Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:33
12 Октябрь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

391

знаете ,да простит нам модератор сей флуд, я  все-таки склонна дуумать,что собаки живые прораммируемые кристаллы,большую часть их натуры составляет сущность хозяина,его мысли и желания.Как воспитывается собака, какой ее  мысленно представляет  хозяин такая она и  будет.у нас в компании был парень  спортсмен,шустрый и амбициозный.Загрыз его собственный пес.Встречала питов,которые кошек целовали,хозяева говорили,что не представляют,что они могут людей  загрызать. ну прям само очарование.

19:44
12 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

392

russia vp

Полность согластна, вот только как выбрать того самого, который за хозяина и в огонь и в воду. К томуже  разведение не всегда умелые люди занимаются, у которых только деньги на уме. 


19:53
12 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

393

Amora пишет:

знаете ,да простит нам модератор сей флуд, я  все-таки склонна дуумать,что собаки живые прораммируемые кристаллы,большую часть их натуры составляет сущность хозяина,его мысли и желания.Как воспитывается собака, какой ее  мысленно представляет  хозяин такая она и  будет.у нас в компании был парень  спортсмен,шустрый и амбициозный.Загрыз его собственный пес.Встречала питов,которые кошек целовали,хозяева говорили,что не представляют,что они могут людей  загрызать. ну прям само очарование.


Ой не знаю мне в последнее время на охранников не везет, все ласковые, сейчас еще один растет вот не знаю что вырастит. Служебную покупать не хочу, кучу денег вбухаешь, а вырастит сама радость мира, а мне охранник нужен. Питомников в РФ не так много хороших, а то что некоторые частники предлагают, страшно смотреть на сорваную психику. А раньше каких собак выводили у нас, те же восточники чего стоили или черный терьер. А сейчас сорвут психику собаке или комнатную с него сделают, естественно вырастает …

20:07
12 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

394

Amora пишет:

я  все-таки склонна дуумать,что собаки живые программируемые кристаллы,большую часть их натуры составляет сущность хозяина,его мысли и желания.Как воспитывается собака, какой ее  мысленно представляет  хозяин такая она и  будет.Считывает она  эту информацию и уподобляется ей


я что-то слышала такое , а еще собака прекрасно показывает себя на “воле” т.е. в деревне, где она и должна быть и жить, не в квартирах, а именно дом, будка (ну конечно свою собаку все-таки дома держали, спал у печи),тут у нее просыпается ее настоящий инстинкт,наш даже кур не таскал,вообще лапа был,но опять собаку наврятли заведу такую, ни не изи-за чего, просто хочу немца,они мне тоже очень нравятся,все-таки ближе мне так кажется, настоящая российская собака,хоть и немецкой называется


20:09
12 Октябрь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

395

Volia пишет:

Ой не знаю мне в последнее время на охранников не везет, все ласковые, сейчас еще один растет вот не знаю что вырастит.


Вот попробуйте передать ему информацию каким вы ео хотите видеть,говорите ему об этом, проведите эксперимент, и нам потом расскажите

20:12
12 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

396

Amora пишет:

Volia пишет:

Ой не знаю мне в последнее время на охранников не везет, все ласковые, сейчас еще один растет вот не знаю что вырастит.


Вот попробуйте передать ему информацию каким вы ео хотите видеть,говорите ему об этом, проведите эксперимент, и нам потом расскажите


Уговорили

20:14
12 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

397

Почему всех так и тянет на заграничных, нет дело хозяйственное, только не ужели наши хуже

20:18
12 Октябрь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

398

в моей жизни появился маленький щенок, когда я очень хотела иметь ребенка, но жизненная ситуация ,когда дело касается детей,была не на моей стороне.Все свои нерастраченные инстинкты достались щеночку.Сейчас это взрослый пес,который ведет себя как ребенок.Так говорят все люди ,которые меня с ним видят:”ой, он у вас как ребенок..”,даже место в общественном транспорте уступают  !!! Так, что на  моей практике эта теория подтвердилась

20:22
12 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

399

Amora пишет:

в моей жизни появился маленький щенок, когда я очень хотела иметь ребенка, но жизненная ситуация ,когда дело касается детей,была не на моей стороне.Все свои нерастраченные инстинкты достались щеночку.Сейчас это взрослый пес,который ведет себя как ребенок.Так говорят все люди ,которые меня с ним видят:”ой, он у вас как ребенок..”,даже место в общественном транспорте уступают  !!! Так, что на  моей практике эта теория подтвердилась


 А какой? породистый?


20:35
12 Октябрь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

400

породистый ,джек рассел, как в фильме ” Маска”

20:45
12 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

401

Amora пишет:

породистый ,джек рассел, как в фильме ” Маска”


Знаем таких На выставку собак у нас милиция с таким приезжала, а у меня такса с дворнягами.

Здесь темы про домашних животных нет? А то нам точно за флуду пару ласковых как бы не сказали.

20:59
12 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

402

Volia пишет:

russia vp

Полность согластна, вот только как выбрать того самого, который за хозяина и в огонь и в воду.



Я тренировал своего стаффа в ментовской школе. При мне был питбуль, щенок, 4 месяца. За 2 месяца он уже прекрасно работал на защиту. кусал за всё что можно ухватить, в то время как другие собаки только за рукав. А он и за ноги, и в пах, и в руки. Но это собака-убийца вырастет. А мой после 1 года так и не смог кусать человека.

Профессионалы оны дрессируют несколько собак, некоторые становятся хорошими служебными собаками, неспособные отбраковываются и отдаются в добрые руки. От собаки зависит много.  Если есть качества, она их проявит, если нет, то бесполезно деньги тратить.


Одна знакомая собачница дрессировала стаффа на защитку. всё нормально было. Возникла ситуация, когда её на улице пьяный мужик хотел обидеть. Она сказала ФАС собаке, стафф его свалил на землю и стоит над ним улыбается. Она подошла, в морду дала кулаком мужику и пошла дальше.

21:21
12 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

403

russia vp

Сколько собак, столько характеров. Порой самые добрые породы опастней ротвейлера и наоборот.

Хорошо когда есть хорошие кинологи. В большенстве мне не нравится что собаку обучают виснуть на руке. Ведь если схватил невооруженную руку, то это смерти подобно, зарежут. У меня дворняга была, он у меня хватал за все что представляло  угрозу и являющееся частью самого человека. И любил из себя труса изобразить. Ко мне пошел както знакомый (Джек его не любил, да и врятли помнил, т.к. несколь лет не видел) спалкой, пес за меня, я растроилась, а зря, как только “враг” оказался на растоянии свободного поводка, выскачил, благо повод коротко держала. Да и в реальной ситуации выручал.

Рекомендовано к прочтению

21:40
12 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

404

Volia пишет:

russia vp

Ведь если схватил невооруженную руку, то это смерти подобно, зарежут. 


Болевой шок не позволит и на “защитке” собаку всегда учат перехватывать руку, если замахиваешься свободной.

21:44
12 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

405

Смотря куда ещё укусит. Некоторые спецслужбы учат собак в лицо кусать, чтобы сразу нейтрализовать человека. Собака бежит, передними лапами бьёт в пах, человек нагибается непроизвольно и кусает в лицо - всё.