Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:54
31 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1651

GrayCat пишет:

Начался процесс “заражения” других сущностей, в основном методами обмана. Было буквально уничтожено несколько миллиардов планет.


Можно спросить? То есть в Идеально описаном Мире до изоляции ( и после я так думаю) не-деградировавшие сущности жили на планетах? Не в Открытом Космосе, не в глубинах звезд или газо-пылевых облаках, а именно на поверхности планет?


17:01
31 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1652

coal пишет:

В ходе опытов выяснилось, что у дельфинов мышление, которое мы утратили - образное. Т.е. то что мы когда то имел в виде рун( знак -целый мир).

Как это определили? Образы невозможно словами передать, тем более на дельфиньем языке. Ты хочешь сказать, что с дельфинами работали телепаты и увидели образы? Хорошо, как им это образное мышление помогает в реальности? Что они делают с его помощью?

у них волновой пакет который выстреливался и принимался хрен знает на каких расстояниях. У меня создалось ощущение, что для них расстояние вообще роли не играет.

Да, да, звуки, которые издают киты и дельфины - их щелчки, слышны до 30км. Но, увы, никакой магии - это просто плотные звуки, которые улавливаются обычной аудиоаппаратурой. А вообще, как физику, тебе бы неплохо знать, что чем выше частота сигнала - тем он более плотно сжат, тем менее рассеяние, что характерно как раз для ультразвука.

А еще ученые сами издавали эти звуки динамиками и к ним приплывали дельфины и киты. Увы, никаких образов и телепатии - банальная акустика


Коал Я ж тебе про это долдоню.

Как тебе обьяснить руну? Ты либо видишь, либо нет. Конечно, ты можешь попытаться обьяснить её значение с помощью своего убогого словарного запаса, но образ ты не получишь. С дельфинами завязываем, ты живи в своей клетке прагматизма, основанном на Википедии и считай себя пупом земли. Я НЕ ГОВОРИЛ ОБ УЛЬТРАЗВУКЕ , ЧАСТОТАХ И МЕТОДИКАХ РАБОТЫ. Ты в своей манере делаешь неверные выводы из неверных предпосылок. Я не удивлён - всё как обычно

17:01
31 Июль 2014


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1653

ierihon33 пишет:

Вы когда нибудь видели Любовь Бога к Вам? а?

Настоящую.

Впечатление что нет.

………..

- то непременно хочется его “подлечить” , да поправить , да поставить на место.?

Может у нас разные ценности , цели, амбиции и подход.?


Вот чес.слово, Ierihon, весьма рад за Вас.

И таки Вы абсолютно правы - мой пост Вам, это желание “поставить на место”. ..

Потому как  - Вы-то конечно “видели настоящую любовь Бога”, а другие участники форума, ну хотя бы “GrayCat” - нет. На основании этого, Вы высказываете некие сентенции (морализаторского характера), приводя в пример отшельников -молчальников и прочая-прочая…. 

Моя позиция объясняется просто - здесь я не исповедую никаких ценностей, не имею какой-либо конкретной цели нахождения, амбиций и задач, за исключением  - развлечения. Я играю, мне забавно и иногда интересно.

А некоторых участников форума, считающих возможным “поучать” других, потому, что они “знают любовь Бога” или знают дальнейший план развития Вселенной [да-да GrayCat, это и Вас касается в полной мере] надо щелкать “по-носу”, чтобы сильно не “умничали”, поскольку для этого ни у кого из присутствующих нет ни малейших оснований.

И у меня тоже.

Засим, искренне Ваш Attendant

17:02
31 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1654

coal пишет:

Ты считаешь, что у дельфинов не может быть силы Духа ? откуда такая убежденность ?

кого спасают дельфины, жертвуя своей жизнью? Ты привел такие примеры про людей - приводи про дельфинов


не у меня, пока, конкретной информации, но если бы и была… всегда может раздастся крик - это ФЕЙК но я не об этом, Корнет правильно ставит вопрос - ЧТО ЕСТЬ СОЗНАНИЕ ? (не путать с логическим мышлением)  почему человек присвоил себе уникальное право обладать Сознанием ?, а все остальные, что им не обладают ?  как определить уровень Осознанности а не Ай Кью ?  …

17:05
31 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1655

С дельфинами завязываем, ты живи в своей клетке прагматизма, основанном на Википедии и считай себя пупом земли

обычный разговор, когда нет ни одного аргумента, чтобы ответить и надо хоть как-то спасти свое реноме. Большинство альтернативщиков взяли на вооружение стыдить собеседника образованностью и кругозором. С появлением википедии можно презрительно сказать “а! ты википедию читаешь!“. А до интернета наверное говорили “фу, ты все свои знания из книг взял, какой кошмар, то ли дело я! Физик! Электронщик! Программист!”

Кстати, ты там говорил, что знаешь 20 языков программирования, припоминаю. ЧСВ не шкалит, не?

17:08
31 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1656

Pivovan пишет:

  как определить уровень Осознанности а не Ай Кью ?  …


Ну вот вы Пивован, если увидите как правосеки избивают старушку-москаляку, остановите их или как?

17:08
31 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1657

не у меня, пока, конкретной информации, но если бы и была… всегда может раздастся крик - это ФЕЙК 

спасибо за честное признание об отсутствии фактов. Это честнее чем выдумывать иные плоскости, оторванные от реальности, где дельфины в уме спасают вселенную и если бы не они - властелины времени бы все уничтожили. Однако эта иллюзорная реальность рушится простым вопросом Ааза - если они такие умные, чего они на смерть каждый год тысячами плывут. Казалось бы достаточно передать сигнал “опасность”. Или образ крови и смерти.

17:10
31 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1658

дельфины добрые - да. наивные - да. игривые - да. имеют язык в 1000 слов - да.

Это соответствует интеллекту пускай как раз двухлетнего, ну пускай трехлетнего ребенка. Хотя пример двухлетки более показатален - он добрый, наивный, игривый, говорить не умеет и тоже, как дельфины мыслит образами (1000 понятий у двухлетки думаю есть). Но вселенные он не спасает.

17:16
31 Июль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1659

Aaz пишет:

То есть в Идеально описаном Мире до изоляции ( и после я так думаю) не-деградировавшие сущности жили на планетах? Не в Открытом Космосе, не в глубинах звезд или газо-пылевых облаках, а именно на поверхности планет?


Там есть понятие родовых планет, а что они из себя представляют, звезды или еще что я не могу сказать.

17:21
31 Июль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1660

coal пишет:

Какой еще проект сворачивается?

Ты читаешь, что я пишу или у тебя это по другому называется?

Твоя цитата:

Да нет никаких миллионов лет, не рассчитывай. Не будет наверное и десятка лет. Всё идет по плану.

то есть нет наверное и десятка лет. Как это называется?


Я тебе уже отвечал на этот вопрос. Ты забываешь, то что было несколько часов назад.

17:25
31 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1661

coal пишет:

дельфины добрые - да. наивные - да. игривые - да. имеют язык в 1000 слов - да.

Это соответствует интеллекту пускай как раз двухлетнего, ну пускай трехлетнего ребенка. Хотя пример двухлетки более показатален - он добрый, наивный, игривый, говорить не умеет и тоже, как дельфины мыслит образами (1000 понятий у двухлетки думаю есть). Но вселенные он не спасает.


Ну по сравнению с тобой они просто гении. Столько слов ты знаешь на языке дельфинов? А муравьёв? И воще, ты с китайцами на каком диалекте общаешься? А с прочими французами? Почему ты всё время всех и всё соразмеряешь с собой? Подружись с русалками и пингвинами, может поймёшь. что на земле не только ты один…

17:26
31 Июль 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1662

Attendant пишет:

Потому как  - Вы-то конечно “видели настоящую любовь Бога”, а другие участники форума, ну хотя бы “GrayCat” - нет. На основании этого, Вы высказываете


это такой специфический троллинг у вас ? кошмар какой то .

и  для чего я тужился, объясняя

т.е. вот это:

Вы-то конечно “видели настоящую любовь Бога”, а другие участники форума, ну хотя бы “GrayCat” - нет.

- совсем не так. Не было так. И не будет так. (не соответствует действительности).

я был бы счастливее если б узнал что Грэй Кот или вы или лучше все присутствующие - видели бы более настоящую любовь Бога, а я нет.

Тогда я с бОльшим интересом , “запоем” читал бы вас тут “до дыр”, потому что имею тягу к знаниям этим. и не завидовал бы.

п.с. подчёркиваю важное: в данный момент я не отрицаю что все вы- лучше меня знаете о любви Бога, отчётливее её видели и т.д.

меня не напрягает такое положение дел. в отличие от некоторых..


17:28
31 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1663

coal пишет:

Тебе будет очень тяжело, возможно тебя хватит удар, если ты доживешь до той поры, когда Маслосекта рухнет, когда она пойдет по уголовной статье. Или когда Маслов умрет, сектанты объявят, что бог вознесся и выберут человека, который будет отныне принимать диктовки от Маслова (вознесенного бога!)

Также есть опасения по поводу твоей психики, после событий на Украине этой осенью и зимой


Коал, ты не поверишь, но меня мало интересует сам Маслов, его судьба, это его дело. А вот информация передаваемая в посланиях полностью укладывается в мое мировозрение. Эта информация  сложила весь пазл в одно целое и уже нет разницы в каком виде будет движение, свою основную роль оно уже выполнило - собрало людей в Духе для создания на планете Земля Божественной Монархии. 

Не за мою психику волнуйся, лучьше побеспокойся о себе и своих близких:

“2. Я уже говорил вам о том, что Великие ПЕРЕМЕНЫ затронут ВСЁ и ВСЕХ на этом Планетарном Пространстве хотя бы потому, что Планете не уйти от прохождения через Фотонный пояс, когда энергетическое и информационное поля Планеты должны будут измениться, и измениться кардинально, да так, что изменится ВСЁ, включая и человека, и эти изменения коснутся всех людей, включая людей ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ, поэтому для кого-то это станет смертельным переходом, а для избранных Мной это будет только встряской, открывающей в людях те ДАРЫ Бога, которые они очень долго хранили в себе!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-12.06.14.html

Рекомендовано к прочтению

17:29
31 Июль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1664

Attendant пишет:

А некоторых участников форума, считающих возможным “поучать” других, потому, что они “знают любовь Бога” или знают дальнейший план развития Вселенной [да-да GrayCat, это и Вас касается в полной мере] надо щелкать “по-носу”, чтобы сильно не “умничали”, поскольку для этого ни у кого из присутствующих нет ни малейших оснований.

И у меня тоже.

Ну что же, щелчок принят. А какие у вас основания утверждать выделенное? Да еще и тут же говорить, что у вас на это нет никаких оснований?

17:34
31 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1665

ты не поверишь, но меня мало интересует сам Маслов, его судьба, это его дело. А вот информация передаваемая в посланиях полностью укладывается в мое мировозрение. Эта информация  сложила весь пазл в одно целое и уже нет разницы в каком виде будет движение, свою основную роль оно уже выполнило - собрало людей в Духе для создания на планете Земля Божественной Монархии. 

Вот такие как ты и восхищаются генераторами, выдающими по тыще слов в секунду. И неважно, что там бессвязный бред, главное, что совпадает с твоим мировоззрением (ничего не понимать вокруг). Поэтому эти тексты тут же объявляются божественными.

Дикий ты человек, невежа…