Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:23
28 Август 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

466

. И эти изменения коснулись не одного меня, а ВСЕХ с кем я общаюсь. 


У меня так же))  И что радует - все  эти  изменения очень позитивные  

20:26
28 Август 2013


PROKA3HUK

Участник

сообщений 90

467

P i l o t k a пишет:

. И эти изменения коснулись не одного меня, а ВСЕХ с кем я общаюсь. 


У меня так же))  И что радует - все  эти  изменения очень позитивные  


Приятно услышать подтверждение происходящего в не столь узком кругу) Спасибо Вам девушка)

21:29
28 Август 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

468

22:57
28 Август 2013


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

469

вы какие то наивные первую жизнь наверно живёте ? 

через это проходят все раньше или позже или стать хуже или лучше или остаться на середине 

название странное дали кризис средних лет 

одни начинают пить для того что заглушить изменения в себе другие узнать что это такое 

так было всегда для этого была придумана индустрия водка героин табак психи- психиаторы итд

23:00
28 Август 2013


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

470

естественно меняясь в лучшую стороны открывается мир но он весь израненный и вся эта боль входит в вас 

7:46
29 Август 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

471

 Да это понятно..  я о другом говорю… ведь только слепой не увидит что мир тоже меняется..

9:46
29 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

472

Послание Источника. Глубокие изменения на поверхности Земли начались

“Приветствую вас, возлюбленные Дети мои! Я Есмь то, что я Есмь, Источник Творец, отец ваш.

Дети мои, многих из вас в сердцах и умах ваших тревожат события, связанные с затоплением обширных территорий, как в России, так и за ее пределами. Дети мои, тот срок, который был вам дан с конца 2012 года и до середины 2013 года на адаптацию и изменение своих мыслей, своего образа мышления и образа жизни, завершился.

Сейчас начинаются волны глубоких перемен, связанные с изменением облика Леди Гайи. Она омывается водами, очищается огнем и сильными ветрами для того, чтобы подготовить поверхность своего звездного тела для заселения новыми эволюционными потоками форм жизни Растительного и Животного Мира.

Облик Леди Гайи продолжит меняться еще несколько лет. Многие территории, которые некогда были плодородными, будут затоплены, другие же будут часто подтапливаться водами или очищаться огнем.

…”

http://source-energyofhome.ru/poslanie-istochnika-...


10:03
29 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

473

с 26 на 27 волна была, абсолютно точно…в темечко загружалось нехило…внутренний шишковидный сверчок вибрировал так,что аж в конечностях чувствовалось….

а туман у нас не только в районе 11 числа был, вообще с неделю стоял…такой странный (по восприятию)….тишина была такая в нем….

15:19
29 Август 2013


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

474

мертвые с косами были?)или только волнаааа?)

15:24
29 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

475

Послание Источника. Глубокие изменения на поверхности Земли начались

в двух словах))

“приветствую вас, возлюбленные дети мои. Да будут иные из вас затоплены, а иные сожжены огнем”

16:06
29 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

476

LuckyFlea пишет:

мертвые с косами были?)или только волнаааа?)


Неее, не было, ну или не увидела ))))) (Привет!)

Просто волна, а потом всю ночь сыпало каким-то мусором, обрывками, бессвязными, бессистемными…По ощущениям-вываливалось/выдавливалось ненужное..

Зато сегодня  художественный фильм , режиссура-Хичкок с Кэмероном, сценаристы Рэй Бредбери и братья Стругацкие

3:03
30 Август 2013


daw31

Участник

сообщений 98

477

Pivovan пишет:

Послание Источника. Глубокие изменения на поверхности Земли начались

“Приветствую вас, возлюбленные Дети мои! Я Есмь то, что я Есмь, Источник Творец, отец ваш.

Дети мои, многих из вас в сердцах и умах ваших тревожат события, связанные с затоплением обширных территорий, как в России, так и за ее пределами. Дети мои, тот срок, который был вам дан с конца 2012 года и до середины 2013 года на адаптацию и изменение своих мыслей, своего образа мышления и образа жизни, завершился.

Сейчас начинаются волны глубоких перемен, связанные с изменением облика Леди Гайи. Она омывается водами, очищается огнем и сильными ветрами для того, чтобы подготовить поверхность своего звездного тела для заселения новыми эволюционными потоками форм жизни Растительного и Животного Мира.

Облик Леди Гайи продолжит меняться еще несколько лет. Многие территории, которые некогда были плодородными, будут затоплены, другие же будут часто подтапливаться водами или очищаться огнем.

