Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:45
24 Январь 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

931

ногие наши земные союзники в настоящее время арестовывают тех, кто уже давно стоял как препятствие на пути глобального процветания.

Ну это же словоблудие. Это нельзя ни проверить, ни как-то подтвердить.

Это новое управление будет объявлено в ближайшее время.

Кем объявлено? Ближайшее время - это какое время?

Мы создали специальную серию событий, которые в скором времени приведут к распаду нынешней финансовой системы, которая находится в ведении нескольких крупных банков. Эти крупные банки, в свою очередь, являются на самом деле инструментами власти, для нескольких очень могущественных семей. Наши представители находятся в контакте с разными лицами, которые имеют доступ к финансовым ресурсам и юридически это означает свержения этого темного Заговора.

Означает ли всё это нарушение свободы воли людей. Если кто-то дал на это согласие - а он что уполномочен отвечать за всё человечество?

Вы уже давно чувствовали себя неловко(???!!) от смерти, старения, бедности и страданий.

Да вроде нет.

4:45
24 Январь 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

932

Галактические люди не живут так, как вы.

Ведь они же галактические!

9:26
24 Январь 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

933

beel,

При чём здесь банковская система, вы перепутали тему форума? Это …..Гуд бай Америка.

21:43
24 Февраль 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

934

Хотелось бы немного сказать о 4-й плотности. Она уже проявилась практически полностью. Такой мне представили её несколько месяцев назад
http://vk.com/topic-60536928_29317781

http://vk.com/topic-60536928_29317779 и это описание на данный момент, полностью совпадает с действительностью, которую вижу и чувствую я и почти все мои знакомые. Но есть огромное количество людей, которые вообще ничего не желают знать о переходе планеты и совершенно не хотят замечать никаких изменений ни в себе, ни в окружающем их мире. Задав вопрос своим кураторам, как можно это понять, я получила такой ответ. 4-я плотность на планете уже проявилась. Её чувствуют люди, которые вибрируют на частотах этой плотности. И это достаточно сложная плотность после длительного пребывания в 3-й. Напишу на примере своих знакомых и друзей. Трудно перестроиться на натуральные продукты по простой причине – их практически не найти. Организм больше не принимает энергетически тяжелые продукты в пищу, а фрукты и овощи, предоставленные в магазинах мало общего имеют с натуральными, потому что в основном всё сейчас выращивается с добавлением химикатов, убыстряющих рост растений. То же самое относится и к одежде. Исключительно натуральные ткани найти сложно. Но это самое меньшее из сложностей. Время исчезло, изменилось. Нет больше того, что раньше: четкого ощущения минут, часов, дней. Что касается расширения сознания, о котором так много говорилось и мечталось, то да, оно расширилось, видишь и чувствуешь гораздо большее, чем виделось раньше, и от этого усиливается душевная боль, потому что видишь изнутри всю нелепость этого мира, а ничего с ней поделать не можешь. Практически в буквальном смысле видишь, чем заполнены мысли людей, окружающих тебя, видишь, как они страдают от жизни или радуются, уже непонятным для тебя вещам, а сказать им, что всё не так, всё совершенно иначе, что они обманывают самих себя – опять же не можешь. Чрезвычайно сложно находиться даже в не очень больших скоплениях людей, потому что чувствуешь их энергетику, их болезни, их искривленные поля. И, к сожалению, людей, которые находятся на частоте 4-й плотности гораздо меньше, чем тех, кто по-прежнему вибрирует на частотах 3-й. После этого я спросила, а как быть с тем, что 4-я плотность должна была полностью перевесить 3-ю? Мне ответили, что она уже перевесила, но люди, старающиеся ничего не видеть и не слышать, жить своей привычной жизнью, уже из последних сил держат защиту вокруг себя. Защиту от непрестанно изменяющейся действительности. Они боятся нового, неизвестного. Человек – очень сильное энергетически существо, и он будет удерживать свою картинку мира, боясь ее сломать, выйти из привычной, хоть и не очень уютной зоны своего комфорта/некомфорта. Будет удерживать до тех пор, пока мир сам не сломает её. А такой момент наступит для каждого. Частоты планеты изменились. Волна энергий, пришедшая в январе, изменила их, и жизнь уже никогда не станет прежней. Это надо принять и отпустить старый мир. Неужели пробуждение человека от затяжной летаргии должно происходить только через катаклизмы? Только через насильственное разрушение старого мира? Я уверена, что всем, кто еще так держится за привычную жизнь, стараясь окутывать себя облаком непонимания и нежелания видеть сегодняшнюю действительность, им всем уже давно некомфортно в 3-й плотности. Так отпустите её. Почувствуйте изменившиеся вибрации планеты. Остановитесь, устройте себе тишину и послушайте. Разве вы не слышите, каким страданием заполнена жизнь каждого? Следите за своими мыслями и эмоциями, ведь их чувствуют те, кто уже давно вибрирует вместе с планетой и эти чувства причиняют им душевную боль (я не говорю уже о самой планете, как трудно ей удерживать на себе такую волну, отличающихся от ее собственных, вибраций). Такую боль, что уже просто хочется кричать: люди, проснитесь, оглянитесь, нет больше того пластмассового мира, в котором вы жили раньше, не удерживайте его вокруг себя, дайте ему уйти. Остановите свои мысли хоть на несколько минут и прислушайтесь. Вас с радостью поддержат те, кто уже понял и почувствовал это. Те, кто уже увидел мир, в котором мы все так долго жили таким, каким он был на самом деле: фальшивым, лицемерным, искусственным.

