Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что значит "умный" ? Мнения.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что значит “умный” ? Мнения.

ПользовательСообщение

19:58
12 Апрель 2017


guest_

Гость

сообщений

526

Svetlena пишет:


Якобы предложение ваше.


Предлагаю на брудершафт!  Чё мы в самом деле досе на ” Вы”, как не родные, ей богу!

20:03
12 Апрель 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

527

Lubava пишет:

Да да да…я имхонула 


Ну а зачем в таком случае оратора подменяет понятия?… Она же видела, кто имханул.  Специально или почему?… Как ты думаешь?…

20:06
12 Апрель 2017


guest_

Гость

сообщений

528

Lubava пише:


Да да да…я имхонула ..мля


Так-с! Хватит плогиатничать, фулюганка! Я патентую..имху,мля!

20:09
12 Апрель 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

529

Svetlena пишет:


Ну а зачем в таком случае оратора подменяет понятия?… Она же видела, кто имханул.  Специально или почему?… Как ты думаешь?…


 тебе уже на брудершафт предложили,а ты все к Ораторе цепляешься.

20:14
12 Апрель 2017


guest_

Гость

сообщений

530

Lubava пишет:

 тебе уже на брудершафт предложили..


Не всем предлагают..на брудершафт)). Завидуйте скромнее.

20:16
12 Апрель 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

531

Malikorn пишет:

Предлагаю на брудершафт!  Чё мы в самом деле досе на ” Вы”, как не родные, ей богу!


  ( )

20:25
12 Апрель 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

532

Светлена 

Маликорн,да бог с вами,какая зависть? Я за вас рада. Это Имхо ж мля

20:29
12 Апрель 2017


guest_

Гость

сообщений

533

Svetlenа


Либеншафт!  .

8:43
13 Апрель 2017


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

534

По мне так ум это набор характеристик/качеств мозга, позволяющий более качественно воспринимать, анализировать и интерпритировать информацию.

11:27
14 Апрель 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

535

Ум только инструмент выражения, который по какой-то нелепой случайности превратился в монстра, который управляет человеческим существом, создавая чувство отдельной от мира личности.©

14:26
14 Апрель 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

536

Ayurveda пишет:

который по какой-то нелепой случайности превратился в монстра


По нелепой ли?… 

http://samlib.ru/u/alloetokto/parazitysoznanijanow...

16:55
14 Апрель 2017


mogwai

Участник

сообщений 102

537

Alissa пишет:

В общем я не согласна, что агрессивность связана со страхом.

Про жатву кто сказал? donbraun? Я что-то никак не могу ни от кого добиться понимания “жатвы”. Никто не говорит. Все только пугают))

 нисходящий путь и восходящий, это же один процесс , разве не интересно в нём разобраться?


Взаимосвязаны косвенно. Посредником является конфликт. Конфликтная ситуация подразумевает агрессивное поведение. Создаётся образ врага и начинается борьба с ветряными мельницами (вменяя вину кому-то ещё, хотя источник неведом или недосягаем).  Причиной разногласий может стать, например, потеря чувства превосходства, когда выбивают из колеи, или возникают некие ограничений. Преобладание Страха в Человеке провоцирует состояние напряжения в случае появления трудностей или препятствий.

У определенного рода людей индивидуальный кристалл Сознания изначально находится в зачаточном состоянии. По мере созревания, он расширяется и укрепляется, становится достаточно сильным, чтобы сущность могла обрести бестелесное автономное существование. Жатва обычно означает посмертное отделение зерен от плевел (бывают исключения). Страшилка про Жатву мотивирована тем, что обучающий процесс достиг своего дна, и Земные подмостки в силу непригодности претерпят значительные изменения или разберут вовсе (но это уже будет считаться другой жизнью на новой платформе).

Спиралевидный – это восходящий путь. Включая взлеты и падения. Нисходящий путь подразумевает погружение и пребывание на одном или нескольких определенных горизонтальных уровнях (одновременные параллельные воплощения или последовательное одиночное перемещение с уровня на уровень).

17:04
14 Апрель 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

538

mogwai пишет:


Рекомендовано к прочтению

22:48
1 Май 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

539

 

Ответ в тему: Что значит “умный” ? Мнения.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: