Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:18
7 Декабрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

856

Смерть на галерах

«Дорогие россияне. Я принял решение уйти с поста Президента Российской Федерации. Я ухожу. Для меня теперь очевидно, что, выдвигаясь на пост Президента России в третий раз, я совершил ошибку. Стране нужны новые люди, имеющие свежий взгляд и способные вести Россию в будущее. Я президентским указом отстраняю от должности Председателя Правительства РФ Медведева Дмитрия Анатольевича за систематическое неисполнение поручений Президента РФ по повышению уровня жизни народа РФ. Шойгу Сергея Кужугетовича своим указом я назначаю временно исполняющим должность главы Правительства Российской Федерации и вношу его кандидатуру на утверждение Государственной думой. До внеочередных выборов президента, которые состоятся в мае 2013 г., он также будет в соответствии с Конституцией РФ исполнять должность президента РФ. Желаю Вам всего самого лучшего в наступающем 2013 году и извините, если что-то было не так».


Нет сомнений: как нельзя более высока вероятность для всех нас услышать прощальную речь Владимира Путина 31 декабря 2012 года - под звон бокалов с шампанским и салат оливье. (Хотя у многих после такого обращения наверняка появится желание выпить не шампанское, а стакан водки.)

Недавние заявления Дмитрия Рогозина и Дмитрия Медведева - по центральным телеканалам - о готовности одного и неготовности другого участвовать в выборах президента РФ фактически дало неофициальный старт выборам нового главы Российской Федерации.

И путинская «элита» сделала ставку на Сергея Шойгу. 

Эти совершенно беспрецедентное заявление действующих высокопоставленных российских политиков (а не каких-то там деятелей оппозиции) - занять место действующего президента Путина - ещё пару месяцев назад показалось бы всем полным безумием и их политическим самоубийством, но сегодня прошло почти незамеченным.

Так что же произошло?

Однозначно можно утверждать, что Владимир Путин уже не является полноценным лидером России, и события развиваются во всё ускоряющемся темпе. Достаточно вспомнить штурм ГРУ дома Сердюкова с арестом его протеже Васильевой и молниеносное назначение Сергея Шойгу, чтобы понять: что-то серьёзно разладилось в Датском королевстве.

Вероятных причин происходящего две, и наиболее вероятная - подтверждение информации о тяжёлой и неизлечимой болезни позвоночника у Путина. Вторая, но менее вероятная причина: фактическое отстранение Владимира Владимировича в результате заговора в верхах, происшедшего после его требования к «элите» вернуть награбленные деньги и имущество в Россию, а также принятие Закона Магнитского в США.

Очевидно, что момент ухода Путина от власти, а возможно, и из жизни, приближается с каждым днём, и тщательно взлелеянная им за двенадцать лет царствования воровская «элита» начала уже натуральные пляски на костях пока ещё живого президента - спецоперация «Преемник №2» в самом разгаре.

Поверьте: в конце этого и начале следующего года нас ждёт много захватывающих дух событий, и только от русского народа теперь зависит, позволим мы или нет жуликам и ворам правящего нелегитимного режима привести на место президента очередного хранителя воровских общаков, или же возьмём историю нашей страны в свои руки.


ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ

Вероятность болезни Президента России раком позвоночника (саркома) тем больше, чем дольше из Кремля не поступает никаких официальных заявлений. По известной русской поговорке «Молчание - знак согласия», можно с достаточной степенью уверенности говорить о неизлечимой болезни Путина, которому нечего уже сказать народу России - в связи с чем и были отменены ежегодные телеобщения президента со своими гражданами.


Итак, действующий президент России Владимир Владимирович Путин, возможно, умирает… Оставим за кадром вопросы сочувствия или радости по этому поводу. Гораздо прагматичнее будет обратиться к истории болезни.

Как известно, впервые у Путина обнаружили рак в далёком 2003 году. Но то был рак прямой кишки, который довольно успешно можно вылечить, просто удалив её часть. Что, видимо, и было сделано.

По неписаной традиции российской власти, информация о серьёзной болезни президента не разглашается. Врачи подписывают очень строгий документ под грифом «Совершенно секретно» и постоянно находятся под негласным контролем соответствующих органов.

Президенты в новой России любят болеть, в том числе очень тяжело, не покидая главной кушетки Кремля. Здесь вам не Европа, где болеющие президенты спокойно лечатся, не обременённые властью и заботами о народе, полностью сконцентрировавшись на своём организме. В России всё иначе - за нефть, газ и другие народные природные богатства власть привыкла держаться зубами до последней конвульсии, при этом мало заботясь о многомиллионном обществе.

