Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:40
26 Декабрь 2012


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

1171

Зимнее обострение у них что-ли…

Владимир Мединский, министр культуры, интервью:
“Конечно, страна потеряла колоссальный генетический потенциал. Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя «хромосома»”

я конечно понимаю, что он культуры, а не образования, но все же…

Каримов, пресс-секретарь героя России, в твиттере:
“А так… Дети наш стратегический товар. Хотим - отдаем, хотим опускаем шлагбаум.” (орфография автора)

сильно. ну какой герой, такой и секретарь…

8:50
26 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1172

Как они надоели с этим чесанием языками… Поскорее бы Путин либо подписал закон, либо отклонил. Хоть выводы можно было бы сделать о происходящем…

9:13
26 Декабрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1173

так весь этот сыр-бор вроде бы из-за того, что не расследуется гибель магнитского и виновные соотвественно не понесли наказание. Из=за этого американцы решили сами определить всех причастных и принять хоть какие то меры, что в их силах. А “адектватный” ответ России по запрету усыновления/удочерения это конечно же, полный неадекват. Хотя несколько случаев гибели российских детей, якобы также не раследуемых в США, тоже настораживает.

10:10
26 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1174

donbraun пишет:

так весь этот сыр-бор вроде бы из-за того, что не расследуется гибель магнитского и виновные соотвественно не понесли наказание. Из=за этого американцы решили сами определить всех причастных и принять хоть какие то меры, что в их силах. А “адектватный” ответ России по запрету усыновления/удочерения это конечно же, полный неадекват. Хотя несколько случаев гибели российских детей, якобы также не раследуемых в США, тоже настораживает.


donbraun, всё значительно сложнее…. В отношении магнитского было заведено уголовное дело по факту мошенничество в особо крупных размерах. В рамках дела спецслужбы вышли на довольно влиятельных людей из англии и сша. Когда это произошло, магнитский резко вдруг решил свинтить и случайно был ликвидирован. Расследовать убийство нашим службам тупо не дали, потому как это снова вывело бы на англосаксонскую нечисть…. Ну а сам закон, который назвали именем магнитского, к магнитскому дефакто не имеет никакого отношения, а призван лишь обеспечить отдельные рычаги для манипуляции Российскими чиновниками и состоятельными людьми, что является наглым вмешательством в дела Нашей Страны. За такое пендостан надо просто разбомбить!
Ну а закон, который сейчас должен быть подписан, названный именем Димы Яковлева, вполне адекватен и имеет значительно более глубокие корни. Фактически, штаты вывозят из нашей страны детей в значительно большем количестве, нежели это декларируется. Только в период с 1992 по 2008 года по неофициальным данным из нашей страны под различными предлогами в пендостан было вывезено более 300тысяч Русских детей. Но на этом не остановились. Некоторое время назад в России были приняты законы, благодаря которым появилось некое ужесточение по вывозу детей через системы детдомов и соцопеки. Ответом на это пендосы стали агрессивно продавливать через пятую колонну внедрение в нашей стране ювенальных технологий, которые позволили бы отобрать для вывоза в штаты очередной огромной партии детей. И вот тут для защиты нашей страны от нашествия ювенальных технологий и был разработан соответствующий закон, а всё остальное - лишь повод.
Лично я считаю, что закон не просто очень адекватный, но его просто обязаны принять и сделать это надо было уже давно!

10:36
26 Декабрь 2012


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

1175

sergowech пишет:

Как они надоели с этим чесанием языками…


так чесание “власть имущими” и “приближенными” языками в любых ситуациях, не важно, дети - не дети, показывает уровень развития и образования хозяев этих языков. Им по статусу положено думать, а потом говорить.

Из интервью главы фракции “Единая России” Ливанова.

В. За эти 10 лет, скажите, что Госдума с вашим участием смогла сделать, какие законопроекты принять для того, чтобы улучшить положение российских сирот?

О. За эти годы большой объём работы проделан. Я думаю, что сегодня мы ещё с вами переговорим, тем более, насколько я знаю, у нас тема уже определилась, предметно поговорим о законопроектах. Я думаю, что в этом созыве, что мне кажется, самым главным, что Дума становится местом для дискуссий. Ещё очень важный момент, как я думаю, в этом созыве мы сделали шаг от того, что было традиционным в прежних созывах, когда фракции консолидировано голосовали по вопросам территориальной целостности, безопасности, обороноспособности.В этом созыве мы сумели сделать несколько шагов, один - это в сторону противодействия коррупции, затем шаги в сторону здоровья нашей нации, имея в виду вопросы защиты детей от вредного воздействия, защиты граждан от табакокурения. На мой взгляд, это очень серьёзный признак, во-первых, мы готовы от слов переходить к делу борьбы с коррупцией.

В. Я вынуждена вас перебить и повторить вопрос.

О. По поводу сирот у нас решали целый ряд вопросов, у нас Комитеты по делам семьи. Ваш вопрос правильный, и я на него отвечу так, что мы сделали очень мало. Очень мало. Докладывая на ваш жёсткий вопрос, я работал не в Комитете по делам семьи, поэтому так вопрос ставить вы можете, но отвечать на него я не могу, потому что я никогда конкретно этим вопросом не занимался. В то же время  я скажу вам так, что мы серьёзно защищали наших детей от насилия во всех формах, поддерживали родителей, вводили и увеличивали плату в материнский капитал. Эти вопросы, безусловно, решались.

Ну кто это говорит? Пятиклассник, у которого одна мысль за другую заплетается, или человек, что 10 лет в Думе сидит?

10:48
26 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1176

Ну кто это говорит? Пятиклассник, у которого одна мысль за другую заплетается, или человек, что 10 лет в Думе сидит?

Buster_Keaton, я Вам скажу больше - этот ещё говорит вполне внятно :crazy: Но это происходит из-за ситуации, сложившейся в момент капитуляции СССР. С тех пор пендостан стал фактически назначать в правительство всяких холопов, основная задача которых создавать видимость работы, а не работа. И дополнительно их задача - контроль тех, кто вдруг по той или иной причине стал патриотичен…. Много ли надо таким мозгов? По мне, так марионетка должна иметь таковых по минимуму, а то вдруг своей жизнью захочет жить…

11:53
26 Декабрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

1177

В РГТЭУ считают, что происходит “рейдерский захват” вуза, и обращаются в СКР

26 декабря. ИНТЕРФАКС - Представители Российского государственного торгово-экономического университета (РГТЭУ) обратятся в Следственный комитет РФ в связи с присоединением вуза к Российскому экономическому университету имени Плеханова.

“Мы обратимся в Следственный комитет для установления истинной причины конфликта. По нашей версии, происходит рейдерский захват здания РГТЭУ. Приказы о его присоединении и о смене ректора незаконны”, - сказал “Интерфаксу” в среду один из преподавателей вуза, пожелавший остаться неизвестным.

Он добавил, студенты и преподаватели забаррикадировали вход в университет, чтобы помешать “рейдерскому захвату”.

“Студенты и преподаватели готовятся дать отпор. Сегодня должен приехать исполняющий обязанности ректора.

http://www.interfax-russia.ru/Moscow/news.asp?id=3...

14:30
26 Декабрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1178

sergowech пишет:

магнитский резко вдруг решил свинтить и случайно был ликвидирован.


sergowech, интересный у вас речитатив, от куды он решил свинтить? Из тюрьмы, кем ликвидирован? Это примерно как ливановские перлы, приведённые  Buster_Keaton.

англосаксонскую нечисть

 может быть, луше сначала разобраться с доморощенной..?!

15:46
26 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1179

sergowech, интересный у вас речитатив, от куды он решил свинтить? Из тюрьмы, кем ликвидирован? Это примерно как ливановские перлы, приведённые Buster_Keaton.

donbraun, я не репер и речитативом не владею…. Понимаете ли в чём дело - данный товарищ реально хотел свинтить, для чего была придумана болезнь. Вот только подельнички его решили убрать…. Да и не тюрьма, а следственный изолятор….

может быть, луше сначала разобраться с доморощенной..?!

С доморощенной разобраться надо, но для этого каждый должен начать с самого себя… Вы готовы к этому?

16:27
26 Декабрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1180

sergowech пишет:

Вот только подельнички его решили убрать…. Да и не тюрьма, а следственный изолятор….

С доморощенной разобраться надо, но для этого каждый должен начать с самого себя… Вы готовы к этому?


Тем более, там же как бы невиновные все сидят, без приговора. Так надо же расследовать убийство или вот так на слухах о каких то подельничках выезжать?

Уже как пару лет, поэтому и позволяю себе некоторые вопросы..

16:32
26 Декабрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1181

Интересные разговоры, вообще пошли. В ук есть запрет на убийство, воровство и т.п.. А совершающий это говорит: а вы то на себя посмотрите, тоже не без греха, так что меня нельзя вам судить по ук, ибо вы такие же все. Очень опасная демагогия. К чему пришли, товарищи?!

16:35
26 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1182

Тем более, там же как бы невиновные все сидят, без приговора. Так надо же расследовать убийство или вот так на слухах о каких то подельничках выезжать?

Уже как пару лет, поэтому и позволяю себе некоторые вопросы..

donbraun, я не говорю, что Вы не правы… Вы правы. Но… Негоже всяким там раздолбайским странам лезть в нашу до тех пор, пока у самих рыльце в пушку…. Но при этом действительно - в нашей стране порядок наводить надо.
Что касается Матросской тишины - я бы не сказал, что там все невиновные сидят. И уверяю - Магнитский был виновен. Просто так уж получилось, что кроме него было ещё очень много подельников, а им очень уж не хотелось, что бы данный товарищ заговорил… Более того - данного товарища изначально приняли за вполне конкретные деяния и оправдания за это ему нет и быть не может. Но при этом по совести должны были вместе с ним и подельничков упечь… Увы, когда крутятся такие огромные суммы, подельнички сидят довольно высоко….

16:37
26 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1183

donbraun пишет:

Интересные разговоры, вообще пошли. В ук есть запрет на убийство, воровство и т.п.. А совершающий это говорит: а вы то на себя посмотрите, тоже не без греха, так что меня нельзя вам судить по ук, ибо вы такие же все. Очень опасная демагогия. К чему пришли, товарищи?!


Вы о чём? Я говорил о том, что нам пора начинать с себя… Наша трусость и нежелание что-то поменять привело к тому, что мы имеем. Наша лень дала нам кучу отговорок и нашла виновных. Я в себе начал это исправлять - а Вы?

Рекомендовано к прочтению

16:44
26 Декабрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1184

Я говорил о формальной невиновности лиц, содержащихся в следственных изоляторах в соответствие с презумпцией невиновности.

Вообще я не в курсе дела магнитского как вы, sergowech, ибо всё это дурно пахнет в любом случае. Вроде бы это представителдь какого то иностранного инвестора. И реакция США, защищающего интересы своего контрагента вполне уместна и понятна. Мне непонятна реакция наших функционеров, кидающихся неадекватными мерами, снова приносящих в жертву вообще невинных людей. Т.е. хотели кому то насолить, а в итоге снова пересолили себе.

16:47
26 Декабрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1185

Вы о чём? Я в себе начал это исправлять - а Вы?

Я о конретной проблеме, пока не связанной конкретно со мной, но с нашим государством и его репутацией. А меня вы не трогайте. Вас поддерживаю в вашей нелёгкой борьбе с самим собой.