Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:01
18 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

91

Dark Tower пишет:

Ребат, давайте прекратим выяснять кто прав, кто виноват… Кроме негатива, мы ничего так не добьемся


люди несовершенны, что поделать.

не все перешли куда хотели..

не ведовали    .

и какой такой постоянный позитив вы хотели бы созерцать?

Вы перешли, а люди вокруг всё ещё плохие..

Вы не ответили на важные “возражения вам”. например от сканиры   .

оно по теме.  

9:14
18 Июнь 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

92

Хотя мать Евгения отрицательно относилась к ношению сыном креста, он и не думал его снимать; лишь со временем переменил цепочку на толстую верёвочку[5].

13 февраля 1996 года вместе с рядовыми Андреем Трусовым, Игорем Яковлевым и Александром Железновым заступил на пост. Во время дежурства ими была остановлена машина «Скорой помощи» под управлением бригадного генерала Чеченской Республики Ичкерия Руслана Хайхороева, в которой перевозилось оружие. При попытке досмотра солдаты были захвачены в плен. После обнаружения их исчезновения с поста, солдат сначала объявили дезертирами. Милиционеры приходили домой к матери Родионова искать сына после его исчезновения. Версия того, что солдаты попали в плен, была принята после детального осмотра места происшествия и обнаружения следов крови и борьбы.

Евгений Родионов был убит в плену 23 мая 1996 года. В убийстве признался Руслан Хайхороев. В присутствии иностранного представителя ОБСЕ он рассказал: «…У него был выбор, чтобы остаться в живых. Он мог бы веру сменить, но он не захотел с себя креста снимать. Бежать пытался…»[8]. 23 мая, после 100 дней плена и жестоких пыток, Евгению Родионову и его сослуживцам было предложено снять нательный крест и принять ислам. Евгений Родионов отказался снять крест, за что был обезглавлен.

Вскоре после захвата в плен мать Евгения, Любовь Васильевна, приехала в Чечню на поиски сына, как считалось, дезертира. Его командир сообщил ей, что он в плену, но не проявил никакого участия к его судьбе. Она вышла на Басаева, тот пообещал ей найти сына при всех, но, когда она вышла из селения, её догнал брат Басаева и жестоко избил до полусмерти, сломав ей позвоночник. В конце концов, она была вынуждена заплатить боевикам деньги, чтобы узнать место захоронения сына. Тело Евгения мать опознала по нательному кресту. Позже результаты опознания подтвердила экспертиза.

Источник


9:32
18 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

93

ierihon33 пишет:

Dark Tower пишет:

Ребат, давайте прекратим выяснять кто прав, кто виноват… Кроме негатива, мы ничего так не добьемся


люди несовершенны, что поделать.

не все перешли куда хотели..

не ведовали    .

и какой такой постоянный позитив вы хотели бы созерцать?

Вы перешли, а люди вокруг всё ещё плохие..

Вы не ответили на важные “возражения вам”. например от сканиры   .

оно по теме.  


О если вы так хотите, я отвечу… Но напомните мне эти возражения, я не видел их, тк не читал все коменты.

9:34
18 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

94

Irina09 пишет:

Хотя мать Евгения отрицательно относилась к ношению сыном креста, он и не думал его снимать; лишь со временем переменил цепочку на толстую верёвочку[5].

13 февраля 1996 года вместе с рядовыми Андреем Трусовым, Игорем Яковлевым и Александром Железновым заступил на пост. Во время дежурства ими была остановлена машина «Скорой помощи» под управлением бригадного генерала Чеченской Республики Ичкерия Руслана Хайхороева, в которой перевозилось оружие. При попытке досмотра солдаты были захвачены в плен. После обнаружения их исчезновения с поста, солдат сначала объявили дезертирами. Милиционеры приходили домой к матери Родионова искать сына после его исчезновения. Версия того, что солдаты попали в плен, была принята после детального осмотра места происшествия и обнаружения следов крови и борьбы.

Евгений Родионов был убит в плену 23 мая 1996 года. В убийстве признался Руслан Хайхороев. В присутствии иностранного представителя ОБСЕ он рассказал: «…У него был выбор, чтобы остаться в живых. Он мог бы веру сменить, но он не захотел с себя креста снимать. Бежать пытался…»[8]. 23 мая, после 100 дней плена и жестоких пыток, Евгению Родионову и его сослуживцам было предложено снять нательный крест и принять ислам. Евгений Родионов отказался снять крест, за что был обезглавлен.

Вскоре после захвата в плен мать Евгения, Любовь Васильевна, приехала в Чечню на поиски сына, как считалось, дезертира. Его командир сообщил ей, что он в плену, но не проявил никакого участия к его судьбе. Она вышла на Басаева, тот пообещал ей найти сына при всех, но, когда она вышла из селения, её догнал брат Басаева и жестоко избил до полусмерти, сломав ей позвоночник. В конце концов, она была вынуждена заплатить боевикам деньги, чтобы узнать место захоронения сына. Тело Евгения мать опознала по нательному кресту. Позже результаты опознания подтвердила экспертиза.

Источник



Ну и к чему это? Да бывают люди чести… к сожалению в интернете и на форумах и маловато…

9:47
18 Июнь 2013


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

95

Мне не хватало мужества признать, что переход все-таки состоялся!

Скажи, а к чему тогда эта привязка к 21.12.12, когда должен был состояться глобальный переход всем миром, если у каждого свой “переход” вот так просто, без маскарада (прилёт ангелов, инопланетян,снисхождение богов и пр.) без привязки к датам и событиям?

Т.е. ты мог бы перейти и 2 года назад, а мог бы перейти через 2 года, в любом случае это будет твой индивидуальный переход без зрелищного шоу.


9:50
18 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

96

beel пишет:

Мне не хватало мужества признать, что переход все-таки состоялся!

Скажи, а к чему тогда эта привязка к 21.12.12, когда должен был состояться глобальный переход всем миром, если у каждого свой “переход” вот так просто, без маскарада (прилёт ангелов, инопланетян,снисхождение богов и пр.) без привязки к датам и событиям?

Т.е. ты мог бы перейти и 2 года назад, а мог бы перейти через 2 года, в любом случае это будет твой индивидуальный переход без зрелищного шоу.



Ну если верить “высшим силам”, которые посылают энергию в помощь, для быстрого и резкого скачка в развитии. Как то так)

10:02
18 Июнь 2013


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

97

Ну если верить “высшим силам”, которые посылают энергию в помощь, для быстрого и резкого скачка в развитии. Как то так)

значит ты всё таки утверждаешь, что сейчас “высшие силы” посылают энергию в помощь. Но как долго по-твоему будет продолжаться этот “быстрый и резкий скачок”?

10:04
18 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

98

beel пишет:

Ну если верить “высшим силам”, которые посылают энергию в помощь, для быстрого и резкого скачка в развитии. Как то так)

значит ты всё таки утверждаешь, что сейчас “высшие силы” посылают энергию в помощь. Но как долго по-твоему будет продолжаться этот “быстрый и резкий скачок”?


Тут, мне кажет.ся, все зависит от самого человека. Что там говорят? До сентября? Ну что ж… Подождем… Но сейчас мы наученные)

10:05
18 Июнь 2013


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

99

да, и как вообще понять, что что-то меняется исходя из того, что сейчас высшими силами посылаются энергии для этого “быстрого и резкого скачка”? И что это должны быть за изменения лично в твоём понимании?

10:05
18 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

100

Объясни, плиз… что значит снять с шеи?… и почему это значит - предать?

Спроси у Ирины, а еще попробуй прочитать тему, плиз

10:11
18 Июнь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

101

ага…станут тебе раскидываться энергией просто так…им проще удавиццо

10:13
18 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

102

beel пишет:

да, и как вообще понять, что что-то меняется исходя из того, что сейчас высшими силами посылаются энергии для этого “быстрого и резкого скачка”? И что это должны быть за изменения лично в твоём понимании?


У каждого человека свой мир… И это не образно. Что хотим видеть - то и видим… 

Каждый человек - отражение нас самих… Давай на чистоту. Тыебе правда интересно мое мнение и ты его уважаешь? Или тебе хочется как - нибудь укусить меня? Просто чтоб бы я время не тратил…если ты враждебно настроен. 

10:16
18 Июнь 2013


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

103

Dark Tower

мне интересно твоё мнение.

правда

Рекомендовано к прочтению

10:23
18 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

104

beel пишет:

Dark Tower

мне интересно твоё мнение.

правда


Знаешь, какой самый большой страх есть у людей? Страх перемен. Любо страх неизвестности… Почему многие боятся смерти? Живущим никогда не суждено знать о том, что за чертой. Я имею ввиду официальные факты, научные подтверждения. А многим просто лень менять свою жизнь. Зачем мне становиться добрее к людям? Зачем мне начать уважать других? Мне лень. Мне некомфортно так жить. Вот и получается такое. 

Не важно посылают энергии или нет… Но эволюция невозмутима. Злоба, эгоизм, вражда, насилие - все это пережиток прошлого. Рано или поздно все это поймут. 

А понять посылают нам подарки или нет, я не могу. Мне этого не понять. Я всего лишь Верю. И этого более, чем достаточно.)

10:54
18 Июнь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

105

Lena_DIIIEM пишет:

ага…станут тебе раскидываться энергией просто так…им проще удавиццо


Когда ребенок находится в утробе матери, он в основном питается ее энергиями. Так и здесь. Правила игры для Организмов разного порядка одинаковые.