Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:01
19 Март 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1096

sergowech пишет:

Моя обязанность сделать их жизнь лучше - вот и всё…


Все так думают, а в результате получается то, что мы видим вокруг.

20:43
19 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1097

dosieroj пишет:

Все так думают, а в результате получается то, что мы видим вокруг.


А что мы видим вокруг? Так уж получается, что каждый видит разное - у каждого свой угол зрения, своя правда, своё миропонимание… Что видите Вы? Как бы я Вам этот вопрос не задавал, но Вы же так и не смогли ответить мне - Ваша цель, Ваше видение происходящего и так далее. И ещё - я так не думаю и так не думают многие, а следовательно выражение “все так думают” в корне ложно :)

21:12
19 Март 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

1098

Пока переход испытали только:

- Народ украины.

- Народ Крымского полуострова.

21:22
19 Март 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1099

Россия тоже совершила переход . Благодаря Крыму .

21:36
19 Март 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

1100

Это пока маленькие шажки по Переходу.

21:36
19 Март 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

1101

Это пока маленькие шажки по Переходу.

16:49
28 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1102

27.03.14.Государство и Бог

“1. Люди, и не только Гипербореи, но и “маленькие” люди, должны были обратить внимание, если они уже соприкасались с Моими Знаниями, что не только лексикон, но и форма Моего обращения изменились, и изменились настолько, что Моё присутствие в Плотном плане стало очень сильно ощущаемым, ибо Мир, управляемый Мной, стал меняться “не по дням, а по часам”!

2. В таких условиях, когда время ускорилось настолько, что ваши 24 часа в одночасье стали в два раза короче, только глупец может не почувствовать, что Пространство стало другим и, поверьте, совсем неагрессивным по отношению к людям, но повернулось для людей новыми гранями – гранями Новой БУДУЩНОСТИ, которая, даже при полном отторжении некоторых из вас, всё равно коснётся каждого, и не завтра, а именно сегодня и сейчас!

3. Всё меняется оттого, что Я уже САМ приступил к реализации того Плана, в котором Я приглашал участвовать Славян-Ариев, и поскольку “нерушимый” союз этих народов оказался под вопросом, Я теперь решил окончательно и бесповоротно обратиться, а точнее, опереться на Гипербореев, а точнее, на тех из них, которые, презрев национальные интересы, объединились вокруг Меня, ибо Истина ЕСМЬ Бог, ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, а всё остальное является проявлением НЕВЕРИЯ, самости и самой настоящей человеческой незрелости, если не сказать – глупости!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-27.03.14.html

По ощущением время действительно ускорилось и очеь сильно, неделя пролетает, как пара дней… а вот  “последнии времена”  сожмут время до такого предела, когда сутки будут казатся одним часом (из предсказаний)…  

17:19
28 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22595

1103

Отец Абсолют

17:41
28 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1104

По ощущением время действительно ускорилось и очеь сильно, неделя пролетает, как пара дней… а вот “последнии времена” сожмут время до такого предела, когда сутки будут казатся одним часом (из предсказаний)…

Вот так и приходит понимание, что мы стареем… Пока молодые, времени валом, а по мере приближения старости оно начинает лететь с бешеной скоростью. Так было 1000 лет назад, так оно было 100 лет назад, так оно было и в прошлом году, так оно сейчас и так будет всегда! Люди не ценят время, а потому оно всё бустрее и быстрее уходит от них, быстро утекая через наши дырявые мозги…

20:45
28 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1105

sergowech пишет:

Вот так и приходит понимание, что мы стареем… Пока молодые, времени валом, а по мере приближения старости оно начинает лететь с бешеной скоростью. Так было 1000 лет назад, так оно было 100 лет назад, так оно было и в прошлом году, так оно сейчас и так будет всегда! Люди не ценят время, а потому оно всё бустрее и быстрее уходит от них, быстро утекая через наши дырявые мозги…


Значит я стараяИбо время пролетает чаще всего незаметно для меня.

20:55
28 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1106

Значит я стараяИбо время пролетает чаще всего незаметно для меня.

На самом деле время начинает лететь быстро после 20-и, потом после 30-и, а после 40-а и вообще мигом улетает… Это общеизвестный факт, которым пользуются разные шарлатаны, распространяющие теории Ньюэйдж. Вот только одни распространители преследуют цель заработать побольше, а другие по наивности… :) Даже не знаю кто из них лучше :)

21:00
28 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1107

Летом да - время улетает моментально. А вот зимой почему-то едва тянется по-прежнему. Отчего такой парадокс? 

21:39
28 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1108

Alogizma пишет:

Летом да - время улетает моментально. А вот зимой почему-то едва тянется по-прежнему. Отчего такой парадокс? 


От неравномерной занятости зимой и летом. Зимой человек ждёт лета и зачастую, особенно в возрасте, предпочитает смотреть на улицу из-за окна… А летом большинство находится на улице и ведёт активный образ жизни - в движении человек не замечает времени, оно пролетает быстро. При этом это не потерянное время, а наоборот - сэкономленное для жизни, в отличии от зимнего пустого времяпрепровождения :)

Рекомендовано к прочтению

22:39
28 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1109

Ваша правда. И Эйнштейн был прав - время пластично и растяжимо. Хорошо медведям - решили проблему - спят всю зиму. Хотя и зимой есть, конечно, чем заняться. Дел хватает всегда. В окно особо некогда смотреть. Но вот холод и необходимость отопления, дополнительного освещения, утепления и прочих, связанных  с климатом проблем, и вызывает растяжение этого неприятного зимнего периода. Всё же я думаю потому, что для человека теплая погода более естественна, чем мороз. Да и кутаться в сто одёжек не так приятно, как ходить налегке. Отсюда негативные эмоции, отсюда субъективное восприятие времени. А по идее должно быть наоборот - чем больше занятий, чем больше успеваешь сделать. тем дольше должен казаться этот отрезок времени. И чем меньше дел, тем короче и быстрее он должен проходить. Но почему всё совсем не так? Какой-то смысл всё равно в этом должен быть. Но какой?. 

13:10
29 Март 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1110

Alogizma пишет:

Но почему всё совсем не так? Какой-то смысл всё равно в этом должен быть. Но какой?. 


“а мне всегда чего то не хватает:зимою-лета, осенью- весны”

Так будет до тех пор пока человек не станет совершенен, как Отец его(небесный).

У Бога ведь не так как вон в песне поётся. Ему всего всегда хватает. (я в это верю  ).

Первично - совершенство человека(внутреннее, а потом и внешнее), вторично- всё остальное. 

Если вы совсем не будете бояться смерти вы станете чуточку совершеннее. А чтобы не бояться нужно познавать, себя , узнавать себя истинного,  природу нерождённого(вечного).

Все возможности для этого имеются. Было бы желание.

когда люди просто  бесятся с жиру от того что слишком уж долго и вольяжно катаются как сыр в масле, их клюют жареным петухом, чтобы характер проблем в голове их(понимании) поменялся, и они начали бы думать о том что более важно, а что второстепенно.