Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:04
4 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1246
Следующей после Депардье за российским гражданством может обратиться Брижит Бардо

     

  http://s39.radikal.ru/i083/1008/11/9dd06a0c62d4.jpg 

Французская актриса Брижит Бардо, известная своей активной позицией по вопросам защиты прав животных, сообщила, что обратится с запросом о получении российского гражданства, если власти Франции не откажутся от планов усыпить двух больных слонов в цирке в городе Лионе.

“Если те, кто обладают властью, будут иметь трусость и бесстыдство убить двух слонов, Бэби и Непала, я потребую российское гражданство, чтобы бежать из этой страны, которая все больше напоминает мне кладбище для животных”, - заявила актриса.

Ранее стало известно, что в середине декабря префект Лиона издал распоряжение усыпить двух цирковых слонов из-за подозрений в том, что они могут болеть туберкулезом. Директор цирка обжаловал это решение, но административный суд поддержал префектуру. Теперь дело будет рассматриваться в следующей инстанции. В защиту животных ранее было проведено ряд акций.

 http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/2/6/201562_457303.jpg

20:09
4 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1247

Россия дом престарелых для звёзд кино?

20:32
4 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1248

Следующей после Депардье за российским гражданством может обратиться Брижит Бардо

Что-то мне не нравится, что Россия звучит в ультиматумах всяких клоунов… Такие ультиматумы подразумевают, что Россия ужасная страна, что гражданство тут - это мученичество за слонов… По моему такому отребью не стоит давать гражданство…. Мы своих ораторов уже наелись досыта, а чужих нам не нать…

20:36
4 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1249

Просто получив гражданство на свои бабки они смогут купить в России много много земли и передать по наследству… вот так и продают нашу РОДИНУ…

21:19
4 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1250

Это в первую очередь удар по Европе. Получается что в ужасной стране жить лучше, чем в прекрасной Европе. Может быть на самом деле наша страна и не такая уж ужасная, как нам это пытаются внушить уже много веков?

Европа и Америка живут обирая другие страны, поэтому у них и был высокий уровень жизни, а мы жили на свои деньги. Если я своим продавцам буду платить зарплату больше чем моя прибыль, а покрывать убытки буду занимая деньги у друзей, а потом рассказывать какая высокая зарплата у моих продавцов, намекая на то, что прибыль у меня ещё больше и она позволяет платить такую зарплату, то что получится в итоге? Долги, долги, долги. Останется только убить своих кредиторов-друзей, чтобы правда не вылезла наружу и они не предъявили мне счета на оплату. Богатая и сытая жизнь в Европе и Америке уже заканчивается. Наступает пора расплачиваться за кредиты, а денег нету. Поэтому эти подлые суки захотят нас уничтожить, просто потому что они суки по жизни

21:24
4 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1251

Новые образцы бронетанковой техники появятся в 2013 году, сообщил представитель управления пресс-службы и информации Минобороны России по Сухопутным войскам подполковник Николай Донюшкин.


«В сентябре 2013 года на выставке вооружений в Нижнем Тагиле в рамках опытно-конструкторской работы «Армата» будут представлены новые образцы боевой техники на единой унифицированной транспортной базе. В будущем этой техникой будут укомплектованы тяжелые бригады», - сообщил представитель Минобороны, слова которого приводит «Интерфакс».


Он сообщил, что на основе данной платформы будут изготавливаться танки, тяжелые боевые машины пехоты, бронированные ремонтно-эвакуационные машины. На эту же платформу планируется устанавливать артиллерийские системы, комплексы ПВО, а также спецмашины, в том числе установки радиационной, химической и биологической защиты, инженерные машины.

По информации Минобороны, госпрограмма вооружений предусматривает создание принципиально новых семейств унифицированных образцов бронетанковой техники, характеризующихся высокой броневой защитой личного состава. В частности, опытно-конструкторские работы ведутся для легких и средних бригад по темам «Курганец-25» и «Бумеранг».

Все боевые машины будут оборудованы комплексами вооружения повышенной огневой мощи и дальности. Бортовое оборудование строится по принципу открытой архитектуры с неограниченными возможностями по модернизации. Все машины можно будет перевозить авиационным и железнодорожным транспортом. Они будут интегрированы в единое информационное пространство автоматизированной системы управления войсками и оружием Вооруженных сил.

