Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:11
8 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1396

вот в том то и дело, что страна то у нас одна….

20:28
8 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1397

Путин может не успеть в силу своего возраста. Кого поставит вот в чём вопрос. Мне Рогозин нравится. Шойгу тоже. Люди зарекомендовали себя положительно. А вот Медвед не нравится, а он уже ручонками своими сучит, так и мечтает власть к рукам прибрать.

20:33
8 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1398

СМИ США: Экономика России продолжит стабильное развитие


Российская экономика в краткосрочной и среднесрочной перспективе продолжит стабильное развитие, об этом говорится в статье, размещенной в понедельник на интернет-сайте авторитетного американского делового журнала Forbs.



Как отмечает автор статьи Марк Адоманис, вопреки комментариям в некоторых западных СМИ о том, что экономику РФ якобы ждет скорый коллапс, ничего подобного на самом деле не предвидится.


«Предсказания о катаклизме российской экономики являются огромной ошибкой»

«После финансового кризиса экономика России демонстрирует стабильный рост на уровне 3–4% – не самый выдающийся показатель по мировым меркам, однако более высокий, чем почти у всех стран ЕС», – пишет Адоманис.

По его словам, несмотря на многие проблемы, нынешняя экономическая модель РФ, вероятнее всего, продолжит функционировать в краткосрочной и среднесрочной перспективе.

«Безусловно, я не думаю, что Россия превратится в экономического гегемона, однако похоже, что ее экономика в ближайшие несколько лет продолжит постепенно развиваться, а предсказания о катаклизме являются огромной ошибкой», – утверждает автор.

В доказательство своих слов Адоманис приводит ряд статистических данных: по ценам на нефть, объему накопленных Россией валютных резервов, бюджету и безработице. «Цены на нефть в последние годы оставались на стабильном уровне, несмотря на проблемы в мировой экономике. Европа, возможно, никогда не восстановится после нынешних потрясений, а вот развивающийся мир вновь начнет расти, а за ним и цены на нефть», – пишет Адоманис.


Он также отмечает, что в России накоплены одни из крупнейших в мире валютных резервов, что «позволит ослабить воздействие на страну возможных будущих потрясений, таких как резкое и значительное падение цен на нефть».

«Кроме того, российский бюджет с января по октябрь 2012 года был профицитным, а доля расходов к ВВП не выглядит чрезмерной и непосильной. Безработица в последние годы снижается, что даст возможность правительству провести ряд либеральных реформ», – пишет обозреватель Forbs.

В заключение Адоманис отмечает, что отнюдь не идеализирует экономическую ситуацию в РФ: «В российской экономике множество серьезных проблем, и ей рано или поздно придется пройти очень серьезную реструктуризацию».

Однако, по словам журналиста, «принимая во внимание посткризисные показатели, российская экономика выглядит достаточно гибкой, чтобы справиться с имеющимися трудностями», передает ИТАР-ТАСС.

20:36
8 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1399

Чья это заслуга как не Путина? Так шо… как говорится в пословице: поспешай медленно.

21:05
8 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1400

Рогозина знаю по кро 96г. это не шаши люди…

21:08
8 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1401

и про Ш я долгое время думал, что он наш….время всегда всё расставляе по местам… правда иногда поздно…

22:16
8 Январь 2013


Krokus

Прохожий

сообщений 6

1402

sergowech пишет:

<…> я в это верю.

<…> Судя по происходящему, мы увидим первые реальные результаты нового правления Путина уже этим летом. Так что осталось ждать не долго :)


Правильно, тоарищ!

В Путина надо именно верить! В Путина и Путину! ВЕРИТЬ!!!

А тот, кто не верует в Путина и в План Его, то  богухульник и б-гмерзкий либераст!

Вот только что делать с тем фактом, чтом сам журавлиный царь по убеждениям либерал и окружил себя либерастами из ВШЭ и в президентском совете по экономике и в экономческом блоке правительства.

Аркаша Дворкович один чего стоит! А вторая воллна приватизации?! Свертывания баласстной социалки. Перерспределение доходов от перкачиваемого на запад сырья в пользу корешей-олигархов?  Имитация в борбе с коррупцией: имитации с делом  Табуреткина до имтации с сокращением срока давности по преступлениям в сфере приватизации.

Путину надо верить, благо столько обещний перед выборами до него не давал никто. Во все это только верить!!

22:16
8 Январь 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1403

В 2003 году аэродром в посёлке Ижма был закрыт для приёма самолётов. Начальник вертолётной площадки Сергей Сотников много лет следил за состоянием взлётно-посадочной полосы - убирал брёвна, мусор, арматуру, вырубал ивняк. “Я, как начальник вертолетной площадки, был обязан следить за порядком на взлетной полосе”, говорит Сергей.

7 сентября 2010 года на самолёте из аэропорта “Полярный” после 3,5 часов полёта произошла полная потеря электропитания. Обнаружение бетонной полосы посреди леса было неожиданной удачей. Из-за отказа навигации при снижении во время прохождения облачности в качестве авиагоризонта пилоты использовали стакан с водой.

Взлётно-посадочная полоса была слишком короткой для ТУ-154, поэтому он выкатился за её торец, но, тем не менее, благодаря поддержанию её в надлежащем состоянии добросовестным тружеником Сергеем Сотниковым, все 72 пассажира и 9 членов экипажа были эвакуированы без серьёзных травм. Успешная посадка аварийного самолёта в этих условиях со сниженной управляемостью на короткую полосу была расценена российскими авиационными экспертами как чудо.

