Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:02
12 Ноябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

616

А с чем это всё связано то? все эти хищения и воровство..

(извиняюсь что совсем не в теме,далёк от политики.)

То есть почему всё это всплывает, и не в одном экземпляре?

14:13
12 Ноябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

617

Разные толкования. Может просто кардут. Может украли все, денех нету вот и ищут отмазку, что деньги кончилися.

14:26
12 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

618

либо будет корректировка курса. Типа очередная перестройка и гласность. 

14:34
12 Ноябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

619

Повольжье с Кавказом рветься на волю.

14:40
12 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

620

а я все таки надеюсь, что год назад в сентябре Путин не просто так брякнул на вопрос иностранного журналиста о планах России по вступлению в ВТО и Евросоюз : ” мы не собираемся кормить ваши подыхающие организации” ( после чего Росии скоропостижно, пока она была при Медведеве, решено было принять в ВТО)

Правда при этом нелогичным кажется решение сделать этого товарища премьером… но поживем-увидим.

14:40
12 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

621

после чего Росии - Россию****

8:09
13 Ноябрь 2012


Alex233

Участник

сообщений 218

622

Губернатора Сахалина заподозрили в коррупции

http://izvestia.ru/news/539456

Экологи Сахалина подозревают губернатора области Александра Хорошавина в коррупции. Активисты экодвижения и рыбаки считают, что созданные в сахалинских реках рыбопромысловые участки обеспечивают интересы «рыбных» олигархов, которым содействует глава области.

 Что то зачастили скандалы и скандальчики. 


9:26
13 Ноябрь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

623

Перестановки во власти… видать и “смотрящих” переставили, где-то делиться не хотят… вобщем там всё банально… в “классике жанра”.

9:30
13 Ноябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

624

Volia пишет:

Почитаешь тему и детей страшно рожать, а то сейчас уже у детей обязана быть колыбель иначе ребенка могут забрать


Дык для этого и поднимают шумиху вокруг ювеналки… Сейчас произошёл рывок рождаемости, а есть некие товарищи, которым это не нравится… Что бы очернить нашу страну и сделать всё, что бы мы потихонечку продолжили вымирать, предпринимается много шагов - в том числе и попытки внедрить ювеналку, попытки пользоваться ювенальными инструментами без принятия соответствующих законов, попытки напугать население до такой степени, что бы они даже подумать о продолжении рода боялись… И, судя по всему, это им пока удаётся…

9:32
13 Ноябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

625

Lizetta пишет:

Ювенальная юстиция

Лахова Екатерина Филипповна

Лахова Екатерина Филипповна- Врач (участковый), бывший сотрудник Управления здравоохранения Свердловской области

- с 1990 года  народный депутат России, глава Комитета по делам женщин, охране семьи, материнства и детства

- Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 1, 2, 3, 4, 5 созывов

Депутатская деятельность:

-1991г. – закон о принудительной стерилизации женщин – не принят;

- 1997г. – закон “О репродуктивных правах граждан и гарантиях их осуществления” (сексуальное просвещение детей, распространение контрацептивов, в т.ч. подросткам, на бюджетные средства, поощрение абортов на поздних сроках) – не принят;

- закон о лекарственных средствах (вводилось новое понятие “лекарственное средство”; допускалось изготовление лекарств из органов и тканей человека,  фактически легализовывалось изготовление лекарств из человеческих эмбрионов, убитых с помощью аборта; контрацептивы приравнивались к лекарственным препаратам) – не принят;

Одной из главных задач депутата Е.Ф.Лаховой было обеспечение официальной законодательной базы, способствующей распространению служб “планирования семьи”. Благодаря активной деятельности депутата Е.Ф.Лаховой политику планирования семьи поддерживали на государственном уровне Министерство образования, Министерство здравоохранения, Министерство труда и социального развития.

- Председатель редакционного совета альманаха «Вопросы ювенальной юстиции» (выпускается фондом «НАН»)


Расстрелять!!!

9:44
13 Ноябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

626

_Archangel_ пишет:

Перестановки во власти… видать и “смотрящих” переставили, где-то делиться не хотят… вобщем там всё банально… в “классике жанра”.


Точно… Или кого-то припёрли, что просто деваться некуда и приходится маневрировать…

11:20
13 Ноябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

627

Да угомонитесь вы, конспирологи. Просто корыто всех не выдерживает. Некоторые стали комуниздить не по рангу, да еще и зансить не туда, а тратить капусту на “матриархат”. А девченкам тока дай порулить, дык без штанов оставят. Вот и шухер небольшой устроили. Одним так сказать залпом по воробьям, двух кроликов замочили.. Типа космпирологический быдлос духом воспрял, мол вот она справедливость и у корыта борзота притихла.

