Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:55
19 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

166

Ну и развели тут войну…

Но это суть человека. Человек не может без резких выражений, насилия… Мне кажется люди не остановятся пока не уничтожать друг друга и планету в довесок. Но это «старые» люди.) Не тратьте свое время, меня вы не оскорбите. Я не принимаю ваши оскорбления. Забирайте и несите их к себе домой, своим детям.) И это не я (первый) сказал.) Петр три раза предал Иисуса. Но в отличии от Иуду он раскаялся. Он сказал: «Прости меня, Господи, я предал тебя» и тп. А Иуда повесился.

Я, наверное, не правильно выразился. И в этом моя ошибка.

Я уважаю христианство и другие религии. Христианство, в моей жизни как трамплин. Как ступень, которую я переступил.

Знаете, что меня больше всего возмущает в христианстве? Если ему безоговорочно верить, то Бог дал людям свободу выбирать. Поэтому столько зла на земле… Знаете, иногда мне хочется променять свою свободу, только бы не было этого зла.


Но сейчас не об этом. Так вот, меня всегда возмущало: «А как это так?! Почему Бог позволяет людям совершать ужасные поступки… Как?! Почему?!» … Когда над ребенком издевается взрослый мужик, какая тут свобода?! Где свобода этого ребенка?

20:04
19 Июнь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

167

Какой к черту переход. Где справедливость. Видали вы как Дагестан ЕГЭ сдает. А потом попрут в столицу стобальники хреновы. Пардон…наболело. ))

20:06
19 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

168

Ну вот, тут еще и “совпадения”.) Ну что ж, посмотрим. А помните, как там писале в ченах о переходе? Ну вроде, будет несколько волн пробуждения… А может первая была 21-го, вторая будет сейчас, 23 июля, а последняя в сентябре?) Да, вы правильно поняли. Я все еще жду этот переход..) И буду ждать. Поймите,мне кажется должно быть, ну просто, должно быть нечто грандиозное… Рано или поздно… 

И не надо, пожалуйста, обливать меня своей сутью (ну если понимаете). 

20:14
19 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

169

Ссорь…ошибочка. 23 ИЮНЯ. 

http://2012god.ru/sovpadenie/

20:37
19 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

170

Dark Tower пишет:

 Да, вы правильно поняли. Я все еще жду этот переход..) 

И не надо, пожалуйста, обливать меня своей сутью (ну если понимаете).


изолью на вас 3 с полтиной процента своей сути:

так вы перешли или нет?

а то ить на первой странице трижды подчеркнули, дескать: усё рибяты- перешёл я..

20:50
19 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

171

ierihon33 пишет:

Dark Tower пишет:

 Да, вы правильно поняли. Я все еще жду этот переход..) 

И не надо, пожалуйста, обливать меня своей сутью (ну если понимаете).


изолью на вас 3 с полтиной процента своей сути:

так вы перешли или нет?

а то ить на первой странице трижды подчеркнули, дескать: усё рибяты- перешёл я..


Переход, он же скачок - мнгновенен… А эволюция сознания - постепенна. Как то так)

20:51
19 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

172

ierihon33 пишет:

Dark Tower пишет:

 Да, вы правильно поняли. Я все еще жду этот переход..) 

И не надо, пожалуйста, обливать меня своей сутью (ну если понимаете).


изолью на вас 3 с полтиной процента своей сути:

так вы перешли или нет?

а то ить на первой странице трижды подчеркнули, дескать: усё рибяты- перешёл я..


Тем более переход, это шаг на другую ступеньку.) Ступеньку повыше.)

22:02
19 Июнь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

173

Dark Tower пишет:

Тем более переход, это шаг на другую ступеньку.) Ступеньку повыше.)


и пониже - тоже переход ;)

22:07
19 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

174

Dark Tower пишет:

Ну вот, тут еще и “совпадения”.) Ну что ж, посмотрим. А помните, как там писале в ченах о переходе? Ну вроде, будет несколько волн пробуждения… А может первая была 21-го, вторая будет сейчас, 23 июля, а последняя в сентябре?) Да, вы правильно поняли. Я все еще жду этот переход..) И буду ждать. Поймите,мне кажется должно быть, ну просто, должно быть нечто грандиозное… Рано или поздно… 

И не надо, пожалуйста, обливать меня своей сутью (ну если понимаете). 


