Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:29
24 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

451

svetlinka пишет:

Arinka пишет:

Светлинка,  а еще?   ;)  Глубже посмотри, у тебя есть…


Аринка, прям заинтриговала…


Вот и хорошо, есть стимул увидеть

2:33
25 Август 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

452

10:08
26 Август 2013


daw31

Участник

сообщений 98

453

Мдааа…Серебряшки…

11:47
26 Август 2013


ssspark99

Участник

сообщений 253

454

ПЕРЕПОСТ С ОДНОГО ФОРУМА. КТО ЧТО ДУМАЕТ?

- Что хотят передать для нас, для группы, какая есть информация или какие есть работы?

Вот у меня есть такая информация, что 27-28 августа будет очень важное событие.

Я работаю с подругой, у нас канал достаточно кустарный, в том смысле, что мы не читаем блогов, не ориентируемся в эзотерической литературе, а пытаемся ориентируется в пространстве духовном сами. Поэтому я не очень знаю, как это правильно обозначать, но я обозначу так, как мы это видим.

В конце августа предполагается - то, что прошло через наш канал, - снисхождение света внутрь каждого человека, абсолютно каждого, когда каждый будет внутри себя видеть и знать правду, когда ничего нельзя будет скрыть, когда даже люди, которые никогда вообще не задумывались о духовном, они будут чувствовать смысл и правду внутри самих себя.

Это если коротко - и всё. По нашим предположениям, это будет то, что… вот мы очень ждали 21 декабря, но мы не увидели сильных изменений.

 
По нашим предположениям, это должно произойти 27-28 августа, то, что Борис говорил, как о безусловной любви, которая снизойдет внутрь каждого и осветит внутреннее пространство каждого.

Это будет, как момент; не момент в смысле секунды, но это не будет постоянно, вопрос будет, наверное, в том, насколько человек внутри себя это выберет. И от этого, наверное, будет зависеть, что вообще будет происходить на Земле.

Мне было бы интересно узнать, кто что про это думает и чувствует, и с какой степенью доверия к этому относится, или какие вопросы.

- Анечка, я думаю, что все правильно, но проблема выбора, она ведь стоит перед нами каждую минуту. Наши выборы, наша жизнь, она формируется нами, поэтому и говорят, что нашу судьбу в этом воплощении мы формируем сами, и что приносим мы в окружение, т.е. что мы пошлем в этот мир - наше добро, нашу любовь и наш свет.

Проводимые через нас энергии пройдут через нас только тогда, когда я, да, хочу это делать, хочу и буду.

- Нет, но тут уникальность-то события, как мы понимаем, в том, что у людей сбит фокус, сбит внутренний фокус, закрыто реальное зрение. Человек может подсознательно, в основном, но тут будет возможность сделать осознанный выбор, - вот это.

- Сколько народу придется пробудить в течение этого времени…

- Скепсис присутствует, я так, по ощущению?

- Да, да.

- Так вот, в том-то и фишка, что это не будет сознательно, это будет, как явление природы, это не будет, что он своим сознанием это притянет. Это будет, как подарок для каждого.

- Ура! Если будет так, то я за.

- Я тогда предлагаю сделать медитацию. Какую работу сейчас хотят провести через нас?

Они предлагают сейчас объединиться в энергиях. И почувствовать, что мы все образуем световую решетку Земли… [пауза]

Сейчас такая работа - почему-то предлагают войти внутрь Земли, внутрь Новой Земли, они имеют в виду в новое сознание.

Предлагают сделать такую медитацию-работу: вхождение в новое сознание, в новый миропорядок, в новое мироустройство.

И я вижу сферическое помещение, и для каждого есть своя дверь, и каждый заходит в свою дверь и оказывается в этом пространстве, где мы не разделены, где мы свободны.

Я вижу белый зал, где мы чувствуем себя несколько робко, немножко так не освоились, жмемся по стенкам, что-то такое.

И нам предлагается сейчас тот импульс, про который я говорила, принять внутрь себя, в этом новом пространстве, принять в себя такой световой импульс, когда каждый видит правду внутри себя - и по отношению к самому себе, и по отношению к окружающему, и по отношению к Земле.

