Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:51
11 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

316

Alin пишет:

Но судят о русских именно по тем, кто живет в центральной части России  до Урала. А как сами русские называли раньше эту часть населения? Чалдонцы.  Все, что сделано кривыми руками - сделано по “чалдонски”. 


Вы, товарищ, откройте поисковик, введите слово “ча(е)лдон” и почитайте, что пишут умные люди. Это можно было бы сделать и до написания того, что я процитировал

15:38
11 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

317

russia_vp, я ещё раз повторяю, мне нравится Ваш взгляд на мир - я тоже очень люблю славянские корни, мне нравится строение мысли славян, нравится в них всё. Я тоже считаю, что славяне - Божественны :) Впрочем - это не исключает нормального отношения к остальным. Исключение разве что составляет англосаксонское племя…. Их кровь испоганена на столько, что даже с рождения они хотят грабить и убивать - даже испанцы не такие кровожадные, до которых на самолёте не долететь племенам, где до сих пор процветает каннибализм…

Лицо египетского сфинска - славянское.

А почему не эфиопское? Как я уже говорил - под желаемое можно подогнать абсолютно всё…

Тем не менее , несморя на ассимиляцию в течение тясяч лет, расы как таковые не перестали существовать

Расы и не могли перестать существовать, но они приобрели черты других рас… Взять тех же славян - если Вы обратите внимание, то главное отличие от всех остальных - это сходство со всеми прочими. Вот взять лицо - у так называемых европейцев, куда входят англосаксы, испанцы, немцы и прочие, лица немного вытянутые - впрочем в штатах тоже самое, на востоке - лица плоские, а местами даже вогнутые. У славян же лица посередине - и не плоские и не вытянутые. Конечно и тут полно теорий, однако это тоже факт, который не стоит упускать из виду.

А если исходить из ваших представлений, то рас вообще не должно быть в результате многотысячелетней ассимиляции.История и наблюдения не подтверждают вашу версию

Ну скажем, что я не описываю тут свои представления, а говорю вероятное положение дел, хотя мне нравится как то самое описывает Сидоров…. Но реальность такова, что сегодня никакие наблюдения и никакая история не говорят правду. История вообще каждый год переписывается, а наблюдения основаны на истории, а посему они в корне ошибочны…. Надо искать более реальную точку отсчёта… Сейчас таковой нет. Я даже скажу больше - так уж повелось, у меня был хороший знакомый археолог - он многое рассказывал из того, что никогда в учебники и в народ не попадёт - в том числе и про находки с хорошо сохранившимися представителями прочих рас… А может быть и с нашими предками…

А что теория Дарвина доказана?

Теория Дарвина - это фуфел, к которому никто серьёзно не относится давно… Так что не стоит её поднимать тут.

Что вы знаете о неандертаальцах и других древних расах? По сути ничего. Вам неизвестен их уровень сознания и их способности. И утверждать что они все вымерли только на основании того, что нашли пару костей в земле это смешно. А переходных видов оот неандертальцев до современного человека не найдено. Да неандертальцы это одна из разновидностей людей, которые жили на планете, но куда они делись и что из себя представляли не знает современная наука - одни гипотезы и не факт что их раса перестала существовать в результате ассимиляции.

На счёт неандертальцев есть очень даже хорошая теория, на основании которой говорится, что они есть и сегодня. Ярко выраженные черты - большой нос, повышенная волосатость, чёрные и упругие волосы, строение кости…. Более того - та же теория говорит и про архантропов, которые тоже живут среди нас…. И это просто разные люди. Все эти типы были найдены археологами, но до сих пор не зафиксирован факт их исчезновения. Вы не можете допустить ассимиляцию? А может они остались в первозданном виде?

Ну а что касается объединения человечества в одну расу, то такое в принципе невозможно, потому как это не позволит сделать даже география распространения. Так уж получилось, что на формирование рас влияет не только геном, но и окружающая среда…. - это так же говорят отдельные теории.

Впрочем - спорить о том, что есть правда, а что ложь - тоже бессмысленно, потому как правды сегодня уже не найти, разве что изобрести машину времени…. Или Вы не согласны? :)

16:26
11 Октябрь 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

318

Да че тут спорить, надо просто детей своих, с детсва приучить к любви и уважению к своей нации и истории..вдолбить в голову правильные вещи, тогда не страшны будут всякие ассимиляции и деградации, а если и будут исключения, то это капля в море для общего генофонда. Лично я нехочу, что бы мои внуки и правнуки были …щаз толерантно выражусь..не похожи на меня и моих предков..как то так.

