Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:01
18 Октябрь 2012


guest_Voyageuse

Гость

481

Ох,ребятушки …. прямо не смогла удержаться от написания тут…. молодцы вы все, я согасна с 99% постов в этой теме. Грустно все и за отчизну переживаю….. сама думаю, как же они, настолько обнаглели,что народные богатства тупо себе присваивают. И никто ничего не может сделать,все становиться только хуже. в союзе хоть деньги на заводы,производства,дороги и тп шли. А щас вообще просто тупо в карман нескольким “людишкам”.  вообще,несправделивости много,сплошняком…. но с др. стороны - да,президент кармический однозначно… и иже с ним….. и те,кто в мусорках ковыряются и бомжи - это тоже их карма, на самом деле…. и наша карма общая - что мы тут так живем и так все происходит….  так что революции и тп - это не выход. это ОПЯТЬ ПО КРУГУ….. да,надо следить за собой…. их вариантов я не вижу…. и молиться за Россию и за всех нас каждому. Все уже давно просят у высши сил благ за себя и для себя. А за страну наверное, уж мало кто просит……

А еще, я очень очень верю что идет смена вибраций и весь этот беспредел будет невозможен. А что бы эта смена произошла - нужна критическая масса тех,кто отдуплился наконец-то. и не идет на баррикады, а внутри себя изменился…. Так что вот этот вариант самый реальный,хотя кажется,что самый нереальный)))))) мне вот что странно, есть много в интернете сообществ (драгунов,пеунова и тд) - все они да, за Россию и тп. надо что то делать. И почему НИКТО не предлагает просто день и час ,когда все,кто может просто одномоментно подумали одну мысль - об освобождении России. И все. для этого не надо телемостов, сбора на площадях и тп. Просто на своей площадке день и час разместить. Я предлагала на одном сайте - вообще тишина и потом пост убрали.

Да пребудет с нами Сила Единого!

9:08
18 Октябрь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

482

russia_vp пишет:

. Основная причина- это запас благочестия, который позволяет эти деньги ИМЕТЬ сейчас. Вот ни вы ни я не имеем миллионов. Мы можем быть честные и правильные, но сам ФАКТ отсутствия богатства свидетельствует об отсутствии хорошей кармы, которая создаётся благочестивыми поступками.


А как насчет того, что есть еще элементарные негативные программы ,торчащие в подсознании  с детства, нелюбовь к себе , неприятия себя ,критика и повышенные требования ? Плохая карма-слабая причина.Посмотрите на моложежь ,которая выросла в сумашедшие 90,когда вся Россия начала зарабатывать деньги.Они имеют миллионы и не парятся о карме,им не вдалбливали в мозг ,как нам пионарам,что богатые все козлы, что деньги это зло и т.д.Кроме этих прорамм немаловажный фактор,если не основной -любовь к себе,она пропорциональна материальным доходам.

9:10
18 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

483

Андрей, если бы ты захотел,то имел бы денег столько,сколько и они.Но вопрос в том: а надо ли тебе это? А готов ли ты попрать свою честь ради бумажек? И всегда ли хорошо наличие больших денег? Чаще деньги портят человека, а шальные ещё и в могилу загоняют. Так стоит ли Жизнь того,чтобы провести её в погоне за воздушным замком,коли ты не можешь разбогатеть по простой причине: ты не Лжец и не Вор!?! Однажды преступив Закон у тебя есть два пути: продолжать в том же духе или же покаяться перед своей Совестью и жить по ней.

Примеры разбогатевших людей меня чего-то не вдохновляют.Один только Марк Цукерберг вызывает такое отвращение,что не хочется с таким человеком знаться,ибо Воровство - оно и в Африке наказуемо,а то, что он теперь благотворительностью занялся - так это для очистки собственной Совести. Не бывает больших денег заработанных исключительно трудом и потом.

9:10
18 Октябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

484

Вот для примера можно привести пример -Писи Рио, в общем то всем по хрену ето шоу было.НО!!!!!!! Когда продюссеры увидели, что хрень получилась, а не спектакль народ на етот мюзикл забил, то подключили всё что можно…и блогеров и хакеров и “думающую общественность” и ТВ и маньяков. И давай травить паству подробностями….смотрят всеравно плохо действует. Придумали даже в Казани “свободу писям” кровью написать. А тем у ково с головой относительно все в порядке всеравно по хрену……ну неинстересно им про наемные тухлые дыры и все тут. А вот “думающие” шизофреники…ооооооооо……тем за раскопки принялись с энтузазизьмом….такой глубокий смысл там нарыли, тока успевай оттаскивать.

9:15
18 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

485

Любовь к себе - губительна и пропорциональна доходам лишь в том случае,если эта любовь-слепа,глуха и нема.

9:19
18 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

486

И ещё: Андрей это не карма виновата в том, что мы не имеем миллионов.Да и вообще никто не виноват в том, что мы такие,как есть. А вот те,кто сейчас во славе,да на деньгах как раз и нарабатывают свою негативную Карму….для того,чтобы на старости лет хлебнуть всё по-полной.

9:25
18 Октябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

487

 ох уж эти розовые сопли, кто не смог упереть бабла…….несбыточные надежды на чужой облом…..

10:02
18 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

488

bambuk пишет:

 ох уж эти розовые сопли, кто не смог упереть бабла…….несбыточные надежды на чужой облом…..


А то не сопли,ибо у “кормушки” тогда мы не могли бы быть не только физически,но и гипотетически,хотя теоретически….нам типа давали ваучеры-акции.Так ведь и у моей прабабушки были билеты Золотого Займа, и что? Бумажки…..в туалет сходить и подтереться ими. Сначала выдали акции,потом создали искусственно условия такие,что народ те акции продал лишь бы накормить семью и детей. Нас кинули….вот и пошла потом резня мама-не горюй,раздел “имущества” нажившихся на людях.Да не все согласились делиться, и где они сейчас? Пусть земля им будет домом. Думаешь 90-е просто так наступили,ни с того ни с сего? Нет,батюшка. Вот и думай теперь,башка.А нужны ли теперь те деньги там?

10:37
18 Октябрь 2012


Pessimist

Участник

сообщений 201

489

Количество денег, кроме всего прочего и при всех других равных исходных, зависит от отношения субъекта к этим самым деньгам. Юольше их будет у того, для кого само по себе богатство самоцель и меньше, у кого это лишь средство для достижения каких-то целей. Причем, к примеру, гвоздь можно забить кирпичем, плоскогубцами или молотком. Но молотком удобнее и быстрее. Мне, для достижения какой-то намеченной цели быстрее добраться с помощью хорошей суммы денег, но, в принципе, можно более долгим и тернистым путем дойти и без особого богатства. Поэтому я на деньгах не циклюсь и жертвовать своими принципами и убеждениями ради больших сумм не намерен. Другое дело - когда у человека само по себе богайство - самоцель.

11:37
18 Октябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

490

По деньгам..я по простому, ежели до кого не доходит, ибо развернуто тут мало кто потянет по причине своего “просветления”.  Для наличия денег надо иметь некоторые качества:

1. Отсутствие совести или на худой конец очень и очень заниженный порог, что позволяет

- не испытывать мук раскаивания, при невыполнеии обязательств и обещаний;

-иметь ровный эмоциональный фон, что сберегает нервные клетки при моральных метаниях и соответсвенно положительно влияет на здоровье и самочуствие.

2. Частичное отсутствие мозгов и ограниченность, что позволяет:

- не тратить время на философию и поиски смысла жизни;

- не строить долговременных стратегий и далеко идущих планов, ибо все течет все меняеться всего не придусмотришь, что казалось невозможным то далось лехко, что казалось деталью выросло вдруг в проблемму;

- быстро ориентироваться и перстраиваться в текущей ситуации ибо нет инерцинности мышления по причине банальной, голова особыми мышлениями и не загружена;

3. Обладать актерскими данными и навыками лицедейства, что позволяет:

- выдать себя за друго в случае служебной необходимости;

-входит в доверие как к тем, кто выше, так и к тем кто работает на тебя и кидать их без зазрения совести ежели что.