Да и какие могут быть заботы о ком-то, когда такие боли в собственной спине?


В общем, предположим, что у Путина саркома позвоночника. Что это такое?

Мезенхимальная хондросаркома - хрящеобразующая высокозлокачественная опухоль. Поражает в основном людей пятидесяти-шестидесяти лет. Позвоночник - наиболее частая локализация этого вида новообразований. Боли при ней интенсивные; на первый план выступают неврологические симптомы. Описаны случаи мезенхимальной хондросаркомы, когда вначале она локализуется в одной кости, затем, после удачно проведённой операции и длительного благоприятного периода, развивается в другой кости, а затем - и в третьей.

Боли в начальном периоде заболевания непостоянного характера, затем становятся постоянными и иррадируемыми (т.е. распространяются).

Как снимается приступ у больного саркомой? При злокачественных новообразованиях болевой синдром снимается на непродолжительное время только наркотическими веществами.

Что мы видим у Путина в последнее время?

Характерные симптомы саркомы позвоночника - это появление болей на ранней стадии развития болезни. Возникновение боли не зависит от физической нагрузки или положения тела больного. Характер боли может быть ноющий, нарастающий, постоянный, иногда глубокий и сильный. Усиление болей может происходить ночью, что провоцирует развитие бессонницы.

В президенте России Владимире Владимировиче Путине поселилась боль, которая вынуждает его отказываться от запланированных встреч, в том числе на международном уровне. Это тайна, которая накладывается на картину того, что с каждым днём Россия шаг за шагом отходит от международного сообщества и открытости, которая казалась возможной ещё год назад - в самом начале первых российских протестов. К тому же наркотические вещества, которые вынужден принимать Путин, чтобы снять невыносимую боль, неизбежно ведут к изменению сознания. Повторяю - неизбежно.

Так кто правит Россией - больной наркоман, в силу обстоятельств ставший оным, или всё-таки здоровый и энергичный человек-лидер? И насколько долго официальный Кремль (не пресс-секретарь Путина, а сам Путин) будет упорно молчать по этому поводу - настолько увереннее, а значит, и достовернее в головах многих людей будет звучать первый вариант: «Президент России на игле».

С наступающим вас Новым (во всех смыслах) годом, уважаемые граждане России

http://sgzt.com/krasnoyarsk/?module=articles&a...

16:24
7 Декабрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

857

Д.Медведев не исключает возможности своего выдвижения на пост Президента РФ

Дмитрий Медведев не закрывает для себя возможности выдвигаться в будущем в Президенты России. Об этом он заявил  в интервью российским телеканалам. “Я еще не очень старый политик, у меня есть какой-то ресурс по времени, почему я должен закрывать для себя какие-то возможности?” - отметил он.

При этом глава правительства подчеркнул, что окончательное решение о выдвижении своей кандидатуры на пост главы государства, будет связано “во-первых, с  личными желаниями в конкретный момент, а во-вторых, с представлениями людей, хотят ли они этого”.

В заключение интервью премьер-министр заявил, что не верит в грядущий “конец света”. “Я не верю в “конец света”, во всяком случае, в этом году, - отметил он. -  Но я верю в то, что обязательно наступит конец этого года. И к концу этого года мы все должны подготовиться”.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/polit/221552


16:42
7 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

858

17:07
7 Декабрь 2012


vetal2028

Участник

сообщений 319

859

Эксперты: Итогом межклановой войны станет отставка Д.Медведева

Правительство Дмитрия Медведева будет отправлено в отставку через несколько месяцев. По мнению авторов доклада из Института проблем глобализации “2013 год: оттеснение либерального клана”, таков будет результат нынешней межклановой войны, сообщает газета “Известия”.

Авторы считают, что конфликт между кланами, легализованный в качестве борьбы с коррупцией, после Нового года сойдет на нет. Однако окружение премьера выйдет из него ослабленным, что “лишит Медведева и либеральный клан возможностей самозащиты и с высокой степенью вероятности приведет к отставке правительства в марте-апреле”.

В документе говорится, что наиболее актуальным кандидатом на пост премьера выглядит Дмитрий Рогозин, хотя ситуация может еще неоднократно измениться.

Отставку Д.Медведева прогнозируют и Глеб Павловский с Игорем Юргенсом, хотя последний сомневается в столь скорой смене премьера. По его мнению, эту крайнюю меру приберегут для чего-то более существенного.

Не согласен с ними Алексей Мухин, который считает, что у премьера есть договоренность с президентом. “Могут ротироваться некоторые члены правительства, но это не будет сменой целого правительства”, - уверен политолог.