20:14
13 Ноябрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

628

Обыски проходят по делу о мошенничестве в "Оборонсервисе"

МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Военные следователи получили новые материалы по “делу Оборонсервиса” о продаже по заниженной цене имущественного комплекса из 70 капитальных зданий в Одинцовском районе Подмосковья, сообщила Главная военная прокуратура РФ во вторник.

“Главной военной прокуратурой переданы в следственные органы материалы о продаже недвижимости чиновниками от Министерства обороны. Речь идет о целом имущественном комплексе из 70 капитальных зданий и сооружений площадью 36 тысяч квадратных метров, расположенных более чем на 20-ти гектарах земли в Одинцовском районе”, — говорится в релизе.

Как уточнило ведомство, этот комплекс предназначался для материально-технического снабжения организаций, выполнявших ремонт военной техники, и был продан всего за 320 миллионов рублей.

“По заключению экспертов, полученному в ходе проверки, стоимость комплекса была занижена более чем на миллиард рублей”, — пишет ГВП.

Ранее сообщалось, что возбуждено пять уголовных дел по фактам мошенничества при продаже недвижимости, земельных участков и акций, принадлежащих ОАО “Оборонсервис”. Ущерб превысил 3 миллиарда рублей. Хамовнический суд Москвы 1 ноября санкционировал арест руководителя центра правовой поддержки “Эксперт” Екатерины Сметановой и ее супруга — бывшего гендиректора “Окружного материального склада Московского округа ВВС” Максима Закутайло. По этому делу также проходит бывшая глава департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева.

http://ria.ru/investigation/20121113/910629171.htm...


Рекомендовано к прочтению

21:09
13 Ноябрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

629

Генпрокуратура внесла представление главе МВД

Генпрокуратура внесла представление главе МВД России Владимиру Колокольцеву в связи с нарушениями прав граждан со стороны работников ведомства, сообщает во вторник главное надзорное ведомство.

«Повсеместно распространены факты нарушений прав граждан, несоблюдения органами внутренних дел требований КоАП РФ. Так, в целях искусственного завышения показателей работы в Саратовской области административные производства возбуждались полицейскими в отношении умерших граждан, а в Волгоградской области дети привлекались к административной ответственности без решения комиссий по делам несовершеннолетних. В Пензенской области по материалам прокурорской проверки возбуждены и расследуются 39 уголовных дел по фактам подделки сотрудниками полиции протоколов об административных правонарушениях», – говорится в сообщении на сайте Генпрокуратуры РФ.

«Зачастую протоколы и постановления по делам об административных правонарушениях, составляемые должностными лицами органов внутренних дел, не отвечают требованиям закона, а материалы дел направляются в суды для рассмотрения с нарушением установленных сроков. Подобные факты выявлены в большинстве регионов, в том числе в республиках Башкортостан, Бурятия, Марий Эл, Тыва, Амурской, Астраханской, Иркутской, Костромской, Курской, Липецкой, Московской, Мурманской, Орловской, Пензенской, Псковской, Тамбовской, Тульской, Ульяновской областях, Еврейской автономной области, Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», – отметили в ведомстве.

«При рассмотрении дел об административных правонарушениях подразделениями полиции ущемляются права лиц, привлекаемых к ответственности. Так, не разъясняются права и обязанности, не учитываются смягчающие ответственность обстоятельства, не вручаются копии постановлений, дела рассматриваются по истечении сроков давности привлечения к административной ответственности. По данным нарушениям прокурорами республик Алтай, Бурятия, Марий Эл, Удмуртской, Чувашской республик, Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, Астраханской, Брянской, Владимирской, Волгоградской, Ивановской, Калининградской, Кировской, Нижегородской, Новгородской, Орловской, Ростовской, Тверской, Тюменской, Ульяновской областей и других регионов приняты меры реагирования», – говорится в сообщении.

В надзорном ведомстве также отметили, что значительное число нарушений по-прежнему допускается сотрудниками Госавтоинспекции, что приводит к злоупотреблениям коррупционного характера и тяжким последствиям.

«Задержанные полицией граждане зачастую содержатся в условиях, создающих угрозу их жизни и здоровью. Так, в Красноярском крае в изоляторе временного содержания вместе с задержанными за административные правонарушения содержались лица, больные опасными инфекционными заболеваниями, страдающие наркоманией. В Республике Марий Эл лица, арестованные в административном порядке, находились вместе с осужденными за преступления. Прокуратурой Республики Коми установлено незаконное содержание задержанных граждан свыше трех часов без создания необходимых условий для сна, питания и гигиены», – отметили в пресс-службе.

«По итогам проверки Генеральной прокуратурой Российской Федерации министру внутренних дел Российской Федерации внесено представление», – подчеркнули в Генпрокуратуре.

http://www.vz.ru/news/2012/11/13/606918.html

23:44
13 Ноябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

630

Alin  ”… но поживем-увидим.”

смотрите внимательнее