В войсках в 2013 году будет вестись работа по подготовке инфраструктуры и личного состава к поступлению новой современной боевой техники, сказал офицер.

В свою очередь главнокомандующий ВМФ России адмирал Виктор Чирков в пятницу сообщил, что комплексная система базирования авианесущих и крупнотоннажных кораблей, а также подводных атомоходов нового поколения будет создана в России до 2020 года.

«В период до 2020 года будет создана единая комплексная система базирования атомных подводных лодок, десантно-вертолетных кораблей-доков и других надводных кораблей большого водоизмещения нового поколения в основных и оперативных пунктах базирования», - сказал Чирков, слова которого привел представитель Управления пресс-службы и информации Минобороны России по ВМФ.


По словам адмирала, в этот же период будет завершено создание системы базирования Черноморского флота на территории России.

Кроме того, информировал главком ВМФ, в ходе строительства и развития системы базирования, предполагается создать единую систему обеспечения базирования авианосных кораблей.

Также официальный представитель ВВКО полковник Алексей Золотухин проинформировал, что одним из основных направлений развития Войск воздушно-космической обороны (ВВКО) в 2013 году будет совершенствование средств российской Системы контроля космического пространства (СККП).

«В 2012 году специалисты Главного центра разведки космической обстановки выдали шесть предупреждений об опасных сближениях космических объектов с Международной космической станцией (МКС) и 20 предупреждений - об опасных сближениях с другими действующими космическими аппаратами», - уточнил он.

«ВВКО выполнили контроль вывода на орбиты около 130 космических аппаратов. Взято на сопровождение около 150 космических объектов. Осуществлен контроль за прекращением баллистического существования более 140 космических объектов», - сказал Золотухин.

«Особое внимание специалисты Главного центра разведки космической обстановки уделяли контролю состава и состояния иностранных орбитальных группировок, а также слежению за экспериментами на орбитах с космическими аппаратами других государств», - сообщи представитель ВВКО.

Российская СККП предназначена для информационного обеспечения решения задач парирования угроз, исходящих из космоса и в космосе, беспрепятственного развертывания и функционирования отечественных группировок космических аппаратов, а также оценки других опасностей, связанных с техногенным засорением космического пространства.

«В ближайшие годы на вооружение Главного центра разведки космической обстановки поступят новые радиолокационные комплексы, оптико-электронные средства, новейшие средства радиотехнического контроля, что позволит значительно расширить возможности национальной СККП по защите интересов России и ее национальной безопасности», - сказал Золотухин.

21:29
4 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1252

Наступает пора расплачиваться за кредиты, а денег нету. Поэтому эти подлые суки захотят нас уничтожить, просто потому что они суки по жизни

Наша задача выжить… А обворовать нас пытаются и уничтожить следом уже несколько веков…

23:27
4 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1253

Симпатичный ролик с очень характерными силуэтами самолетов “вероятного противника”


Источник: http://youtu.be.

23:30
4 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1254

Тьфу, не получается клип вставить. Короче вот так:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detail...


Интересный видеоролик

12:46
5 Январь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1255

sergowech пишет:

подавляющее большинство лиц в правительствах больше напоминает свиные рыла


Что же делать, если там такая работа, сидячая? Хочешь, не хочешь, а в таких условиях любое лицо со временем превращается в свиное рыло.

13:38
5 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1256

russia_vp пишет:

Симпатичный ролик с очень характерными силуэтами самолетов “вероятного противника”


Источник: http://youtu.be.


Да… Классный ролик :)

13:39
5 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1257

dosieroj пишет:

sergowech пишет:

подавляющее большинство лиц в правительствах больше напоминает свиные рыла


Что же делать, если там такая работа, сидячая? Хочешь, не хочешь, а в таких условиях любое лицо со временем превращается в свиное рыло.


dosieroj, я не говорю про ожиревшие от неправильного образа жизни тела… Я говорю про душу!

15:00
5 Январь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1258

sergowech

А почему они не используют современные технику и технологии? Ведь интернет позволяет делать то, чем они занимаются, не выходя из дома, а не гонять по городу в машинах с мигалками. Да и казне будет легче.

Рекомендовано к прочтению

15:05
5 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1259

По интернету не солидно, а с мигалкой, да на БМВ …

15:07
5 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1260

Да и вообще дома да по интернету такого шоу никогда не получится…