В свою очередь пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова заявила изданию, что “предсказания об отставке правительства лучше удаются умершей Ванге, а не экспертам”.
Теги: Медведев, правительство, отставка | подписаться на новости по теме

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/07/12/2012/835392.shtml

17:37
7 Декабрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

860
Медведев рассказал о «реакционных законах», пропаганде гомосексуализма и конце света.

Премьер-министр Дмитрий Медведев во второй части беседы с представителями федеральных телеканалов затронул тему критики оппозиционерами ряда новых законодательных инициатив. Он выделил четыре основных направления, по которым часто возникают критические замечания: закон о клевете, закон об НКО, закон «об опасной информации» в интернете, а также поправки в УК в статьи о «государственной измене», «разглашении государственной тайны» и «шпионаже».

Глава правительства назвал законы необходимыми, призвал не создавать вокруг них лишних эмоций и привел в пример практику иностранных государств. Особое внимание он обратил на закон об НКО: по мнению Медведева, российское законодательство в данной сфере теперь не очень отличается от американского. Он подчеркнул, что оппозиционерам не стоит как-либо выделять эти нормы и акцентировать на них внимание.

На вопрос о том, являются ли «запретительные законы» прямым ответом на активность общества — митинги и критику власти — Медведев ответил, что не считает эти законодательные инициативы «реакционными». «Судить о том, что происходит в стране, нужно по реальным действиям. Если наберутся негативные факты, тогда мы будем думать о том, как эти законы менять. Посмотрим, как они будут применяться. Мы понимаем наше отношение к закону. У нас законодательство объявляется репрессивным только для того, чтобы его не исполнять. Мы должны быть законопослушными», — заключил он.

Дмитрий Медведев подчеркнул, что в ходе организации митингов была выявлена «куча проблем». Из-за повышения политической активности общества, по мнению главы правительства, стало невозможно «обеспечь права граждан». Именно поэтому законодательство было откорректировано.

Комментируя реплику одного из участников встречи о фигурантах «болотного дела», Медведев сказал, что не знает, чем закончится судебный процесс. Он призвал лидеров оппозиции, «быть ответственными» по отношению к обществу и к своим соратникам. «Если Удальцов поддерживает левую идею, то он должен не науськивать своих сторонников нарушать закон о митингах, а бороться конституционными средствами», — пояснил Медведев.

Алексей Пивоваров задал вопрос об обыске в квартире у режиссера-документалиста Костомарова, автора проекта «Срок». «Если приходят в семь утра с обыском, то как работать?», — спросил он.

Медведев заявил, что не знает, почему следователи пришли так рано. Премьер заметил, что полиция могла бы получить видеозаписи в обычном порядке, но призвал не драматизировать факт обыска. Он уверил Пивоварова в том, что никаких обвинений Костомарову предъявлено не будет, и для сравнения вспомнил опыт работы полиции в 90-е годы, когда «ради изъятия одной пленки укладывали лицом в пол».

Кроме того, премьер-министр прокомментировал расследование нападения на журналиста Кашина, отметив, что это дело обязательно будут доведено до конца.

Неожиданным оказался вопрос, заданный от имени интернет-пользователя, который назвал себя «геем, работающим в пресс-службе Единой России». Вопрос касался законопроекта «о запрете пропаганды гомосексуализма». Медведев вполне серьезно пояснил, что не все вопросы человеческих отношений могут регулироваться с помощью законодательных норм. «Не все отношения между людьми поддаются законам. Это моя позиция и позиция „Единой России“», — сказал он.

В конце беседы глава правительства в очередной раз подчеркнул, что может в будущем снова баллотироваться в президенты, если у него «будет такое желание», и если его поддержит население. В качестве последнего вопроса была предложена тема «конца света». Медведев заявил, что «не верит» в апокалипсис в этом году, но верит «в наступление Нового года». Он пожелал, чтобы «все было хорошо», и каждый человек ощущал «поддержку близких людей»

18:48
7 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

861

Buster_Keaton пишет:

sergowech пишет:

Власть в стране не ущемляет ни чью свободу, ни чьих прав и не надо им кричать о том, что народу этого не хватает.