http://vk.com/wall-60536928_519

22:55
24 Февраль 2014


guest_

Гость

сообщений

935

beel пишет:

Галактические люди не живут так, как вы.

Ведь они же галактические!


Галахические ? Ну да , они точно как мы не живут )))))

23:03
24 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

936

Конечно, всё правильно написано, и про продукты. и про самочувствие. Я-то думаю, что это мне так ничего делать неохота, а , может. я уже в четвёртую плотность перешла.  но не понимаю пока? А как “отпустить” третью плотность. почему-то не объясняется. Я пишу это без всякой иронии. и вот ещё: = = = = “”"А такой момент наступит для каждого”", но вот когда? Доживём ли? Тоже как-то туманно. Для всех всякие моменты наступают и наступят. = = = = Хоть бы намекнули чуть-чуть о сроках. а то опять напоминает обычный развод. - одни общие слова.  Но читать всё равно интересно.  

23:39
24 Февраль 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

937

Alogizma пишет:

Конечно, всё правильно написано, и про продукты. и про самочувствие. Я-то думаю, что это мне так ничего делать неохота, а , может. я уже в четвёртую плотность перешла.  но не понимаю пока? А как “отпустить” третью плотность. почему-то не объясняется. Я пишу это без всякой иронии. и вот ещё: = = = = “””А такой момент наступит для каждого””, но вот когда? Доживём ли? Тоже как-то туманно. Для всех всякие моменты наступают и наступят. = = = = Хоть бы намекнули чуть-чуть о сроках. а то опять напоминает обычный развод. - одни общие слова.  Но читать всё равно интересно.  


Так хочется послать эту плотность уже, даже не отпустить. Только уходить она не хочет. Чем больше я смотрю на этот мир тем больше убеждаюсь что не стоит от этого мира ждать чегото более чем в нем возможно.

0:25
25 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

938

Volia пишет:    Так хочется послать эту плотность уже, даже не отпустить. Только уходить она не хочет. Чем больше я смотрю на этот мир тем больше убеждаюсь что не стоит от этого мира ждать чегото более чем в нем возможно. = = = = = = = = = = = = = = Да уж чего ждать. Картошку сажать, да кроликов разводить. Продукты из магазина, да и с рынка есть уже невозможно. Да свой колодец как-то рыть, на всякий случай. Всякое было на нашей памяти. Ещё ни одно поколение у нас не жило спокойно, начиная с моих бабок и дедов. Моя бабушка пережила первую мировую, революцию, гражданскую войну, отечественную (небольшая передышка) и перестройку. Когда улицам возвращала старые названия. что при царе были. Круг замкнулся. Теперь всё это по новой пойдёт.

0:35
25 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

939

Alexandr пишет: beel, При чём здесь банковская система, вы перепутали тему форума? Это …..Гуд бай Америка. = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =”"”Текущий локаут Вашингтона непременно даст новый импульс сепаратизму, а потенциальный дефолт грозит и полной дезинтеграцией Соединенных Государств Америки. Это понимают и в ФРС, выпустившей через Казначейство недвусмысленное предупреждение о начале войны. Просмотрим панораму диссидентов, проанализируем, кто первый отделится от Североамериканского Союза и какие это повлечет последствия в целом(часть 1)ПАНОРАМА ДИССИДЕНТОВВ опросах, проведенных в 2006 году, Opinion Research Corp и телекомпанией CNN – 71% американцев согласны с тем, что «наша система управления рухнула и не может быть восстановлена». При этом в других опросах выяснилось, что 22% американцев позитивно относится к роспуску союза.  Все это привело к тому, что в 2007 году (как мы говорили в конце предыдущей части статьи), группа делегатов на 2-м конгрессе сецессионистов в Чаттанооге, Теннеси, провела дискуссию на тему: «как ускорить коллапс и разрушение Соединенных Государств Америки». Конвенция представляла объединение палео-консерваторов, либертарианцев, христианских сепаратистов, южных националистов, которые объединились «чтобы положить конец американской империи и восстановить свободу и демократию на уровне штатов и регионов». Доминирующая идея заключалась в том, что эксперимент «США» провалился, превратившись в «нечто непрактичное», его лидеры и институты куплены, развращены, безответственны и не отвечают нуждам граждан. Соединенные Штаты должны возродиться в небольшом масштабе – наша лояльность должна быть перестроена в пользу регионов. Делегаты выработали ряд принципов «Чаттаноогской Декларации», которые сделали старое разделение на «правых-левых» бессмысленным и мертвым. Привилегии, монополии и власть, которые частные корпорации отобрали у правительства, угрожают здоровью, частной собственности и свободе, и уже убили американское самоуправление. Ответ на это только один – «американские Государства должны быть свободными и самоуправляемыми»[6]. Формы действий, предпринимаемые сецессионистами против все более осознаваемой американцам «дегенеративной диктатуры Вашингтона и ФРС», варьируются в каждом регионе. Отметим, что сецессионизм присущ не только самим Государствам (правильный перевод слова «state»), но и их частям. Последним районом, который отделился и стал самостоятельным Государством, была западная Вирджиния, в 1863 году покинувшая государство Вирджиния, чтобы примкнуть к Северу в ходе Гражданской войны. Но такие движения до сих никуда не исчезли. Итак, начнем «от малого к большому». 1. МИЧИГАНСКОЕ СВОБОДНОЕ ПРЕВОСХОДНОЕ ГОСУДАРСТВООрганизаторы из северного Мичигана и северного Висконсина объединяются в поддержку нового Государства, который они называют Превосходным. Как объяснил в ходе митинга член организации Northern Michigan Liberty Alliance – «группы свободно-настроенных граждан», злых на федеральное правительство, «правительство Мичигана вышло из-под контроля, особенно под управлением новых законодателей». Идеи о «Превосходном Государстве» обсуждает здесь. = = = = = = = = = = = = И так далее по частям. там дальше разные государства на ихней территории планируются. Вот тогда доллар и накроется медным тазом.

