Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Белый кролик: "Конец света" в 2012 уже прошел

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Белый кролик: “Конец света” в 2012 уже прошел

ПользовательСообщение

11:11
23 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

676

Здравствуй,  Катя 

:) живем, да,
и радуемся жизни

Пиши на емейл, как и прежде
—————

Кто “с трибуны” ничего не понял, или наоборот, что-то сразу понял
пишите в приват или на емейл.

11:23
23 Декабрь 2012


ScepteR

Участник

сообщений 369

677

Кроля,
На счёт поддержки согласен.А говорить надо с тем,кто хочет слышать.Сколько петуху алгебру не объясняй….

Проверять решил?Это пожалуйста.Но Кролик,есть множество людей достойных Райских полей без учения Христа.Бог хочет,чтоб никто не погиб,но все спаслись.Если хочешь добиться успеха в своём деле,то разговаривай с людьми.Живая реч нужна!Пусть Дух Святой вложит в твои уста всё что нужно.Ты уже поговорил с друзьями или родственниками?Ты ведёшь беседу только на этом портале?

Творца никто не видел.Особенно те,кто утверждает что это Он или Она.

11:31
23 Декабрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

678

Я проверяю как изучили люди то, что говорил Иисус. 

 О Творце имеет смысл рассказывать ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, 

ибо если кто Творца грамотно познал (хотя бы часть), и начал следовать Творцу, то Творец через такого человека проявится или поможет такому человеку.  


1. опиши 5-10 фразами Бога-отца, что-кто это, свойства
2. Что думаешь про Иисуса… кто это?
3. Иисус и вы - в какой связи?
4. работаете ли с своими снами, или не придаете им значения?
5. как себя оцениваете “от мира сего” или “не от мира сего”
6. погружены ли в “матрицу” - дуальности.. т.е делите ли мир на части?
на добро и зло, на белое и черное и т.д
7. Человек - это кто по-вашему?

——————————————————————————————————–


1. Это малопознанное мной истинное наше Я, Которое Дух . Он вне времени и пространства и всего остального. И в тоже время вхож во всё своё творение. Творение Его - Его проявление. Он всё в себя вбирает и творит всё новое.

 Свойства: Живой, и сам жизнь. Всезнающ, вездесущ, всемогущ, постигаем но непостижим.(по меньшей мере для уровня человеков), Свободен,радостен и прост.

А ещё вот:

“Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.”

2.  Про Иисуса я думаю многосложно. Порой противоречиво для человеческого ума.

Но попробую.

 Сын Божий Который в большой степени имеет то что я описал выше про Творца. Который вхож в него неописуемым образом.

И в тоже время он : Дверь “овцам”, Учитель, и тем что он учитель и дверь- он спаситель.

Он имеет ключи ада и смерти. Он победил мир, и поэтому дана ему всякая власть , на земле и на небе. Верующий в него(принявший и идущий) , не погибает, но перешёл от смерти в жизнь.

3.  Это личное. и достаточно долго пришлось бы рассказывать. Если скажешь накой тебе это надо, можт и расскажу потом.

4. Специально с ними не работаю. значение, не то что бы придаю, но временами это как маленький критерий “диагностический”. хотя далёк от того чтобы считаться существенным.

5. Это смотря что считать мирским, и за что почитать этот мир.

Внутри, в периоды духовной моей практики, я вряд ли  ”от сего мира”. Хотя мир- тоже Дух.(только мы полноценно это ещё не познали).

6. Когда нужная синусоида вверх, то нет. Но впрочем часто “борьба” и в этих рамках (тоже) происходит. Хотя полагаю что сущностно- я вне этого. Хоть и этого самого, который вне- мало ещё осознаю, так чтобы иметь контроль ..

7. Человек. если только (лично) моё мнение учтено будет, то скажу что человек это частица Духа Божьего. Человек, это то истинное , высшее Я, который проявлен, и находясь “на работе” познаёт себя так, что познавая- осуществляется. Это ипостась Творца через которого происходит: Одухотворение материи, освоение космоса, распространение Рая.

:)  

11:31
23 Декабрь 2012


ScepteR

Участник

сообщений 369

679

Кролик,
ты не думай,что я против тебя или против твоих идей.Просто ты тут теряешь время.Объясняешь горстке людей.Я думаю ты должен,нет ты обязан выступить в церкви или где-то,где тебя услышат многие к интернету не подключенные.Если ты позицианируешь себя для всех как пророк от Всевышнего,который послал тебя на эту землю с этой цедью,то ты обязан выступаь речью,а не писаниной.Обязательно заскочи к “Свидетелям” им крайне необходима поддержка.Помоги им.

Бог в помощь.

11:34
23 Декабрь 2012


MultyGorilka

Участник

сообщений 58

680

Sam Blue пишет:


Как я рада тебя видеть


а меня…

11:54
23 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

681

MultyGorilka пишет:

а меня…


А как же

12:21
23 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

682

ScepteR >>> А говорить надо с тем,кто хочет слышать.Сколько петуху алгебру не объясняй….

ScepteR >>> Бог хочет,чтоб никто не погиб,но все спаслись.

т.е все таки надо ВСЕМ сказать, а не только тем, кто хочет слышать.
Иисус общался публично со многими, и приватно с теми, кто хотел услышать

А петухи и алгебры - у Иисуса это разные почвы.

ScepteR >>>Проверять решил?Это пожалуйста.

Это мне задание такое от Бога, своей воли не имею

ScepteR >>> Но Кролик,есть множество людей достойных Райских полей без учения Христа.Бог хочет,чтоб никто не погиб,но все спаслись.Если хочешь добиться успеха в своём деле,то разговаривай с людьми.Живая реч нужна!

1. Многие люди не постигли Христа,
я в силах напомнить, что Без Иисуса - нет Спасения людей.
Кто не согласен - высказывайтесь

2. Живая речь -  это ДИАЛОГИ и Многологи, когда бурлит.
Для форумов - это “горячие” бла-бла-бла топики.
Этот топик достатоно горяч, чтобы именоваться “живым общением” 

ScepteR >>>Пусть Дух Святой вложит в твои уста всё что нужно.

Спасибо, но суть = за СОБОЙ смотри
надо говорить так
Пусть Дух Святой вложит в МОИ уста всё что нужно

ScepteR >>>Ты уже поговорил с друзьями или родственниками?Ты ведёшь беседу только на этом портале?

говорил со многими родственниками и знакомыми,
не только на этом портале, это не первый мой портал, где я что-то сказал на эту тему, и не последний портал.

ScepteR >>>Творца никто не видел.Особенно те,кто утверждает что это Он или Она.

Творца никто не видел, и не увидит. Именование Он или Она - для удобства общения среди людей


12:39
23 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

683

ScepteR >>> ты не думай,что я против тебя или против твоих идей.Просто ты тут теряешь время.

Если бы тут был “офлайн с тусой людей”, то согласен с тобой, в такой тусе “бла бла” вести долго не уместно. Однако тут “онлайн”, “сеть”, и что “написано, то висит долго”, поэтому времени не теряю.

ScepteR >>>Я думаю ты должен,нет ты обязан выступить в церкви или где-то,где тебя услышат многие к интернету не подключенные.

Я уже  посетил некоторые церкви, и еще буду посещать, всему свое время


ScepteR
>>> Если ты позицианируешь себя для всех как пророк от Всевышнего,который послал тебя на эту землю с этой цедью,то ты обязан выступаь речью,а не писаниной.Обязательно заскочи к “Свидетелям” им крайне необходима поддержка.Помоги им.

1. Я проверяющий от Бога, а если и Пророк, то это грядущее
2. “Писанина” это Речь, изложенная на носителе (бумаге, файле), там нет противостояния между “текстом” и “речью”, большинство речей даже по текстам готовятся (спичрайтеры)
3. ко всем религиям, и к РПЦ, и к Исламу, и к СИ обращусь и заскочу, в моей миссии есть пункт “закрыть все старые религии”. Это произойдет в грядущем, потерпите.
4. А здесь я тоже время от времени появляюсь, в сети “уйти с одного реса и перейти на другой рес”, сделать просто, это не то что перейти из одной селения в другое.

12:45
23 Декабрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

684

WhiteRabbite пишет:


3. в моей миссии есть пункт “закрыть все старые религии”. Это произойдет в грядущем, потерпите.


 

ай да кролик, ай да сукин сын!

(    ) ..

13:25
23 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

685

1. опиши 5-10 фразами Бога-отца, что-кто это, свойства

Antiskeptik >>> 1. Это малопознанное мной истинное наше Я, Которое Дух .
Уже многие люди в настоящем выявили, что “истинное Я” или “Высшее-Я”, это измерение Земли “СверхДуша” - т.е это часть Бога, но не “целый или весь Бог”.
Другими словами,
Даже если ты познаешь себя целиком, ты Богом_Отцом не станешь.
максимальная степень слияния “Бог+Человек” = “Я и Отец - одно”, 
но не “Я равен Отцу” или “Я - Отец”

Antiskeptik >>>Он вне времени и пространства и всего остального. И в тоже время вхож во всё своё творение. Творение Его - Его проявление. Он всё в себя вбирает и творит всё новое.
Рассмотри свой п.1 и эту фразу, и спроси себя
Твое тело (руки, ноги) - это проявление Бога?

 Свойства: Живой, и сам жизнь. Всезнающ, вездесущ, всемогущ, постигаем но непостижим.(по меньшей мере для уровня человеков), Свободен,радостен и прост.

А ещё вот: “Любовь долготерпит…

И Иисус сказал еще так:
Иоан.15.13 Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.

Antiskeptik >>>2.  Про Иисуса я думаю многосложно. Порой противоречиво для человеческого ума.Но попробую.Сын Божий Который в большой степени имеет то что я описал выше про Творца. Который вхож в него неописуемым образом.
И в тоже время он : Дверь “овцам”, Учитель, и тем что он учитель и дверь- он спаситель.

Он имеет ключи ада и смерти. Он победил мир, и поэтому дана ему всякая власть , на земле и на небе. Верующий в него(принявший и идущий) , не погибает, но перешёл от смерти в жизнь.

Т.е христианская парадигма. Кратко так.
Человечество до Иисуса было “во грехе” и “не ведали греха”. Иисус дал критерий оценки греха (Слово Божие) и с того времени люди не имеют извинений, что не знали мол, и не ведали. Иисус, кроме критерия греха, показал, что надо делать, чтобы обрести Спасение.
И показал он два пути, сам Иисус прошел по пути силы, а кто слаб (”овцы” - тем сказал “покайтесь”)

истина такова
Иисус жив в настоящем времени, но не воплощен в теле человека. Иисус жив как Дух.

Современные люди способны напрямую выйти к Иисусу. Это, конечно, посложнее чем прийти к живому человеку, но вполне реализуемо.

Antiskeptik >>>3.  Это личное. и достаточно долго пришлось бы рассказывать. Если скажешь накой тебе это надо, можт и расскажу потом.

существенно лишь это = Вышел-ли лично ты на связь с Иисусом,  (Сидит ли Иисус в твоей голове как твой Царь)
и если нет, то путь силы для тебя все еще закрыт.

А я предлагаю людям путь силы, т.е встретиться с Иисусом при своей жизни, и пройти у него огненное крещение


13:33
23 Декабрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

686

WhiteRabbite пишет:

существенно лишь это = Вышел-ли лично ты на связь с Иисусом,  (Сидит ли Иисус в твоей голове как твой Царь)
и если нет, то путь силы для тебя все еще закрыт.

