Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:16
24 Ноябрь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

781

Sam Blue пишет:

Я-то думаю, чего у меня сопли постоянно

А оказывается, я возношусь


не, с постоянным соплежём не возьмут переходящие

0:19
25 Ноябрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

782

не, с постоянным соплежём не возьмут переходящие

Че за дискриминация, аль там ОРВИ бояться?

5:40
25 Ноябрь 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

783

СЛУХИ О МОЕМ КОНЦЕ СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНЫ

                                                                    СВЕТ

21:59
20 Декабрь 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

784

Для ПРОБУЖДАЮЩИХСЯ
http://vk.com/lubim.planety

В эту субботу ожидается серьезный скачек во времени назад. Точно объяснить, что с ним произойдет не смогу, могу только сказать, что это связано с приближением первой волны глобальных изменений на планете. На людях этот скачек отразится достаточно сильно. Возможны слезы без причины, депрессии, желание спрятаться куда-нибудь, возникновение какой-то острой жалости к себе. Соответственно у сенситивных сильнее, у тех, кто ничего не чувствует и не видит до сих пор - гораздо ровнее все пройдет – только ощущение непонятной тоски где-то глубоко в себе. Очень рекомендуется не планировать никаких значимых мероприятий на этот день, и, по возможности находиться не в одиночестве, а в кругу близких людей, с которыми комфортно. Пишу для того, чтобы понимали, с чем связано такое состояние и не пытались всё свалить на себя и на бытовые проблемы, к примеру. Это коснется всех и это проходяще.
Арина Белецкая

http://vk.com/topic-21887051_28932567

в эту субботу то есть завтра :wonder:

22:04
20 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

785

miara-pikran ,опять наверное  придумывают.

22:13
20 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

786

miara-pikran, не знаю про скачок, но в субботу 21 декабря первый день зимнего солнцестояния. Остановка на 4 дня, в эти дни нечисть гуляет. А вот 25 декабря всё и закончится. 

22:22
20 Декабрь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

787

miara-pikran

скачок во времени - это здорово. Очень хочется его понаблюдать. Что надо сделать для этого?

22:30
20 Декабрь 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

788

sengercom

сенситивы как тут было сказано что-то да должны ощутить ну а мы им внимаем…

oratora

в ночь под рождество вся нечистая сила гуляет но нам лучше тихо :)

ещё один фрагмент очень актуальный и жизненный
:
Время – начинает исчезать уже сейчас. Многие чувствовали, да и слышали от других, что только был понедельник, а уже вечер пятницы. И это непонятно, над этим стараются не думать, потому как в голове не укладывается, куда подевалось время. Еще появилось странное ощущение: вечером кажется, что только проснулся полчаса назад и одновременно – что утро было когда-то невероятно давно. Но времени не существует, мы его только чувствуем. Причем ощущения времени у всех очень разные. Кто-то говорит – я закончу свои дела через 30 минут, и при этом его ощущение времени именно такое – 30 минут, а заканчивает через 3-4 часа. Для кого-то томительное 20 минутное ожидание может показаться 5-ти часовым, а радостная 3-х часовая встреча пролетает, по ощущениям, за 30 минут. Это наша 3-я плотность. В 4-й – времени уже нет. Т. е. человек отлично помнит, что он однажды впервые сел за руль своей машины, но вот было это 10 лет назад или вчера – почувствовать не может. С сегодняшней точки зрения это выглядит, как маразм, сумасшедствие, но, к счастью, время будет исчезать плавно, не за один день мир преобразится, поэтому адаптация к такому изменению, думаю, все-таки произойдет без крайних проблем.

Мысли – станут видны всем вокруг. Не в том плане, что люди будут чтецами предложений и обрывков фраз, находящихся в голове у каждого, но появится способность к ощущению качества мышления, т. е. к мгновенному пониманию, о чем думает рядом находящийся и ощущения энергетики его и всего мира в целом (что, я думаю, станет малоприятным на первоначальных этапах). Так же проявится телепатическое общение между близкими людьми.

По мере все большего проявления гораздо выше вибрирующей, чем сейчас, плотности, в сознании начнут происходить изменения. Когда человек сможет на себе прочувствовать весь негатив и заниженные вибрации, ощутить это буквально физически, испытав при этом целый ряд неприятных чувств, он начнет уже, наконец, понимать, что злость и гнев приносят боль, а чувство стыда от осознанной лжи, улетучивается не мгновенно, как раньше, а длится, по ощущениям, целую вечность, принося душевный дискомфорт.

http://vk.com/topic-60536928_29317779

22:34
20 Декабрь 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

789

coal пишет:

miara-pikran

скачок во времени - это здорово. Очень хочется его понаблюдать. Что надо сделать для этого?


Отрешиться от суеты самой разной, от лишних разговоров в настоящей жизни и виртуальных, от гуляний и выпивки :ooo: :relax: релакс глубокая релаксация подальше от города.

22:39
20 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

790

Время – начинает исчезать уже сейчас. Многие чувствовали, да и слышали от других, что только был понедельник, а уже вечер пятницы.”——miara-pikran


 —————————————————————————-

А знаешь,это и правда, так. Я давно это стала замечать.

22:46
20 Декабрь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

791

miara-pikran

а что будет происходить? Солнце на небе сдвинется или стрелки переведутся?

22:51
20 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

792

sengercom пишет:

Время – начинает исчезать уже сейчас. Многие чувствовали, да и слышали от других, что только был понедельник, а уже вечер пятницы.”——miara-pikran


 —————————————————————————-

А знаешь,это и правда, так. Я давно это стала замечать.


я вам больше скажу. Чем старше становишься , тем оно бежит всё быстрее  так было, есть и будет во все времена. 

22:53
20 Декабрь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

793

я вам больше скажу. Чем старше становишься , тем оно бежит всё быстрее  так было, есть и будет во все времена. 

Есть еще один нюанс. Надо выбросить свой компьютер и телевизор. И тогда всего одни сутки будут тянуться как целая неделя.

Рекомендовано к прочтению

22:55
20 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

794

 Значится стареем?     Обидно.

22:56
20 Декабрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

795

Это , если дела себе не найдёшь. Но дел всегда полно, особенно когда от них комп отвлекает.