Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:36
11 Декабрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

931

Да, да и если можно огласите список друзей?

18:13
11 Декабрь 2012


xponikat

Участник

сообщений 133

932

“Конец Света” – начало Войны. 3-я мировая война начнется в Сирии, предлог прежний, химическое оружие. Марат Мусин, только что вернувшийся из Сирии и El-Murid, анализируют обстановку перед обострением.


8:42
12 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

933

Den пишет:

Кто врагов выдавливает ? Почему раньше не выдавливали ? 


Den, в нашей стране есть довольно мощные силы патриотической направленности. А враги - это те крысы, которые сидят у нас в качестве западных марионеток и подрывают все позитивные изменения

9:21
12 Декабрь 2012


HOVER

Участник

сообщений 60

934

sergowech пишет:

Den пишет:

Кто врагов выдавливает ? Почему раньше не выдавливали ? 


Den, в нашей стране есть довольно мощные силы патриотической направленности. А враги - это те крысы, которые сидят у нас в качестве западных марионеток и подрывают все позитивные изменения


Фамилии можно огласить? То есть если мы искореним западных марионеток, то сразу жизнь станет лучше? Появятся новые дороги, улучшится медицина, исчезнет коррупция, армия станет сильной и т. д.

10:08
12 Декабрь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

935

“Крысы бегут с тонущего корабля, но зачастую он перестаёт тонуть, когда они его покидают” (с)

10:31
12 Декабрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

936

Наш “Титаник” не потопляем, капитан сказал, тобишь президент.

13:13
12 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

937

Чтото Путина сегодня прорвало: нехватка рабочих мест, плохое здравоохранение, образование, депутаты должны отчитоваться за имущество вне РФ и т.д.

Еще и субъекты должны стать самостоятельными.

16:09
12 Декабрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

938

Ну дык, Перестройка и Ускорение. Поехали.

16:39
12 Декабрь 2012


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

939

в жж встретилось, актуально)))

блаблабла, абсолютно уверен, блаблабла, мы должны, блаблабла, перемены, блаблабла, и на этом пути, блаблабла, основные показатели. блаблабла, нет и не может быть, блаблабла, совершенно необходимо, блаблабла, с нашими партнёрами, блаблабла, нельзя забывать о тех кто, блаблабла, решительное перевооружени всех сфер и новые технологии, блаблабла, повысить уровень ответственности, блаблабла, абсолютно недопустимо, блаблабла, мы вступаем в этап, блаблабла, на этом новом пути необходимо, блаблабла, никто за нас не будет, блаблабла, составив 3,14%, блаблабла, правительство должно, блаблабла, мною уже даны поручения, блаблабла, возврата к прошлому, блаблабла, должны учитывать, блаблабла, в мире новых подходов, блаблабла, в то же время в ряде областей, блаблабла, во всех - я подчёркиваю - во всех сферах, блаблабла, реформы, блаблабла, искоренять, блаблабла, качество принимаемых законов, блаблабла, коллеги знают, блаблабла, со всей ответственностью, блаблаба, мы вступаем, блаблабла, мы вступили, блаблабла, я кончаю, блаблабла, я кончил.
Бурные продолжительные аплодисменты. Все встают.
Фото.
Обмен мнениями об услышанном.
Интервью.
Прогнозы.
Оптимизм.
Буфет.
Релакс и умиротворение.
Пищеварение, метеоризм и вечерний стул.
Крепкий сон ответственных госмужей. А завтра снова в поля. Но уже на новом историческом этапе.

16:42
12 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

940

супер…

16:44
12 Декабрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

941

17:24
12 Декабрь 2012


xponikat

Участник

сообщений 133

942

Серёжа, меня настораживает, что ВВП ни слова нигде о ЦБ. Хотя Фёдоров всем утверждает, что ВВП - лидер нац. освободит. движения, где первым вопросом - ЦБ. Что думаешь?

18:39
12 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

943

Меня вот это тема пу лидер нац. освободт. движения вообще убивает… А освободительного от кого???

Рекомендовано к прочтению

18:56
12 Декабрь 2012


xponikat

Участник

сообщений 133

944

ivan135 пишет:

Меня вот это тема пу лидер нац. освободт. движения вообще убивает… А освободительного от кого???


Внимательно послушай, Вань, Фёдорова. Вот ссылочку тебе дам:

18:57
12 Декабрь 2012


xponikat

Участник

сообщений 133

945

Тю, блин не вставилась. Вот: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...