да что за… например, товарищ sergowech, я вот хочу иногда вспомнить молодость, покурить косячок и в парке погулять, красотами полюбоваться. Я считаю что это мое право. Власть его ущемляет. Продолжать? продолжим… друзья хотели переехать за город из городской квартиры, тк по их мнению детям лучше расти на природе, на свежем воздухе. Они считали что это их право. А опекунский совет так не считал… продолжать можно до бесконечности. Да, да, это все необходимо для нашей БЕЗОПАСНОСТИ и БЛАГА НАШИХ ДЕТЕЙ. Да, да…


Buster_Keaton, Вы тут написали столько всего даже не удосужившись дочитать сказанное мной до конца…. Наверно слишком много букафф, что бы осилить…. Вы рассуждаете как какой-то наркоман - “покурить косячок и в парке погулять”…. Лично я считаю, что так может рассуждать только раб. Наркомания - это зависимость. А за пиар, даже в том виде, как это преподнесли Вы, я считаю, надо ограничивать свободу, дабы других не вогнать в это нижайшее состояние.
Что касается переезда с детьми на природу - Вы просто несёте бред. По закону если Вы не ухудшаете условий проживания детей, никто Вам не запретит продавать квартиру и уехать на природу… Сдаётся мне, что Ваши знакомые из той же серии, что Вы привели первый пример - либо нарики, либо алкаши, которые лишили квартиру на кайф поменять, а на детей лесом… Именно для защиты от таких вот родителей и сделали опекунский совет. Это контора, которая призвана защищать свободу детей! А переехать на природу можно и не продавая квартиру - взял купил землю, пом - это всё стоит не дорого - если не пить и не быть нариком, то реально достижимо… А в некоторых деревнях, так и вообще бесплатно можно поселиться - лишь бы жили!
А свобода - это когда человек способен быть независимым в любой ситуации, а не когда его никто не трогает и не мешает быть больным или моральным уродом. И когда человек становится свободным, ему уже не помешает быть таковым никто - ни власти, ни враги, ни друзья. И свобода начинается внутри - она не зависит от внешних факторов, которые постоянно тут пытаются перечислять.

19:00
7 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

862

Смерть на галерах

Да… Уже много копий этой байки видел… Плохо, если Путин коньки откинет так рано.. Он ещё не выполнил свою миссию, а посему его смерть вызовет дестабилизацию в стране, чего не особо хотелось бы видеть. Проблема в том, что у государства воровать уже ничего не осталось, а значит при дестабилизации это будут делать у населения - а это весьма и весьма неприятно….

19:35
7 Декабрь 2012


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

863

sergowech вы знаете, читая подобное написанному вами обо мне, с каким облегчением я вспоминаю, что живу уже не в России… и там где я живу народ повежливее и поспокойнее к окружающим. Вы, извините, классический российский хам, ибо писать о людях что они нарики и алкаши ничего о них не зная - хамство и свинство. Меня вы имеете право так назвать, ибо вы пишете сообразно своему представлению о жизни и мироустройстве, где человек выкуривающий косяк раз в 5-6 месяцев - наркоман и ограничивать свободу мне надо за то, что в инете об этом пишу. (правда тогда сажайте и всех, кто по пачке в день табак смолит, тоже ж наркоманы, глядишь такими темпами 3/4 населения будет в тюрьме сидеть, а 1/4 их охранять…) Я не обижаюсь на подобных вам. Насрать. На сем откланиваюсь и считаю дальнейшую дискуссию бессмысленным оффтопом.

20:24
7 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

864

Buster_Keaton,

А я с sergowech согласен Радуюсь, что живу именно в России, а не в Европе или Америке. Вот у нас тут настоящая свобода: ходи где хочешь, плюй где хочешь, бумажки кидай где хочешь, КУРИ где хочешь, потому что никто не будет соблюдать эти законы. А вы там в Европе за каждый “харчок” штраф платите. Да нас называют русские свиньи, но зато мы свободные свиньи. А вы свиньи уже НЕ свободные. В этом разница.

20:49
7 Декабрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

865

Ребята посмотрите Путин хромает ? По моему да.

20:57
7 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

866

Хромает. И походу ходить ему оч больно

21:04
7 Декабрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22598

867

sergowech, по Конституции Украины при форс-мажоре с президентом власть переходит к Премьер-министру вплоть до выборов нового. Я думаю, что в России тоже самое. Ничего страшного со страной не будет.

21:18
7 Декабрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

868

Вот ещё посмотрите видео и сравните походку и мимику лица , он боль ощущает или нет

  А вот видео от 4 11 2012г . Как вы думаете ребята он стал сильнее хромать или меньше ? Это видео я выкладывал ранее в этой ветке  

Рекомендовано к прочтению

21:24
7 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

869

Den

вы так ничего не выясните.наркотик снимает боль

21:29
7 Декабрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

870

nikki пишет:

Den

вы так ничего не выясните.наркотик снимает боль


Я думаю что боль здесь не причём , боль и хромота я думаю это разные вещи .