Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:12
20 Декабрь 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

796

coal пишет:

miara-pikran

а что будет происходить? Солнце на небе сдвинется или стрелки переведутся?


торкнет :D может показаться что потерял чувство времени бег времени

23:16
20 Декабрь 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

797

sengercom пишет:

Время – начинает исчезать уже сейчас. Многие чувствовали, да и слышали от других, что только был понедельник, а уже вечер пятницы.”——miara-pikran


 —————————————————————————-

А знаешь,это и правда, так. Я давно это стала замечать.


И я. особенно сильно и как то вдруг резко мне это стало заметно этой весной в мае июне. прежде время да летело быстро но вот с мая месяца особо быстро и как то неравномерно , рывками.

23:20
20 Декабрь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

798

торкнет :D может показаться что потерял чувство времени бег времени

меня года два так торкает уже. Проснулся - сел за комп, заснул. Проснулся, сел за комп, уснул. И в промежутках что-то очень быстрое происходит, даже запоминать не успеваю

23:22
20 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

799

И я. особенно сильно и как то вдруг резко мне это стало заметно этой весной в мае июне. прежде время да летело быстро но вот с мая месяца особо быстро и как то неравномерно , рывками.”—miara-pikran

————————————————————————————-

Да!!! Я полностью согласна с Вами,  мы тут  с подругой это обсуждали и по моему сейчас это многие замечают,но не признаются. Ну видно же,что идут ,идут перемены!!!

23:47
20 Декабрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

800

coal пишет:

торкнет :D может показаться что потерял чувство времени бег времени

меня года два так торкает уже. Проснулся - сел за комп, заснул. Проснулся, сел за комп, уснул. И в промежутках что-то очень быстрое происходит, даже запоминать не успеваю


Особенно в отпуске “торкает”, только в отпуск пошел, а уже на работу выходить надо

10:54
21 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

801

miara-pikran пишет:

Для ПРОБУЖДАЮЩИХСЯ
http://vk.com/lubim.planety

В эту субботу ожидается серьезный скачек во времени назад.


Не забываем, что основные события происходят в  духовном Мире. В материальном время движется только вперед

В духовном Мире Время может двигаться в разные стороны и с разной скоростью, индивидуально для каждого. В материальном поэтому одни люди развиваются, другие деградируют….

14:18
21 Декабрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

802

coal пишет:

торкнет :D может показаться что потерял чувство времени бег времени

меня года два так торкает уже. Проснулся - сел за комп, заснул. Проснулся, сел за комп, уснул. И в промежутках что-то очень быстрое происходит, даже запоминать не успеваю


0:48
25 Декабрь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

803

22:55
27 Декабрь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

804

26.12.13. МУДРОСТЬ; путь ошибок трудных

“1. Сегодня, накануне Нового года, можно с полной уверенностью сказать, что ВСЕ уговоры закончились, и закончились окончательно, ибо в соответствии с Моим Сценарием наступает ГОД РЕАЛЬНЫХ ПРЕОБРАЖЕНИИ, и всё, что было, и всё, что было сказано, можно назвать временем Великой подготовки людей и Пространства (Природы) к трансмутации, или переходу в Новое качество!

2. Я ещё никогда так не говорил и серьёзность, историчность момента могу подтвердить, ибо время перемен НАСТУПАЕТ и вам станет совершенно ясно, что наступает МОМЕНТ ИСТИНЫ, ибо внутреннее и внешнее пересекаются, формируя совершенно Новую реальность – реальность Нового, теперь уже высокочастотного поля, в котором ЭНЕРГИЯ уступает место ИНФОРМАЦИИ, а значит, наступает переход ЭНЕРГИИ Плотного плана в информацию Тонких Миров!

3. Для некоторых людей это звучит, как прелюдия конца Света, но это только для тех, кто не просто прилип к Плотному плану, а кто даже не представляет себе структуру Мироздания, считая себя и свой мир точкой отсчёта Вселенной, а значит, Со-Знание которого ЕСМЬ отсутствие реальности присутствия Бога, а самое главное, ЕСМЬ полное непонимание того, что в отдельной Солнечной системе, а точнее, в искусственно созданной системе, Великий ЭКСПЕРИМЕНТ закончен и вступает в силу Высший порядок ПРАМАТРИЦЫ Пространства, а значит, основа поведения человека-Бога теперь и НАВЕЧНО ЕСМЬ Каноны Вечности!

…”

Полностью: http://www.otkroveniya.ru/print/tolk3/t3-26.12.13....

23:37
27 Декабрь 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

805

Год сурка, заклинило бедолагу?

23:54
27 Декабрь 2013


Bramin

Участник

сообщений 196

806

опять сплошные новинки да диковинки! с наступающим!

0:02
28 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

807

опять сплошные новинки да диковинки! с наступающим!”

   ——————————————————

Этим новинкам уже лет 10 и всё -никак 

0:30
28 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

808

Да, мы уже заждались. Но как понять, что ЭТО свершилось? То есть, кто не понял, тот сам виноват, не достоин? Сильно притянут к плотному плану? Что-то мне подсказывает, что все меня окружающие. кроме нескольких избранных форумчан, слишко сильно окажутся притянуты и ничего опять не заметят.

Рекомендовано к прочтению

0:56
28 Декабрь 2013


Bramin

Участник

сообщений 196

809

Алогизма! ваш последний пост имеет номер 808! это знак, не иначе! может быть ваше чутье вас опять не подвело?  а можно к вам? в число избранных форумчан? чтобы не оказаться слишком сильно притянутым к плотному плану и ничего опять не заметить? А понять…ну как понять? Скажут вам!

1:31
28 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

810

рПивован, большое спасибо за ролик. Потрясающе. Что Пётр Первый был масоном, мы и сами догадывались. Но когда же США успеют развалиться, если в следующем году уже конец света наступит? Тогда всё подряд уже развалится. И если 20% населения выживет в основном в горах, то вообще государств современных не  будет, так как ни связи, ни промышленности, ни, самое главное, банков с их электронными счетами. Тогда уже деньги никому не будут нужны. Наверное, только оружие первое время будет в большой цене. Но его ни продавать, ни менять никто, конечно, не будет. И всё правительство и всю администрацию и всякую власть пошлют подальше. И бензина тоже не будет. Лошади снова будут в цене. И верблюды и ослы. Воды будет много, хоть будет, где рыбу ловить, она размножится, нажравшись трупов. Кошмар!! Кошмар!!