А я предлагаю людям путь силы, т.е встретиться с Иисусом при своей жизни, и пройти у него огненное крещение



 Ещё нет. ещё без царя в голове.(имхо).

Давайте, проведите меня к нему. Хочу пройти указанное огненное крещение.

п.с. приват и общение по мылу- не предлагать. :)

Мне от Бога и людей нечего прятать, и если ты и впрямь проводник , то и ты должен бы быть в этом отношении никак не хуже меня. А открытым быть.

Ты ведь не разбойник который… (ну, дальше притчу сам помнишь) .

13:34
23 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

687

4. работаете ли с своими снами, или не придаете им значения?
5. как себя оцениваете “от мира сего” или “не от мира сего”
6. погружены ли в “матрицу” - дуальности.. т.е делите ли мир на части?
на добро и зло, на белое и черное и т.д
7. Человек - это кто по-вашему?

——————————————————————————————————–

4. работаете ли с своими снами, или не придаете им значения?

Antiskeptik >>> 4. Специально с ними не работаю. значение, не то что бы придаю, но временами это как маленький критерий “диагностический”. хотя далёк от того чтобы считаться существенным.

Так как Иисус - Дух, то и пройти к нему можно лишь Духом, т.е внетелесно,
а сон - это простейшая внетелеска.

те люди, кто специально занимаются со своими снами, уже имеют кое-какой практикум, им проще.

Antiskeptik >>> 5. Это смотря что считать мирским, и за что почитать этот мир.

Внутри, в периоды духовной моей практики, я вряд ли  ”от сего мира”. Хотя мир- тоже Дух.(только мы полноценно это ещё не познали).

тут же просто, смотршь что ценится в этом мире - если тебе это нравится или хочется - ты погружен в этот мир

13:43
23 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

688

Antiskeptik пишет:


 Ещё нет. ещё без царя в голове.(имхо).

Давайте, проведите меня к нему. Хочу пройти указанное огненное крещение.

п.с. приват и общение по мылу- не предлагать. :)

Вот и я вижу, что еще без Царя

:) про проводника,  идет каждый человек САМ, самостоятельно…
нет меня, и каждый человек идет сам - как горазд
А я могу заметить указатели Бога на твоем пути, и сообщить тебе верно ли топаешь.

Но ты не желаешь лично (приватно) работать, а чтобы на публике этого достичь - нужно строго следовать кое-каким правилам, которые публично раскрывать нельзя, это как фокус - расскажи о фокусе и затем покажи фокус - и эффекта нет.
Так что без привата, увы, нереализуемо.

поэтому либо сам топаешь
либо топаешь с моей помощью, но тогда следуешь моим правилам

Рекомендовано к прочтению

13:59
23 Декабрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

689

Вот и подумал я:

Поскольку ты с Иисусом на “короткой ноге” , может спросишь у него-  дотопаю ли я сам, к нужному сроку.. ?  да и всё. :)

Это ж проще. чем идти туда не знаю куда. А ежели Он укажет тебе что мол- быстрее получится через приват с тобой.. тогда мы посмотрим.   


14:07
23 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

690

а кто желает самостоятельно то вот публичные инструкции от Иисуса

37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
38 сия есть первая и наибольшая заповедь;
39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;

а как достичь Иисуса живым современникам?

вот интсрукция в обертке тайны, зато публично

Лук.14.
24 Ибо сказываю вам, что никто из тех званых не вкусит моего ужина, ибо много званых, но мало избранных.
25 С Ним шло множество народа; и Он, обратившись, сказал им:
26 если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником;
27 и кто не несет креста своего и идет за Мною, не может быть Моим учеником.

33 Так всякий из вас, кто не отрешится от всего, что имеет, не может быть Моим учеником.

24 Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною,

Ответ в тему: Белый кролик: “Конец света” в 2012 уже прошел

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: