Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:33
31 Июль 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

316

Вообще-то  в Междуречьи и окрестностях был культ поклонения богине Аштар, у некоторых народов она известна под именем Иштар, а в северном Египте- Исида ( иногда Изида). Я когда первый чен читала от Аштара ( году так в 1998) наоборот поражалась, что речь идёт о мужике.  Кстати, культ Аштар предполагал кровавые жертвоприношения и не всегда это были животные. Так что аккуратнее надо быть с некоторыми  возлюбленными. Англичане вааааще так умерших называют.

22:00
31 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

317

Alin

а эти чены тебе тоже нравятся? Сказка же

22:13
31 Июль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

318

Kornet пишет:


Соскучился, возлюбленный?


/размышляет/ може всем возлюбленным надо осиновый кол не в хрудь, а в задницу забивать?

4:38
1 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

319

coal,

очень смешно

я их не читаю вообще (кроме заголовка, если попадаются на глаза, но это автоматизм)

Твоя ирония не уместна.

4:44
1 Август 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

320

Корнет

я тоже какой нить чен состряпаю…тока нада накатить…что б связь с космосом наладилась..ты патома накатай тут…ок?

буду всех называть тама *облюбленные*..или…*подлюбленные*

10:30
1 Август 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

321

Lena_DIIIEM

отлюбленные и вылюбленные

13:30
1 Август 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

322

coal пишет:

Lena_DIIIEM

отлюбленные и вылюбленные


Надлюбленные, излюбленные, разлюбленные, улюбленные, полюбленные, подлюбленные, подвзлюбленные любвонутые !

9:10
5 Август 2013


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

323

любанутые на всю голову

9:38
7 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

324

06.08.13. Великое ВЕЧЕ:  решения о будущем

“1. Я не перестаю вас хвалить за Великое ВЕЧЕ Начала Начал, ибо вы продемонстрировали самим себе и Небесам, что Духовное ЕДИНЕНИЕ совсем не миф, а реальность, причём реальность самого высокого полёта, на который способен только один Этнос – Этнос Славян-Ариев!

2. Это действительно так, ибо только Славяне-Арии (не слушайте никого, кроме Меня, Отца Абсолюта) смогли, сбросив со щитов все происки Мамоны, принять решение о будущем всей цивилизации, о таком будущем, которого даже в “Небесной канцелярии” не предполагалось добиться от людей в такие короткие сроки!

3. Когда-то Я говорил о сроках выполнения Вселенской Программы Преображения Пространства, но ваша активность, ваше ЕДИНОДУШИЕ в последнее время превзошли даже Мои представления о вашей внутренней трансмутации, поэтому, поверьте Мне, теперь это не Я вас подгоняю, а вы вашим нетерпением, вашей, повторяю, сверхактивностью подтолкнули Меня срочно, именно СРОЧНО, изменить ход и темп всех исторических событий, включая и сроки завершения Вселенской Программы Преображения Пространства!

4. В предыдущем Послании Я вам сказал о Великом ЧУДЕ, сотворённом совсем не Мной, а вами, а точнее, о завершении Вселенской Программы Преображения Пространства, то сейчас Я могу подтвердить, что это ЧУДО было сотворено вами, а значит, вы истинно спасли мир от самоуничтожения!

5. Сейчас вы опять спешите приняться за преображение Вселенских просторов Великого КОСМОСА, ибо ваш Тонкий план уже ждёт резкого преображения Вселенского Пространства, ведь вы уже в своих мыслях, а точнее, в мыслеобразах, находитесь далеко за пределами Вселенной!

6. Я Сам этим удивлён, ибо, “проснувшиеся от Духовной спячки”, вы так устремились в высокие вибрации будущего, что успевать за вами, стремящимися перестроить Великий КОСМОС, теперь приходится Мне, Отцу Абсолюту!

7. Получая ваши Посылы, Я заметил не только ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ, но и ваш пробудившийся потенциал не просто ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, а настоящих ТВОРЦОВ, готовых пойти до конца в СоНастройке со Мной! И этот ПОРЫВ ЕСМЬ ПОРЫВ людей-Богов, подтверждающих своим Промыслом, что Славяне-Арии первыми вернулись к Богу, доказав себе и НАМ, Всей ИЕРАРХИИ СВЕТА, что они ЕСМЬ Боги и ЕСМЬ БОГ!

8. Всё это подталкивает и Меня к самым активным действиям, поэтому Обращение, которое по Моей просьбе было подготовлено Куратором Движения, по существу, ЕСМЬ НАЧАЛО НАЧАЛ вашей трансмутации, ибо в этот самый ответственный период Квантового перехода для вас просто необходима коррекция, или корректировка, вашей Духовной эволюции, вашей адаптации к высоким вибрациям относительно общего (ЕДИНОГО) уровня изменения или преображения Пространства!

…”

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-06.08.13.html

11:30
7 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

325

Pivovan,

вот тебе самому не смешно читать эту заезженную пластинку? Быдлосбор сектантов состоялся еще в ноябре прошлого года, а ваш Маслобог все не может успокоиться, все пребывает в восхищении… Или деду Маслову писать больше не о чем? Дальше еще смешнее))) О трансмутациях. Уже 10 лет долдонится из послания в послания одно и тоже. То они у него скоро начнутся, то уже идут полным ходом, то уже почти закончились… И тут на тебе опять двадцать пять: “Обращение, которое по Моей просьбе было подготовлено Куратором Движения, по существу, ЕСМЬ НАЧАЛО НАЧАЛ вашей трансмутации“.

Какое позорище…

12:00
7 Август 2013


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

326

Тяжелы и извилисты пути к просветлению. Ибо как распознать то, чего никогда в своей (и возможно в прошлой) жизни не видел, не чувствовал, не пробовал. Вот разум тебе подбрасывает гормончиков, эйфория, радость вселенская, любовь ко всем ближним. Думаешь, опа! Вот оно, просветление. И давай строчить воззвания, пока не отпустило. А чуток времени прошло, и таки отпустило, видишь, а вовсе и не “опа”, а вовсе даже с буквы “ж”… Вот и мечутся, ораторы, паствы-то набрали вокруг, надо как-то успокаивать… 

12:02
7 Август 2013


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

327

Ну хватит “квантовать” уже! Будет, али нет, а ты паши, да сей. И не греши. Тогда хоть ночью тебя с кровати этот переход сбросит - готов будешь. =)))

12:36
7 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

328

Alto пишет:

Pivovan,

вот тебе самому не смешно читать эту заезженную пластинку? Быдлосбор сектантов состоялся еще в ноябре прошлого года, а ваш Маслобог все не может успокоиться, все пребывает в восхищении… Или деду Маслову писать больше не о чем? Дальше еще смешнее))) О трансмутациях. Уже 10 лет долдонится из послания в послания одно и тоже. То они у него скоро начнутся, то уже идут полным ходом, то уже почти закончились… И тут на тебе опять двадцать пять: “Обращение, которое по Моей просьбе было подготовлено Куратором Движения, по существу, ЕСМЬ НАЧАЛО НАЧАЛ вашей трансмутации“.

Какое позорище…


У тебя устаревшая инфа, Вече состоялось 26.07.2013 г. в Питере. Если это все пустые разговоры, и ты для себя давно определил ложность этой информации, чего тогда так бурно реагируешь ? Да, был подготовительный период (вот про запуск людей на Марс уже сколько говорят, а когда полетят реально еще не известно), сейчас, согласно Диктовкам, начинается личная трансмутация.

Рекомендовано к прочтению

12:42
7 Август 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

329

Во! Я же помню, что Аштар был мужик!

Сентябрь 2013 года.Окончание отсрочки.«Большой скачок» – Говорит Аштар. В сентябре 2013 каждый из Вас испытает глубинное расширение сознания, которое значительно отличится от того, что имело место в декабре 2012 года. Это время будет поразительным, когда Вы сделаете Ваши до и после сравнения. ******

Так как многие из Вас все еще в сомнении и требуют больше информации, мы рады снова коснуться этой темы.
Ваше вознесение — это процесс и Вы проходите период роста. Вы очень много узнаете, освобождаетесь от старого багажа и возвращаетесь к Вашему изначальному состоянию — осознанного существа Света.

Вы возложили на себя текущие ограничения с целью познать плотность 3Д иллюзий.
Однако, Ваша Душа требует возвращения Домой и, таким образом, игра в Вашем мире подходит к концу. Еще есть, что выполнить до полного вознесения, но мы спешим добавить, что осталось очень мало времени, даже по Вашим меркам.
Однако, есть значительные показатели на Вашем пути, говорящие о том, что Вы «продвинулись». Позвольте объяснить. Вы постоянно счищаете карму, наработанную за все Ваши воплощения в 3Д.

Не является ли парадоксом то, что, пока Вы жили в 3Д иллюзии, чтобы испытать на себе разделение с Источником, Вы в то же время работали над возвращением Домой и освобождением от ограничений?

Вы достигли много не только в создании иллюзий, но и освобождении от них. Таким образом, Вы выступите в качестве менторов для тех существ, которые выбрали попробовать путь иллюзий. Вы поможете им так же, как мы помогаем сейчас Вам.
Понимаете ли Вы или нет, но одним из показателей, о котором мы говорили, было Ваше время 21.12.12.

Мы знаем, что Вы удивлены, читая об этом сейчас. Но если Вы сомневаетесь в наших словах, пожалуйста, взгляните заново на Ваш прогресс с момента той даты. Если Вы открыты и честны с самим собой, Вы несомненно признаете, что многое изменилось.
Мы просим снова поместить Ваш фокус на внутренний Ваш мир, а не на внешний. Не смотрите на какие-то внешние показатели, где Вы сейчас находитесь, чтобы убедиться, что что-то сдвинулось.

В сентябре 2013 каждый из Вас испытает глубинное расширение сознания, которое значительно отличится от того, что имело место в декабре 2012 года. Это время будет поразительным, когда Вы сделаете Ваши до и после сравнения.
Уже не будет места для сомнений и Вы не сможете обманывать себя. Вы попросили тогда об отсрочке и она была дарована Вам. Этот период отсрочки заканчивается в сентябре.
Пролонгация невозможна. Пожалуйста, не забудьте, что Ваше вознесение оказывает влияние на многих. По Вашей просьбе об отсрочке были произведены некоторые изменения в Божественном Плане.
Так как многие очень ждут Вашего Вознесения, которое является необходимым шагом для их собственной эволюции, период отсрочки не может быть продлен.
Этот период до сентября 2013 года зафиксирован. Широта прыжка в сознании будет индивидуальна для каждого. Но каждый заметит это и дальнейшее путешествие Домой будет проходить легче.
Есть, конечно, те среди Вас, кто решил не принимать участие в происходящем. Они предпочли альтернативный путь и другие сроки.
Уважьте их право свободного выбора.
Последнее на сегодня для тех, кто сомневается в наших словах: если Вы считаете, что именно в сентябре ничего не произойдет, попытайтесь сменить Ваш фокус. Не забывайте, что Вы сами притягиваете события, о которых думаете.

Помните, что Вы — Мастера, которые создают их собственную реальность. Мы все-же предлагаем внимательнее и позитивно взглянуть на вышеуказанную дату: сентябрь 2013.
Позвольте нам дать еще одну подсказку — не недооценивайте самих себя и не позволяйте себе отвлекаться от Вашей желанной цели, фокусируя внимание на сообщения СМИ.
В этот момент СЕЙЧАС создается многое, чтобы вызвать в Вас страх и беспокойство. Не поддерживайте подобные новости, фокусируясь на них. Просто переключайтесь на то, что Вашей Душе угодно и приятно.
Мы надеемся, что даем Вам весьма полезную информацию о дате события. Будьте радостными и думайте только о том, что Вы хотите создать, а не о том, чего Вы не хотите испытать в своей жизни.

12:49
7 Август 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

330

О процессах 5-12 августа 2013 г.


О процессах 5-12 августа 2013 г.
через Елену Фадееву.


4.08.2013
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.
Приветствую вас, люди Земли. Я рад сообщить вам, что очистительные процессы благополучным образом были проведены, все новые состояния закреплены и продолжается трансформационная работа. Тонкие тела каждого из тех, кто просил об этом, были очищены в той степени, что наиболее полезна для человека именно сейчас. Ваши энергетические каналы находятся в максимально возможной на данный момент времени чистоте и обладают максимально возможной для каждого опять же на данный момент, проводимостью. Я пришел к вам сегодня, чтоб рассказать о значимости этого нового состояния.
Дорогие мои! Все мысли, все эмоции ускоряются в тысячи раз, импульс проходит во Вселенную практически мгновенно. Импульс каждого из вас обладает разной силой и разной частотой, но проводимость его на Тонкий план возросла у всех максимально. Родные мои!! Осознайте свою ответственность за все то, что вы думаете, говорите, чувствуете.
Те энергии, которые будут идти на Землю в течение следующей недели, призваны раскрепостить ваши Сердца и разжечь, а кому то и укрепить то Пламя, которое является Божественным Пламенем Любви Творца. Вся энергия Любви хлынет в ваши очищенные тела, принимайте их с благодарностью, принимайте их с воодушевлением. Недостаточно просто пустить эти процессы на самотек, и возложить всю ответственность на ваших Помощников с тонкого плана. Важно приложить максимальные усилия, дабы раскрытие и закрепление этой основной созидающей силы произошло в ваших телах. Имя этой силы- Любовь. Осознайте волшебство предстоящих изменений, осознайте торжественность этого момента, раскройтесь максимально к изменениям. Вам будут даны более подробные рекомендации вашими Учителями завтра. Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ был с вами, открывая немножко завесу тайны, подготавливая вас к осознанию важности момента. Принимайте Небесные Дары, люди. Будьте благословенны.
Ом.Ом.Ом.


5.08.2013
Я ЕСМЬ УЧИТЕЛЬ МИРАЭЛЬ. Приветствую вас, дорогие друзья!
Я представляю целую, скажем так, расу Существ, цель которых- служение, помощь и обучение. МЫ- обитатели Тонкого Плана, как вы это называете, и многие из нас имели опыт воплощений на Земле в разные Времена и в разных Измерениях.
Я очень рад, что мне выпала честь вести следующий Цикл посланий, объясняя вам необходимые вещи, поддерживая вас, посылая вам нашу Любовь и Знания.
Вам уже были даны подсказки, что грядущая неделя имеет большое значение в развитии каждого человека. Сила энергий, которая идет на землю, частота их и мощь пробудит Сознание многих Спящих и поможет многим Проснувшимся, ибо суть ее ЕСМЬ чистейшая Любовь Бога.
Любимые мои! Энергии идут и, в равной степени, предназначены каждому из вас. Но от вас зависит, как вы ими воспользуетесь. Они могут просто пройти через ваше тело, взбудоражив и принеся несвойственные вам мысли…Вы можете впасть в непривычные раздумья, сомнения.. Даже те из вас, кто считает себя знающим и имеет опыт духовной работы..остановитесь, проследите свои мысли, погрузитесь в самую глубину их. Что таится на самом дне ваших дум? Что скрывают они? Что хочет сказать вам ваша Душа, посылая эти знаки? Откройтесь, примите их.
Возможно в вас снова поднимется волна раздражения, неприятия, злости или зависти- Любимые! Это страх узнать, кто на самом деле вы есть, заставляет вас нападать первым. Нападать на себя самоё. Ваш разум боится лишиться опоры и будет запускать все имеющиеся в наличии и даже в глубинной памяти ресурсы, чтоб не потерять свою власть над вами. Но эта власть- иллюзия. Нет над вами ни чьей власти, кроме власти собственного выбора. Сделайте правильный выбор.
В лучшем случае вы почувствуете прилив любви к каждому, ко всему живому, к каждой травинке, жучку, паучку (улыбается)..Это очень хорошо, друзья мои, и это приятно (смеется), но все же я советую постараться вам закрепить энергии в себе в первую очередь. Можно растратить эту драгоценную Силу на все живое- и это будет очень похвально, но если вы не сможете прочувствовать, осознать и стабилизировать это состояние, это все улетучится через вас, как дым. Обретя же устойчивую позицию, и со временем усилив ее, вы сможете использовать всю Мощь и Силу этой Энергии на любое Творение и на любое Творчество. Это снова ваш выбор.
Будут еще различные ощущения и эмоции, но я обозначил вам основные направление, на которые стоит обратить внимание.
Для тех же из вас, кто решил воспользоваться этим Даром Небес, я попробую объяснить, что скрывается за возможностью закрепить в себе энергию Любви. Любовь, которая проникнет во все ваши тела, произведет полную трансформацию во всех плотностях на всех уровнях Бытия. Играючи, эта Сила трансформирует все, что ограничивает вас и мешает вашему Соединению. Она разожжет пламя в вашей Душе и этот Пылающий Огонь отныне начнет освещать всю вашу жизнь и всех людей вокруг светом любви. Все негативное, все злое будет сгорать в этом Огне. Самое главное- это вы сами. Никогда вы не войдете в свою полную Силу, пока не будете к этой Силе готовы. Ваше раскрытие, ваше осознание, ваше соединение с Духом- это все, что вы обретете, купаясь в лучах этой Энергии. Раскрытие вашего Божественного Сердца, раскрытие вашей истинной Сущности- это те подарки, что ждут вас в конце этого этапа. (улыбается)
Итак, если вы осознали, что прийти к состоянию любви, и остаться в нем- именно то, к чему вы стремитесь, я дам вам формулу, которую стоит повторять так часто, как вы сможете.
«Здесь и сейчас я соединяюсь с Небесным Источником и принимаю всю Любовь, которой я достоин по праву. Я прошу моих Ангелов, Архангелов, Учителей и Небесных помощников закрепить энергию Любви во всех моих тонких и плотных телах. Я с радостью и по собственной воле позволяю Энергии Любви войти во все уголки моей многомерной сущности и наполнить меня Силой и Светом. Здесь и сейчас я выбираю Любовь. Отныне и навсегда. Аминь.»
К вам еще придут ваши Учителя и Помощники и помогут вам во время субботней медитации. Я остаюсь с вами на протяжении всего Цикла. С любовью к вам, Мираэль.
Ом.  


Источник: http://forum.i-am-you.ru/


Где там наш возлюбленный Альто?   Проснись и пой неутомимый трансмуташка