4. Испытывать сильное удовольствие от материального и роскоши.


Ну вот такой каратенький список предпринимателя для Росионии. 

13:51
18 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

491

хорошо, а что скажете когда деньги есть у того кто честный и порядочный человек?

думаите таких нет , даже среди предпринимателей такие есть

1 . не в счет наживи, а для совего удовлетворения, работа в удовольствие.

2. трудный путь от подмастерья до мастера ( конкретную профессию -не говорю ,в общих чертах)

3. нет хождения по трупам, а есть умение выдержать паузу и все равно прийти к победе ( сила духа такая) -никогда не поверю если человек реально работал , имеет образование и руки у него не из попы растут будет сидеть и ждать , когда на него свалится кирпич,конечно нет, он придумает массу способов ,благо сейчас переждать черную полосу можно любым способом- иди продавцом, механником, автомойщиком, таксистом, да даже уборщицей-че 10 т.р. помешают…а светлый день наступает очень быстро..

3. знакомства, долгий путь к уважению этого человека, его мастерство и незаменимость- предстовляете такое тоже сейчас есть…

4. и деньги не средство наживи, а средство для удобства и блага-надо уметь быть счастливыми и довольными за то, что у тебя есть на данном этапе жизни, а не плакаться и смотреть в сторону соседа у которого на кипре дача…

4 человек , который всю свою жизнь приходил на помощь другим ..есть такие люди и их немало.

Вот таких вот судьба и одаривает в том числе и деньгами. Дает столько сколько можешь унести и это не прикол , а реальная правда, человеку не умеющему распоряжаться деньгами  денежная фотуна не улыбается или улыбается на столько на сколько у него хватит мозгов ее распорядиться..


14:20
18 Октябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

492

Любая профессия хороша. Но хотелось бы, чтобы зарплату выплачивали не раз в месяц, а каждый день (её 1/30 или сколько там на день приходится, или в зависимости от наработки). Вернее, чтобы можно было в любой день пойти в бухгалтерию и получить заработанные деньги. И это не обязательно, деньги перечисляются туда, куда скажешь.

14:37
18 Октябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

493

Ера, Вы описали обычных ремесленников, так называемых профессионалов. Они необходимы как средство производства для тех особей, которых я описал выше. Богатыми они быть не могут, могут быть обеспеченными, не более того.

Рекомендовано к прочтению

16:51
18 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

494

Но хотелось бы, чтобы зарплату выплачивали не раз в месяц, а каждый день (её 1/30 или сколько там на день приходится, или в зависимости от наработки). Вернее, чтобы можно было в любой день пойти в бухгалтерию и получить заработанные деньги. И это не обязательно, деньги перечисляются туда, куда скажешь.

В общем Вы предлагаете вернуть всех к старинному способу рабовладения - еда за работу ежедневно, жильё бесплатно… Более того - даже в бухгалтерию ходить не надо… Это сейчас на дворе демократия, а потому рабство завуалировано и приходится еду потреблять с прохождением транзитных товаров типа денег…

16:51
18 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

495

bambuk

скорее всего вы правы, даже наверное точно правы, но богатство это не значит счастье, пусть они будут богатыми от слова деньги, а эти профессионалы  будут  богатыми от слова Бог и будут счастливыми и понимать, что деньги это ни есть великое достижение человека в его богатстве…замаливая половину грехов  благотворительностью..примеров валом,вон пугачиха шоб оплатить свой остров. как же бедная прогибается, а говорят вроде уже и не пугачиха, как и с майклом джексоном , который умер уже давным давно, а на его месте кукла пела, зарабатывая\ миллиарды,ну это все слухи, как говорится собака лает -ветер веет

А вот насчет певиц и актеров голливуда не знаю, может их благотворительность действительно искрення, да и скорее всего заработанные деньги тоже- ведь не украли, не убили, не обманули… главное шоб он  счастливы были