…”

http://source-energyofhome.ru/poslanie-istochnika-...



Я боХ,я есмЬ))))блин)))))))))Приём дети мои,с вами говарит бог)

Вы сможете отказатся от диктовок?вот возьмите и месяц не лазийти по разным шайтан сайтам в поисках глогольства боха.Вы увидете что у вас уже зависимость эт этого бреда.Знаете сколько я разговаривал с сектантами и шарлотанами,и я уверен что все сайты откуда вы этот бред берёте это всё голивамая чушь.Вот щас на себя взглените и вы увидете что то что я говарю вы не хотите принемать,ибо это разрушает вашь маленький мирок.А уму так надо быть защищёным что он цепляется за какой угодно бред.

15:28
31 Август 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

478

Мы приветствуем вас.
Мы сегодня на канале, представители цивилизации Плеяд. У нас есть различные задачи и цели контактов с землянами. И, одна из групп, работающих с вами — это группа по работе с трансформацией тел в земном воплощении. Тел, которые были созданы при нашем участии и при участии других цивилизаций. Тел, которые сейчас проходят через горнило очень сильных энергий, ранее не допускаемых до Земли.

И, поэтому нам очень интересно проверить, испытать наше детище, посмотреть возможности и предугадать на будущее биохимические трансформационные процессы, которые сейчас вступили в свое развитие и которые ранее были невозможны, в силу параметров, которые были проявлены на Земле — это сочетание гравитации, сочетание энергий, сочетание движения Земли, соотношение солнечного света, пропускаемая способность решетки Земли (той информационной оболочки, которая стояла вокруг Земли), а так же — готовность людей пройти эту трансформацию.

На других планетах создание таких условий было невозможным. Поэтому, прохождение трансформаций здесь, в этих условиях, является для нас первичным, т.е. — впервые проходящим в этих условиях.

Группа, которая занимается исследованием на нашей планете — она заинтересована в том, чтобы сохранность ваших тел была максимальной при прохождении всевозможных всплесков энергий, а также других стрессовых параметров, которые в ближайшее время могут совпасть с пиками эмоционального и другого давления.
Мы объясним вам, что ваша трансформация/преобразование тела, его очистка – совпадают, не только с физическими параметрами, обусловленными средой, с подающимися энергиями космоса, но также и с психологическим и с психофизическим состоянием вашей личности.

Мы можем, сколь угодно долго работать над запуском процессов извне, но, если внутри вас не создастся ситуация отношения к таким процессам — спокойная, ровная и не будет дана ваша человеческая команда на прохождение этих процессов, если в вас будет оставаться страх или же вы будете стремиться по мотивации к низко частотному выражению трансформации — трансформация не может быть запущена.

Любое преобразование начинается с очистки, стабилизации и постепенной трансформации — изменения внутреннего, а затем внешнего вида. Начало процесса задумано с того момента, когда мы создали вас. Начало этого процесса должно было быть ранее, но, так случилось, что параметры, которые сложились на Земле — они сложились только в это время. И вы находитесь сейчас в самом начале Трансформационного пути, хотя по другим расчетам, вы должны были пройти уже 1/3 преобразований, которые были необходимыми вам.

Но, благодаря поддержке других цивилизаций, нам удалось сохранить и уберечь ваше тело в том виде, в котором оно есть, хотя — энергии и процессы, через которые вы прошли были достаточно сильными и могли повлечь, в других условиях, без такой помощи — разрушение тел. И это могло принести достаточно сильный вред вашему генетическому составу и молекулярным связям внутри тела.

Движение изменения начнется с изменения жидкостей. У многих уже есть ощущения этих изменений. Это будет выражаться на физике — как более медленное движение водяной составляющей и, затем — более ускоренное преобразование лимфы. И, после этого, произойдет преобразование клеток — они станут более энергоемкими.
Программа регенерации клеток будет запущена тогда, когда движение жидкости в вашем теле достигнет оптимальных параметров. Достигнуть оптимальных параметров можно тогда, когда тело будет более энергоемким, принимающим больше энергий и — не просто пропускающее через себя, но — умеющее впитывать эти энергии, как бы напитываться — как батарейки напитываются у вас через подзарядку. Это дает возможность после начала процесса, проходить его более мягко, без тех болей и без серьезных очисток, выраженных на физическом плане, таких как прохождение температурных барьеров вашего тела и это очень похоже на прохождение высоких респираторных заболеваний с повышением температуры и пребыванием в постельном режиме. У некоторых личностей такое прохождение, все-таки, будет иметь место, ибо генетический состав вашего организма очень разнообразен и вы, по своему составу, как уже знаете, родные — не однородны. Вы — содержите представление представителей от разных цивилизаций — мы имеем в виду ДНК. И поведение такого коктейля ДНК — просчитывается, но недостаточно точно. Поэтому, различные параметры подбираются к различным человеческим существам.

Постарайтесь: каждый день выражать намерение о трансформации своего тела, чтобы оно проходило, как можно более гармонично. И, если у вас наблюдаются элементы очистки, связанные с температурой – попросите, чтобы эти очистки проходили в том режиме, в котором вам будет комфортно. И понимайте, что эти периоды необходимы для дальнейшего вашего шага вперед, для раскрытия тех возможностей, которые были заложены.

После очистки жидкостей, начнется преобразование кожных покровов и изменение функциональности органов внутренней секреции, а так же органов управления движениями, координацией.

То, что вы ждете открытие третьего глаза или ясновидения, яснослышания — оно будет возможно после подсоединения всех отделов головного мозга и координирования действия всего организма.

Я знаю, что многим из вас уже много лет, как вы считаете. Но — запас энергии в ваших клетках таков, что — регенерация возможна. Как было возможно ранее, в ранние периоды атлантические, как было возможно и возможно сейчас на других планетах — восстановление органов, а также омоложение и излечивание от различных болезней. Это необходимо — в первую очередь. И только потом будет происходить то, что вы называете видимым омоложением.
Повторяю еще раз — сначала произойдет и должно произойти полное излечение от болезней, которые у вас есть. Показывать причины заболеваний вам будут ваши наставники, ваше Высшее Я. Показывать — таким образом, чтобы ваше излечение проходило с пользой для вашего опыта Души и с пользой для вашего дальнейшего опыта проживания. Чтобы, излечившись один раз, вы взяли этот опыт и перенесли его на всю следующую жизнь — с пониманием причины и следствия заболевания, а также способа излечения. Нет времени, дорогие мои, на то, чтобы проходить один и тот же урок несколько раз. Вам такая возможность предоставлялась ранее и сейчас будет предоставлена в более ускоренном варианте — с тем, чтобы вы вынесли понимание процесса и способы его контролирования.

Без очистки вашего организма от физических заболеваний, движение жидкости и ее преобразующая сила не может быть задействована в полном объеме.
Изъявите желание излечить себя, излечить своих близких, найти причину и понять следствие. И это будет достигаться в ускоренном варианте.

Трансформация тел предусматривает: снижение энергозатрат на поддержание в хорошей физической форме тела, снижение энергозатрат на получения нового опыта/ знания, на передвижения — для того, чтобы двигаться в этом пространстве, сейчас не нужно уже столько усилий.

Вы можете отследить изменившиеся соотношения показателей Земли Гайи и соотношение ваше к этим показателям. То, что вам было обещано — что вы становитесь более легкими – это не то, что вы будете меньше весить, а то, что ваше движение по земле становится более легким. Шаг делать становиться легче — вы, как бы, меньше испытываете гравитационную нагрузку, нужно только позволить себе это — ощутить, увидеть и почувствовать. Для этого вам нужно сонастроиться с тем пространством, в котором вы проживаете, иметь возможность сонастраиваться через природу, ибо технократическое проявление вашего социума держит определенные иллюзии. Они — закреплены в матрице больших городов, в матрицах пространств, где очень много людей. И вы, передвигаясь в этих матрицах, сохраняете иллюзии, которые уже не существуют в действительности.

Помощь вам будет оказана через ваше Высшее Я, через Учительскую Систему, Ангельское Царство. Ангелы будут помогать вам, и направлять вас на путь исцеления – вам остается только прислушаться к ним. Так же, мы будем давать рекомендации по преобразованию, очистке и прохождению по этому Пути, если вы выразите свое намерение участвовать — а не просто созерцать, идти — а не стоять и действовать — а не наблюдать.

Именно в трансформации — нужно действие. Поэтому, мы призываем ваше внимание еще и к действиям в физическом воплощении. Наблюдайте за движениями ваших рук, наблюдайте за движением жидкости внутри вас. Обращайте внимание на каждую ложку еды, которая попадает к вам в рот и ощущайте вкус того, что вы едите, ощущайте, как организм принимает это — и тогда вы поймете «что изменилось?».

Изменилось – многое. В том числе: скорость переваривания пищи, объем пищи, необходимое количество ингредиентов. Это говорит о том, что у вас меняется внутри щелочной баланс и ваш организм уже по другому реагирует и призывает вас задуматься над этими особенностями и услышать голос вашего организма — пока слабый, но столь необходимый вам в ваших преобразованиях.

Ваш сон будет неравномерен, ибо существуют различные периоды, когда необходимо вмешаться вашему Высшему Я и вашим Наставникам с тем, чтобы помочь преобразовать или закрепить преобразованное вами — в физическом теле, закрепить с тем, что бы то, что вы достигли — осталось вашим. И, в эти минуты, на вас может накатывать достаточно сильная усталость и вы должны, вы можете, и вам лучше это сделать — это отдыхать в этот момент. Ибо, в этот момент будет совершаться закрепление достигнутого. Многие из вас это могут воспринять лишь как усталость, но, на самом деле, это — очень хороший показатель, того, что достигнуто нечто, которое нужно закрепить. Прислушивайтесь к желанию вашего тела и тогда этот процесс пройдет гармонично.

Вибрации вашего мозга так же изменились под воздействием внешних изменений — вы можете острее чувствовать и видеть иначе. Вы — только можете позволить себе это сделать — и раскрытие этих способностей пойдет более ускоренным способом.

Говоря себе, что вы «не видите» или «не слышите» – вы будете закрывать себе Пути развития. Среди вас есть те, кто уже прикоснулся своим взглядом и своими ушами и своим Сердцем к другому Миру. И он видит, слышит и хочет идти дальше.

Позволяйте себе всё это — и преобразования, трансформации будут проходить быстрее, в том режиме, в котором необходимо. Позволяйте это себе — с радостью, сонастроенностью со своим Высшим Я, сонастроенностью с окружающей природой и всё это будет проходить гармонично, полно и в том объеме, в котором необходимо на каждом этапе вашего развития и движения вперед.

Мы призываем вас, так же — не торопиться. Ибо, торопливость — есть превышенные ожидания. И за превышенными ожиданиями, вы можете не увидеть те внутренние мощные трансформации, которые в вас проходят, ибо всё — сначала рождается внутри, а затем появляется вовне.

***

ВОПРОСЫ

Вопрос:
По некоей, имеющейся информации, у многих людей были установлены чипы, закрывающие ясновидение и яснослышание. Будут ли убираться эти чипы? Кем и когда?

Ответ:
Это не совсем так. Ясновидение и яснослышание чипами не перекрывалось.
Ясновидение и яснослышание – это результат развития определенных способностей, поднятие вибрационного коэффициента человека, позволяющее выйти на волну, настраивающую человека на принятие информации определенной частоты с определенных уровней.
Чипы, которые были установлены — являются результатом разработок различных цивилизаций. Были чипы, которые устанавливали однополосной канал человека с представителями той цивилизации, которая устанавливала чипы. Но это не имеет отношения к ясновидению и яснослышанию.
И были чипы, которые… (мы подбираем слова, с тем, чтобы не нарушить этику отношений с цивилизациями) Были чипы, которые вызывали сигналы или подавали сигналы, на которые существо человека реагировало таким образом, что понижало возможности приобрести яснослышание и ясновидение и целостность Души. Но прямого перекрытия этих каналов не было.

Вопрос:
Будут ли участники группы получать индивидуальные рекомендации для наиболее успешной трансформации своих тел?

Ответ:
Индивидуальные рекомендации даются всем через сонастройку с Высшим Я, а так же через привлечение людей к различным группам, имеющим сонастроенность между собой.

И, настройки даются через проводимые практики. Будь то старые (как вам кажется) практики по трансформации тел — распространенные у вас как «учения востока» или новые, известные как «учения запада». Но, эти практики не могут быть применимы для каждого. А именно — будут образовываться группы людей, для которых созвучна та или иная практика.

Что же касается вас лично и участников сегодняшнего ченнелинга – у вас есть несколько проектов, мы знаем это, в которых будут даны рекомендации. К вам будут подведены люди, дающие техники и практики. И, именно в момент присутствия вас в этой группе, будут звучать те рекомендации, которые вам необходимы. Это уже забота вашего Высшего Я — привести вас в нужное место и в нужное время и услышать нужные слова от нужного человека. Именно таким образом это происходит в пространстве Земли.
При прямом канале, при прохождении различных проектов, когда у вас будет открываться поле, в этом поле будут присутствовать люди, сонастроеные на одну практику, и тогда будут даваться рекомендации общие для двух — трех или четырех человек, сонастроенных в этот момент. Индивидуально вы можете получить информацию только через свое Высшее Я: сонастроившись и попросив трансформировать тело в том или ином объеме. И, сонастроившись с вашим Высшим Я, вы получите ответ, что сейчас важно для вас и в каком месте трансформации вы находитесь. Лично по вам мы скажем, что у вас начались изменения, которые вы ощущаете и приветствовать которые вам необходимо с Любовью и Благодарностью к происходящему.

Вопрос:
Есть ли общие рекомендации или противопоказания на выполнение каких либо специальных физических или дыхательных упражнений, или комплексов упражнений — в этот трансформационный период?

Ответ:
Вы забываете, почти все, о простой технике, необходимой сейчас очень сильно – это о сонастройке и заземлении с Землей.
Сонастройка связи с Землей позволяет вам при выполнении дыхательных движений, физических упражнений или занятий медитацией — впустить в себя трансформирующие энергии, которые имеют качество уже пройденных вибраций Земли, закрепленных в матрице Гайи, ведь Земля уже проходит немного дальше Путь, по которому идете вы.
И такая сонастройка перед выполнением любых дыхательных упражнений, именно — с пространством и матрицей Новой Земли, обновленной Гайей, проходящей трансформацию — позволяет вам выполнять упражнения в том режиме и в том темпе и в том объеме, в котором вам необходимо.

Очень многие часто обращают свой взор вверх, забыв связать свое Сердце с Сердцем Гайи и получают: либо — очень сильные энергии, дающие некомфортные состояния, либо — начинают сомневаться в своих преобразованиях.

И мы призываем вас обращать чаще взор свой — к Сердцу Матери, к Сердцу Гайи. Ее энергии — очень целебны и очень поддерживающие вас в вашем Пути.

Вопрос:
Почему сейчас у детей во многих странах похожие заболевания, например — воспаления легких? Это уже происходит трансформация тел у них?

Ответ:
Да. И — очистка пространства… как ни странно будет звучать для вас наш ответ.
Через свою болезнь, молодые Души очищают пространство. Дыхание – то, что относится к матрице, позволяющей вам дышать легкими. У многих из них перед трансформацией — раскрытием легких — происходит заболевание, похожее на то, которое диагностируется как «воспаление легких».
Вы учтите еще, что эти молодые Души взяли на себя обязательства — не только по вашей трансформации, но и по трансформации пространства, в котором они проявлены. И многие из них пришли впервые, и тела их должны пройти адаптацию и приспособиться к тем задачам, которые они будут выполнять, начиная с 7-9 лет. Поэтому, заболевания очень у многих происходит до этого возраста — с тем, чтобы к этому возрасту подойти уже сонастроенными полностью и с развернутыми возможностями своими.

Вопрос:
Являются ли симптомами трансформации — резкие подъемы кровяного давления и напряжения в органах зрения? Есть ли способы смягчения этих состояний без приема лекарств, так как лекарства не помогают?

Ответ:
Резкое повышение давления связано с тем, что мы называем «изменение движения жидкости», скорости движения жидкости и лимфы, а так же — сонастройки печени и управлении этими процессами функцией головного мозга.

Высокое давление нормализуется, если вы сможете аккумулировать через сердце и кровеносные сосуды состояние расслабленности, ввести в состояние расслабленности весь организм через взаимодействие печени и головного мозга. Вам надо передать функцию регулирования внутри себя — своим клеткам, при этом — отключив мозг. Это достаточно сложно.

Таблетки не действуют, потому что схема, заложенная в таблетках – это схема работы со старой матрицей организма. И, скачки, перепады — невозможно отрегулировать старыми методами, ибо это — как два паззла от разных мозаик.

Вы можете регулировать еще через ощущение холодной, спокойной энергии точки Абсолюта (или точки ВсеТворения) — через спокойное вхождение в эту точку в районе анахаты (чуть ниже, ближе к солнечному сплетению) и, как бы распространяя действие и энергии этой точки по всему телу.

Это общие рекомендации, хотя симптомы, которые выражаются, они могут быть различны и от различных факторов. Мы же говорим обобщенно о факторе, когда давление связано с изменением скорости движения ваших жидкостей внутри организма.

Вам лично, в настоящий момент, в вашей матрице — пришло осознание как это регулировать, как целителю. И, мы надеемся, что ваш опыт — станет опытом всех, кто здесь присутствует после того, как вы испробуете это на себе и позволите поделиться этим опытом с другими.

Нам сложно объяснить более подробно, не используя медицинские термины — а они у нас с вами разные, ибо понимание процессов очень сильно различается.

Вопрос:
Прозвучало, что необходима напитка тела энергиями. Можно ли уточнить, каким образом производить напитку энергиями тела: тонкими энергиями в медитациях или солнечными энергиями?

Ответ:
В настоящее время для вас целесообразнее напитываться солнечными энергиями, ибо они несут спектр преобразования. Медитационные энергии несут спектр коррекции этих энергий.

То есть, напитываясь — бывая на природе, пропуская через себя солнечный спектр, находясь у водоемов, пропуская через себя энергии, преобразованные кристаллами воды, пропуская через себя энергию воздуха, преобразованную элементалами воздуха — вы наполняете каждую клетку этими энергиями. А, находясь в медитации, вы корректируете и направляете эти энергии на ту трансформацию, которая вам необходима в настоящий момент.

Это два метода, дополняющие друг друга. Но помните, что если у вас не будет запаса энергий, то и трансформировать и корректировать будет нечего.

Вопрос:
Пожалуйста, ответьте, могут ли прививки, которые ставят в поликлиниках, быть элементом зомбирования или внесением других негативных программ?

Ответ:
Снижением иммунитета — если это можно назвать зомбированием, считайте так. Мы не будем отвечать полно.

Вопрос:
Как помочь родным, если они не знают и не понимают смысла трансформации и объяснить им это сложно — они очень далеко? Т.е. как другим объяснить процессы трансформации?

Ответ:
Мы не понимаем, зачем нужно объяснять процессы трансформации другим людям, если они не готовы к этому знанию?
Может быть, проще для вас и полезнее для больного человека — найти причину заболевания? Вы, как человек знающий, что происходит — найдите причину заболевания и объясните, как выйти из этой причины, способ ее, не объясняя того, что происходит в воздухе на Земле и в природе.

Ведущий:
На вопросы, которые были сформированы в чате, ответы получены. Благодарим.
Предоставляем вам возможность сказать завершающее слово.

ВЦ Плеяд:
Мы надеемся, что информация, переданная вам — будет полезна для вашего Пути, будет полезна в осознании, уберет элементы недоумения, страха процессов. Вы — поймете, что Путь, который вы проходите — не еже-моментный. Он — растянут по времени для того, чтобы проходить его, отдыхая на этом Пути, возвращаться, и — снова проходить какие-то моменты на более высоком уровне.

Работа с вашими телами идет. Но видна она будет не за один и не за два дня. Она будет видна тогда, когда уровень внутренний — выйдет на уровень внешний. И у каждого это произойдет в свое время и в своем режиме.

Отчаяние — отбрасывает назад. Ложные цели — останавливают движение. И только позитивный настрой и принятие всего, что происходит — является очень сильным подспорьем в движении вперед.

Мы будем продолжать сотрудничать с вами в различных проектах, по вашим запросам и давать пояснения в том объеме, в котором вам будет полезно и необходимо с вашей точки зрения.

Мы закончили. Мы представители Плеяд.


Рекомендовано к прочтению

15:36
31 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

479

Та же Марь Ванна только с другого бока :

Пришельцы и их гибриды ждут “часа Х” Есть версия, что пришельцы собираются заселить Землю своими гибридами и мутантами, а людей уничтожить или поместить в резервации. Судя по всему, «час X» не за горами. Команды гибридов, внешне неотличимых от людей и обладающих паранормальными способностями, уже проходят подготовку в глухих уголках планеты…

Пропавшая экспедиция

В июне нынешнего года появились сведения об обстоятельствах гибели бразильской этнографической экспедиции, которая в 2007 году изучала жизнь индейских племён в отдалённом районе Амазонии, в междуречье Журуэны и Аринуса, штат Мату-Гросу.

Когда радиосвязь с экспедицией прервалась, в джунгли были направлены поисковые группы. В живых обнаружили только Жозе Риберо, сотрудника Бразильского института истории и этнографии, филиал в Сан-Паулу. Также нашли труп индейца-проводника, сопровождавшего экспедицию. Остальные её члены бесследно исчезли.

Риберо находился в состоянии сильного шока. На его правой руке отсутствовали четыре пальца. Ещё больше был искалечен индеец: у него не было рук и левой ноги.

Обстоятельства, приведшие экспедицию к такому печальному финалу, несколько лет скрывались от общественности. Только сейчас доктор Риберо в своём интервью одному из бразильских интернет-изданий сообщил некоторые подробности.

Во время перехода через джунгли, около трёх часов пополудни, экспедиция наткнулась на группу белокожих людей, похожих на европейцев. Местных наречий они не знали, зато правильно говорили на португальском и английском. Одеты они были в спортивные костюмы известных фирм. Незнакомцы привели участников экспедиции в свой лагерь, расположенный в глубине джунглей.

