Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:34
14 Ноябрь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

631

sergowech пишет:

Lizetta пишет:

Ювенальная юстиция

Лахова Екатерина Филипповна

Лахова Екатерина Филипповна- Врач (участковый), бывший сотрудник Управления здравоохранения Свердловской области

- с 1990 года  народный депутат России, глава Комитета по делам женщин, охране семьи, материнства и детства

- Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 1, 2, 3, 4, 5 созывов

Депутатская деятельность:

-1991г. – закон о принудительной стерилизации женщин – не принят;

- 1997г. – закон “О репродуктивных правах граждан и гарантиях их осуществления” (сексуальное просвещение детей, распространение контрацептивов, в т.ч. подросткам, на бюджетные средства, поощрение абортов на поздних сроках) – не принят;

- закон о лекарственных средствах (вводилось новое понятие “лекарственное средство”; допускалось изготовление лекарств из органов и тканей человека,  фактически легализовывалось изготовление лекарств из человеческих эмбрионов, убитых с помощью аборта; контрацептивы приравнивались к лекарственным препаратам) – не принят;

Одной из главных задач депутата Е.Ф.Лаховой было обеспечение официальной законодательной базы, способствующей распространению служб “планирования семьи”. Благодаря активной деятельности депутата Е.Ф.Лаховой политику планирования семьи поддерживали на государственном уровне Министерство образования, Министерство здравоохранения, Министерство труда и социального развития.

- Председатель редакционного совета альманаха «Вопросы ювенальной юстиции» (выпускается фондом «НАН»)


Расстрелять!!!


Биороботов не расстреливают, они подлежат специальной утилизации(при ненужности дальнейшего использования), либо модернизации(при нужности дальнейшего использования)

10:01
14 Ноябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

632

Депутат: России не хватает 50-70 миллионов приезжих рабочих

России не хватает порядка 50-70 миллионов мигрантов, заявил председатель комитета Госдумы РФ по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев (”Единая Россия”) 12 ноября в ходе пресс-конференции “Может ли рынок труда России обойтись без приезжих?”, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

“Моё твёрдое убеждение - миграция нужна… Если мы хотим осваивать Сибирь, Дальний Восток, то она нужна. Вопрос другой - какая миграция нужна? Мигранты со знаниями языка, истории края. Нужно работать со странами, откуда идёт миграция, и здесь создавать адаптационные центры в самой России. Однако, есть миграция разного типа, временная, сезонная. Тогда, возможно, глубокие знания не нужны. А если приезжаешь на год-два-три, если хочешь натурализоваться, конечно, знать язык надо, чтобы быть полноценным членом общества”, - заявил депутат.

“Можно взять территорию СССР и России. Составить пропорцию и можно получить цифру в 50-70 миллионов человек, которых нам не хватает. Более того, Сибирь и Дальний Восток очень мало населены, и к тому же идёт отток. Почему? Значит, не создаём условий, раз люди не закрепляются. По данным Международной Организации Труда, семьи, люди в возрасте 25-35 лет в количестве до 70% готовы переехать из Южного федерального округа в любую точку страны при определённых условиях - подъёмные, жильё, нормальная работа”, - отметил Сафаралиев.

“Миграция должна быть целенаправленной”, - подчеркнул он. По его мнению, она должна быть направлена в те регионы, где трудовые ресурсы нужны, а также с распределением по требуемым профессиям. По его мнению, миграция нужна для решения экономических вопросов. Однако, отметил он, миграция создаёт изменения в этнографическом составе общества, что создаёт, как положительные, так и негативные моменты. “Нам нужно использовать и внутренний момент. Некоторые регионы перенаселены”, - добавил он.

http://www.rus-obr.ru/node/21241

плюс по зомбоящику пошла пропаганда самосудов

15:11
14 Ноябрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

633

МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Премьер-министр Дмитрий Медведев заверил, что никаких серьезных трудностей со здоровьем у президента РФ Владимира Путина нет.

Две недели назад в ряде СМИ появилась информация, что у Путина возникли проблемы со здоровьем, в частности, по данным журналистов, из-за старой травмы, обострившейся после полета президента со стерхами на мотодельтаплане, он не летает в зарубежные поездки. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков опроверг эти сообщения, заявив, что Путин чувствует себя нормально, а боли в спине были следствием занятий дзюдо.