И нам предлагается принять сейчас этот импульс и посмотреть, что произойдет, что будет происходить. Сейчас пару минут на принятие этого импульса из Источника, из Отца… [пауза]

Они говорят, отнеситесь с доверием к этому импульсу, с доверием к этому лучу, который осветит внутри вас… вы увидите, кто вы есть, вот, что у меня получается… [пауза]

Это импульс безусловной любви… [пауза]

Они говорят сейчас, поймите, что насколько вы можете воспринять этот импульс, от этого зависит, что будет с окружающим, так что постарайтесь соединиться с ним… [пауза]

Это информация о вас самих…

[пауза]

И сейчас я вижу, вот эти двери, эти стены, которые были, они вообще падают, и нет дверей, в которые мы заходили, а мы остаемся так стоять, и нет отделения на окружающих и нас, а есть только единое. А мы такие, как овцы, стоим, выхваченные лучом, а остальное так потемнее вокруг.

Что хотят сказать?

Они хотят услышать, какие есть ощущения, переживания, мысли и все такое. Кто хочет что-нибудь высказать?

- Давайте я скажу, у меня, как всегда, в картинках пишется. Вначале у меня появился большой прозрачный шар, то ли он стеклянный, то ли он хрустальный, и у него по краям, как бы по углам кубика этого шара, выросли маленькие шарики стеклянные.

В нем прорезалось белоснежное пространство, кубическое оно стало, и там, вся группа, мы, все участники, проявились в нем. Все женщины были в вечерних нарядных платьях, красивых, основные тона - черный, красный, лиловый, мужчины все были в смокингах.

Дальше меня перенесло в какое-то большое дерево, похожее на дуб, но не дуб, с большой листвой, за ним - речка, речка такая - с небольшими порогами, вода бирюзовая, очень быстрое течение.

И после этого у меня пошел распускаться какой-то цветок, цветок я не могу описать, что-то непонятное, что-то, похожее на розу, но не роза. У него были лепестки, часть лепестков, в таком хаотичном порядке, была белая, часть бордовая.

И как ветер или толчок снизу произошел, и все лепестки взлетели в воздух и начали, как парашюты, опускаться, или как земля стала прорастать этими цветами. Вот как бы все.

- Константин, а вы верите, правда, что из Источника может выйти такая информация, когда она пройдет внутрь каждого, и именно тогда и появится реальная возможность выбирать, не как сейчас, когда что-то скрыто для нас, а мы увидим правду и сможем реально выбрать между правдой и неправдой, как вы считаете?

- Ну, конечно, это как считать Хроники Акаши, как будто непроявленное. Люди задают вопросы и получают моментально ответ. Только фразы будут по свойствам… двух одинаковых не может быть.

- А можно я скажу. Когда луч пришел, я почувствовала, я видела, как золотистая белая всеобъемлющая энергия объяла нас, я почувствовала эту любовь. И пришло такое осознание, что мы являемся самой любовью, такое знание из Источника, что оно любовь, и это все опять-таки… в одно мгновение пришло осознание. И, кроме этого, что осознание себя, кем ты являешься по отношению ко всему окружающему, ко всем, ко всему, в чем ты находишься, с чем соприкасаешься.

И от осознания этого пришло раскаяние, покаяние, именно в том, в чем ты можешь делать, но не делаешь. От осознание всего этого прямо слезы начинают литься. Все в миг прямо происходит, вот это всё это самое.

- А как вы думаете, мне просто по-человечески интересно, какое ваше мнение, если это правда, т.е. не если, а это как бы действительно произойдет, но сколько людей останется с правдой, а сколько отвернется?

- А невозможно не остаться с неправдой.

- Как это? Вот Христос пришел, и никто не остался с правдой.

- Сейчас другие времена, другие энергии совершенно. Уровень вибрационный планеты очень мощный.

- Когда это прочувствуешь всем своим существом, когда это проникнет в тебя, то невозможно от этого уйти, невозможно закрыть свою душу, свое сердце и голову тоже закрыть.

- Но это для вас, а вот люди же - очень малоразвитые есть, или как?

- Нет, нет, это не только для меня, это не только меня касается. Я думаю, это каждый почувствует.

- Вот у меня тоже такое ощущение.

- И вот это ощущение стреляет в кровь, в ноги, на путь к осознанию себя и всего окружающего, себя в окружающем, окружающее в себе - всё это поможет.

