Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:29
31 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1636

Pivovan

ты передергиваешь, сравнивая с подвигами (которые являются показателем силы духа, в данном случае силы воли, как одной из его граней) - свои нелепые фантазии и поклонение лживому человеку, объявившему себя богом.

16:30
31 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1637

Глупости. Как раз таки всё логично.

Мать спасает ребенка инстинктивно, инстинкт заботы о потомстве необычайно силен и может перекрывать порой инстинкт самосохранения.

А с летчиком что непонятного? Самолет падает, пилот понимает, что погибнет… Только хорошо, что если понимает при этом, что погибнуть может не только он, а и другие люди на земле. И уводит самолет от населенного пункта.

16:30
31 Июль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1638

coal пишет:

в чем смысл этого? Для чего это делается?

Ты имеешь ввиду изоляцию мира Тьмы? Я в подробностях не знаю, но в общих чертах произошло следующее. По каким-то причинам, нашлись такие, кто решил попробовать нарушить некоторые действующие в Мироздании принципы. Я уже писал, что там нет запретов, полная свобода выбора, но некоторые очень важные для стабильного существования принципы, принимаются в виде неписанных правил. К примеру, как у нас нигде не запрещено есть поганки, но все знают, к чему это приведет. Так вот, в результате таких действий, постепенно проявилось и со временем развилось и разрослось то, что мы называем злом или тьмой. И все бы ничего, ведь свобода выбора нерушима, но деградация достигла такого уровня, что их действия стали угрожать существованию других сущностей и стабильности самого Мироздания. Начался процесс “заражения” других сущностей, в основном методами обмана. Было буквально уничтожено несколько миллиардов планет. Их очень долго терпели (свойство добра), но в конце концов приняли решение об изоляции и заключили соглашение. Для того, чтобы ощутить разумность и доброту этого поступка, можно использовать пример событий на Украине. Представьте себе, что Украина в ответ на проявления сепаратизма на Юго-Востоке, не только согласилась бы с их отделением, но и предложила бы им за свой счет построить их новое государство и обеспечить всем, что они только пожелают. Взамен требовалось только одно, чтобы их никогда больше не видеть. Так и договорились.

16:32
31 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1639

Нет не робот, ты у ГрейКат настойчиво спрашивал - откуда информация ?  вот и хочу показать первоисточник.  В чем несогласие с данной информацией?

Это не его первоисточник, а твой. Лживая насквозь фальшивая информация. Где объявивший себя богом глава секты десяток раз обещал всеобщее вознесение “вот-вот, несколько дней осталось”. А когда ничего не случилось - он смекнул, что дело очень выгодное, народ уже собран, надо организовать их в партию. Членские взносы, голоса на выборах, да и инвесторы подтянутся.

Вот тебе правда, хотя у тебя конечно же не хватит силы воли (как грани духа) взглянуть правде в лицо

16:35
31 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1640

coal пишет:

Kornet

хорошо, расскажи в чем в реальности проявляется высший уровень сознания дельфинов и китов


Знать бы ещё, что такое сознание

Я физик, электронщик и программист. Так получилось - не доставай со своими зеркалами.

Я работал с вояками  с целью дрессировок морских животных во благо защиты родины (тюлени, выдры, ларги, моржи, белухи, афалины)

 В ходе опытов выяснилось, что у дельфинов мышление, которое мы утратили - образное. Т.е. то что мы когда то имел в виде рун( знак -целый мир), у них волновой пакет который выстреливался и принимался хрен знает на каких расстояниях. У меня создалось ощущение, что для них расстояние вообще роли не играет.

Уровни поведенческих и защитных реакций запредельны. У нас в бассейне вылечилось кучка всяких больных,  просто пообщавшись с животинками.

Друг мой, я мог бы тебя послать в гугл прошарить количество извилин в коре головного мозга дельфина, затем сравнить с человеком, затем искать, за что отвечают извилины и т.д. Но просто поверь мне на слово - это другой мир, в котором осознанность бытия гораздо выше человеческой.

16:37
31 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1641

GrayCat

То есть хочешь сказать, что Земля - это тюрьма для преступников разного рода?

Такая теория целостна и логична, я сам ее в шутку высказывал. Но есть одно но - какие аргументы в ее пользу? Кроме интересного сюжета.

16:40
31 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1642

coal пишет:

Pivovan

ты передергиваешь, сравнивая с подвигами (которые являются показателем силы духа, в данном случае силы воли, как одной из его граней) - свои нелепые фантазии и поклонение лживому человеку, объявившему себя богом.


Ты считаешь, что у дельфинов не может быть силы Духа ? откуда такая убежденность ?

Про Маслова эти голословные обвинения, слышу не раз, никто ему ничего не предьявил, а то что он объявил себя посланником Бога, так лично ему за это и отвечать. Никто не обсуждает смысла самих посланий, видимо, тяжело для приземленных умов сия тема. Вот и по поводу целей и задач  человечества никто серьезно говорить не хочет, опять слабо.

16:42
31 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1643

В ходе опытов выяснилось, что у дельфинов мышление, которое мы утратили - образное. Т.е. то что мы когда то имел в виде рун( знак -целый мир).

Как это определили? Образы невозможно словами передать, тем более на дельфиньем языке. Ты хочешь сказать, что с дельфинами работали телепаты и увидели образы? Хорошо, как им это образное мышление помогает в реальности? Что они делают с его помощью?

у них волновой пакет который выстреливался и принимался хрен знает на каких расстояниях. У меня создалось ощущение, что для них расстояние вообще роли не играет.

Да, да, звуки, которые издают киты и дельфины - их щелчки, слышны до 30км. Но, увы, никакой магии - это просто плотные звуки, которые улавливаются обычной аудиоаппаратурой. А вообще, как физику, тебе бы неплохо знать, что чем выше частота сигнала - тем он более плотно сжат, тем менее рассеяние, что характерно как раз для ультразвука.

А еще ученые сами издавали эти звуки динамиками и к ним приплывали дельфины и киты. Увы, никаких образов и телепатии - банальная акустика

16:43
31 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1644

Kornet пишет:

Друг мой, я мог бы тебя послать в гугл прошарить количество извилин в коре головного мозга дельфина, затем сравнить с человеком, затем искать, за что отвечают извилины и т.д. Но просто поверь мне на слово - это другой мир, в котором осознанность бытия гораздо выше человеческой.


Почему просто не сказать - Другой разум, взгляд на мир, осознование себя? Зачем сразу писать выше чем у человека, подразумевая лучше?

Было бы лучше человек не развился и не заселил бы просторы мира.

16:43
31 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1645

Ты считаешь, что у дельфинов не может быть силы Духа ? откуда такая убежденность ?

кого спасают дельфины, жертвуя своей жизнью? Ты привел такие примеры про людей - приводи про дельфинов

16:45
31 Июль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1646

coal пишет:

GrayCat

То есть хочешь сказать, что Земля - это тюрьма для преступников разного рода?

Такая теория целостна и логична, я сам ее в шутку высказывал. Но есть одно но - какие аргументы в ее пользу? Кроме интересного сюжета.


Почему тюрьма то? Это рай для преступников. Живут как хотят и делают что хотят.

16:46
31 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1647

Про Масловаэти голословные обвинения, слышу не раз, никто ему ничего не предьявил, а то что он объявил себя посланником Бога, так лично ему за это и отвечать. 

Тебе будет очень тяжело, возможно тебя хватит удар, если ты доживешь до той поры, когда Маслосекта рухнет, когда она пойдет по уголовной статье. Или когда Маслов умрет, сектанты объявят, что бог вознесся и выберут человека, который будет отныне принимать диктовки от Маслова (вознесенного бога!)

Также есть опасения по поводу твоей психики, после событий на Украине этой осенью и зимой

16:46
31 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1648

Почему тюрьма то? Это рай для преступников. Живут как хотят и делают что хотят.

хорошо, почему проект сворачивается? Отбыли срок?

Рекомендовано к прочтению

16:51
31 Июль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1649

coal пишет:

хорошо, почему проект сворачивается? Отбыли срок?


Какой еще проект сворачивается?

Ты читаешь, что я пишу или у тебя это по другому называется?

16:53
31 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1650

Какой еще проект сворачивается?

Ты читаешь, что я пишу или у тебя это по другому называется?

Твоя цитата:

Да нет никаких миллионов лет, не рассчитывай. Не будет наверное и десятка лет. Всё идет по плану.

то есть нет наверное и десятка лет. Как это называется?