Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:40
20 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

181

Alavey_Gray пишет:

говорить кто то там может что угодно..если всем верить,то как жить то?


я не говорил что поверил им.

вы что..  

вы (если интересно) посмотрите мои сообщения об этом.

я ж прикалываюсь часто  

10:06
20 Июнь 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

182

ierihon33 да,я особо такое не читаю подобное,ничего нового,первую и последнюю страницу обрывками и то..так что именно к вам это не относилось,только разбор выбранных переложений..всегда так делаю

12:32
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

183

Ребят, а у кого хватит мужества, прямо сейчас искренне порадоваться за каждого, кто здесь пишет?

Вот прямо сейчас. Не зависимо от вероисповедания, мнения, взглядов и т.п. Искренне порадоваться за другого? Не потому, что, а для того что бы. Для того, чтобы мирок (именно мирок) стал чуть – чуть лучше?

Что, что? Ты веришь в Иисуса? Молодец, уважаю тебя. Что, простите? вы стали меньше кушать и тебе хорошо? Прекрасно! Я рад за тебя.


Хоть нам, людям и тяжело познать настоящую Любовь, но я буду всю свою жизнь стараться ощутить ее. Стараться приблизиться к ней. Пытаться пробраться через болото вражды и безразличия к лазурному берегу сострадания, радости и любви. 

13:26
20 Июнь 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

184

за что радоваться? человеку свойственно менять вкусы и мировоззрение на протяжении жизни,на каждого изза этого ненарадуешься,иссякнешь..вот моя искренность,а не фальшивая улыбка и радость..да и еслиб тут были производители сигарет,они бы не похвалили тех кто то курить бросил

13:52
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

185

Alavey_Gray пишет:

за что радоваться? человеку свойственно менять вкусы и мировоззрение на протяжении жизни,на каждого изза этого ненарадуешься,иссякнешь..вот моя искренность,а не фальшивая улыбка и радость..да и еслиб тут были производители сигарет,они бы не похвалили тех кто то курить бросил


А мне плевать на это все. Я не хочу тратить свое аремя на раздумья типа: “А за что я должен радоваться?!”… Скорее всего вы придете к мнению: “Не за что радоваться! Не буду я радоваться за других”. Я же писалал ПРОСТО ТАК радоваться, а не из за перемены вкусов. Знаете, это все равно, что увидеть тонущего человека и вместо того, что бы кинуться спасать его, мы будем размышлять: “А за что его спасать?” и тп. Но это, конечно, утрировано, но суть одна. 

14:23
20 Июнь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5250

186

Dark Tower пишет:

Ребят, а у кого хватит мужества, прямо сейчас искренне порадоваться за каждого, кто здесь пишет?


Искренность не бывает на заказ. Важно не наигранное действие, а естественное состояние. Т.е. важно быть собой таким, какой есть, а не стараться быть хорошим, любящим, радостным, искренним и т.д. Поэтому призыв типа: “давайте быть радостными и мир станет лучше” - это призыв к “зарыванию головы в песок”. А зачем? Человек должен проживать свои состояния (любые!), а не прятать неугодное в уголки подсознания, лакируя всё сверху “всё будет хорошестью”.

Вот Вам, к примеру, постоянно чудятся в теме негативные настроения, борьба типа, особенно  когда кто-то несогласный с Вашей эйфорией от “перемены мест”. А ведь этого нет, каждый пишет то, что его волнует т.е. - о своём, и это уже хорошо, т.к. нет искусственной “любви к ближнему”.

Наигранность иллюзорна, т.е. лжива.

14:28
20 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

187

Dark Tower пишет:


Ах, альто… Мне тебя искренне жаль… Хоть я и не люблю жалеть людей. Почему ты так боишься поверить в сказку? Тебя никто не укусит.)


Мне тоже жаль инфантилов… Которые читали мало сказок в детстве и теперь ищут их по всем углам во взрослой жизни… Зачем верить в хню, что из этой жизни можно сбежать через какой-то переход? Неудачники)))

14:43
20 Июнь 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

188

Вот Вам, к примеру, постоянно чудятся в теме негативные настроения, борьба типа, особенно  когда кто-то несогласный с Вашей эйфорией от “перемены мест”. А ведь этого нет,

Это с высоты той ступеньки, на которую он вылез так все обозревается. Dark Tower сидит теперь там в полном одиночестве испытывает приливы счастья и радости, и пронзительным свистом зовет нас туды, а мы не понимаем, не переходим. И тогда он плюет на нас. Вот пишет:А мне плевать на это все.


15:00
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

189

Ни один из вас, господа, не потрудился написать: Я рад за тебя… И пусть это ложь. Пусть иллюзия. Это так сложно? Или вас за это накажут? Я вас просто не могу понять. Вы рассуждаете о жизни, судите людей (меня например), но кто вы, если не способны написать пару строк. Не может даже попытаться попробовать сделать приятное… Вы просто пустышки. До конца будете обороняться но ни за что не скажите доброе слово… 

Я попытался примириться с вами, но вы восприняли это как то по своему… И такие люди берут на себя ответственность рассуждать, что ложь, а что правда… 

Раньше я таких называл: “падаль”… Теперь я так не хочу говорить о людях… Просто не хочу и все. 

15:03
20 Июнь 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

190

Вы просто пустышки. Раньше я таких называл: “падаль”…

Мы очень  очень рады за Вас

15:06
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

191

Мне просто интересно: за что вы так со мной? И со всеми, кто “проповедует” любовь..) 

Почему многие люди избрали тактику холодных, обозленных существ? Это совсем не круто.) Все равно, что бы вы ни говорили любовь всегда победит.) 

Мне иногда кажется, что люди боятся, по этому стараются укусить первыми, что б не укусили их.

15:10
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

192

Вполне ожидаемо от вас… 

Многие не умеют делать правильных выводах… Иллюзия собственной правоты закрывает им глаза. Ничего, жизнь вас научит. Я абсолютно не желаю вам этого, но так будет. 

Короче, давайте так: я типо неправ, а вы короли, супер умны, супер пупер правы.) Только отстаньте от меня… Мы с вами в разных мирах (спец. для альто) образно), и нам друг друга не понять. Лишь нигатива становится больше.) 

Вот только люди очень сильно удивляются после смерти… Ну, мне так кажется. 

Ну мы поняли друг друга.

15:17
20 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

193

больно даже читать.


Рекомендовано к прочтению

15:18
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

194

ierihon33 пишет:

больно даже читать.



А знаешь, в чем проблема? 

Проблема в том, что каждый мнит себя самым умным… Во истину: Горе от ума…

15:25
20 Июнь 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

195

Dark Tower
Все равно, что бы вы ни говорили любовь всегда победит.)

Ну конечно победит, не расстраивайся ты так. От того, что будешь обзываться на людей пустышки и падаль, плюваться - любви не добавится… тебя ругают, а ты люби