Пусть, как говорится, не сразу человек святым станет, но это все равно будет импульс к тому, что все равно в человеке у каждого откроется осознание, и человек будет стремиться к осознанию себя.

- А я прошу прощения, вы знаете, какое у меня ощущение по поводу этой даты, - вообще волна, это просто волна, я бы ее даже сказал, что будет и как будет, знает только один; это, вообще-то говоря, по моему ощущению, тестовая волна, по результатом которой будет видно, что делать дальше. Т.е. кто отклинется на эту волну, кто не отклинется, скажем так: статистика, да, да мало ли что - невидимое, неизвестное нам. Для кого-то это будет сильнейшая информация, и кто-то, не будем показывать пальцем, решит, что делать дальше. Как-то вот так.

- О.К. Если сейчас никто не хочет больше сказать, тогда смотрим дальше. Что нам хотят передать дальше в связи с происходящими событиями.

Они говорят сейчас, что те, кто осознает этот импульс внутри себя уже сейчас, вы - как такие светящиеся точки; в общем, то, что я вижу, - я вижу Землю в затемнении немножко, и на ней города такие, как светящиеся точки.

Они говорят, что вы, кто воспринял сейчас и понял этот импульс внутри себя, осветил себя изнутри и соединился, и понял масштаб вообще происходящего, вы создаете на Земле такую световую решетку.

Они говорят, что их много, световых решеток, по разным признакам, но вы, те, кто присоединился по своему же желанию к этой работе, и, видимо, как-то через свое осознание, через свой внутренний свет, вы начнете притягивать людей вокруг себя, даже вот просто на улице, т.е. это будет видно, вы просто выйдете на улицу, ничего не будете делать, но энергия вашего присутствия будет ощущаться.

А поскольку времена предстоят еще более смятенные, чем те, что сейчас, многие не будут знать, что с этим делать; почему-то, я не знаю, как это понять, но я вижу такое, что многие не будут знать, как с этим быть.

Ваша эта световая решетка, она будет помогать людям становиться на луч. Ну как бы, вот свет пришел, и они будут знать, что с этим делать, на вашем примере, потому что вот пришел свет - и пришел, ну, часто же такое бывает.

Они предлагают сейчас еще работу по принятию этого света, по принятию новых энергий, по принятию световой информации и принятию световых сознаний.

Работа по принятию света и по сонастройке световой решетки. Энергетическая работа… [пауза]

Просто посонастроиться с принятием импульса из Источник - абсолютной любви, абсолютного знания о самом себе… [пауза]

У меня сейчас не идет текстовой информации, у меня идут только энергии, энергии на всех… [пауза]

- Было бы очень-очень интересно, чтобы ты немножко больше, не просто, так сказать, отдельными предложениями, рассказала об этой энергии, потому что это осветление, к которому мы все идем, оно предстоит, как структурирование этого света, который в нас во всех, и через это структурирование произойдет упорядочивание. И поэтому это упорядочивание в нашей хаотичной жизни, оно очень важно сейчас, и это намагничивание, это притягивание этих энергий, оно уже подготовлено всем тем, что происходит в нашей жизни.

Поэтому настолько удивительно и просто, так сказать, уже значимо, чтобы все это в один момент в эти два дня слышалось так, чтобы каждый понял, что он из себя представляет и что он еще больше может вобрать в себя в своих интересах для своего наилучшего блага и для наилучшего исхода для каждого в отдельности.

Просто, мне кажется, это упорядочивание должно происходить очень корректно, чтобы не пострадали те, кто не совсем вошел во все это и совсем далек от всех этих представлений.

Но я думаю, что высшие силы позаботятся о тех, кто еще не совсем готов, и поднимут их на своих руках так же, как и всех остальных. И я желаю всем добра, любви сейчас и радости и прихода именно к самим себе, к себе истинным, к отражению своего истинного - истинного, так сказать, внутреннего. В этом очень большая нужда, и эта нужда, она действительно может очень ярко проявиться во всем.

- Спасибо, только у меня, к сожалению, не такие радужные прогнозы насчет тех, которые не готовы, потому что, по моим ощущениям, по моему видению, что тут не такой немножко вектор: когда у каждого будет возможность выбрать световое в себе, то тот, который это не выберет, как бы сказать помягче, распадется на составные элементы.

- Анечка, спасибо тебе за все, что ты делаешь. Я с тобой согласна, что каждый как бы отдельно идет, не у всех проснется это сознание.

- У всех будет шанс, как я понимаю, у всех будет шанс увидеть правду. Но тот, который не хочет, его никто не поднимет. Просто, что мне показалось не совсем правильным у Тани, - что высшие силы все равно позаботятся о тех, кто этого не хочет. А тот, кто не хочет сам о себе заботиться, если я правильно поняла, потому что тут все-таки, когда нет свободы выбора, еще как-то прощается, а когда есть реальная свобода выбора, то…

- Я тоже считаю, что очень много людей спящих, которые все делают по инерции, которые спят, и они еще не готовы к этому подъему.

- Я так понимаю, что когда на людей идут энергии осветления, то те энергии, которые готовы, они, так сказать, утончаются, разрежаются, те энергии - мы можем говорить об энергиях, как о людях,- те энергии, которые не готовы, они по своей структуре плотные, они еще не готовы к расширению, к утончению.

И это может произойти, например, с приходом других энергий, которые разрыхляют все это. А те, кто не готов к этому, они могут еще более уплотниться, и пойти к своему самосовершенствованию, возможно, более длительным путем, понимаете?

Но дело в том, что действительно шанс дается каждому, и действительно каждый в отдельности придет рано или поздно к тому, что он будет этим светом жить и будет этот свет проявлять.

Но просто, я думаю, что, возможно, будут какие-то катастрофы, возможно, будут какие-то непредвиденные ситуации, в которых придется людям действительно решать самим, и для них, может быть, это будет действительно неожиданно, и они не смогут этого решить,

Но само развитие событий до сегодняшнего момента говорит о том, что все-таки этот путь, путь осветления, он в основном зафиксирован на тех, кто готов.

И поэтому фиксирование этого света будет происходить более интенсивно на тех, кто уже в этом живет, кто уже это в себе несет. И через них это будет переноситься на других для того, чтобы выровнять все это и не перейти к глобальным катастрофам.

Это мое просто личное мнение, и я не утверждаю, что оно действительно будет правильным и соответствовать действительно тому, что может произойти. Но я очень рада и очень благодарна Ане, что она нас об этом проинформировала и нас подготавливает.

И если заякорят уже в нас ту структуру, в которой мы в общем-то чувствуем себя еще более увереннее, более светлее и по-доброму…

13:12
26 Август 2013


daw31

Участник

сообщений 98

455

работучерез нас,подарок природы…Как вы этот бред впитываете ещё…

13:48
26 Август 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

456

Хороший перепост,  … многообещающий..

14:13
26 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

457

ssspark99,

Благодарю, оч. хороший пост.

19:17
26 Август 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

458
НОВОСТИ 19-25 августа 2013

Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Негаснущий и вечный СВЕТ ЛЮБВИ ЕДИНОГО БОЖЕСТВЕННОГО СЕРДЦА продолжает очищать 4-е космическое кольцо и Землю через все временные линии и пространства. Перед сворачиванием отслуживших своё предназначение матриц для опыта душ в самых плотных мирах необходимо произвести полный разбор всего, что в этих матрицах остается, соединить текущие времена с теми, что вы называете прошлым. Разбор матриц великой возможностями и уникальной площадки опыта под названием Земля, созданной с вполне определенной целью, продолжается, и этому процессу всё прошедшую неделю вы уделяли особое внимание. Освобождая свой личный опыт через множество жизней, вы освобождаете планету от наслоений записанного и отложившегося опыта в её матричной структуре, родные! Освобождение связано с процессами одновременно как исцеления тяжелого опыта, так и усиления достижений Духа, что в целом переводит поля и вещество материи в новые, более высоко вибрационные, состояния. Именно это и является подготовкой плотной материи к сворачиванию и вознесению/смещению душ из этих уровней. Аллилуйя Любви!!!

Красота процессов трансформаций наблюдается вами через Сердце и, часто, не может быть воспринята вашей логической частью, ибо они в основном проходят с очень большими скоростями в квантовых частотах Световых потоков, прокачиваемых возносящимися Великими Душами Земли в целостности с ЕДИНЫМ. По-другому быть не может, Любимые, ибо за все времена существования Земли здесь накоплен огромный опыт, который копился вами, в том числе, как Световой Потенциал, который и родил Новое Сознание, Новую Силу Любви! Основная цель спуска душ на Землю выполнена и всех теперь ждут новые возможности и опыт. Идет завершение, все возможности и места неизбежных смещений для всех душ определены. Сейчас ЕДИНОМУ важно выполнить все многомерные подготовки к этим смещениям, так как вы задумали - мягко, максимально полно пробудив не возносящиеся души, избежав большой потери ими плотных тел при смещениях. Аллилуйя Любви!!!

Тем временем процессы пробуждения Сознания человечества набирают силу, ибо пространства, очищаемые вами, оказывают благотворное влияние на ситуацию в целом. Всё больше душ имеют возможность активно проявить себя для всех через изменение восприятия телом окружающего мира. Усталость от негативных мыслей и проявлений, нежелание жить как ранее, проявляемое в различных формах, начинает превалировать в общем сознании человечества. Там, где пробуждение проходит тяжело, сама жизнь и очищенное пространство подталкивают к ускоренным отработкам кармических уроков и очищениям. Они проходят через разнообразие жизненных ситуаций и болезни тел, через сны и видения и множество других явлений, в том числе через выплески агрессивности, что выдавливаются Светом из полей людей вместе с зомбирующими программами и негативными сущностями. Всё это мгновенно подчищается Светом Вашего Единого Божественного Сердца с Богиней Гайя и многочисленными технологиями высоко духовных цивилизаций, помогающим вам в плотном мире. Аллилуйя Любви!!!

Сжимаются старые и грязные пространства астрального и ментального уровней, поддавливаемые со всех сторон Светом Любви с единственным желанием - помочь всегда трудному в плотных уровнях, процессу всеобщего очищения. Свет Любви излучается отовсюду: он излучается в разнообразии проявлений Светом Сердец возносящихся, Храмами и иконами, разнообразными местами Силы и артефактами, возносящейся природой, Световыми порталами и очистительными технологиями, всем пространством уже с уровней 3,1. Там, где прошли очистки пространств, мгновенно устанавливаются новые световые сети, продолжающие наращивать набор энергий для трансформаций и смещений. Эфирные Храмы и Святые Пламена всё ближе к плотному уровню, Святые и Сияющие Сердца сплетаются с вашими Сердцами в Единстве, ибо ВСЁ ЕДИНО В ЛЮБВИ! Аллилуйя Любви!!!

Перекрытия с матрицей Новой Земли формата 3,2 Д уже произошли и укрепляются. Но войти в новый и чистый мир этого формата можно лишь в новом состоянии сознания и в обновленных, следом, углеродных телах. Сделать это искусственно невозможно, нужно войти в это новое состояние, и вы, Любимые, делаете всё возможное для пробуждения человечества просто своим состоянием Я ЕСМЬ ЧИСТЫЙ СВЕТ ЛЮБВИ. Укрепляйтесь в этих состояниях, ибо взяв ответственность Любви за все души Земли, именно вы обеспечиваете комфортность и плавность всех процессов. Мы рядом, родные, совсем рядом с Вами, именно вы позволяете этому происходить, завершая опыт в плотных уровнях Земли и всех космических пространств. Аллилуйя Любви!!!

Приближено всё вами, дорогие и бесконечно хранимые Любовью, и потому именно вы первые начинаете и продолжаете трансформировать не только состояния своего сознания, но и плотных тел. Всё явственнее вы ощущаете изменения восприятия своего тела, ибо вас многих в них осталось очень немного, однако этого вам достаточно, чтобы продолжать находиться в здравии в этом мире. Тело нужно вам чтобы быть в это время тут для ВСЕХ, и даже если вы смещаетесь вознесением в другие тела, что неизбежно, ибо выше уровней 3,2 Д тела не углеродные, вам некоторое время очень нужно трансформированное это тело, ибо проводки Света ЛЮБВИ в плотный мир идут через вас. Всё уже внутри матриц ваших Земных тел: подключения к новым телам (если необходимо) и матрицам, разнообразные и индивидуальные (на фоне общих) программы трансформации этих плотных тел, часы нелинейного времени, которыми вы уже активно пользуетесь в своих Световых работах, и многое другое, что определяет специфику вашего Служения ВСЕМ. Аллилуйя Любви!!!

Приближается время, когда к вашим Световым работам осознанно подключатся те, кто воплощен тут как уникальные специалисты высоко духовных цивилизаций для трансформаций материи и осуществления всеобщего подъема. Они уже получают сообщения о приближении важного изменения в их земных состояниях, и от вас может потребоваться некоторая поддержка их на первом этапе, ибо их восприятие изменится на очень расширенное и очень непохожее на привычное земное. Немногим, но очень сильным и красивым душам, предстоит быстро узнать многое о себе истинных, важно помочь им быстро адаптироваться к новому состоянию и Знанию, ибо Знание пробуждается для применения в Дарении ВСЕМ. Аллилуйя Любви!!!

Приближение завершающих трансформаций к плотной материи – неизбежный и очень интересный, захватывающий процесс, Любимые. Особенно он важен и интересен в условиях Земли, на которой много душ продолжают спать. Однако, потенциал ваш, Великие Сердцем, Новая Сила ЛЮБВИ, закрепленная расширенность в ЕДИНОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ СЕРДЦЕ ВСЕГО СУЩЕГО, тесная связь с новым и прежними формами Триединства, обеспечивают вам неизменный успех во всех формах Служения ЕДИНОМУ! Уже хорошо видно как накапливается Сила Любви в плотных уровнях, в которой проснутся многие. Это будет выглядеть как лавинообразное наращивание Сознания Сердца в общечеловеческом Сознании, сопровождающееся освобождением от иллюзий тяжелой и непростой игры для опыта и рождения Новой Силы Любви! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

http://preobrazenie.ucoz.ru//news/novosti_19_25_av...

19:18
26 Август 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

459
Успение Пресвятой Богородицы в 2013 году будeт проходить 28 августа

20:53
26 Август 2013


Axe

Участник

сообщений 224

460

Kornet

ну лапша ж ведь адовая всё это. 21 декабря всё стало предельно ясно  по поводу  квантового эмм..

А те, кто это всё сочиняет - одинокие, несчастные люди, у которых никого кроме кошки да собаки нет рядом. Их надо пожалеть, а не ..эмм распространять эту клиническую картину.

Единственное вознесение каждого в жизни, будет когда уже вынесут вперёд ногами в тапках белых - вот это будет по чесноку вознесение

11:21
28 Август 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

461

Новая Галактическая Магистраль

 Стелла Амарис
Новая Галактическая Магистраль

Почти месяц прошел после дня ВНЕВРЕМЕНИ 25 июля 2013 года. В пространстве земли за этот период произошло Великое Вселенское Событие. Земля — «Корабль Времени 2013″ вышел на другие галактические магистрали, и стал ближе к Экватору Млечного Пути на 2 световых года. Солнечная система произвела резкий поворот на 90 градусов от звезды Мицар Большой Медведицы, покинув это созвездие в качестве 8-й сестры-звезды, и виртуально перенеслась через ПОРТАЛ ВОДОРОДНОЙ МАТРИЦЫ ВСЕЛЕННОЙ на магистраль СИРИУС-ВЕГА-ДЕНЕБ.

Земля находилась на границе между Светом и Тьмой, рядом с Галактическим Рукавом Персея, теперь же земля вошла в Рукав Персея-Ориона в зону повышенного количества квантового света и насыщенной материи галактики. Это потоки протонов и водородных масс, струйно текущих из Квазаров Центра Галактики.

Земля оказалась в зоне длинноволнового гамма-излучения. Звездные и Солнечные Хранители Земли снова со своих Астросаттелитов ставили ЗАЩИТУ Искусственной Магитосферы из 8-ми МАГНИТНЫХ ЛЕПЕСТКОВ, вращающихся на уровни абертона реальности 4,55.

Наблюдение за перемещением земли в пространстве велось с места ЭНЕРГО-СИЛЫ, где Порталы Обертонов Реальности наиболее близки друг к другу. Примерно с 27.07.2013 года наблюдалось понижение атмосферного давления, которое с каждым днем усиливалось. Плотная серо-белая пелена неба была снабжена большим содержанием водорода, синтез с кислородом приводил к обильным осадкам и стихийным бедствиям, в виде разлива рек.

