Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:31
10 Март 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1021

Судьба моя полна грехов, что создали мне цепь оков. Но вечно здесь мне не страдать, суд ба пройдёт в обители Богов,  и на весах судьбы запечатлит сердечную печать.

13:38
10 Март 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1022

необходимость выбора

именно поэтому так ценится Шекспир с его “быть или не быть”. Но тут ещё и бытие и не бытие.

22:35
10 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1023

Alexandr пишет: GrayCat, Что там у вас восстановится само! = = = = = = = = = = = =  =Вообще-то на проявление задатков генотипа очень влияет местность и окружающая среда. То есть чистокровные русские. например, проживающие в средней Азии, рождённые там. часто приобретают фенотипические черты. сходные с таковыми кроренных народов. То есть происходит информационное воздейчтвие среды так таковой. И так же проявляются гены, которые дремали, а в изменившейс обстановке заработалию. Это такое приспособление организма для того, чтобы повысить устойчивость. = = = = = = = = = = = = =”"”но “поскреби русского и увидишь татарина”.”"”" я во т как-то поскребла свою родословную. Правда нашла татарина Рамазанова. Правда крымского. правда из 18 века. но поругавшегося с Гирей-ханом (что там у них вышло. не знаю) и записавшегося в запорожскую сечь и ставшего запорожцем рамазановым. Последней рамазановой была моя прабабушка. Так что лучше не скребите, а то получится как в романе С. Льюиса “Кингсблад - потомок королей”. Много неожиданного. 

23:19
10 Март 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

1024

Не понял, поскребли нашли татарина. Что дальше? Многие татары называют себя Булгарами.

23:45
10 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1025

Alexandr пишет: Не понял, поскребли нашли татарина. Что дальше? Многие татары называют себя Булгарами. = = = = = = = К тому. что наука уже доказала. что чистых наций просто нет за некоторым исключением. таким. как изолированные новозеландские племена аборигенов некоторых. Любого поскреби и найдёшь и негра. и татарина. и китайца и много чего неожиданного. Хотя считаешь себя чистейшим евреем в двадцатом поколении или нордиком. на самом деле - самая удивительная смесь. Так что не обольщайтесь. И все карты генотипов населений регионов - они в общем для групп населения составляются, причём в процентном отношении. А не индивидуально для каждого. Просто в одной группе у большинства такая-то с месь различных генов таких-то рас. У другой - другая смесь и так далее. Но все имеют общие группы признаков этнических. Так что воспитание окружающей средой. КАК ПРАВИЛЬНО В ДРУГОМ БЛОГЕ ПИСАЛИ, ИМЕЕТ ТОЖЕ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ. Было время, века назад, когда нации и расы были довольно чистыми по генотипам. Теперь это резко изменилось. Последние столетия идёт сильное смешение и перемешивание. Предсказать. чем закончится. каким результатом, невозможнно. Причё месть мнение, что этот процесс смешения рас и наций управляемый извне какой- то неизвестной силой. Да мы вообще очень мало знаем. И наука чем больше узнаёт, тем больше сама запутывается.

1:29
11 Март 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1026

Опубликовано March 9, 2014 |

Вихри развития веют над нами.
Ситуация на Украине .

от СЕлены

Меня просили получить
информацию по Украине, что я и
сделала. Я не призываю никого
верить тому, что слышу я. Я
каждый раз прошу вас услышать
себя и осознанно выбирать свой
путь. Помните: только вам решать,
каким будет ваш мир.

Учитель Кутхуми, что происходит
на Украине и что делать?
Там происходит расслоение. Также
как и во всем мире. И то, что
Украина стала началом запуска
цепной реакции не случайно. На
планету поступают очень сильные
энергии-фильтры. Представь себе
два магнита разнозаряженных, к
которым притягиваются частицы,
также обладающие различными
зарядами. На планете поставлены
фильтры поляризации.
Получается, что «сверху» ситуация
нагнетается еще больше. То есть
люди не всегда виноваты в том,
что началось противостояние? Кем
поставлены фильтры?
Это совместное решение всех
структур мироздания. Поскольку
большинство из вас не может
определиться по какому пути ему
идти дальше, вам пытаются
помочь. Мы не можем решать за
вас. Можем лишь показать
энергию пути. Каждый из вас ,
обладая своей окраской
энергетического имени и
устремления , притянется к
определенному фильтру
поляризации и после этого будет
происходить переход…………….

…………… А что Россия и США?
О роли России вам уже много
сказано. Развитие ваше страны
как общности, как энергетического
сообщества было непростым.
Многие века в вас
противоборствовали уровни
поляризации, гораздо больше чем
во многих странах. Украина по
энергетической насыщенности
очень близка к вам, именно
поэтому вы долгое время были
одним государством и именно
поэтому украинцы и многие
славяне так близки вам.
Вы ведь не можете то объяснить,
почему. Просто называете это
братством славянских народов.
Ваше братство – это похожесть
энергетических вихрей,
энергетических потоков. Долгое
время Русь проходила разные
этапы поляризации и ее развитие
дало уникальные результаты. Чем
больше была степень поляризации,
тем больше вы обращались к
божественному в себе. Причем это
было в массовом порядке. Ты уже
знаешь о синхронизации. О том,
что те, кто воплощается в
определенном роду имеют как бы
определенную энергетическую
маркировку, своего рода
уникальную систему связей, по
которой передается информация
по роду. В России эта система
наиболее сильна, одна из самых
сильных. Более того она
приобретает масштабы более чем
родовые связи, она формирует
систему связей которую вы
именуете народ. Этого нет в
других странах так явно……………

полностью тут

http://julvius.org/vihri-razvitiya-veyut-nad-nami/...

2:12
11 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1027

“”" Кем == поставлены фильтры?= =Это совместное решение всех= = структур мироздания. Поскольку = = большинство из вас не может == определиться по какому пути ему= = идти дальше, вам пытаютс==я помочь.”"”= = = = = = = = = = = = = = = = Вот для этого круги и рисуют. Для информационного воздействия на планету и управления климатом, политикой, генетикой, технологиями, изменения очень быстрые и кардинальные во всех этих сферах. не стоит недооценивать силу информационного воздействия. Вспомним все предания о заклинаниях. вспомним примеры о силе молитв, о силе оберегов, икон.  О примерах нашёптываний на воду всяких знахарей. Конкретные примеры есть, их много, не на пустом же месте всё это возникло. Нам сейчас непонятен сам механизм того, как это работает. Но это работало тысячелетиями. Да хоть бы сейчас - двери на фотоэлементах, акустических сенсорах. определённая заранее закодированная информация запускает физический процесс открывания двери, да практически чего угодно. И заклинания так же могут запускать закодированные генетически процессы в организме и сознании человека. Почему бы такого же не может происходить в масштабе планеты? Планета отзывается на действия ключа, который используется как компьютерная клавиатура для совершения определённых действий. Набрал определённый код - перечислил деньги. получил посылку, оплатил услугу, билет на самолёт и т.д. Нарисовали круги, излучающие к тому же радиацию и чтото там ещё в определённых местах и в определённой последовательности - получили определённые изменения на тпланете. Почему нет как вариант. Почему не может быть связи между этими явлениями7

2:16
11 Март 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1028

технологическая галиматья

магниты нужны земле для силовой защиты атмосферы все остальные тёрки проблемы легионов 

вопрос о разделении я решу после крыма 

вашингтон теперь его очередь окажется на раскалённой сковороде есть мировой океан елинстоун и токи по геологическим пластам сша 

так груз отработал по магнитам8 солнечной системе8 солнцу8 это уже в прошлом8 

теперь остался последний очаг это сша 

уважаемые американцы ведь я вас предупреждал 

теперь трёхлучевая звезда превратится в один луч их трёх - линза по небу это  копьё судьбы 

если за мечту и любовь то вашу страну я принесу в жертву для того чтобы этот мир не сгинул в термоядерном синтезе 

veter4

2:23
11 Март 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1029

miara-pikran спасибо тебе за принятие решения 

10:28
11 Март 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1030

retev4, никакой галиматьи тут не вижу ,речь о том что на Землю поступают потоки энергий которые особенно сильны на территории России Украины и стран Востока, эти энергии усиливают моральные качества каждого конкретного человека. если он испытывает ненависть и другие подобные негативные эмоции то с того времени как в прошлом году поставили фильтры его ненависть усиливается под их воздействием, фильтры как лакмусовая бумажка показывают сущность человека.

11:33
11 Март 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1031

завтра тебе этот сайт прикажет прыгнуть с крыши ты прыгнешь ? 

не ведитесь на информационное фуфло сами думайте своею головой 

ну если нет в мозгах масла то я не виноват 

11:44
11 Март 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1032

Я уже писал в теме про Украину, но там это было не к месту. Позволю себе частично повторится здесь.

Происходит окончательная поляризация мировых сил перед “последней битвой добра и зла”. Битва это условно, для тех, кто пока не готов принять истину, а реально идет кристаллизация(фиксация) темных сил для окончательной и полной локализации их в Аду, который уже готов к заселению. Вселенский “сепаратор”, отделяющий тьму от света и находящийся на нашей Земле включен на полную мощность. Время уже пришло и события на Украине являются началом этой последней “битвы”.

Как работает вселенский “сепаратор” и что такое кристаллизация. Просто создаются условия для того, чтобы добро и зло открывалось полностью, чтобы не оставалось никаких оттенков, только темные или светлые. Каждый сейчас выбирает свою сторону, добро или зло. И этот выбор будет зафиксирован навсегда, больше блуждать не получится. Это и есть кристаллизация. И вот когда окончательное разделение свершится, тогда произойдет полная утилизация тьмы(не уничтожение, смерти нет). Такая задача была поставлена в Мироздании сотни тысяч лет назад и успешно завершается в настоящее время. А главным действующим лицом, приманкой и катализатором во всех этих процессах является Человек.


12:02
11 Март 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1033

PORTAL8 читаем между строк послания  

ага два магнита сита типа выбор нарисована картина раслоения то бишь дистабилизация государст и противостояние проще нарушение законов оных 

потом курс электротехники за 6 класс средней школы везде цепи нормальные но в украине коротыш ну и типа по россии передоз ага значит надо типа лечить повреждённые сегменты 

а том что вся эта зараза идёт от сша и брюсселя молчок типа небо виновато в этом 

в том что фашизм проснулся и его поддерживает администрация сша и ряд европейских стран тоже молчок ну как же опять виновны тёмные и светлые на небе и на земле 

не будьте баранами как хохлы не ведитесь на добровольное заклание по ресурсу селены брюссельской рассылки ресурса

подобные сайты порталов8 прототипы кибер оружия изменяющие слабые сознания людей в выбор хитрого и умного опытного противника той или иной страны строя режима итд 


Рекомендовано к прочтению

12:28
11 Март 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1034

общий вывод ес -нато и сша ищут любой повод для войны завуалированный под любым предлогам а то так просто им страшно с русскими воевать 


12:30
11 Март 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1035

для лошков порталы 8 и создаются