Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:38
17 Июнь 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

46

Если тебе непонятно, то спрошу так: что ХОРОШЕГО сделала ТЫ другим людям, животным, птицам, рыбам, миру, вселенной?

Ничего хорошего не сделала, даже не буду оправдываться.

Коал, можешь ругать меня сколько хочешь.


23:40
17 Июнь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

47

ser882 пишет:

это было знаково……………

имхо



Происходит то, во что Вы верите и боитесь.  Я ,например, боюсь подбирать утерянные деньги. Раз подобрал 100 рублей, а через час из машины украли барсетку с 10 тыс. С тех пор и боюсь. Хотя другие не боятся.

23:41
17 Июнь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22596

48

Вааааще-то первые христиане крестиков не носили. Носили знак , соответствующий астрологическому знаку Рыб. Главное, чтобы “пустой глиняный сосуд” был наполнен Духом Святым и божьей искрой. Божью-то искру имеют многие, носящие на шее крест и не носящие его, а вот на счёт Духа Святого…. Близок локоть - да не укусишь.

23:47
17 Июнь 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

49

new-wladimer пишет:

ser882 пишет:

это было знаково……………

имхо



Происходит то, во что Вы верите и боитесь.  Я ,например, боюсь подбирать утерянные деньги. Раз подобрал 100 рублей, а через час из машины украли барсетку с 10 тыс. С тех пор и боюсь. Хотя другие не боятся.


возможно и так,но тут думаю всё глубже для меня….и немного иное

23:49
17 Июнь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

50

new-wladimerЯ ,например, боюсь подбирать утерянные деньги. Раз подобрал 100 рублей, а через час из машины украли барсетку с 10 тыс. С тех пор и боюсь.”

————————————————————————————–

Я тоже столкнулась один раз с подобной ситуацией и с той поры тоже боюсь.

23:49
17 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

51

Ничего хорошего не сделала, даже не буду оправдываться.

В чем тогда суть твоей веры? Ты веришь в то, что не сделав ничего хорошего, но поносив кусок металла на веревке ты попадешь в хорошее место где будешь предаваться вечному блаженству?

Замечательно. Эгоизм в чистом виде, основанный на фетише.

Вот как только в твоем миропонимании начнут фигурировать другие люди - возможно ты станешь придавать меньше важности куску металла, а больше важности живому человеку. Который создал эту тему. Который написал свои мысли. Который живет, дышит, творит, думает, участвует в процессе жизни. Который и есть Бог.

23:53
17 Июнь 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

52

sengercom

в моей жизни вообще такого не было ,чтобы я находил деньги,и ещё заметил что во всяческих денежных лотеряях не везёт..

23:57
17 Июнь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5256

53

Dark Tower пишет:

1. Я отказался от христианства… Я расстался со своим крестиком, который не снимал ВСЮ жизнь… Понимаете, какой для меня это шаг.)


Какой такой шаг? Ношение крестика, вражда к иноверцам и страх от “ой, согрешил”, это что у Вас называлось христианством что ли?   Ндааа… поржала… Раньше Богу поклоны отбивали и крестились как раб божий, теперь Творца-Создателя почитаете и верите в то, что скоро станете богом. Какая разница? Смена внешней атрибутики не более. А вот Христос он не снаружи, а внутри, в сознании. Если Бог в сердце, то отказаться от него, это значит душу продать как раз Князю Мира сего,… ну это фигурально (образно) выражаясь.

А еслиб Вы менялись внутренне, то Вам было бы неважны никакие внешние “раздражители”, хоть кресты, хоть полумесяцы, хоть что угодно. Зависимость няшками от перемены “костюмчика” никуда не денется… просто поменяет фасад.

23:58
17 Июнь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

54

ser882

в моей жизни вообще такого не было ,чтобы я находил деньги,и ещё заметил что во всяческих денежных лотеряях не везёт..

————————————————————————

 Очень это хорошо Не надо нам чужих денег-своих хватит.

23:58
17 Июнь 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

55

Ты прав, я была очень и очень неосторожна в выборе слов. Возможно не надо было так резко и прямо говорить. Возможно надо было завуалировано, долго и деликатно убеждать. Простите все.

0:00
18 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

56

sengercom пишет:

new-wladimerЯ ,например, боюсь подбирать утерянные деньги. Раз подобрал 100 рублей, а через час из машины украли барсетку с 10 тыс. С тех пор и боюсь.”

————————————————————————————–

Я тоже столкнулась один раз с подобной ситуацией и с той поры тоже боюсь.


Звоните тогда мне) Ибо мне фиолетово) Вот не далее как на прошлой неделе в супермаркете передо мной мужичок расплатился 5 тыс купюрой, взял сдачу и ушел. Я следом за ним расплачивался. Выкидываю свой чек потом в лоток, смотрю - а там 4 тыс с пятисоткой и соткой…Я кассирше показываю - это чо, мол? Она вскочила, побежала вслед за мужичком на парковку, а тот сел в машину и был таков))) Кассирша смущенно улыбаясь вернулась на место) Повезло тетке)))

0:03
18 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

57

Irina09

ты пойми, что ты живешь, чувствуешь прямо сейчас. Сию секунду. Это огромное счастье - жить, быть, говорить, думать, чувствовать. Каждый человек божественен в прямом смысле, поскольку и является уникальной комбинацией Бога в ТЕКУЩИЙ момент. То, что тебе обещают после смерти - этого не будет. Будет полное растворение в Боге. Будешь не ты, а все, что вокруг - все, кроме тебя и ты в этом. Это и есть бессмертие. А потом этот Бог-ты снова придет в новую форму, которых рождаются миллионы каждую секунду (не только человек, а все живые). Только при жизни ты можешь выйти на уровень Бога, вспомнить все, интегрировать в себе всю вселенную. После смерти ты уже автоматически растворена в этом, не как личность, а как все.

Живи сейчас, пока у тебя есть этот дар.

0:07
18 Июнь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

58

Alto пишет:

Повезло тетке)))


Почему повезло? Она же пыталась вернуть деньги, и скорее вернет их, если мужие вернется

Рекомендовано к прочтению

0:09
18 Июнь 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

59

sengercom пишет:

ser882

в моей жизни вообще такого не было ,чтобы я находил деньги,и ещё заметил что во всяческих денежных лотеряях не везёт..

————————————————————————

 Очень это хорошо Не надо нам чужих денег-своих хватит.


незнаю ..размышлял как то на эту тему,чтобы я сделал если нашёл милион….короче пришёл к выводу что я эгоист …поэтому ну его нафиг такое искушение…не зря говорят что большие и незаработанные деньги портят

0:15
18 Июнь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

60

coal, сейчас читала Ваш пост  57 и явно представила все  .