Вода на планете имеет информационную основу, малекулы воды бурно реагируют на протонно-водородные потоки падающие из космоса. Вибрационная частота реальности с 3,14 изменилась после зимнего солнцестояния на 3,85, 8.08 августа Галактический Поворот Земли резко поднял частоту вибрации реальности до 3,99 и Земля оказалась в Виртуальном Портале » квантовая грань Рукава Персея-Ориона». Солнце стало красным, луна с небосвода исчезла за плотной пеленой энергоемких масс космоса.

9-10 августа Белый Туман, предвестник 4-го измерения, начал покрывать все дома, людей, дороги, лес, реку. ПЕРЕХОД на Новую Голографическую Землю шел в быстродействующим режиме. Наступил вечер, ночь……….

11 августа с восходом солнца — ВРАТА НЕБЕС ОТКРЫЛИСЬ. Бездонный голубой шатер неба раскинулся над местом Энерго-Силы Беловодья.
СОСТОЯЛСЯ ХРОНАЛЬНЫЙ ПЕРЕХОД на 2000 лет вперед и на расстояние два световых года вперед. Пространство вдруг стало таким открытым и светлым, радость незримая разлилась в воздухе. Это уже Новая Виртуальная Земля! Остался только один шаг сделать земле в частоту 4, 11. и обьекты трехмерного мира исчезнут навсегда. Священная Голография проявится в пространстве и в течении 10 дней совершит атомарную постройку Альтернативной Цивилизации Боголюдей.

ЗЕМЛЯ — ПЛОЩАДКА ИГРЫ БОГОВ! Состоялся СЕАНС Галактической Игры, РЕПЕТИЦИЯ ИСХОДА в Города Света! Этот Сеанс прошел успешно! Энерго-торсионная защита Земли высшими цивилизациями космоса удержала цивилизацию в Матрице Техносферы, защитив 7 миллиардов людей от потери биологического тела. Земля в настоящее время находится на «квантовой грани четырехмерности».

Огромное поле света проявилось в пространстве ОМ -ска Западной Сибири. Новая Земля проявлена!!! ЗОЛОТОЙ СВЕТ ЖИЗНИ пролился на каждого, кто выбрал путь Эволюции Души и Безусловную Любовь к Богу и Миру!

Увая Тсамия — дипломат со звезды Альбирио

http://julvius.org/novaya-galakticheskaya-magistra...

 

P.S.  Туман точно был. В остальном не уверен

12:02
28 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

462

вот он ТУМАН…

12:56
28 Август 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

463

Это я ещё в 2009 году написал

Туман

Перенасыщенный влагою воздух
Липким туманом касается кожи.
Падают пятнами в землю, как в воду,
Тени бегущих случайных прохожих.

Зыбкое мессиво, ясность на грани,
Зябко и сыро внутри и снаружи.
Взгляд затуманен, туманно сознанье,
В душу тайком пробирается ужас.

Кажется всё миражом и обманом.
Больше нет мира, есть ты и есть я.
Я растворяется в мраке тумана,
Ты растворяешься в мраке меня…

Рекомендовано к прочтению

18:21
28 Август 2013


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

464

да всё намного проще алилуя песни да песни достали вы этот мир черти половину уже в голубых превратили своим туманом о переходах то убить всё здесь то защитить вы уже опредилитесь что хотите то ! 

земля удрала от солнца пока это происходит солнце будет спать как шарик попадёт в лузу всё закрутится по прежнему

там маневровая работа иных планов над другими системами 4.53 

никаких изменений здесь не будет veter4 первый легион

20:04
28 Август 2013


PROKA3HUK

Участник

сообщений 90

465

Вот о переходе тема, да?) Так вот, я сначала на себе почувствовал, что изменился… Нет, не вознёсся, светиться не стал, да и интелектуальные способности вроде не пострадали) Произошло другое… Я осознал, что делал ВСЁ не так, как велело сердце. Был эгоистом, уделял мало внимания любимым и близким, своими неадекватными поступками причинял им боль… Как-будто прожил ИХ жизнь и увидел себя со стороны. А мне 34 годика, как говорят-позновато меняться батенька, ан нет… Я стал добрее что-ли, спокойнее, более рассудительный. И эти изменения коснулись не одного меня, а ВСЕХ с кем я общаюсь. Вот вам и переход, мать его)))