12:55
25 Февраль 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

940

Alogizma

Хоть бы намекнули чуть-чуть о сроках. а то опять напоминает обычный развод. - одни общие слова. Но читать всё равно интересно.

В этой теме уже был пост о сроках в марте апреле придет первая волна
http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2615/page-56/post-373429/#p373429

Вчера в контакте в группе посвященной Переходу написаны эти два поста:

ДРУЗЬЯ, как будут далее разворачиваться события никто на 100% сказать не может, мы можем лишь догадываться и строить какие-то приблизительные вероятностные прогнозы, вот и всё…
Насколько мне припоминается, «аштары», «салусы» и «плеядеанцы» давали ченны, что явятся во всей красе на Олимпийских играх в Лондоне, но ничего грандиозного не было, хотя тарелку одну засняли на видео. Что касается Нидл Шелдона, то он занимается чисто информационной работой, рассказывает о первом контакте, стадиях развёртки этих событий, чего ждать и так далее…
Время расставит всё на свои места, и это время уже будет очень скоро, мои предположения – уже эта весна 2014!!!
По инфе канала Анны Хейфец в течение одного-двух месяцев, а это получается март-апрель, будет уже ВЗРЫВ и переход планеты на световую матрицу!
По инфе Арины и её кураторов духовных Хранителей Земли ВОЛНА мощная будет то же приблизительно в марте-апреле, что удивительным образом совпадает, не правда ли!
Далее я сделаю небольшой перевод англоязычного сайта и напишу свои предположения о дальнейшем развёртывании СОБЫТИЙ. К этому же вспомните, что Рома и ещё кто-то писал в своих постах-предсказаниях, что за год падут все правительства-государства и люди будут предоставлены сами себе!
Главное будет выжить и дождаться последней самой мощной ВОЛНЫ ПЕРЕХОДА, которая должна быть тоже уже в этом 2014 году через некоторое время после второй ВОЛНЫ, которая ожидается на сию весну….
КТО хочет прочесть о СОБЫТИИ с сайта ПОДГОТОВЬТЕСЬ к ИЗМЕНЕНИЯМ (сделали перевод на русский), смотрите инфу здесь:
http://prepareforchange.net/archives/the-event?lan...

Пишу свои догадки и предположения…
Этой весной все ожидают ВОЛНУ/ВЗРЫВ/ЭНЕРГИЮ и так далее…
ОНА имеет магнитную фотонную природу, или божественную природу. Наши все системы современной техноцивилизации основаны на электроники и электричестве в основном, поэтому реально все системы могут отказать на постоянно или временно, об этом ещё Сергей Апин говорил со всеми вытекающими последствиями…
12% переходящих – да, не факт что со второй волной получится перейти, а третья волна будет чуток попозже (где-то летом получается)! Со второй волной я думаю, что пойдёт тотальное духовное пробуждение всех людей, ОНИ это знают, и поэтому ОНИ воспользуются оставшимся временем до третьей волны в свою пользу, чтобы люди не успели опомниться и одуматься, сконцентрироваться и погрузится в себя, в свою духовную природу. ОНИ будут делать всё возможное, чтобы отвлечь ваше внимание…
Так вот, когда будет вторая волна или взрыв и все системы, правительства и так далее рухнут, плюс к этому могут начаться землекатастрофы разные в самом прямом смысле, то ОНИ (ГФС, лжесвет, технократы и всё это братство) могут воспользоваться ситуацией и начать так называемое своё ШОУ: свержение существующего строя, поиск виноватых, спасение человечества от разбушевавшихся стихий, предложение технологий и лекарств от всех бед, рисование своих вариантов Перехода, предложение своих установок по раскручиванию тел света, своих искусственных порталов и так далее. Здесь можно много продолжать писать…
ПОМНИТЕ! Нам нужно пройти в органические порталы и включить своё Тело Света во время прохождения ВОЛНЫ. МЫ и только МЫ собственноручно отвечаем за СЕБЯ САМИХ!!! Держите внимание на СЕБЕ, тренируйтесь в связи со своим Духовным Сердцем и ВЫСШИМ Я и со своими Духовными Наставниками! Служите СЕБЕ!
Смотрела в этом году Дж. Кавассиласа, он тоже подобное говорил, напоминал )))!