16:41
11 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

319

Лично я нехочу, что бы мои внуки и правнуки были …щаз толерантно выражусь..не похожи на меня и моих предков..как то так.

Мдя… Что-то взгрустнулось… :crazy: У меня дочь растёт - даже не представляю её с прочими национальностями, а тем более расами…. Но в моём роду есть и подобная беда - у троюродного дяди одна из дочерей вышла замуж за китайца (во Владивостоке) - она сказала, что среди русских одни лентяи и алкоголики, а китаец её любит и на руках носит, кроме этого работает на работе, после чего приходит и батрачит дома….
Так что кроме воспитания надо ещё и самим становиться людьми, чего многие уже вряд ли при этой жизни смогут сделать…

16:56
11 Октябрь 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

320

sergowech пишет:

Так что кроме воспитания надо ещё и самим становиться людьми, чего многие уже вряд ли при этой жизни смогут сделать…


Естественно, а иначе никак. В первую очередь, и не откладывать на завтра. И кто думает что уже позно..нифига, начните сегодня и самим потом не остановиться будет, тк процесс благотворный ))

16:57
11 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

321

Русскому мужику нужна идея. Высокая идея, ради которой он будет напрягаться. Ну не интересно жить просто так, как вы не поймёте. Дайте русскому мужику достойную цель и он горы свернёт. Ну вспомните советские годы. Что русский мужик мало сделал в своей стране? Какая ещё страна в мире может похвастаться такими достижениями? Раз-два и обчёлся.

Сделать хороший самолёт, чтобы врага бить это запросто, сделать такую ракету, чтобы её никто в мире сбить не мог -  да как семечки щелкать. А вот сделать хорошую комфортную машину - это  банально и неинтересно. Нам нужно грандиозные задачи ставить перед русским мужиком. Такие задачи, которые непосильны никому. Вот тогда русский мужик заинтересуется, проявит смекалку и из ничего сделает то что требуется. Вот дела достойные русского мужика. А не хождение тупо на работу, регулярное трахание жены, делание глупых комплиментов и ношение на руках. Это пускай делают французы, китайцы, англичане.

17:12
11 Октябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

322

russia_vp пишет:

Русскому мужику нужна идея. Высокая идея, ради которой он будет напрягаться. Ну не интересно жить просто так, как вы не поймёте.


Есть идея - жить не напрягаясь, но чтоб было интересно.

17:19
11 Октябрь 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

323

russia_vp пишет:


Сделать хороший самолёт, чтобы врага бить это запросто, сделать такую ракету, чтобы её никто в мире сбить не мог -  да как семечки щелкать. А вот сделать хорошую комфортную машину - это  банально и неинтересно. Нам нужно грандиозные задачи ставить перед русским мужиком. Такие задачи, которые непосильны никому. Вот тогда русский мужик заинтересуется, проявит смекалку и из ничего сделает то что требуется. Вот дела достойные русского мужика. А не хождение тупо на работу, регулярное трахание жены, делание глупых комплиментов и ношение на руках. Это пускай делают французы, китайцы, англичане.


Вообще то большенство изобретений делают люди с высокой степенью самоорганизации и как правило ответственные во всем. А отношения в семье к этому не имеет отношения, если любишь жену, то и на руках тоскать будешь и тд и тп и это никак не может плохо повлиять на наличие идеи и тем более на интелектуальные возможности, я бы даже сказал наоборот, в чем то и помогает. А вот когда наоборот, тогда чаще и делать то ничего неохота.

17:22
11 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

324

Так не бывает. Интерес рождает идея, цель, а не результат как таковой.

Простая жизнь - возвышенное мышление. Вот жизнь русского человека.

Роскошная жизнь - примитивное мышление. Это для дегенератов: Америка, Европа и иже с ними.


Сейчас нас пытаются направить по второму пути. Результат - потеря смысла жизни, по причине, что материальное чувственное наслаждение ВСЕГДА имеет приходящую природу, и оно никогда не приносит удовлетворения душе. Поэтому когда душа русского мужика не удовлетворена, ему не хочется ничего делать. Именно поэтому англосаксы и евреи прилагают титанические усилия для того, чтобы у нас не было этой высокой цели и идеи ещё много много лет.

17:35
11 Октябрь 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

325

russia_vp пишет:

Так не бывает. Интерес рождает идея, цель, а не результат как таковой.


Общей идеи сейчас нет, значит для того что бы жить дальше (с интересом) нужно ставить себе свои цели, посильные, и стремиться их воплощать, а если вы не умеете и нехотите то и общая цель не поможет.. Это уже устаревшая идеология..умерла вместе с последнй империей

17:50
11 Октябрь 2012


Pessimist

Участник

сообщений 201

326

Ну вы меня смешите. Какие на хрен великие цели. Ракеты и прочие высокотехнологичные вещи делались хорошо потому, что те кто за это отвечал наверху понимали, что тут воровать нельзя, иначе стране капец. А машина, в смысле авто, - вещь не первой необходимоти и на обороноспособность страны не влияет, как впрочем, и дороги. Так что можно воровать по-черному. Поэтому на те крохи, что остаются, никакого хорошего ширпотреба не слепишь

19:21
11 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

327

дело не в воровстве, а в желании.

19:25
11 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

328
Финский президент Саули Ниинисте заявил о создании «буферной зоны нордического семейного права против России»

     

Финский президент Саули Ниинисте, проводя сегодня в Осло общую пресс-конференцию с норвежским премьером Йенсом Столтенбергом, заявил о создании «буферной зоны нордического семейного права против России». Ниинисте и Столтенберг категорически отказались создавать с Россией совместные комиссии по правам детей. Анастасия Завгородняя, находящаяся в специальном финском изоляторе, сообщила сегодня о том, что отнятые у неё грудной ребёнок и дочь заболели.

Новый вид сотрудничества Финляндии и Норвегии можно рассматривать как серьёзный антироссийский шаг, – считает финский правозащитник-антифашист и профессор Йохан Бекман, приехавший в Москву. Это может быть примером новой скрытой политики Финляндии, которая с помощью издевательств над русскими детьми с какими-то неизвестными целями повышает напряжение между странами, – считает международное движение «Русские матери».

Бекман, по его словам, намерен в ближайшем будущем подать дело Анастасии Завгородней в Европейский суд по правам человека.

Тем временем Анастасия Завгородняя, которая находится в специальном финском изоляторе, насильственно разлучённая со своими детьми, сообщила сегодня о том, что её отнятая от груди маленькая девочка и вторая дочь заболели.

«Грудной ребёнок заболел, температура, кричит, боли в животе, так как его кормили смесями. Ещё какое-то воспаление, прописали антибиотики», – сообщила правозащитница Евгения Хильден-Ярвенпера, которая следит за ситуацией. Другая отнятая дочь Завгородней, Вероника, также заболела, она находится в другом изоляторе.

Финская сторона при этом активно ведёт «двойную политику», делая вид, что всё происходящее с Завгородней не более чем недоразумение. Так, президент Суоми полагает, что за «детским конфликтом», разразившимся в отношениях Финляндии и России, «кроются российские внутриполитические причины», передаёт финский русскоязычный портал YLE выступление президента на пресс-конференции в Осло.

«Повода для беспокойства из-за резких заявлений России нет», – считает Саули Ниинисте. При этом Ниинисте допускает, что «детский конфликт» будет обсуждаться во время следующей встречи с Владимиром Путиным, «если его поднимут, и если он будет ещё актуален».

Глава Финляндии категорически отвергает возможность создания специальной финляндско-российской комиссии по семейным вопросам, на чём настаивает Россия.

«Любые органы, налагающие вето на наши полномочия и решения, неприемлемы для Финляндии», – подчеркнул С. Ниинисте.

«Файл-РФ» уже сообщал о инициативе движения «Русские матери» о всенародном бойкоте финских продуктов и услуг в качестве поддержки 51-го русского ребёнка, насильственно разъединённых соцпатронатом Финляндии с родными российскими родителями.

Рекомендовано к прочтению

19:25
11 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

329

Вот не фиг было ехать за границу.

21:03
11 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

330

russia_vp пишет:

Вот не фиг было ехать за границу.


Я это говорю всем… Мало кто понимает, что свалить заграницу точно такое же крысятничество как воровство…. За это поплатились уже многие. Детей жаль, но их родители заслужили эти испытания и знали куда прутся.