Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Белый кролик: "Конец света" в 2012 уже прошел

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Белый кролик: “Конец света” в 2012 уже прошел

ПользовательСообщение

3:23
7 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

286

Alavey_Gray

может ты нам расскажешь правду (истину)…не иллюзорную?

4:54
7 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

287

Lena_DIIIEM,

он рассказывал, к чему повторяться. Найдите его тему про “серых богов” и почитайте

6:50
7 Декабрь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

288

Alavey !!!! Привет серенький

Кролик не за Иисуса себя выдаёт, а за его апостола -Андрея Первозванного, отца православия, и одновременно сравнивает себя с цербером, сыном Ехидны , вот и ехидничает 

7:02
7 Декабрь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

289

Slavyanka пишет:

WhiteRabbite пишет:


че?! на! получи за базар! (дагестанские разборки)

когда кролик разозлится,
вместо кролика появится белый пушистый зверек, родом из сибири, который спит в снегах и просыпается ужасно голодным

кина не будет!


Не сомневаюсь Я читал Алавея, он интереснее и знает куда больше чем ты про потусторонний мир


Может и интересней, но откуда ты знаешь что Алавей (он же серый бог) знает больше чем Кролик? Лично ты это как-то проверила ил просто поверила на слово, потому что просто интереснее?

Lena_DIIIEM

может ты нам расскажешь правду (истину)…не иллюзорную?


Да писал он уже это. Говорил, что он - Серый бог, бросил вызов силам Света и Тьмы и потерпел поражение, после чего его засадили в своего рода тюрьму, т.к. убить нельзя. Всё это произошло задолго до “здесь и сейчас”, после чего он сбежал оттуда и спустился (снизошёл) сюда - на Землю и наблюдает за людьми. Говорил ради какой-то миссии.

У него и в правду интереснее рассказы называются - “то что забыли люди - серые боги”, только не факт, что это факты а не выдумки. Скажем так: у него своя правда, как у Селены, Нарады, Шамана, а теперь ещё и у Белого Кролика.

7:34
7 Декабрь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

290

beel пишет:

Да писал он уже это. Говорил, что он - Серый бог, бросил вызов силам Света и Тьмы и потерпел поражение, после чего его засадили в своего рода тюрьму, т.к. убить нельзя. Всё это произошло задолго до “здесь и сейчас”, после чего он сбежал оттуда и спустился (снизошёл) сюда - на Землю и наблюдает за людьми. Говорил ради какой-то миссии.

У него и в правду интереснее рассказы называются - “то что забыли люди - серые боги”, только не факт, что это факты а не выдумки. Скажем так: у него своя правда, как у Селены, Нарады, Шамана, а теперь ещё и у Белого Кролика.


 а когда-то ты был чуть ли не постояльцем в той ветке, постоянно читал и даже со многим соглашался, а теперь такой сарказм.

И согласись, так как Алавей, не рассказывал никто, и это вызывает доверие, но так как я с ним чаще контактировала , то ему я соответственно доверяю больше, хотя я и Фома  , а Кролик пошёл по протоптаной тропе, тут большого ума не надо 


9:25
7 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

291

ivan135 пишет:

WhiteRabbite пишет: Истина освобождает, а не строит новые иллюзии…

Вы действительно считаете, что прочитав то, что вы пишите и утверждаете кто-то может освободиться?


Иван, вы дейсвтительно считаете,
что золото и жемчуг (истину и правду) раскидыват широко перед всеми?

и хрюкотали зюволки,
почавкать фразы на куски,
контексты рвут, летят ошметки,
ува… ува…свинки, волки,

а вот бараны косячком!
цитатка вырвана - ням, ням
вот типа правда,
привычная нам

———

Итак, как понимаю,
серый флудер волк,
имел когда-то топик-блог, да вот беда
пришли туда…. и зафлудили,
а и потом савсым закрыли

и вот бездомный волк бежит,
и сам теперь везде флудит

а Бог мудрец из мудрецов!
я поступлю как свой родитель
и проигнорю все посты -
где флуд обиженых свиней,
где визг и гам и тарарам

ну вобщем, все посты
которые без человека
———————————————–
Осюда и далее,
отвечаю избирательно

кому не отвечено, или переформулируйте
или сами знаете что

9:43
7 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

292

foma пишет:

а Кролик пошёл по протоптаной тропе, тут большого ума не надо 


Фома занет про кролика? Фома про Себя не знает!
кролик еще здесь, и может по себе ответить сам

кто желает кушать слухи про кролика,
слушайте фому, алаверды и гоп-компанию, они всю правду расскжут!

итак, по какой я тропе пошел?
мне доступны ВСЕ… абсолютно ВСЕ
тропинки к Богу
ибо Я ключник, мастер ключей
могу открыть любой путь и закрыть

и первым я открыл дверь к Иисусу
ума не надо?
это правда! ум в этом деле не помощник
тут сердцем нужно постигать
и Мудрость юзать, применять

тропинка Иисуса известна уж 2000 лет
и до сих пор из умненьких людей
по ней не удосужилсь пройти

ибо банально!
евросказки
жидов ловушки для рабов
и проповеди сытеньких попов

Иисус же истину глаголил
напрасно, камень сей забыли
напрасно, возненавидили Христа
напрасно, сделали из него религиозного идола

Иисус вода Живая!
источник вечной жизни для людей
кто зрит, не тормозите
приходите ко Христу и пейте даром!

9:46
7 Декабрь 2012


xponikat

Участник

сообщений 133

293

 Уважаемый Белый Кролик, спасибо, что удостоился Вашего ценнейшего внимания и вознаграждён Вашим мудрейшим ответом (№196) на мой скромный постик. Однако, переборов в себе Страх перед столь Божественной персоной, потупив очи долу робко вопрошаю:

1.  Привет xponikat, Вы привели надуманную причину отказа,
Вы единственный, кто посчитал мои вопросы из привата глубоко личными и интимными.

 Разве добавление слова “Интимными” - не является ПЕРЕДЁРГИВАНИЕМ СМЫСЛА мною сказанного? Тем более, что в Вашем дальнейшем тексте используется уже именно это смысловое значение - интим по отношению к Отцу…

2.  Суть моих вопросов из привата, чтобы начать общение не с чистого листа, чтобы были опорные точки общения. Ко мне обратились люди и проигнорировав “анкету с вопросами”, ибо она не догма, а упрощенный старт к общению.
А вы посчитали “затравку” вторжением в личную жизнь?
какая у вас секретная жизнь, однако

Я говорил о моих личных отношения с Отцом, а Вы переводите в плоскость “секретности” моей жизни. Разве это не является ПОДМЕНОЙ ПОНЯТИЙ в контексте сказанного? Поскольку Ваша жизнь в отличии от моей “публична” - смею опубликовать Ваш список вопросов из лички:

для начала вот список вопросов, которые надо утрясти
1. опиши 5-10 фразами Бога-отца, что-кто это, свойства
2. Что думаешь про Иисуса… кто это?
3. Иисус и вы - в какой связи?
4. работаете ли с своими снами, или не придаете им значения?
5. как себя оцениваете “от мира сего” или “не от мира сего”
6. погружены ли в “матрицу” - дуальности.. т.е делите ли мир на части?
на добро и зло, на белое и черное и т.д
7. Человек - это кто по-вашему?
можете мини-анкету себя представить, т.е самооценка

Не являются ли эти вопросы ПРОВОКАЦИОННЫМИ в отношении к мировосприятию человека, имеющего свой жизненный опыт, который, кстати сказать, может оказаться более насыщенным, чем Ваш личный (исключая личные амбиции и гордыню).

3.  Вас поимела матрица, вы впали в дуальность. Рекомендую осознать, что двигало вами, когда вы написали в приват… и что двигало, когда вы тут написали отказ. т.е найти истинную причину отказа.

Вы свечку держали когда она меня имела? Разве это не является ЛОЖНЫМИ УТВЕРЖДЕНИЯМИ,  сделанными по отношению к другому человеку? Вы делаете выводы о дуальности на пустом месте, тем самым НАВЕШИВАЯ ЯРЛЫКИ. А о причине отказа я написал выше - провокация.

4. И раз вы на духовную сферу такой интим наложили, что приватно не можете общаться.
то вам остается на эти темы пообщаться здесь, например, в топике, в публичном канале, где нас читает любой желающий. Можете быть уверены, так соблюдается наибольшая интимность! Ибо хорошо спрятано то, что на виду!

 Что я и делаю, спасибо за совет. А за интимность - отдельное спасибо. Этим мы с Вами сейчас и займёмся 

5.  Да какие заботы обо мне, мне как кролику, все трын трава! Суть же, Вы СЕБЯ познали? знаете кто ВЫ сами? за Собой умеете следить?

О Вашей личности я никак не выражался и не судил. Однако Вы поспешили перевести стрелки на мою скромную персону и ПЕРЕШЛИ НА ЛИЧНОСТИ.  От комментариев данного факта воздержусь.

 6. 

1. Как это поменять? ничего я не менял, кто в гугл мне пишет, тот видит, что маг остался магом.
2. А кролика я ДОБАВИЛ, это расширение моих ников.
был маг… стал маг+кролик… и все это один я
3. Аgru - это еще один мой ник, из сферы игры в покер, рума покерстарс.
у меня как и у любого человека - множество имен!
в отличие от любого человека, я знаю еще и несколько своих божественных имен.
одно из которых “Апостол Андрей”

Азартен Апостол Андрей

Серафим Саровский, в отличие от Вас, уважаемый Белый (кролик, маг, игрок и пр.) не троллил окружающее население и апостолами не самоназывался. Есть, Слава Богу, достойнейшие подвижники, с кем сравнивать подобные персонажи типа “Вы”.

А теперь мои выводы: Человек, именующий себя Андреем Первозваным, а по-совместительству личным корешем Иисуса Христа и проводником в чертоги Божьи, очень грамотно и профессионально использует следующие методы общения, выделенные выше: передёргивание смысла, подмена понятий, провокации, ложные утверждения, навешивание ярлыков и переход на личности. И это только при анализе текста Вашего ответа на мой нейтральный, по отношению к Вам, пост.

Так поступают оплачиваемые шекелями интернет-тролли. Тема, по которым они троллят, не имеет значения. Тема “Уайт Рабби” (белый раввин) = христианство.  Видимо, у пастухов паства разбежалась - надо опять в стойло загонять…  Засим откланяюсь.

9:54
7 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

294

beel пишет:


Может и интересней, но откуда ты знаешь что Алавей (он же серый бог) знает больше чем Кролик? Лично ты это как-то проверила ил просто поверила на слово, потому что просто интереснее?

Кролик  знает ничего,
Все знает Бог
и кролик у него качает
Не имею ничего своего, все мне вручено от Бога

Алавей - фальшивый бог! как Молох-бог фальшивым был

Бог же один! Первотворец
и богов, не чтущих Бога-отца не существует!
любой бог, кто начинает гнуть свою волю,
лишается сил бога и получается огрызок
ни то ни се, ну в-общем серость

10:50
7 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

295

xponikat: Уважаемый Белый Кролик, спасибо, что удостоился Вашего ценнейшего внимания и вознаграждён Вашим мудрейшим ответом (№196) на мой скромный постик. Однако, переборов в себе Страх перед столь Божественной персоной, потупив очи долу робко вопрошаю:

По этим словам видно, что не постиг ты мудрости, и заповедей Бога отца не чтишь
сие печальная картина
Берегись ходить тропами кривды! Ибо они скоро схлопнутся.

xponikat Разве добавление слова “Интимными” - не является ПЕРЕДЁРГИВАНИЕМ СМЫСЛА мною сказанного? Тем более, что в Вашем дальнейшем тексте используется уже именно это смысловое значение - интим по отношению к Отцу…

Ничуть, ты хроникат буквоед, и видишь смысл там, где его нет
Не выполнил ты мой наказ, я тебе что сказал?
Найди истинную причину, поработай с собой!
а ты опять за мной побежал, да еще с претензиями
не зачет!

Я говорил о моих личных отношения с Отцом, а Вы переводите в плоскость “секретности” моей жизни. Разве это не является ПОДМЕНОЙ ПОНЯТИЙ в контексте сказанного? Поскольку Ваша жизнь в отличии от моей “публична” - смею опубликовать Ваш список вопросов из лички:

Лично = приват = секретно = тайно = тет-а-тет
это все слова с одной сутью и менять их местами не является подменой понятий.

В отличие от вас, я приватные вещи без согласия собеседника не выкладываю, даже если собеседник публично раскованный. Это у вас недостатки воспитания.

xponikat: Не являются ли эти вопросы ПРОВОКАЦИОННЫМИ в отношении к мировосприятию человека, имеющего свой жизненный опыт, который, кстати сказать, может оказаться более насыщенным, чем Ваш личный (исключая личные амбиции и гордыню).

Ну раз вы привели список вопросов, степень провокации каждый читатель может заценить сам. Эти вопросы, по-моему, самые банальные на тему Бога.
И как вы видите в первой фразе, я говорил об “утрясти”, т.е это обсуждаемые вещи, а не догма

Повторюсь = Из всех откликнувшихся, вы единственный, кто усмотрел “всемирный заговор” и провокации в банальном списке вопросов для дискусси

3.  Вас поимела матрица, вы впали в дуальность. Рекомендую осознать, что двигало вами, когда вы написали в приват… и что двигало, когда вы тут написали отказ. т.е найти истинную причину отказа.

xponikat: Вы свечку держали когда она меня имела? Разве это не является ЛОЖНЫМИ УТВЕРЖДЕНИЯМИ,  сделанными по отношению к другому человеку? Вы делаете выводы о дуальности на пустом месте, тем самым НАВЕШИВАЯ ЯРЛЫКИ. А о причине отказа я написал выше - провокация.

Вы хотите знать правду?
Матрица имеет вас до сих пор! Имеет прямо  сейчас!

И это не ложные утверждения.
Могу сказать по-другому, другими словами о том же

Вы живете в мире иллюзий, в матрице, базовыми иллюзиями этой матрицы являются дуальное восприятие мира, постоянные деления одного на части.
Это проявляется на уровне сознания человека, и находит выражение в текстах

Так ваши слова не ЦЕЛЬНЫЕ, а раздроблены на части,
ваши фразы = %правды + %лжи +%инфы +% вытесненной речи
причем, все эти части конфликтуют друг с другом

это я называю “матрица имеет вас”!

а мои слова метки-ярлыки - ЯРКИЕ и отсылают к архетипам КБ,
в данном случае раздел “Матрица”

5.  Да какие заботы обо мне, мне как кролику, все трын трава! Суть же, Вы СЕБЯ познали? знаете кто ВЫ сами? за Собой умеете следить?

xponikat: О Вашей личности я никак не выражался и не судил. Однако Вы поспешили перевести стрелки на мою скромную персону и ПЕРЕШЛИ НА ЛИЧНОСТИ.  От комментариев данного факта воздержусь.

Ой ли, ой ли? скромный хроникат….да вы только обо мне и балаболите! что не есть хорошо!
А я вас призываю, как и дельфийские мудрецы = “Человек - познай СЕБЯ”

Переход на личности?
Меня интересует человек, да, интересует личность!
И если личность серенькая, то она меня больше не интересует!

А Моветон - это не просто переход на личности, а переход с критикой и обвинениями, и общим негативным планом.

xponikat: Азартен Апостол Андрей

Вот вы опять обо мне,
хроникат
вся жизнь игра! сказал Шекспир
а я играть с дэтства люблу
На покере, если ты не заметил, апостола Андрея нет.

xponikat: Серафим Саровский, в отличие от Вас, уважаемый Белый (кролик, маг, игрок и пр.) не троллил окружающее население и апостолами не самоназывался. Есть, Слава Богу, достойнейшие подвижники, с кем сравнивать подобные персонажи типа “Вы”.

Что-то я не вижу тут Серафима Саровского!
да в сети в-ообще что-то святых старцев невидать, никак престол сатаны
А вот я здесь!
не нравлюсь?
Я не целковый рупь чтобы меня все любили (с) Маяковский

и вы правы - я не Серафим,
такого как я, этот мир еще не видывал, просто сравнивать не с чем!

xponikat: теперь мои выводы: Человек, именующий себя Андреем Первозваным, а по-совместительству личным корешем Иисуса Христа и проводником в чертоги Божьи, очень грамотно и профессионально использует следующие методы общения, выделенные выше: передёргивание смысла, подмена понятий, провокации, ложные утверждения, навешивание ярлыков и переход на личности. И это только при анализе текста Вашего ответа на мой нейтральный, по отношению к Вам, пост.

Нейтральный
Снайпер тщательно прицелился, учел поправки на ветер…
ВЫСТРЕЛ В НЕБО.. и Промахнулся!

хроникат, твои глубокие выводы гроша ломанного не стоят
впрочем, кто хочет питаться ложью, твоя стряпня таким придется по вкусу!

впрочем, в одном ты прав,
я МАСТЕР, мастер слова, или маг слова.

“Учись, сынок, пока я жив”!

xponikat: Так поступают оплачиваемые шекелями интернет-тролли. Тема, по которым они троллят, не имеет значения. Тема “Уайт Рабби” (белый раввин) = христианство.  Видимо, у пастухов паства разбежалась - надо опять в стойло загонять…  Засим откланяюсь.

А путин говорит, это оплачиваемые из госдепа шпионы!
Хроникат идет путями кривды, лжет и ложью погоняет и выводы у него ошибочные
1. Я служу Богу не за бабло
2. К иудеям не имею отношения
3. Мой друг Иисус Христос, а не какой то раввин
4. Путь СИЛЫ Иисуса - это не путь “овечек христовых”. Иисус один - а веточек много.

Покеда, хроникат.
рекомендую встать на путь правды, а то ложью подавишься и умрешь молодым

11:08
7 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

296

слушайте фому, алаверды и гоп-компанию, они всю правду расскжут!


ну.. всмысле гранатами швыряться))

11:18
7 Декабрь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

297

Фома занет про кролика? Фома про Себя не знает!

 Фома себя знает, Фома тебя не знает, но видит твое  подгнившее нутро и желание затащить людей в свою секту

Алавей - фальшивый бог! как Молох-бог фальшивым был

Так же можно сказать и про тебя,  доказательств у тебя то нетути, а говорить не кирпичи ворочать

11:20
7 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

298

 Иисус: а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной.

Алавей: так все слабаки и лжецы защищаются,боясь принять бой за свою правоту..вот что делает с русским духом еврейское уг ..коль не веришь им,то ты сразу ты с малыми частотами мозга,посланник сатаны,нелюдь,сгоришь в аду,не перейдёшь,или ещё как..а если поверишь даже в самый бред,то на,держи золотой билетик в рай в обмен на душу,мозги и разум..стандартно

Это ты Иисуса слабаком и лжецом назвал? О храбрый какой ,
Делай свои неправды! твои слова обличают и обличат тебя самого!

твоя правда с боем утверждается?

А Истина, что Иисус сказал, а Истина, что говорила мать Изида, а Истина, что говорил Гермес, а Истина ОСВОБОЖДАЕТ, она не бьется, просто ПОБЕЖДАЕТ,
пришла и победила

мир лжи весь целиком… от капли истины, подохнет

Алавей: а повлиять на меня чтоб почувствовал эту практику,ссым

Влияния на других ищут глупцы
Мудрец влияет на себя.

Понты кидать, и то кидаешь беспонтово

было бы чему радоваться..тебя ж высмеиваю..да и это ещё цветочки тот нечего делать..толи было раньше
кроликам все трын трава, старичок…
по тебе “раньше и трава зеленее была, и девки моложе, и жизнь веселей”,
вот ты и прибежал сюда,
психология!
Рекомендовано к прочтению

11:23
7 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

299

такого как я, этот мир еще не видывал, просто сравнивать не с чем!


“ах, какое блаженство знать, что я-совершенство, знать, что я- идеал”

11:26
7 Декабрь 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

300

Lena_DIIIEM

может ты нам расскажешь правду (истину)…не иллюзорную?

 сказать то я много что могу,и может не совсем истину,а по обстоятельствам..а вот нужна ли вам истина,как человеку,это большой вопрос..

foma

привет) 

для себя решил что он Иисусом себя назвал..разницы не вижу особой,что Наполеон,что апостол,что Иисус,один смысл,нарушение авторских прав тех персонажей и какой то бредовый разговор от их лица через третьего человека,а я как творческая личность это пресекаю,ибо жить и говорить нужно только от себя..и если кто в будущем вздумает копипи*дить с меня,то устрою им “судный день со всеми фейерверками”

beel

1. я себя нынешним серым богом не называл,а где то даже подтверждал что ищу его для того что бы вернул равновесие..есть такая работа,наставник. а кем был раньше,уже прошедшее 

2 снизошёл на Землю,не совсем верно,разделился,как в игре за несколько персонажей сразу..я-настоящее никуда не уходило и не снисходило из мест людям не ведомым 

3.догадок много,а правду человек сам для себя определяет,что больше нравится..вот такая психология простая..и не факт что среди тех правд которые известны есть хотя бы намёк на истину.. повторюсь,я отвергаю даже себя неспроста

WhiteRabbite

мне доступны ВСЕ… абсолютно ВСЕ

 а ты знаешь что на такое громкое заявление даже настоящий творец не посягнёт,не то что бог или ещё хлеще,кролик..всегда есть кто то выше уровнем,кто то за потолком,кого не видно,но это не значит что его нет..ты соседей видишь через потолок или пол?нет…а мироздание-это бесконечная спираль..там всегда кто то есть выше тебя,и им на твоё отрицание этого-фиолетово

ибо Я ключник, мастер ключей
могу открыть любой путь и закрыть

завышеная самооценка опять

и первым я открыл дверь к Иисусу

от самолюбия не светишься ещё? вот 2012 лет все поголовно были дебилами,а вдруг к нам пришёл кроль и открыл дверь к Иисусу,хотя ни бе ни ме сказать толком не может 

евросказки
жидов ловушки для рабов
и проповеди сытеньких попов

ты читал библию хоть раз? тебя устраивает что всех поголовно там рабами и гоями евреи называют? ну чтож,тогда как раба буду тебя запрягать мне дачу капать по весне..ты ж не против,как вижу,даже радуешься 

кто зрит, не тормозите
приходите ко Христу и пейте даром!

ммм 2012?

Алавей - фальшивый бог!

 дык я себя и не провозглашал именно богом..я наставник третьей стороны(ну по вашему это уровень бога),пилигрим,зверь,Алавэй,Гелиро(ещё с тысячу имён),вирус,9 судья,змей крысолов,живой меч,но не “бох”

любой бог, кто начинает гнуть свою волю, 
лишается сил бога и получается огрызок

  если этот “бох отверженец” был создан из бога от которого он отходит и отвергает,то да,его просто снесут по связям,так оно и есть..но я говорил ранее,что нахожусь как в пасти льва инородное “тело”..а если “тело” вдруг раскроет шипы,то пасти “льва” много достанется и будет как пытка инквизиции

ни то ни се, ну в-общем серость

серость-это хаос..хаос,был первозданным,до разделения на чёрное и белое,до существования тех кто это разделял..это как стволовые клетки у человека,они спасают от всех болезней,что сейчас и используют в медицине,потому что они не относятся строго к какому то виду клеток и могут достроить любые недостающие..

Матрица имеет вас до сих пор! 

 вы попали под матрицу американской кино-индустрии..это шиза 

Иисус один - а веточек много.

опа..переврали как славянский термин,который задолго до сказки про Иисуса появился..там было не про иисуса а про бога по имени Род..

а то ложью подавишься и умрешь молодым

 ога..до приходя христианства с огнём и мечом на Руси жили ведь в разы дольше..и еле ползать в 60 лет считалось унизительным,ведь до самой смерти люди были в поле..


п.с. кролик,всё таки мне не понятны твои мотивы введения христианства в России..ты отстал от своего стада овец..крещение Руси ядом случилось в 990 г кажется

Ответ в тему: Белый кролик: “Конец света” в 2012 уже прошел

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: