобразом для подобных икон.

http://www.youtube.com/watch?v=oDPowk2D0VI&t=5... (смотрите с 9минут50сек)

21:26
10 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

982

.. энергитические донца, половые органы как ключи, эзотерико-эротическе “ширше” от Камня Солнцеликого))) .. пришельцы звероящерные с бочёнками живой воды. Как страшно жить!  У меня прям истерика сделалась.                                                                                P.S. .. этот безумный,безумный,безумный мир (с)  

7:42
11 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

983

solarstone, а ты узнал в этих глазастиках знакомые лица?

7:45
11 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

984

Igor-Zah пишет:  По образу и подобию своего Отца - Высшего Эго.А можно подробнее, кого вы назвали Отцом?


 Отцом назвала Высшее Эго.

8:43
11 Март 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

985

.. ваше  эзотерико-эротическое” ширше”, однозначно не моё

Оно как бы общечеловеческое и Вселенское, а можете ли вы его воспринять или нет это уже ваши внутренние трудности.

.. и бочка не бочка, и икона не икона .. и я не я, и лошадь не моя,и я не извозчик (с)    .. доооо!))

Там на картинке всё доходчиво вроде нарисовано в сравнении с символикой иконы. Сложно допустить, что человек вашего уровня, столь живо интересующийся темой не видит о чём идёт речь.

Отцом назвала Высшее Эго.

Ты не поняла, коллега ждёт что ты напишешь:

диавольское зло угнетающее бедных людей в страшном запертом мире“.

Тогда он немножко удовлетворится и временно успокоится, как после дозы наркотика, получив очередную порцию страшилки. В общем психоанализ. Ну как с “птичкой в клетке”…, а расскажите ка, говорит коллега, мне о клетке поподробнее.

10:04
11 Март 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

986

solarstone2012 пишет:

Отцом назвала Высшее Эго.

Ты не поняла, коллега ждёт что ты напишешь:

диавольское зло угнетающее бедных людей в страшном запертом мире“.

Тогда он немножко удовлетворится и временно успокоится, как после дозы наркотика, получив очередную порцию страшилки. В общем психоанализ. Ну как с “птичкой в клетке”…, а расскажите ка, говорит коллега, мне о клетке поподробнее.


Ну разве я смог бы успокоится после таких строк solarstone? Я думал, что вы меня получше знаете. Впрочем никакого откровения я и не ждал. Короче, читайте Блаватскую 

ЭГО (лат.) - “Я”. Сознание в человеке “Я есть Я”, или ощущение своего обособленного существования.

Эзотерическая философия утверждает существование двух Эго в человеке - смертного или личного и высшего, божественного и безличного - называя первое “личностью”, а второе - “индивидуальностью”.

(Е.П.Блаватская “Ключ к Теософии”)

“- Эго и есть Высшее Эго?
- Да, это Высший Манас, освещенный Буддхи, принцип самосознания или, короче, “я есть я“. Это Карана-Шарира, бессмертный человек, переходящий из одной инкарнации в другую.”

(Комментарии Е.П.Блаватской к “Тайной Доктрине”)

Может Alissa, это реинкарнация Блаватской?

10:26
11 Март 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

987

solarstone, а ты узнал в этих глазастиках знакомые лица?

само собой:

13:01
11 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

988

solarstone2012 пишет:

Оно как бы общечеловеческое и Вселенское, а можете ли вы его воспринять или нет это уже ваши внутренние трудности                                                                                                                                                                    .. Вы, конечно, не поверите, но вот чего у меня нет, так это внутренних трудностей.

Там на картинке всё доходчиво вроде нарисовано в сравнении с символикой иконы. Сложно допустить, что человек вашего уровня, столь живо интересующийся темой не видит о чём идёт речь.


Что изображено на иконе, мне понятно без ваших дополнений, обьяснений,и оценок моего уровня.))  Играйтесь дальше с вашими друзьями в “расшифровки” в одни ворота по сценарию. Артисты!))


Рекомендовано к прочтению

13:46
11 Март 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

989

Что изображено на иконе, мне понятно без ваших дополнений, обьяснений,и оценок моего уровня.))  Играйтесь дальше с вашими друзьями в “расшифровки” в одни ворота по сценарию. Артисты!))

а…так вам не доставляет? Простите, так бы и сказали. Понимаю, кому расшифровка, кому страшилки, а кому и признание с ревностью на пару. Позвольте слегка исправить.

Вы просто замечательный расшифровщик икон и пиктограмм и всё правильно рассказываете, за исключением незначительных деталей. Признаю, что многое из тех тайн, что вы анонсировали действительно правда. И про полую трубку и про столб огня и про полёты вверх вниз, правда я пока не слышал про уточнения, но уверен, когда услышу, всенепременно разделю вашу точку зрения под вашим углом восприятия, что бы лишний раз не обижать ваше ранимое эго.  Я очень признаю ваш вклад в общее дело расшифвровки и вашу значимость в этом вопросе. Всячески призываю и других участников обсуждения в этой ветке форума засвидетельствовать в адрес Malikorn прелестные и славные признания, дабы уталить его печаль по поводу:

Играйтесь дальше с вашими друзьями в “расшифровки” в одни ворота по сценарию. Артисты!))

Алиса, срочно зашивай чакры обратно, тебя ждут реверансы по адресу!

13:54
11 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

990

.. не только артисты, но ещё и клоуны.   Кот Базилио и лиса Алиса.))