Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:41
7 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

871

Вы заметили, что очень мало видео где он ходит. Походка у него просто СТАРЧЕСКАЯ, ножками семенит как старичок, а лицо молодое -пластика


Новое лицо Путина

Ботокс или нет…
Но изменился дядя Вова довольно сильно…

21:48
7 Декабрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

872

Шойгу уволил главу департамента образования Минобороны

07 декабря 2012 года 20:05

Москва. 7 декабря. INTERFAX.RU - Приказом министра обороны РФ Сергея Шойгу от занимаемой должности освобождена директор департамента образования военного ведомства Екатерина Приезжева.

“Министр обороны подписал приказ об освобождении от должности директора департамента образования министерства Екатерину Приезжеву”, - сообщила в пятницу вечером агентству пресс-секретарь главы Минобороны Дарья Затулина.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=279803

22:11
7 Декабрь 2012


SLEDAK

Участник

сообщений 377

873

russia_vp пишет:

Ботокс или нет…
Но изменился дядя Вова довольно сильно…


Диета и “Жор”

ВВП живее всех живых и походка у него приемлимая. Ох и даст он нам чирка, ощущение, что мы его еще на 4 или вернее 5 срок опять единогласно выберим

13:47
8 Декабрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

874

СМИ: Преемником Путина может стать Шойгу

МОСКВА, 29 ноября. Западные эксперты считают, что преемником главы РФ Владимира Путина может стать нынешний министр обороны Сергей Шойгу. Об эом пишет издание Tagesspiegel (перевод InoPressa).

По словам автора статьи Эльке Виндиш, отставку министра обороны Анатолия Сердюкова некоторые наблюдатели трактуют как начало первого раунда борьбы за власть в окружении Путина, начавшейся ввиду проблем со здоровьем кремлевского главы.

По словам Виндиш, новому министру обороны Сергею Шойгу в этой борьбе отводится ключевая роль. «Он считается одним из первых лиц в антизападной группировке, выступающей за усиление партнерства с Китаем и пытающейся отстранить от дел либералов, к которым относятся бывший президент Медведев и впавший в немилость Сердюков», — отмечает автор.

http://news.mail.ru/politics/11130674/

13:59
8 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

875

Шойгу младше Путина всего на 3 года.

15:47
8 Декабрь 2012


vorona

Участник

сообщений 48

876

Может просто попытаться начать разбираться что к чему. Меня не злят злопыхатели, ненавидящие Путина. Мне грустно, что глаза и уши многих русских забиты откровенной пиндоской пропагандой.

Я за Путина!!! и ЗА немногочисленных (пока) патриотов России, большой и многонациональной.

 

16:02
8 Декабрь 2012


xponikat

Участник

сообщений 133

877

Ребята, прошу КОНКРЕТНО поддержать акцию Питерцев. Перепостите это видео на других ресурсах. Это борьба за нашу Родину!


16:03
8 Декабрь 2012


xponikat

Участник

сообщений 133

878

16:06
8 Декабрь 2012


xponikat

Участник

сообщений 133

879

Суд над Мадонной

Видео на  № 878

17:12
8 Декабрь 2012


vetal2028

Участник

сообщений 319

880

xponikat а чего ещё можно ожидать от этой с*чары мадонны (с большой буквы её имя писать непозволительно), http://www.antimason.ru/mirovoj-porjadok/konspirol... это малая часть про неё.

19:01
8 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

881

Buster_Keaton пишет:

sergowech вы знаете, читая подобное написанному вами обо мне, с каким облегчением я вспоминаю, что живу уже не в России… и там где я живу народ повежливее и поспокойнее к окружающим. Вы, извините, классический российский хам, ибо писать о людях что они нарики и алкаши ничего о них не зная - хамство и свинство. Меня вы имеете право так назвать, ибо вы пишете сообразно своему представлению о жизни и мироустройстве, где человек выкуривающий косяк раз в 5-6 месяцев - наркоман и ограничивать свободу мне надо за то, что в инете об этом пишу. (правда тогда сажайте и всех, кто по пачке в день табак смолит, тоже ж наркоманы, глядишь такими темпами 3/4 населения будет в тюрьме сидеть, а 1/4 их охранять…) Я не обижаюсь на подобных вам. Насрать. На сем откланиваюсь и считаю дальнейшую дискуссию бессмысленным оффтопом.


Buster_Keaton, Вы не поверите - я тоже рад, что Вы и такие как Вы живёте не в России… И не надо считать, что я Вас как-то обидел. Травка - наркотик. Курение травки - быть наркоманом. Вы написали по русски, что этим увлекаетесь. Более того - активно это рекламируете - что мне о Вас ещё думать? только то, что Вы о себе написали…
Я хам? Вполне возможно - но я не лицемер. Более того - я хочу что бы в моей стране люди были высокого уровня развития, а не нариками, для которых курение наркоты - норма. Ну а Ваши критерии жизни Вы уже описали одним словом - “На…ть”. Что же - я лишний раз убеждаюсь, что очень хорошо, что в своё время разные типы покинули пределы нашей страны, ибо именно их стараниями страна распалась.

19:03
8 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

882

oratora пишет:

sergowech, по Конституции Украины при форс-мажоре с президентом власть переходит к Премьер-министру вплоть до выборов нового. Я думаю, что в России тоже самое. Ничего страшного со страной не будет.


oratora, да… вполне возможно… Хотя есть и ещё нюанс - если форсмажор позволяет действующему президенту назвать преемника, то ио будет именно преемник - до следующих выборов, которые будут не ранее, чем через полгода. Если так, то ио может стать набирающий силу Шойгу…

19:06
8 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

883

nikki пишет:

Den

вы так ничего не выясните.наркотик снимает боль


nikki, Вы правы… Вот только одно но.. Постоянный приём обезболивающих планомерно сводит на нет мозговую активность - человек становится неадекватным и перестаёт контролировать многие процессы в организме - в связи с этим вылезают наружу хромота, изменённый взгляд, жестикуляция. В общем если это так, то Пу уже конченный товарищ. Думаю, что стоит посмотреть на ситуацию в динамике… Вполне возможно, что за этим кроется что-то другое….

Рекомендовано к прочтению

19:11
8 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

884

vorona пишет:

Может просто попытаться начать разбираться что к чему. Меня не злят злопыхатели, ненавидящие Путина. Мне грустно, что глаза и уши многих русских забиты откровенной пиндоской пропагандой.

Я за Путина!!! и ЗА немногочисленных (пока) патриотов России, большой и многонациональной.

 


vorona, вот честные и прямые слова адекватно мыслящего человека. Я считаю точно так же. Единственный момент - мне всё равно кто президент, но для меня важно, что бы занимающий эту должность человек был патриотом и делал своё дело во благо страны и народа. А что говорят - так люди всегда кости любят поперемывать - только повод дай - это же не головой думать и не работать… :crazy:

19:12
8 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

885

sergowech- Вполне возможно, что за этим кроется что-то другое….

Конгениально !!!