http://vk.com/topic-21887051_27768306

17:42
25 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

941

Спасибо, со сроками понятно. Опять ждём. Нам не привыкать. доживём до конца апреля. Остался вопрос - как включить своё тело света. Я, например, не имею никакого представления. Сейчас по ссылкам этим поищу ответ, но подозреваю, что не найду никаких конкретных указаний. = = = = =И как мы поймём, что волна прошла, пришла, сработала? Ну ладно - не поняли, ждём летом третью. Предположим. прошла третья. Как догадаться, что прошла? Откажет вся электроника? Правительства рухнут? А как будут жить люди в городах-миллионниках? Все расчёты сейчас через электронные системы. магазины опустеют. Голод начнётся. Ну в деревне тоже на одной картошке и помидорах долго не протянуть. Вообще настолько странная погода, что поневоле задумаешься. на моей памяти были странные зимы. Но не до такой степени. Чтобы всю зиму ноль градусов. и только январь весь -25 мороза. Причём в начале января резкое похолодание, сразу. А в конце резкое потепление за один день с -25 до -4, на следущий день 0 градусов и так весь февраль. Это не лезет ни в какие ворота. И у меня уже недели две. какие-то странные предчувствия. Как мбы летом не было сюрпризов похлеще ещё. С такими перепадами и летом может неожиданно мороз ударить. Если там полюс сместился. Одна надежда - Волна света всё предусмотрела и чем-нибудь накормит миллионы людей в городах. Да и о нас не забудет. Потому что на прану так и не получается перейти. Хотя внук, похоже. перешёл. По-прежнему ничего не ест. Это не преувеличение. Ну что ж. Функции кругов прояснились. во всяком случае для меня, считаю. что эти аномалии под их воздействием и происходят. И не знаю, что лучше - попасть в 12% или подождать? Всем привет. встретимся в четвёртом измерении уже в виде других вибраций в волне света. (опять без всякой иронии, я добросовестно принимаю любую теорию, если не имею доказательст её ошибочности. Правоту этой покажет время).

18:03
25 Февраль 2014


Attendant

Постоялец

сообщений 538

942

Ога. Это уж обычно так …. весной и осенью обострение….. но к зиме все нормализуется …. до следующей  весны ….

ПОМНИТЕ! Нам нужно пройти в органические порталы и включить своё Тело Света во время прохождения ВОЛНЫ. 

 Да-да-да…. главное не волноваться …. кто не сможет справиться сам  - поможет галоперидол …..

18:20
25 Февраль 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

943

Теплая зима может означать конец энергетической зимы в энергетическом Мире, то есть уменьшение количества Зла на Земле.

Материальный Мир один на Земле, а вот Духовных Миров, создающих общую материальную проекцию, сейчас два. Поэтому в реальности мы видим смесь двух проекций - Миров, один, старый, рушится и умирает, второй, молодой, растет и развивается. И люди разделены сейчас на два лагеря, одни принадлежат новому Миру, счастливы вполне, остальные старому, гибнущему, вынуждены тащить жалкое существование. Это не Путин виноват, это Законы Природы такие. Мирами руководят Боги, или Сознания, они “привязаны” к мозговым мощностям своих “носителей”. Это типа два муравейника или пчелиных улья смешаны вместе, но каждый муравей принадлежит своей стае.

Рекомендовано к прочтению

18:23
25 Февраль 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

944

Переход - это перепревязка человека к другому “Богу”, он бул носителем части старого, а стал носителем части молодого.  Типа перейти к другому оператору.

18:25
25 Февраль 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

945

А как быть с атеистами?