В преддверии визита Медведева в Финляндию один из финских журналистов попросил прокомментировать слухи, связанные со здоровьем президента.

“Я же не доктор”, — отреагировал премьер.

Однако корреспондент повторил свой вопрос.

“Каждый человек имеет право на то, чтобы заниматься своим здоровьем. Я вот вам сказал: меня спросили, трудно заниматься работой президента или премьера?— я сказал: трудно. Чтобы поддерживать себя в форме, приходится много заниматься спортом. И президенту Путину тоже для того, чтобы быть в форме, приходится много заниматься спортом. А так он жив-здоров, и, слава Богу, у него все нормально”, — сказал Медведев.

Журналист уточнил: “Значит, это не какие-то серьезные травмы?”

“Ничего серьезного. А у каждого из нас есть какие-то мелочи, которыми мы вынуждены заниматься”, — подчеркнул глава правительства.

http://ria.ru/politics/20121113/910650557.html

15:36
14 Ноябрь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

634

Даааа. . гитлерюгенд форева  Если уж не глобальную бойню, то локальные мясорубки полюбэ постараются устроить 

15:55
14 Ноябрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

635

ronin пишет:

Даааа. . гитлерюгенд форева  Если уж не глобальную бойню, то локальные мясорубки полюбэ постараются устроить 


Вы что имеете виду ?

17:40
14 Ноябрь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

636

Да что… чебуреков теперь будет как тараканов. Когда они собираются в критическую массу, у них крышняк клинить начинает…

18:31
14 Ноябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

637

“Моё твёрдое убеждение - миграция нужна… Если мы хотим осваивать Сибирь, Дальний Восток, то она нужна. Вопрос другой - какая миграция нужна?

А оне Сибирь таки и не освоили Ну естественно использование дешёвой рабской силы гораздо выгоднее,чем своим платить в два-три раза больше. Не выгодно им енто…..Пора бы уже понять их “Сучью” позицию. Пока  глотаем “испражнения” властьимущих  то будем “быдлом”….. Но только не революция,нет…..их же оружием надо бить,их же….

19:09
14 Ноябрь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

638

Den пишет:

ronin пишет:

Даааа. . гитлерюгенд форева  Если уж не глобальную бойню, то локальные мясорубки полюбэ постараются устроить 


Вы что имеете виду ?


Что непонятно? С одной стороны потакание миграции хищных человекообразных, с другой стороны подталкивание к решению всех траблов своими руками. Что в результате?

21:22
14 Ноябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

639

Ни кто не подталкивает. Подталкивают “терпите”.

22:51
14 Ноябрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

640

Источник: Сердюков назначен советником гендиректора «Ростехнологий»

Бывший глава Минобороны Анатолий Сердюков назначен советником генерального директора госкорпорации «Ростехнологии». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на близкий к «Ростехнологиям» источник.

«Назначение Анатолия Сердюкова уже состоялось. В ближайшее время он приступит к исполнению обязанностей советника гендиректора госкорпорации «Ростехнологии», – рассказал источник.

Официального подтверждения этой информации пока не поступало.

Анатолий Сердюков был уволен с поста министра обороны России 6 ноября. Вместо него ведомство возглавил губернатор Московской области и бывший глава МЧС Сергей Шойгу.

Отставке Сердюка предшествовал скандал с подконтрольным Министерству обороны холдингом «Оборонсервис», совет директоров которого бывший министр возглавлял до 2011 года. По версии следствия, должностные лица Минобороны выбирали из имущественного комплекса «Оборонсервиса» наиболее престижные объекты, участки и акции, вкладывали в эту недвижимость бюджетные средства, а потом продавали ее по существенно заниженным ценам аффилированным с компанией коммерческим структурам.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/11/14/n_26...

23:58
14 Ноябрь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

641

Видать всё-таки с кем-то поделился…

15:05
15 Ноябрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

642

СМИ: Место для Сердюкова в Ростехнологиях нашел Иванов

Назначить бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова советником главы госкорпорации «Ростехнологии» Сергея Чемезова предложил глава президентской администрации Сергей Иванов, пишет в четверг пресса со ссылкой на источники в Кремле.

«Предложение выдвинул Сергей Иванов, Сергей Чемезов с этим согласился, Владимир Путин одобрил», - заявил кремлевский источник «Коммерсанта».

В Ростехнологиях факт назначения Сердюкова не комментируют.

Круг обязанностей Сердюкова, продолжает издание, пока неясен. По данным газеты, обычно советники в Ростехнологиях ведут собственные проекты либо привлекаются в качестве консультантов по крупным сделкам. «Успешность проекта и сама возможность его реализации сильно зависит от лоббистских возможностей советника в команде, иными словами, насколько он вхож в ближний круг Сергея Чемезова», - сказал источник газеты, близкий к Ростехнологиям.

Издание также напоминает, что в Ростехнологиях давно существует группа советников, которую возглавляет член правления госкорпорации Олег Чернов. Генерал-лейтенант ФСБ, в прошлом замсекретаря Совета безопасности РФ, считается одним из самых влиятельных топ-менеджеров Ростехнологий. Он координирует деятельность советников гендиректора.

В последние годы Сердюков возглавлял наблюдательный совет Ростехнологий (и, судя по сайту госкорпорации, возглавляет до сих пор).

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в среду близкий к Ростехнологиям источник заявил, что бывший глава Минобороны России Анатолий Сердюков назначен советником генерального директора этой государственной корпорации.

Официальное подтверждение данной информации пока не поступало.

Напомним, 6 ноября президент России Владимир Путин отправил в отставку министра обороны Анатолия Сердюкова. Новым главой оборонного ведомства был назначен Сергей Шойгу, до того момента занимавший должность губернатора Московской области.

В СК заявили, что Сердюков при необходимости будет допрошен в рамках расследования дела о мошенничестве в Оборонсервисе.

Анатолий Сердюков родился в 1962 году в поселке Холмский Абинского района Краснодарского края. Окончил Ленинградский институт советской торговли по специальности «Экономист» (1984), юрфак Санкт-Петербургского госуниверситета (2001). Доктор экономических наук.

С 2000-го по 2004 год был заместителем руководителя инспекции, затем руководителем управления Министерства по налогам и сборам по работе с крупнейшими налогоплательщиками по Санкт-Петербургу.

В 2004 году – заместитель, временно исполняющий обязанности главы МНС.

С июля 2004 года руководил Федеральной налоговой службой. С февраля 2007 года был назначен на пост министра обороны РФ, являлся постоянным членом Совбеза РФ.

http://www.vz.ru/news/2012/11/15/607291.html

19:39
15 Ноябрь 2012


xponikat

Участник

сообщений 133

643

Привет, sergowech! Обо что языки чешете и мозг тупите нынче?

Рекомендовано к прочтению

21:02
15 Ноябрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

644

МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Следствие предъявило обвинение бывшему замглавы Минрегиона РФ, председателю правительства Пермского края РФ Роману Панову в мошенничестве в особо крупном размере по делу о хищении средств, выделенных на саммит АТЭС во Владивостоке, сообщил РИА Новости в четверг представитель пресс-центра МВД России.

“Панову предъявлено обвинение по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой, в особо крупном размере)”, — сказал собеседник агентства.

За это деяние Уголовный кодекс предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Представитель пресс-центра МВД добавил, что следователи устанавливают причастность других чиновников Минрегионразвития и сотрудников ФКУ “Дальневосточная дирекция Минрегиона” к этому делу.

Панов, назначенный главой правительства Пермского края в октябре (губернатором стал экс-глава министерства Виктор Басаргин), был арестован до 2 января 2013 года. Он подал жалобу на свой арест.

Правоохранительные органы расследуют уголовное дело о хищении 93,3 миллиона рублей, выделенных на подготовку саммита АТЭС, который прошел 2-9 сентября во Владивостоке. По версии МВД, предполагаемые преступники организовали проведение конкурсов на заключение госконтрактов по инженерному и научно-техническому сопровождению строительства объектов саммита, а также на добровольное страхование недостроенных объектов, после чего обеспечили победу в них подконтрольным коммерческим фирмам. При этом, как полагают правоохранители, предусмотренные контрактами услуги ранее были выполнены другими фирмами.

Роман Панов доставлен в Тверской районный суд

http://ria.ru/investigation/20121115/910912445.htm...

9:06
19 Ноябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

645

Илья Костунов: “Самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина”


Хочется добавить: “Наши депутаты не просто умные, а “шибко умные”".