Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:16
8 Декабрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

886

sergowech пишет:


nikki, Вы правы… Вот только одно но.. Постоянный приём обезболивающих планомерно сводит на нет мозговую активность - человек становится неадекватным и перестаёт контролировать многие процессы в организме - в связи с этим вылезают наружу хромота, изменённый взгляд, жестикуляция. В общем если это так, то Пу уже конченный товарищ. Думаю, что стоит посмотреть на ситуацию в динамике… Вполне возможно, что за этим кроется что-то другое….


Вроде его речь на самете СНГ в Ашхабаде была обычная не было провалов в его речи .

19:21
8 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

887

xponikat пишет:

Суд над Мадонной

Видео на  № 878


Да… Пора нам браться за вилы и выгружать ими навоз из нашей страны обратно… Как надоели эти западные уроды…. Ну почему в нашу страну не везут ничего хорошего оттуда, а только всякую чернуху, разврат и всё, что уродует нашу молодёжь…

19:23
8 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

888

Den, да, в Ашхабаде вроде как он говорил вполне адекватно… Но не факт, что он сам говорил, ведь речь первых лиц контролируют различные операторы. Да и по телевизору могли что-то не показать… Будем ждать 12 декабря с его посланием - вполне возможно что-то поймём….

19:32
8 Декабрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

889

sergowech пишет:

Den, да, в Ашхабаде вроде как он говорил вполне адекватно… Но не факт, что он сам говорил, ведь речь первых лиц контролируют различные операторы. Да и по телевизору могли что-то не показать… Будем ждать 12 декабря с его посланием - вполне возможно что-то поймём….


В Ашхабаде было много народу , в том числе и президенты СНГ , они  наверное поняли что с ним не все в  порядке .

19:39
8 Декабрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

890

sergowech

Про анализируйте речь. Что скажети ?

19:41
8 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

891

В Ашхабаде было много народу , в том числе и президенты СНГ , они наверное поняли что с ним не все в порядке

Вот поговорить бы с людьми, что там присутствовали… А если честно - я искренне надеюсь, что с Путиным всё хорошо, потому как для меня правдива Русская поговорка - “На переправе коней не меняют”. Сейчас очень многое завязано на Путина и если его не станет, крысы постараются разорвать страну по кусочкам. И более того - мир стоит на пороге 3-й мировой войны, исходом которой может стать либо суверенитет нашей страны и дальнейшая хорошая жизнь, либо полное уничтожение…

19:48
8 Декабрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

892

19:49
8 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

893

Den пишет:

sergowech

Про анализируйте речь. Что скажети ?


:crazy: “Слухи о смерти которого в который раз уже оказались преждевременными”…
Что касается Путина, то лично я не заметил изменения моторики речи. Да и движения были вполне чёткие и не отличались от тех, что я обычно видел в тех или иных эпизодах. Так же я бы не сказал, что у него помутнение сознания, что обязательно проявилось бы при применении сильных болеутоляющих средств. Но делать какие-то серьёзные выводы по данному ролику я не стал бы.
Ну и хочется мне верить, что его исчезновение вызвано совсем не болезнью, а началом каких-то изменений в стране… Впрочем - если Путин будет жить, то изменения мы должны увидеть в течении 6 - 10 месяцев…

19:51
8 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

894

VladiK пишет:


VladiK, меня тоже печалит, что данный тип до сих пор на свободе… Вот только надо понимать, что у нас двуглавая власть, а потому в один миг просто никто не даст посадить такую шишку, как этот товарищ. А вот начать с низов вполне могут.

19:59
8 Декабрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

895

sergowech

Неее, это надо понимать как полное отсутствие законов в государстве, демонстрируемое властью напоказ. Провоцируют население…

20:24
8 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

896

VladiK пишет:

sergowech

Неее, это надо понимать как полное отсутствие законов в государстве, демонстрируемое властью напоказ. Провоцируют население…


Согласен :) Вот только как долго надо провоцировать, что бы народ понял - печалит тот факт, что за 20 лет народ всё меньше и меньше провоцируется на подобное…
Сегодня с женой был в забегаловке в одной - зашли пообедать. Так рядом седели мужики и обсуждали, что в их дачном хозяйстве председатель много ворует. Так кульминацией разговора стало то, что они пришли к выводу, что председатель молодец и пускай дальше ворует, а то жить тяжко - типа пусть ворует, но хоть что-то делает :D Я чуть едой не поперхнулся…. Аж мерзко стало. Не думаю, что подобных особей можно спровоцировать.
А подобное я наблюдаю довольно часто. И это в Московском регионе и Питере. А если приехать в деревню, то там и вообще - воровство для многих образ жизни, а посему ворующий председатель - норма….
Так что провокациями тут не особо пахнет. Тут либо плевок в лицо, либо недееспособность власти. Я склоняюсь к последнему. И тому есть обоснование - сейчас есть 2 крыла власти, которые делят одеяло, перетягивая его как канат. Итогом будет либо разорванное одеяло, либо перетянут на одну сторону, продолжив борьбу чуть позже. Ну а про примириться и пользоваться одним - речи не идёт и вопрос не поднимается.

20:29
8 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

897

sergowech-Вы довольно здраво рассуждаете… только не понятно с чего вы взяли про два крыла, две головы?

20:39
8 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

898

ivan135 пишет:

sergowech-Вы довольно здраво рассуждаете… только не понятно с чего вы взяли про два крыла, две головы?


Иван, а это очевидный факт. Понимаете в чём дело - я периодически мониторю различные законопроекты, рассматриваю то, что предлагается, о чём говорит тот или иной депутат. И могу точно сказать, что есть 2 группы - 1. патриоты, 2. крысы, работающие против России. При этом могу точно сказать, что во всех партиях ест те и другие. Но если рассмотреть внимательно, то можно проследить следующую тенденцию - 1 депутат вносит некий законопроект, по исполнению которого нам становится жить лучше. Сразу включается в дело ещё 2-3 депутата, которые предлагают альтернативные законопроекты, но по исполнению которых нам становится значительно хуже…. Это касается практически всего. Так вот - так называемые хорошие законопроекты вносят одни и те же и точно так же альтернативные, которые замазывают эти хорошие, тоже вносят одни и те же личности. Более того - я вижу кто что говорит и что делает. Из всего этого я делаю соответствующие выводы.
Ну и другая сторона моих размышлений - чисто техническая. Если бы в нашей стране не было патриотов, а были бы одни крысы во власти, то страны уже давно не было бы, не было бы нашего языка и все мы были бы в значительно большей заднице, нежели сегодня.

Рекомендовано к прочтению

20:41
8 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

899

ЗЫ… К сожалению, приходится признать тот факт, что крыс пока значительно больше….

21:19
8 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

900

Да нет же вся эта возьня в правительстве это очередная мулька для тех кто пытается анализировать… Ситуация очень серьёзная если не сказать катастрофическая… И если люди и вы в том числе не раскроют глаза то всё это плохо закончится для нас с вами…