Оба пилота получили звание Героев России, остальные члены экипажа награждены Орденами мужества. В феврале 2012 года Сергей Сотников награждён медалью ордена “За заслуги перед Отечеством” 2-й степени.

Расскажите друзьям об этой истории.

22:19
8 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1404

Фильм про Кришну идёт на ТВ3 расскажите об этом друзьям. Наши агенты тоже есть в СМИ

22:40
8 Январь 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

1405

Ваф…))))) Скоко экспрессии. Кстати ребята я вам открою одну тайну Союз Горбачев не разваливал, его фактически не сосуществовало уже к началу его правления. Не было по сути де факто, а де юре то дааааа. Т.е. шарманку решили свернуть еще раньше. С начала 80-х Союза фактически уже и не было. Везде свои князья и прочее. Да народ был не в курсе, и ни когда бы не поверил, что это возможно. Все хоть и очень криво но вроде фунциклировало(временные трудности). Всй равно все верили что в Союзе наступит светлое будущее. Такие махины в один день не разбирают, для этого нужен подготовительный срок. И вот к 91 году все было готово и объявили уже де юре, что Совок даст ист капут. И конца света не случилось. Все спокойно прожевали. Хотя еще раз повторяю, что даже за год до этого в это особо не верили. Вуаля. Так что не ломайте копья, все будет как будет. От вас ни чего не зависит. И кстати идем от обратного, после развала Союза все каждый год ждуь развала Росийской Фендерации, а она все стоит и пахнет…..)))))))))) Т.е. Россия не развалиться, но это будет совсем другая Россия. А вот какая именно, если у кого есть мозги-видит это уже сейчас.

22:55
8 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1406

с 85-го. в 80-м провели олимпиаду типа всё чики пуки идём к светлому будущему, заодно и показали сладкую запретную пилюлю запада..чють чють… а в 85 всё было уже сделано…

23:24
8 Январь 2013


Regisha

Участник

сообщений 179

1407

VladiK пишет:


Оба пилота получили звание Героев России, остальные члены экипажа награждены Орденами мужества. В феврале 2012 года Сергей Сотников награждён медалью ордена “За заслуги перед Отечеством” 2-й степени.

Расскажите друзьям об этой истории.


Да удивительная история.  Кстати ее отразили в фильме “Елки 2″ .

8:57
9 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1408

Вот только что делать с тем фактом, чтом сам журавлиный царь по убеждениям либерал и окружил себя либерастами из ВШЭ и в президентском совете по экономике и в экономческом блоке правительства.

Аркаша Дворкович один чего стоит! А вторая воллна приватизации?! Свертывания баласстной социалки. Перерспределение доходов от перкачиваемого на запад сырья в пользу корешей-олигархов? Имитация в борбе с коррупцией: имитации с делом Табуреткина до имтации с сокращением срока давности по преступлениям в сфере приватизации.

Krokus, а не все ли яйца в одну корзину Вы сложили? Как я уже говорил - я не идеализирую Путина. Более того - я считаю, что во власть могут попасть вполне конкретные личности - увы, компрадорская система иного не позволит.. Но я отмечаю тот факт, что именно при Путине идут изменения в лучшую сторону. А про вторую волну приватизации не надо на Путина вешать - это медведев придумал и пытается протолкнуть, а Путину приходится это дело амортизировать… Да и потом - давно пора понять, что номинальная власть фактически зависима в компрадорской схеме, а потому до реструктуризации системы многие вещи сделать невозможно, а сама реструктуризация дело долгое и хлопотливое - фактически война на местах…
Так что фактически мы видим сегодня самую настоящую гражданскую войну. И дай Бог, что бы она не спустилась к гражданам страны - это будет катастрофа для всех и вся…
В любом случае - время покажет. Как я уже говорил - ждать осталось не долго - полгода, максимум до осени…

Рекомендовано к прочтению

9:01
9 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1409

ivan135 пишет:

с 85-го. в 80-м провели олимпиаду типа всё чики пуки идём к светлому будущему, заодно и показали сладкую запретную пилюлю запада..чють чють… а в 85 всё было уже сделано…


Да, так оно и было… Почти тоже самое произошло с штатами… Теперь ждём официального объявления - тоже готовятся…

9:47
9 Январь 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

1410

Аса, асса, аса…за тэбя я душу дъяволу отдам

и в твоих глазах играет бэс….


Будущие русские народные пэсни.


Кстати нюанс почему вс е аналитки и прочие паразиты лажаються при попытке предсказать будущее на средний не очень длинный срок. Причина проста кратость человьчьей жизни, отсюдова торопливость суждений и выводов.

Но иногда всетаки можно угать контуры не столь далекого будущего, если проанализировать не очень далекое прошлое при котором ты лично жил.

Завоз мигрантов это масштабная селекция на территории Рос. Федерации, т.е. хотят вывести мутантов/гибридов =кавказо/узбеко/таджик+рашен Нюша/Наташа/Танья…..и только в такой последовательности.  Рюсский мюжик/кузнец не нужен уже,  еще нужен частично на переходный период  пока не сфоримируется новая гибридная популяция.