Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:28
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

196

Irina09 пишет:

Dark Tower
Все равно, что бы вы ни говорили любовь всегда победит.)

Ну конечно победит, не расстраивайся ты так. От того, что будешь обзываться на людей пустышки и падаль, плюваться - любви не добавится… тебя ругают, а ты люби



Ахах… А как же бревно в своем глазу? А, простите, позабыл… Это же я тут такой плохой, всех оскорбляю… айайай… 

Кстати, я никого не называл падалью… Если бы вы были внимательны, то прочитали, что я БЫ назвал РАНЬШЕ… Специально, для вас это подчеркнул… А вы…эх…)

15:34
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

197

Irina09 пишет:

Dark Tower
Все равно, что бы вы ни говорили любовь всегда победит.)

Ну конечно победит, не расстраивайся ты так. От того, что будешь обзываться на людей пустышки и падаль, плюваться - любви не добавится… тебя ругают, а ты люби



Да, и если не ошибаюсь, это не вы ли обозвали меня самым страшным для вас оскорблением: “Иуда”? Но я и на это не обратил внимания… Айайай… Какой же из вас христианин? Или как это у вас? 

Сегодня я оскорбляю людей, завтра иду раскаиваюсь попу и так по кругу? Айайай, опять же)

15:36
20 Июнь 2013


Astral80

Прохожий

сообщений 2

198

Вы ВСЕ на правильном пути. И это радует. А с крестиком или нет - главное это ВЕРА. Религия всего лишь инструмент, который помогает Вам верить, но и который Вас делает рабами. Вам легче если есть Религия. Легче молится, легче верить. Хотя Бог везде.

Добрый совет: поменьше употребляьте слово “Я”, ибо оно порочно и имеет изход от вашего телесного, а не душевного  бытья. Духовность должна перевесить инстинкты, а это очень тяжело контролировать.

Irina09 говорит  ”мы станем богами или кем-то вроде”. Вы и так давно являетесь ими. Совесть, терпение и Любовь. Разве это не божественные качества? Бог создал Вас по своему облику, и именно ВАС а не Ваше тело, которое цепляется за жизнь любыми спосабами, лишь бы выжить: Зависть, ложь, сексуальные искушения, лень, вспыльчивость. Разве могла бы жизнь состоятся без инстинкта самосохранения? 

Вы должны вспомнить кто Вы есть на самом деле!

15:39
20 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

199

Dark Tower пишет:

Ни один из вас, господа, не потрудился написать: Я рад за тебя… И пусть это ложь. Пусть иллюзия. Это так сложно? Или вас за это накажут? Я вас просто не могу понять. Вы рассуждаете о жизни, судите людей (меня например), но кто вы, если не способны написать пару строк. Не может даже попытаться попробовать сделать приятное… Вы просто пустышки. До конца будете обороняться но ни за что не скажите доброе слово… 

Я попытался примириться с вами, но вы восприняли это как то по своему… И такие люди берут на себя ответственность рассуждать, что ложь, а что правда… 

Раньше я таких называл: “падаль”… Теперь я так не хочу говорить о людях… Просто не хочу и все. 


Ты падаль. Я рад за тебя.

15:40
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

200

Astral80 пишет:

Вы ВСЕ на правильном пути. И это радует. А с крестиком или нет - главное это ВЕРА. Религия всего лишь инструмент, который помогает Вам верить, но и который Вас делает рабами. Вам легче если есть Религия. Легче молится, легче верить. Хотя Бог везде.

Добрый совет: поменьше употребляьте слово “Я”, ибо оно порочно и имеет изход от вашего телесного, а не душевного  бытья. Духовность должна перевесить инстинкты, а это очень тяжело контролировать.

Irina09 говорит  ”мы станем богами или кем-то вроде”. Вы и так давно являетесь ими. Совесть, терпение и Любовь. Разве это не божественные качества? Бог создал Вас по своему облику, и именно ВАС а не Ваше тело, которое цепляется за жизнь любыми спосабами, лишь бы выжить: Зависть, ложь, сексуальные искушения, лень, вспыльчивость. Разве могла бы жизнь состоятся без инстинкта самосохранения? 

Вы должны вспомнить кто Вы есть на самом деле!


Вот видите, до чего людей довели? Уже не могут спокойно смотреть на эту несправедливость…)

А вообще правильно говорит! Ах если бы все были такими… тогда было бы неинтересно…

15:41
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

201

Alto пишет:

Dark Tower пишет:

Ни один из вас, господа, не потрудился написать: Я рад за тебя… И пусть это ложь. Пусть иллюзия. Это так сложно? Или вас за это накажут? Я вас просто не могу понять. Вы рассуждаете о жизни, судите людей (меня например), но кто вы, если не способны написать пару строк. Не может даже попытаться попробовать сделать приятное… Вы просто пустышки. До конца будете обороняться но ни за что не скажите доброе слово… 

Я попытался примириться с вами, но вы восприняли это как то по своему… И такие люди берут на себя ответственность рассуждать, что ложь, а что правда… 

Раньше я таких называл: “падаль”… Теперь я так не хочу говорить о людях… Просто не хочу и все. 


Ты падаль. Я рад за тебя.


Обоснуй… 

15:44
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

202

Хотя, не надо, альто, не трудись… Мне кажется тебе лет 14 -15…Где то так… 


15:48
20 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

203

Astral80 пишет:


Добрый совет: поменьше употребляьте слово “Я”, ибо оно порочно и имеет изход от вашего телесного, а не душевного  бытья.


согласен. это даже чувствуется.

 Вы должны вспомнить кто Вы есть на самом деле! 

 ничего мы никому не должны.

нам “богам”,   по всякому хорошо. и спим неспроста, если спим.

15:50
20 Июнь 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

204

Да, и если не ошибаюсь, это не вы ли обозвали меня самым страшным для вас оскорблением: “Иуда”? Но я и на это не обратил внимания… Айайай… Какой же из вас христианин?

Христианин из меня никакой -это правда ваша. И обзывания и оскорбления не то что надо было бы делать. Сами  спровоцировали - назвали крестик ошейником. Люди терпели пытки, но не снимали креста, можно было выбрать жизнь, а выбрал веру. Обижены, но может будет Вам и мне уроком - не разбрасываться словами.


Или как это у вас? Сегодня я оскорбляю людей, завтра иду раскаиваюсь попу и так по кругу? Айайай, опять же)

Еще не раскаилась, не ходила к попу… все в том дже круге, вот наберусь побольше грехов, тогда пойду чтобы оптом

15:50
20 Июнь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5256

205

Irina09 пишет:

Вот Вам, к примеру, постоянно чудятся в теме негативные настроения, борьба типа, особенно  когда кто-то несогласный с Вашей эйфорией от “перемены мест”. А ведь этого нет,

Это с высоты той ступеньки, на которую он вылез так все обозревается. Dark Tower сидит теперь там в полном одиночестве испытывает приливы счастья и радости, и пронзительным свистом зовет нас туды, а мы не понимаем, не переходим. И тогда он плюет на нас. Вот пишет:А мне плевать на это все.



Да никуда он не вылез. Остался там же, где и был.  Просто одни очки сменил на другие. Зачем? С другой стороны, когда нет собственного опыта переживания истинного состояния глубины, то происходит подмена, в т.ч. и на суррогатную эйфорию от иллюзорных “истин”.

Но примечательно то, что иллюзорная хорошесть быстро слетает, когда задевается эго. Ну и без стимуляции извне долго не живёт, отсюда и желания получать поощрения(бенефиты, похвалюшки)..

Человек же, который  уже прошёл (очередную) иллюзию не особо заморачивается антуражем, ему “замазка” не нужна, т.к. увидел глубину.

15:53
20 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

206

Dark Tower пишет:

Хотя, не надо, альто, не трудись… Мне кажется тебе лет 14 -15…Где то так…



 

вы это, постарайтесь не обижаться(повторюсь - нет никого на кого  держал бы я “зуб” ),

но то что вы пишете, впечатление,  что всё - о самом себе. и для себя.

(то есть - не получается если слышать более взрослых людей, прислушайтесь хотя бы к своим собственным словам и рекомендациям).

15:53
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

207

scanira пишет:

Irina09 пишет:

Вот Вам, к примеру, постоянно чудятся в теме негативные настроения, борьба типа, особенно  когда кто-то несогласный с Вашей эйфорией от “перемены мест”. А ведь этого нет,

Это с высоты той ступеньки, на которую он вылез так все обозревается. Dark Tower сидит теперь там в полном одиночестве испытывает приливы счастья и радости, и пронзительным свистом зовет нас туды, а мы не понимаем, не переходим. И тогда он плюет на нас. Вот пишет:А мне плевать на это все.



Да никуда он не вылез. Остался там же, где и был.  Просто одни очки сменил на другие. Зачем? С другой стороны, когда нет собственного опыта переживания истинного состояния глубины, то происходит подмена, в т.ч. и на суррогатную эйфорию от иллюзорных “истин”.

Но примечательно то, что иллюзорная хорошесть быстро слетает, когда задевается эго. Ну и без стимуляции извне долго не живёт, отсюда и желания получать поощрения(бенефиты, похвалюшки)..

Человек же, который  уже прошёл (очередную) иллюзию не особо заморачивается антуражем, ему “замазка” не нужна, т.к. увидел глубину.


Татьяна, а на какой ступени сидите вы, если берете на себя ответсвенность судить о иллюзиях?)

15:56
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

208

ierihon33 пишет:

Dark Tower пишет:

Хотя, не надо, альто, не трудись… Мне кажется тебе лет 14 -15…Где то так…



 

вы это, постарайтесь не обижаться(повторюсь - нет никого на кого  держал бы я “зуб” ),

но то что вы пишете, впечатление,  что всё - о самом себе. и для себя.

(то есть - не получается если слышать более взрослых людей, прислушайтесь хотя бы к своим собственным словам и рекомендациям).


Более взрослых? А что, мудрость дается по достижению определенного возраста? Я видел достаточно взрослых людей… Но стоит некоторым людям открыть рот, как сразу становится ясно, с кем имеешь дело.)

Рекомендовано к прочтению

15:59
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

209

Хотя, кто я такой, что бы учить вас “взрослых” дядек и тетек жизни?) Всего лишь “вьюноша”… 

Ахах, надо же “вьюноша”…)

16:01
20 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

210

Обосновать? Пришел ребенок, расплакался, что никто совсем тут не порадовался за него, что у него закончилась декабрьская депрессия, что он опять верит в переход и сдал мозги в камеру хранению до востребования… Обозвал всех падалью…

Ну я и порадовался, написал ему то, что он просил…Видите, опять плачет…Наверное, надо было еще по головке погладить и в родничок незарастающий до сей поры целомкнуть…