Здравствуй, башенка) Ты вернулси? Зачем?)

Помниццо, крыло тебя волной разочарования полгода назад, спасу нет, плевалси во все ченелленги))) Оправился, опять тумблер щелкнул в голове, теперь вторую и третью волну ждешь? Ню-ню, двоеШники) Ничему вас жисть не учит…

7:35
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

175

Alto пишет:

Dark Tower пишет:

Ну вот, тут еще и “совпадения”.) Ну что ж, посмотрим. А помните, как там писале в ченах о переходе? Ну вроде, будет несколько волн пробуждения… А может первая была 21-го, вторая будет сейчас, 23 июля, а последняя в сентябре?) Да, вы правильно поняли. Я все еще жду этот переход..) И буду ждать. Поймите,мне кажется должно быть, ну просто, должно быть нечто грандиозное… Рано или поздно… 

И не надо, пожалуйста, обливать меня своей сутью (ну если понимаете). 


Здравствуй, башенка) Ты вернулси? Зачем?)

Помниццо, крыло тебя волной разочарования полгода назад, спасу нет, плевалси во все ченелленги))) Оправился, опять тумблер щелкнул в голове, теперь вторую и третью волну ждешь? Ню-ню, двоеШники) Ничему вас жисть не учит…


Ах, альто… Мне тебя искренне жаль… Хоть я и не люблю жалеть людей. Почему ты так боишься поверить в сказку? Тебя никто не укусит.)

8:11
20 Июнь 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

176

А какое принципиальное значение для  личного спасения (освобождения, просветления, перехода..) имеет это временное теоретическое знание в ваших головах о том - что да как там было с Иудой и Христом?

а что,уже без разницы разве куда переходить ничего не разобрав,зачем, и почему? разве уже пофиг что скорее всего там лжи столько,что можно захлебнуться? или главное только перейти поскорее?..мотыльки тоже летят на лампу,как и глубоководные рыбы на светящийся манок хищника..и да,если чудо можно опровергнуть,это уже не чудо..ведь существование иисуса так же можно легко оспорить

Люди (некоторые) тут понимаете ли, уж вовсю переходют, а мы рассуждаем о событиях далёкого прошлого о взаимоотношениях Богочеловека с учеником его..

кто перешёл? хоть одного человека покажите кто растворился из этого мира и перенёсся? а остальное,это лишь изменение психики человека под воздействием внешних факторов и желании быть хорошим в чьих то глазах,измене самому себе..это есть у каждого человека..иногда это изменяется в шизу..

рассуждать о событиях прошлого нужно..те кто не помнят своего прошлого,не имеют будущего..такие люди легко поддаются манипуляции,не имея основы

Почему ты так боишься поверить в сказку? Тебя никто не укусит.)

в сказку верить ненужно..тем более в ложь..не укусят,но обманут..верить нужно только половине из того что видишь,и ничему из того что слышишь..

8:19
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

177

Ах, какие тут все серьезноумные.) Я не могу без улыбки сидеть на этом сайте… 

8:47
20 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

178

Alavey_Gray пишет:


кто перешёл?


не знаю. сам не видел.

но есть те которые говорили что перешли (см. первую страницу, и последующие), вот о них я и помянул.

 рассуждать о событиях прошлого нужно..те кто не помнят своего прошлого,не имеют будущего..такие люди легко поддаются манипуляции,не имея основы 

не возражаю.

Рекомендовано к прочтению

9:18
20 Июнь 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

179

говорить кто то там может что угодно..если всем верить,то как жить то?

9:23
20 Июнь 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

180

если считать за переход всякие изменения в выборе пищи,музыке и религии,т.е. поверхностные качества,то это ошибочное название..тем более ошибочно приписывать к этому мистику,богов и т.д.