Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:44
11 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1396

у деда Маслова считанные часы уже в энную лохопись лет превратились…А Вовка все взирает на это с умилением.

3:40
11 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1397

Пивован, если ты читал вторую книгу из серии про Нарнию, то ,конечно , помнишь как издевалась всяческая нечисть над Асланом, который принёс себя в качестве добровольной жертвы. Они даже убили его. Но есть, есть, предрассветная магия! И никаким гадам и гадикам не победить русский Дух. Он возродится , как и Аслан, с первыми лучами Солнца.

9:16
11 Июль 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

1398

Всякий организм имеет своего Духа; человек, зверь, букашка… Любое сообщество (страна, секта…) тоже является Организмом и тоже имеет своего объединяющего Духа (без него сообщество распадется, люди потеряют интерес друг к другу).

Дух Российского государства ослабел, постарел, что сказалось на взаимоотношении людей. В ближайшем Будущем ожидается более замена его на сильного, молодого Духа , у которого все впереди. Для этого жителям России приходится терпеть много негатива; ведь Дух набирает свою силу, питаясь негативной энергией…

А вот к Украинскому Духу подселился Дух - паразит, Дух Фашизма. Это тоже мыслящая форма жизни, она извращает Мировоззрение людей, что мы и наблюдаем…

9:58
11 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1399

oratora пишет:

Пивован, если ты читал вторую книгу из серии про Нарнию, то ,конечно , помнишь как издевалась всяческая нечисть над Асланом, который принёс себя в качестве добровольной жертвы. Они даже убили его. Но есть, есть, предрассветная магия! И никаким гадам и гадикам не победить русский Дух. Он возродится , как и Аслан, с первыми лучами Солнца.


Согласен, возрождение Русского Духа должно произойти обязательно, без этого условия цивилизация закончит свое существование на этой планете.

“15. Многое станет понятным после Великого и последнего ВЕЧЕ Духовного ЕДИНЕНИЯ, ибо это ВЕЧЕ ЕСМЬ предтеча Нового мира Шестой расы, Новой формации “Божественная монархия Святая Русь”, которая станет для всего человечества ориентиром на ближайшие 26000 лет, а точнее, НАВЕЧНО, ибо люди-Боги и Я Сам, Отец Абсолют, достигли СОГЛАСИЯ, ибо ВОЛИ НАШИ СОВПАЛИ быть в ЕДИНЕНИИ НАВЕЧНО!”

http://www.otkroveniya.ru/print/tolk4/t4-07.07.14....


10:04
11 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1400

new-wladimer пишет:

А вот к Украинскому Духу подселился Дух - паразит, Дух Фашизма. Это тоже мыслящая форма жизни, она извращает Мировоззрение людей, что мы и наблюдаем…


Организм после болезни приобритает иммунитет против “инфекции” заразившая его…

“6. То, что происходит сейчас на Украине (хотя, Я повторяю, для Меня нет такой страны, ибо это ЕСМЬ часть Гипербореи, часть ЕДИНОЙ территории СВЕТА), ЕСМЬ проявление НЕРАВЕНСТВА! И если кто-то эту территорию перекроил в угоду своего Эго или ради расчленения Коренной цивилизации, то могу вам сказать совершенно открыто: как бы ни делили людей, как бы ни делили территорию Гипербореи, ВСЁ будет восстановлено, хотя бы потому, что Миром, сотворённым СОВЕРШЕНСТВОМ, управляет СОВЕРШЕНСТВО, а совсем не люди, ещё не достигшие СОВЕРШЕНСТВА Духа!

10. Поэтому, возвращаясь к территории Гипербореев, которая теперь под огнём, Я хочу сказать, что всё происходящее ЕСМЬ желание, ЕСМЬ тайное желание одних людей уничтожить других, а это совсем не Божественный ПРОМЫСЕЛ и, конечно, не основа Будущего, а точнее, не основа Новейшей истории человечества, осознавшего наконец корни своего происхождения! Поверьте, не так важно, как много людей осознает это НЕРАВЕНСТВО на территории Украины, важно, чтобы такие люди появились, ибо для них это тоже урок, который обязательно должны пройти люди, в Со-Знании которых ЕСМЬ порок Великого ЭГО, не способного увидеть в себе Бога!”

http://www.otkroveniya.ru/print/tolk4/t4-10.07.14....

11:12
11 Июль 2014


guest_lier

Гость

1401

Г-н Пивован, не вводите людей в заблуждение. Ваши политические взгляды -есть полная противоположность истинному смыслу диктовок  и  д у х о в н о м у   т о ж е. Для Создателя НЕТ  такого территориального образования как у к р а и н а, а есть территория от океана до        океана —территория Гипербореев.Е д и н а я. Прошу форумчан -не судить “Откровения Людям  Нового ВЕКА” по его выкладкам. Вся Планета теперь–Святая Русь,центр–Москва.

11:19
11 Июль 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

1402

Pivovan,

Теоретически, человеческая Цивилизация тоже огромный живой Организм, и в нем протекают определенные Природные процессы. Например, “клеточное” деление, … Мы просто участники этих процессов. Фашизм в Украине не сам по себе появился, это Природный процесс.

Будущий Золотой век это тоже из Природных программ.

15:52
14 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1403

DrZhivago пишет:

у деда Маслова считанные часы уже в энную лохопись лет превратились…А Вовка все взирает на это с умилением.


Потребовалось десять лет, чтобы пробудить Сознание тех людей, которые совсем близко подошли к пониманию сути стуктуры мироздания и задач человека в этом мире. Да таких не так много, как рассчитывал Творец, но уже достаточно для перехода.

“оставшееся ВРЕМЯ до ВЕЧЕ очень важно и его вполне достаточно для осознания того, что же произойдёт на этом ВЕЧЕ, ибо по масштабам последствий оно ЕСМЬ и ПЕРВОЕ, и ПОСЛЕДНЕЕ, ибо оно окончательно разделит ВРЕМЯ на ДО и ПОСЛЕ, поэтому это время ВЕЧЕ, это мгновение ЕСМЬ МОМЕНТ ИСТИНЫ, которого ждут Небеса, да и сами люди, понимающие, что так жить больше нельзя!”

И если кому-то это очень не нравится, а таких на Планете, к сожалению, большинство, должны будут всё равно согласиться, ибо была ОБЪЯВЛЕНА ВОЛЯ БОГА, а против ВОЛИ БОГА все человеческие аргументы – ничто, а это значит, что Мои оппоненты будут вынуждены поработать над собой, но совсем на другой Планете, и времени на размышление им будет дано предостаточно!”

“причём не забудьте и про фотонный туннель, в который нырнёт Планета вскоре после ВЕЧЕ, а это будет такой “очищающий душ”, что все противники Бога не только притихнут, но и станут неустанно молиться Новой религии, которая взойдёт на Престол истории, а точнее, на Престол Новейшей истории, отсчёт которой будет дан (начнётся) через несколько часов!”

“Вам всё равно придётся пройти ТРАНСМУТАЦИЮ своей оболочки, повторяю, при жизни, поэтому специально постоянно подчёркиваю и называю вас “живые Боги”, ибо вам суждено пройти переход от оболочки людей к оболочке Богов, и это Мой ПОДАРОК

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-13.07.14.html


17:18
14 Июль 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1404

вофка глаза свои папусек много пелена попроси чтобы протёрли прозреешь нельзя жить в неопределённости и там и здесь смеются над нами рай и ад старость дерьмо согласен но не отравляй этим молодых сильных искренне пытающихся быть в меру счастливыми 

насчёт подарков фу нельзя пока каждому своё по делам и творчеству  

люди свободны в выборе 

12:24
15 Июль 2014


guest_lier

Гость

1405

30.04.14г.    –5–.  Сегодня как никогда близко Мир подкатился к Великой войне времен, и остановить этот огонь ненависти сможет только Святая Русь, ибо Ей и только Ей суждено стать Спасителем Мира,ибо Новый Мир будет Миром Святой Руси, будет Миром РУССКИМ, и как ни неприятно кому-то это услышать, но РУССКИЙ Мир Будущего,причем самого ближайшего Будущего, ЕСМЬ МИР ВЕЛИКОГО КОСМОСА, ЕСМЬ МОЙ МИР, в котором История человечества уже пишется на РУССКОМ языке, и тот, кто осознает Начало ТРАНСМУТАЦИИ ПРОСТРАНСТВА и человечества, будет просто обязан учить этот язык–язык общения людей-Богов с БОГОМ, язык ШЕСТОЙ РАСЫ.    —16– Поверьте, Я, ОТЕЦ АБСОЛЮТ, дал вам ПРАВО творить Новый Мир, и этот Новый Мир должен быть РУССКИМ, и пусть кому-то, особенно на У к р а и н е , это, мягко говоря не понравится,могу сказать,что если ненависть произрастает среди Гипербореев, то Я САМ решаю,кто прав, а кто виноват, и в качестве ответа на этот вопрос Я ГОВОРЮ, что будущий язык общения всех людей Планеты ( уточняю:тех,кто остается на планете Святая Русь)  ЕСМЬ РУССКИЙ.  –17–…….В ненависти не может быть силы,ибо сила только в ЛЮБВИ и ВЕРЕ, и  верными этим принципам оказались только РУССКИЕ–РУСИЧИ, и если это кому-то не нравится,то они еще могут обдумать эти слова,но уже на д р у г о й   Планете.  

17:16
22 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1406

Последнее НАПУТСТВИЕ перед Последним ВЕЧЕ


1. Вот и наступил долгожданный момент, когда уже ничего не добавить и не прибавить, ибо ВСЁ сказано и пересказано, поэтому наступил МОМЕНТ ИСТИНЫ и наступило Великое ПРОЗРЕНИЕ, ибо ПОСЛЕДНИЙ раз Сам Бог говорит с людьми, которые через несколько дней должны будут сделать тот Исторический выбор, который отразится не только на судьбе этих людей, но и на судьбах всех (подчёркиваю: всех) последующих поколений!

15. Сегодня вы (Гипербореи) собраны на Великом и Последнем ВЕЧЕ, потому что в Божественной монархии, ПРИСЯГУ которой вы готовы дать, не может быть больше никаких обсуждений или формирования ЕДИНОГО (ЕДИНОДУШНОГО) мнения, ибо обсуждение ЕСМЬ промысел Свободных ДУХОМ людей, стремящихся понять смысл своего пути к Богу! В Божественной же монархии, которую вы принимаете на этом ВЕЧЕ, уже не может быть никаких обсуждений, а значит, не может быть многообразия мнений, потому что, учреждая Божественную монархию Святая Русь, вы входите в СОВЕРШЕННОЕ Пространство Богов, которое подчиняется, и очень строго, Канонам МИРОЗДАНИЯ, а значит, десять Заповедей, которые вы приняли от Меня, как Конституцию и Великий порядок Небес, ЕСМЬ теперь для вас Высший порядок НАВЕЧНО, которому подчиняется Сам Отец Абсолют и которому должны подчиняться теперь и вы!

16. Я объявляю “ВРЕМЯ ТИШИНЫ” до начала Великого и Последнего ВЕЧЕ, для того, чтобы те люди, которые будут присутствовать на этом Великом Празднике Духовного ЕДИНЕНИЯ людей-Богов, и те люди, которые увидят и услышат прямую трансляцию, внимательно прочитали Мои Послания и решили без насилия, без какого-либо принуждения, принимают ли они ту Великую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, которая ложится на их плечи, ибо принявший не имеет уже обратного пути, ибо принявший ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЕСМЬ БОГ, а непринявший остаётся человеком, выбравшим для себя путь человека!

17. Этот Исторический выбор людям придётся сделать всё равно, и насколько вы, Гипербореи, будете искренними и в ВЕРЕ, настолько успешным будет Великое и Последнее ВЕЧЕ людей, ибо это ВЕЧЕ для людей в Движении, а Божественная монархия ЕСМЬ уже для Богов, и где вы будете находиться после ВЕЧЕ – решать вам! Одних, кто остаётся с Богом в самую ответственную минуту и принимает всю тяжесть ОТВЕТСТВЕННОСТИ за Будущее человечества, ждёт СУДЬБА БОГОВ – прекрасная, но очень трудная и ОТВЕТСТВЕННАЯ судьба, а других ждёт судьба людей, которым предстоит путь эволюции Со-Знания до того уровня, на котором стоят сегодня люди-Боги! Глубину решений, которые вы будете принимать, человеческому Со-Знанию не оценить, ибо Богу Богово, а человеку человечье! Так было и так ЕСМЬ! Важно, что уже ЕСМЬ люди-Боги, или, как Я говорил, живые Боги, которые осмелились пройти этот очень сложный путь от Со-Знания человека до Со-Знания Бога, поэтому Я пою СЛАВУ тем, кто осмелился, ибо без проявления ВОЛИ и МУЖЕСТВА не может быть Творящего Начала, не может быть Богов! Слава тем, кто открывает Новую страницу Истории человечества, ибо их МУЖЕСТВО и их внутреннее СОВЕРШЕНСТВО спасли человечество от уничтожения, поэтому Я ДАРЮ им ПРАВО Творить Новые миры, ибо их СОВЕРШЕНСТВО является ЗАЛОГОМ творения Новых СОВЕРШЕНСТВ, подтверждающим Мои слова о том, что СОВЕРШЕНСТВО творит только СОВЕРШЕНСТВО!

Аминь.
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
17.07.14.

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-17.07.14.html

18:19
22 Июль 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1407

Pivovan,

Вы угрожаете? США санкциями, обкуренный Пивован последнем Вече.

18:50
22 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1408

1. Вот и наступил долгожданный момент, когда уже ничего не добавить и не прибавить, ибо ВСЁ сказано и пересказано, поэтому наступил МОМЕНТ ИСТИНЫ и наступило Великое ПРОЗРЕНИЕ

сколько десятков раз эта шаблонная фраза говорилась маслобогом?

Рекомендовано к прочтению

20:34
22 Июль 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1409

Pivovan пишет:

Последнее НАПУТСТВИЕ перед Последним ВЕЧЕ

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-17.07.14.html


Что будет теперь? Можете обьяснить доступно, не цитатами “великих”

22:01
22 Июль 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1410

strange пишет:

Pivovan,

Вы угрожаете? США санкциями, обкуренный Пивован последнем Вече.


коректнее будет говорить, не обкуренный, а промасляный