Всего в лагере проживало около 150-200 человек, в основном мужчин. Жили они в двух низких длинных домах, явно сборных, сделанных из материала типа пластмассы. Удивляло то, что все они выглядели довольно молодо, были одного роста и среди них было много внешне похожих друг на друга. Между собой они почти не разговаривали. У Риберо и его товарищей сложилось впечатление, что незнакомцы понимали друг друга без слов. Позже пришла догадка, что те могли общаться телепатически…

Белые дикари с паранормальным способностями

У «скаутов» (так их окрестили про себя участники экспедиции) были командиры - низкорослые люди, одетые в облегающие комбинезоны с капюшоном. Капюшон всегда был надвинут на голову, оставляя открытой только часть лица. Эти вообще молчали. Жили они не в лагере, где - узнать не удалось. «Скауты» в их присутствии становились тихими и покорными.

Риберо и его товарищи могли беспрепятственно передвигаться по лагерю и заходить в здания. В одном из них показывали фильмы на большом экране - боевики и мелодраматические сериалы. Перед экраном сидело человек 20-30. Зрители постоянно менялись; некоторые на середине фильма вставали и уходили, другие приходили.

В другом здании «скауты» занимались изучением каких-то микросхем; здесь же находились работающие компьютеры, подсоединённые к интернету. Риберо попросил допустить членов экспедиции к компьютерам, поскольку в лагере у них почему-то вышла из строя связь, но им отказали.
Отношение к ним «скаутов» нельзя было назвать дружелюбным. Поначалу оно было настороженно-изучающим. Людям задавали вопросы о их работе, семейных отношениях, жизни в городе. К вечеру отношение стало откровенно пренебрежительным.

Повадки «скаутов», несмотря на их знание языков и владение компьютером, были диковатыми. Во время разговора они могли высоко подпрыгнуть и повиснуть на ветке. В присутствии людей они ловили жуков и других насекомых и тут же отправляли их себе в рот. Вообще можно было подумать, что добыча пищи была их главной заботой, причём они готовы были есть всё что угодно.

Большая часть «скаутов» бродила по окрестным джунглям, занимаясь в основном охотой. Оружия у них не было, поэтому охотились «голыми руками». Почему-то они заранее знали, где может ожидать их добыча, и сразу шли туда. На глазах Риберо они вытащили из зарослей довольно увесистую змею и тут же принялись поедать её вместе с кожей. Точно так же они расправлялись с пойманными грызунами. С наступлением сумерек поведение «скаутов» стало ещё более опасным. Несколько «скаутов» - мужчин с очевидным намерением потащили в дом двух женщин - участниц экспедиции. Риберо и его товарищи попытались их отбить, но были остановлены какой-то, видимо, психической силой: у них возникло сильное желание отойти от здания.
Риберо уверен, что «скауты» знакомы с методами направленного гипноза. Люди в их присутствии чувствовали внутреннюю скованность и тревогу. Вероятно, из-за этого не удавались попытки сбежать, хотя ограды вокруг лагеря не было. Что-то, что было сильнее их воли, удерживало их здесь. Самое худшее началось, когда стемнело. Приличие, которого поначалу придерживались «скауты», окончательно их покинуло. Сначала они бесцеремонно ощупывали людей, потом начали их кусать, затем грызть по-настоящему. Они рвали человеческую плоть, как звери, вырывая её друг у друга, чавкая и пачкаясь кровью. Пожирали не только мясо и сухожилия, но и кости. Начинали с пальцев рук и ног, потом постепенно подби-рались к туловищу. При этом люди, которых они терзали, блаженно улыбались, а некоторые даже кричали от удовольствия. Улыбка не сходила с их лиц до самой смерти.

Риберо попал в окружение нескольких женских особей, которые занялись с ним сексом. К счастью для него, это заняло время и позволило ему дождаться прибытия командиров, которые сразу пресекли каннибальское пиршество. Но до этого дамы всё же успели отгрызть у него четыре пальца на руке.

Странное дело: он не только не чувствовал боли, но, наоборот, испытывал сильное наслаждение, такое же острое, как секс. Лишившись одного пальца, он сам протянул второй - лишь бы продлить блаженство.

Когда появились командиры, в живых оставались, по-видимому, только Риберо и один из индейцев-проводников, который был довольно сильно изувечен. Их перенесли в здание. Что было дальше - Риберо не помнит. Он потерял сознание и очнулся в джунглях далеко от того места, где встретился со «скаутами». Здесь его в крайне измождённом состоянии нашла поисковая группа. В зловещем лагере он пробыл всего несколько часов, но между его пребыванием там и его обнаружением прошло несколько дней: Где он был в это время - не смог выяснить даже регрессивный гипноз. Этот период его жизни был начисто стёрт из его памяти.

Человечество доживает последние годы?

Кроме Риберо, подобных «скаутов» видели люди, похищавшиеся пришельцами. Вероятно, «скауты» - это гибриды, существа, появившиеся на свет в результате экспериментов пришельцев с генетическим материалом землян.

О том, что наши космические «гости» используют людей для выведения гибридов, уфологи говорят и пишут уже давно. Американский исследователь Дэвид Джейкобс в своей книге «Тайная жизнь» утверждает, что создание гибридов является центральным пунктом плана пришельцев по захвату Земли. По его мнению, пришельцы вывели уже несколько поколений гибридов. После искусственного оплодотворения земных женщин генетическим материалом пришельцев сначала получаются мутанты – полуразумные, а может быть и разумные существа, весьма отдалённо похожие на людей. Потом генетический материал мутантов смешивают с человеческим и появляются гибриды. Каждое их последующее поколение всё больше становится похожим на людей.
В сообщениях очевидцев, похищенных пришельцами и затем возвращённых, мы довольно часто слышим о так называемых скандинавах и военнослужащих - белокожих светловолосых, европейской наружности гибридах, которые сотрудничают с пришельцами и иногда под их руководством или самостоятельно осуществляют похищения. Джейкобс считает, что когда гибриды достигнут нужного сходства с людьми, произойдёт замена на них всего человечества.

По-видимому, задача внешнего сходства уже в значительной степени выполнена. Об этом говорит случай с Риберо, попавшим в учебный лагерь гибридов «скандинавского» типа. По Джейкобсу, замена должна начаться очень скоро, возможно, в течение ближайших двух-трёх десятилетий.

Судя по рассказам людей, побывавших на базах и в лабораториях пришельцев (к таким людям можно отнести и Риберо), гибриды являются гуманоидами с паранормальными способностями. Они обладают человеческим эмоциями и испытывают сексуальное влечение, в том числе к земным женщинам. Могут питаться земной пищей. Видимо, они всеядны, но предпочитают мясо. Нравственные нормы многих из них находятся на весьма невысоком уровне. Джейкобс в своей книге приводит сообщения о надругательствах мужчин-гибридов над похищенными земными женщинами.

Джейкобс уверен, что гибриды бродят среди нас, хотя постоянно среди нас пока не живут. Несмотря на их вполне человеческую наружность, людям несложно их «вычислить». Поэтому в настоящее время партии гибридов адаптируются к земной жизни в лагерях, скрытых в удалённых и малодоступных уголках планеты. В один из них, видимо чисто случайно, попали участники бразильской экспедиции. Здесь гибриды под надзором пришельцев осваивались с земными условиями и вырабатывали в себе человеческие навыки (Риберо обратил внимание, что, помимо просмотра фильмов и изучения компьютера, некоторые из них курили и имели сотовые телефоны).

Командиры, о которых говорил Риберо, это, вероятно, «серые» пришельцы. В будущем земном сообществе они займут самое высокое место.
Непосредственно за ними в этой иерархии будут находиться гибриды. Ещё ниже - мутанты (по крайней мере - наиболее разумные из них). Далее идут похищавшиеся люди, в которых вживлены имплантаты. Эти люди находятся под постоянным контролем пришельцев и будут им верно служить, являясь как бы связующим звеном между пришельцами и человеческими «остатками», которые будут находиться в самом низу кастовой лестницы. «Остатки» (в количестве, возможно, одного-двух миллионов человек) сохранят как генетический материал и будут содержать в специальных резервациях - на случай, если эксперимент по выведению новой расы примет нежелательный оборот.
После своего интервью доктор Жозе Риберо исчез из поля зрения журналистов. Представители властей поспешили объявить его лжецом и психически ненормальным. Однако знавшие Риберо люди ни минуты не сомневаются в его добросовестности, а факт проведения с ним сеансов регрессивного гипноза подтвердил врач одной из клиник Сан-Паулу. Так что вопросы остались…

5:09
1 Сентябрь 2013


daw31

Участник

сообщений 98

480

Из книги одного учёного тоже читал о часе Х.Тама был деолог матери и её гибрида человека с серым штоли.Он говарил что они без вольны,а те кому они подчиняются хотят только власти и контроля.