Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что значит "умный" ? Мнения.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что значит “умный” ? Мнения.

ПользовательСообщение

23:44
8 Апрель 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

406

не пугай меня, какую ещё скважину

Злые вы, уйду я от вас (с)

0:04
9 Апрель 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

407

уже не знаю куда мне отвернуться

Арагон, тёмный ты человек, ты картину Босха что ли имеешь в виду? 

0:14
9 Апрель 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

408

Alissa пишет:

не пугай меня, какую ещё скважину

Злые вы, уйду я от вас (с)


Арагон, тёмный ты человек, ты картину Босха что ли имеешь в виду?

Вот ты ж …умная   написала и забыла...понимаю.

Неологизм 2012.ру - “простыни Алиссы”

8:27
9 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

409

Aragon пишет:

Alissa ты настолько расширила свою … 


Наоборот, именно эта способность раскрыть душу не опасаясь, что тебя не поймут и обсмеют, это и есть самое ценное в человеке.

12:07
9 Апрель 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

410

Vladlen пишет:

Наоборот, именно эта способность раскрыть душу не опасаясь, что тебя не поймут и обсмеют, это и есть самое ценное в человеке.


Если человек задаёт вопросы, и, когда ему отвечают, в ответ язвит, высмеивает и пытается в чём то уличить, вместо того, чтобы понять, то разве это “способность раскрыть душу”?… Что здесь ценного?… В ответ целые “простыни” от ума, который боится потерять свою власть. Я хотела ответить на все вопросы, но в таком ключе общаться нет желания. Вместо общения получается втягивание в какие то дебри ума и бесконечные споры. Это не раскрытие души.

12:18
9 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

411

Svetlena пишет:

Если человек задаёт вопросы, и, когда ему отвечают, в ответ язвит, высмеивает и пытается в чём то уличить, вместо того, чтобы понять, то разве это “способность раскрыть душу”?…


Я имел ввиду только её рассказ о своей семье.

А по жизни… если Есенин писал хорошие стихи, а затем ударился в загул, разве скандалы мы будем вспоминать после его смерти?

12:34
9 Апрель 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

412

Aragon пишет:

Alissa ты настолько расширила свою … скважину , что я (стараясь быть хоть немного порядочным) уже не знаю куда мне отвернуться    


Жесть…

13:20
9 Апрель 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

413

Vladlen пишет:


Я имел ввиду только её рассказ о своей семье.

А по жизни… если Есенин писал хорошие стихи, а затем ударился в загул, разве скандалы мы будем вспоминать после его смерти?


ну, если считать “загулом” мои беседы со Светленой, а “стихами” рассказ о семье, то хорошее сравнение  хотя, после смерти вряд ли кто-то вспоминает,  что покойный общался на каком-то форуме, важно какой ты след в жизни после себя оставил, правда же?… а это всё ерунда


13:29
9 Апрель 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

414

Svetlena пишет:


Если человек задаёт вопросы, и, когда ему отвечают, в ответ язвит, высмеивает и пытается в чём то уличить, вместо того, чтобы понять, то разве это “способность раскрыть душу”?… Что здесь ценного?… В ответ целые “простыни” от ума, который боится потерять свою власть. Я хотела ответить на все вопросы, но в таком ключе общаться нет желания. Вместо общения получается втягивание в какие то дебри ума и бесконечные споры. Это не раскрытие души.


Svetlena, для меня “жесть” это то , как ты всё воспринимаешь, а не то, как самовыражается Арагон,… вот уж, действительно,  ”жесть”… так что давай, сиди дальше в своём шаблоне, у меня с тобой тоже больше нет желания разговаривать.

13:41
9 Апрель 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

415

Alissa пишет:

так что давай, сиди дальше в своём шаблоне, у меня с тобой тоже больше нет желания разговаривать.


С чего ты решила, что это я сижу в своём шаблоне?…  Возможно, всё как раз наоборот.

13:43
9 Апрель 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

416

Vladlen пишет:

Я имел ввиду только её рассказ о своей семье.


Это единственно истинное, что здесь прозвучало в её постах.

13:44
9 Апрель 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

417

Vladlen пишет:

А по жизни… если Есенин писал хорошие стихи, а затем ударился в загул, разве скандалы мы будем вспоминать после его смерти?


Но помним же…

14:41
9 Апрель 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

418

Svetlena пишет:


Это единственно истинное, что здесь прозвучало в её постах.


откуда тебе знать-то, “провидец”, что это единственно истинное? может это вообще художественный вымысел А истина здесь только в том, что творческую энергию никак не заблокировать каким-то “неправильным воспитанием” “неразумных родителей” , что ты здесь без конца пытаешься вбить всем в голову

Рекомендовано к прочтению

14:42
9 Апрель 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

419

Сканира, сотри, пожалуйста, 405-й пост, …не помогло))

14:55
9 Апрель 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

420

Alissa пишет:

 А истина здесь только в том, что творческую энергию никак не заблокировать каким-то “неправильным воспитанием” “неразумных родителей” , что ты здесь без конца пытаешься вбить всем в голову


Ещё как заблокировать. Истины твоей здесь точно нет.

Во первых, прослушай всё таки те видео, которые я привела в посте 404. А, во вторых, прослушай это видео, прежде чем что то утверждать:

Ответ в тему: Что значит “умный” ? Мнения.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: