Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Белый кролик: "Конец света" в 2012 уже прошел

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Белый кролик: “Конец света” в 2012 уже прошел

ПользовательСообщение

19:36
12 Декабрь 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

661

WhiteRabbite


Алавей: а если я сейчас скажу что Иисуса не существовало,
Ложь
Алавей: что бог это кукловод,
Ложь
Алавей: и нет никакой войны тьмы со светом 
войны нет
Алавей: а только эксплуатация людей как коров,
люди людей да, боги людей нет
Алавей: нет никакого развития духовного у людей и не запланировано
несусветная чушь и ложь

Алавей: что людей миллионами лет зомбировали и переворачивали всё что они знают о богах с ног на голову чтоб систему не запалили,и то что это истина,потому что лично проверял 
самообман, 
нашел истину? неси ее в мир! и посмотри кого она освободит, и начни с себя

но ты попался же..как всё было на самом деле:


Белый кролик: ложь от истины выворачивает на изнанку, вот вся грязь наружу и лезет!


кто привык питаться ложью, тех от истины трясет, а от лжи умиряет и довольны

Алавэй:а если я сейчас скажу что Иисуса не существовало,что бог это кукловод,и нет никакой войны тьмы со светом а только эксплуатация людей как коров,нет никакого развития духовного у людей и не запланировано,что людей миллионами лет зомбировали и переворачивали всё что они знают о богах с ног на голову чтоб систему не запалили,и то что это истина,потому что лично проверял и не через бредовые сны или просветление а сразу,без пробелов в сознании на человечность,тебя ведь выворачивать будет,начнёт блевать библейскими цитатами и т.д.,значит ты лож,а я истина..круто..сам себя кролик поймал в свои гнилые сети


ну хоть цитатами из книжек не закидал,хотя хотел наверно..но выворачивало же и отвергал мои слова полученные из практики,опыта и очень долгой жизни ..а значит сам врал

19:36
12 Декабрь 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

662

т.к.  могу до бесконечности пробывать в подобных местах ради интереса,чем же закончится,и так же поддержания балагура и своего хорошего настроения,то поговорю тихо сам с собой

WhiteRabbite

Был бы я ЛЖЕЦ - вы бы прошли мимо и ничего не заметили!! 

гениальный вывод ..Юра тоже такой гениальностью блистал недавно и потух быстро..а всего лишь называл себя царём России и ещё кем то,с Иисусом корешился так же судя по его вычислениям..как мимо такого балагура не пройти то? если не пропалывать грядки,то бурьяном зарастёт всё

А моя нора - несет в себе СВЕТ ИСТИНЫ, не саму ИСТИНУ..а свет.

не всё золото,что блестит,обёртка от конфеты бывает и похлеще сверкает,а всего лишь фантик..

 кролик,ты еврей всё таки..масонские фильмы и книги ставишь как источник истины,масонский символ белого кроля выбрал,ведёшь себя как торгаш,всех в подполье тянешь интиму обучать,про какой то свет из под земли говоришь..все как то к солнцу тянутся,а ты в чёрную нору белого кролика затащить приманками всё пытаешься..шакал в шкуре ягнёнка какой то,ну в нашем случае в шкуре зайца..непрокатит..а если поведутся единицы,то это естественный отбор,так сказать..

если и шиза - то МОЯ

 та никто и не покусился ещё..было бы на что

Белые кролики грызут дуальности!

значит белые кролики дурни наивные и самовлюблённые..дуальность,это правило самого мира,как гравитация для людей..без смерти невозможна жизнь,без жизни невозможна смерть..если кто то думает иначе,то валяйте,всем пофиг на мнение других..теперь объясню почему без тьмы\смерти(спущусь до банального) невозможна жизнь\свет..1)если есть только одно,и отсутствуют остальные,то сравнивать не с чем и возвышаться не над чем,так и рождается ложная серость\нейтральность живущая в пустоте и собственном эгоизме..2)такой ложной серости не дано существовать в мире изначально созданном дуальным и построенном на дуальности. живя в материальном но отвергая дуальность человек просто по глупости себя запечатывает в мире материальном..ведь по его мнению нет 2 сторон,а только одна,он к этому стремиться..а остальное дело техники и места сознания в момент тех бредовых мыслей..3)банально-нет жизни-значит некому умирать,нет смерти-значит нет прогресса,замены в виде рождения новых и движения в общем..такое есть в нулевом времени,это не есть хорошо,а даже очень плохо..4)смерть\тьма-это двигатель. без смерти, не было бы смысла жить,не было бы смысла радоваться каждому дню,не было бы смысла двигаться вперёд..ведь зачем куда то двигаться если и здесь хорошо,а впереди вечность..радость прожитого дня,радость существования,радость каждой части природы обычно осознают люди видящие смерть или знающие о существовании смерти..страх смерти в одних проявляет агрессию и шизофрению,в других открывает глаза на то что они до знакомства со смертью даже не посмотрели бы,проявляется доброта и понимание из неоткуда,так часто у больных неизлечимыми и летальными болезнями..5)зло,тьма и смерть учит добру,терпимости,благосклонности,пониманю,смирению..но только если человек был чист душой. 6)абсолютный свет или абсолютная тьма,это утопия и саморазрушение,не смотря на мотивы..за счёт отсутствия чередования благосклонности и противостояния нет движения,а значит нет жизни..рано или поздно и те и другие абсолюты не умрут,а зачахнут и исчезнут

Вы - НЕО
Я - Матвей


 Следуй за белым кроликом… конец связи

 зачем сказки в всерьёз воспринимать? и выборочно делить,что то оставлять что то перевирать на свой лад..а матрица,масонский крючок для простачков,разжёван и подан на блюдечке фанатикам..да и если это не учитывать,то ключ нашли не вы,Андрей,а Ларри и Эндрю Вачовски,ну и Льюис Кэрролл..опаздали уже

Красную, огонь - и твою башню рвет начисто, но есть неплохой шанс, что ты освободишься от действия Матрицы
Синюю, вода - и ты забудешь про это, и вернешься к своей колбасе и милым радостям того, что ты называешь жизнью, но ты ошибаешься - это не жизнь, а Матрица

 и что дальше? что так,что сяк у кролика всё в ажуре..что люди спят,что люди с чего то увидят истину и всё равно все счастливы,да и истина никакая не новая,а всё тот же копипаст библии и розовые пушистые тапочки..тогда уж я более истеннен по матрице,ведь от того что скажу точно башню сорвёт от всех матриц евреев и богов

У древних христиан заяц был символом раскаявшегося грешника.

заяц\кролик не разделяются в мифологии почему то:

“Беззащитность зайца символизирует тех, кто положился на Христа.”

“Его беззащитность делает его воплощением человека, уповающего лишь на Бога. Заяц (кролик) как животное беззащитное является символом человека, который возлагает надежды на свое спасение во Христе.”( бойся наивный заяц самостоятельных волков)

ну и : “В христианстве заяц означает плодовитость и похоть.Белый заяц у ног Девы Марии означает триумф над похотью

 ”У евреев заяц - нечистое животное.”

“Кролик, см. Заяц плодородие Невероятная способность к размножению сделала “из кролика и зайца символы плодородия и плодородной силы луны, которая управляет растительностью, водами и менструальным циклом женщины. “

“ОБМАНЩИК (ЛОВКАЧ, ТРИКСТЕР) В мифологии и фольклоре антигерой, который для достижения своих целей полагается не на моральную и физическую силу, а на циничную смекалку, хитрость и обман. Такими ловкачами были: Гермес в Древней Греции, герой Маун в Океании и многие лукавые животные, та кие, как заяц, койот и ворона в Африке, у народов Азии и среди индейцев Америки.Боги-ловкачи и герои-пройдохи играли важную роль в формировании эгоистической, провокационной, непочтительной и проницательной сторон человеческой натуры.”

“Заяц. Лунное животное и атрибут всех лунных божеств. “

“Украинцы считают, что заяц создан чертом и служит ему.”

“В болгарской сказке дьявол скачет верхом на зайце”

“Черт принимает образ зайца, перебегает дорогу, заманивает в чащу (в быличках восточных славян), преследует охотника, предлагает поцеловать себя в зад, его не берут пули (у западных славян) и т.д.”  говорил же,антихрист

 ”Заяц-животное, наделяемое в народных представлениях мужской эротической символикой и демоническими свойствами”

следуй за кроликом

20:04
12 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

663

а то что он еврей -это точно, один по статистике сайта и это он

22:47
12 Декабрь 2012


ScepteR

Участник

сообщений 369

664

ты видать, глух тогда…

ибо сидеть в источчнике… и не видеть конца этого мира
мда… Бог на службу таких тихонь не берет!!
___________________________________________________

Ну это Ему виднее - Что делаю,а что нет. )

6:03
13 Декабрь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

665

wladimer123 пишет:

правила;

4.2.6 Запрещается помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также, нечестные приемы ведения дискуссий в виде “передёргивания” высказываний собеседников, а также, провокаций aka “троллинг”, направленных на участников форума, в результате чего могут быть нарушены данные правила.

4.2.8 Запрещается помещение сообщений, содержащих грубые или нецензурные выражения и оскорбления в любой форме (флейм) - сообщения, грубые по тону,…

4.2.19 При получении коллективной жалобы от пользователей в отношении зачинщика беспорядка по поводу ругани, мата, негатива, флуда, спама при переписке в Личных Сообщениях между пользователями - происходит рассмотрение ситуации и наказание баном.


Владимир, а ты сначала докажи что всё, что он говорит - ложь. И найди где есть этот флейм (грубые и нецензурные выражения). И только  потом поднимем вопрос о заслуженном наказании.

А вообще чья бы корова мычала? Мы все ещё прекрасно помним ваши расчётные расчёты ноль-перехода Земли со всем человечеством 21.12.12. о_О


7:54
13 Декабрь 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

666

перейдём..но делать из естественного постоянного процесса что то большее,глупо..это как новый год,ему пофиг какой веры человек,переходят в него все,одинаково и без ощутимых перемен..ну кроме тех кто перебрал и замёрз насмерть в снегу

8:08
13 Декабрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

667

beel пишет:………………..


Я и сейчас верю в Ноль - Переход.  А если обидел Вас - извините. И кролик - прости.

9:45
13 Декабрь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

668

wladimer123 пишет:

beel пишет:………………..


 А если обидел Вас - извините. И кролик - прости.


Нет никаких обид. Глупости ненужно говорить. Просто вы привели несколько правил я и понял, что это уже идёт обвинение, но оно всегда должно подкрепляться реальными фактами нарушений этих правил.

11:11
13 Декабрь 2012


Roy

Участник

сообщений 120

669

И куда заглянул? в нору к кролику? другого места не нашел?
тут и без тебя (твоих скромных понятий) бредней хватает

Так вот, как раз сделаем из темы неисчерпаемый кладезь бредней. За что боролся на то и напоролся

Фиолетовый заяц?
В партийных списках шефа Шоколадного зайца, такой клички не числится

Должен быть в списках, внимательнее ищи

Вай как замечательно …. только у тебя проблема,  цвето-аномалия! Ибо тут цвет БЕЛЫЙ, нора белого кролика

Да хоть всех цветов радуги, а аномалии мне нравятся, проблема когда их нет


А ты можешь свою фиолетовую нору отрыть в другом месте - форум позволяет! и вещай там себе на здоровье!

А зачем? тут уже готовая просторная нора. В нее запросто поместятся куча млекопитающих. Кстати, представь такую картину, что будет если в небольшую, но крепкую клетку поместить льва, медведя, гориллу, молодого жирафа, ежа, питона и крокодила?

Наверху над тобой даже не смеются!
иди подлечи, глазки, и разум заодно

В смысле “подлечи”?  У тебя одна матрица, у меня другая. Думаешь ты первый заметил что с миром что-то не так?


17:30
13 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

670

ScepteR пишет:

ты видать, глух тогда…

ибо сидеть в источчнике… и не видеть конца этого мира
мда… Бог на службу таких тихонь не берет!!
___________________________________________________

Ну это Ему виднее - Что делаю,а что нет. )


в том то и дело, что сидеть счас в своей пещере, или “среди своих”
для тех людей, кто в источнике
Богом не рекомендуется, ибо идет перепись человечества (читай ОТК)

17:34
13 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

671

кролик пишет:
в том то и дело, что сидеть счас в своей пещере, или “среди своих”
для тех людей, кто в источнике
Богом не рекомендуется…

Вот тут ты абсолютно прав…

10:52
14 Декабрь 2012


ScepteR

Участник

сообщений 369

672

Есть две подачи информации: С трибуны,и отдельно каждому.Я не оратор.Но где могу добавить,и самое главное,где нужно добавить - добавляю.Так или иначе,как не расписывай закат слепцу,он так ничего и не поймёт.Я чувствую людей,которые хотят слушать.Таких тут мало.Не потому,что не хотят,а потому,что уже сформировалось мировозрение о нашем мире.А о Творце рассказывать почти нет смысла.Тут о Нём каждый познал своё.

10:37
23 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

673

Итак, Roy фиолетовый кролик так и не толкнул ничего из своей печеньки, ни здесь в топе, ни в отдельном топе, ни в другом топе.
эрго, подтвердилось = нет такого ника в партийный списках Шоколадного зайца

просто “читателя” чем-то “зацепило”, и он решил напостить, что “и я так могу”, да оказалось пороху нету!
——————————-

ScepteR >>> Есть две подачи информации: С трибуны,и отдельно каждому.Я не оратор.
И раз ты не оратор, то с трибуны - это фигня?

А я вот что заявил.
Здесь публично (трибуна), а кто желает - велком в приват (отдельно каждому)
Как видишь, я охватил все твои варианты.

И хоть я  оратор так себе, но не опасаюсь “с трибуны” что-то толкать, так как
Лук.12  Иисус
11 Когда же приведут вас в синагоги, к начальствам и властям, не заботьтесь, как или что отвечать, или что говорить,
12 ибо Святый Дух научит вас в тот час, что должно говорить.

Понимаешь?
“С трибуны” не нужно “речи заготавливать”, Св.Дух подключится - вот и оратор от Бога.
а кто БЕЗ СВ.Духа, тому сложно, и не оратор он, и толкает СВОЕ, а не то, что Бог поручил.

ScepteR >>>Я чувствую людей,которые хотят слушать.Таких тут мало.Не потому,что не хотят,а потому,что уже сформировалось мировозрение о нашем мире

Переучивать - это сизифов труд.
Людей со своими мировоззрениями - тьма.  См. аналогию-притчу про полную и пустую чашку.
А у меня такой задачи “переучивать или учить” и не стоит.
Я проверяю как изучили люди то, что говорил Иисус.
И для тех, у кого “уши” слышат, могу напомнить об учении Христа

ScepteR >>>А о Творце рассказывать почти нет смысла.Тут о Нём каждый познал своё.
О Творце имеет смысл рассказывать ВСЕГДА и ВЕЗДЕ,

ибо если кто Творца грамотно познал (хотя бы часть), и начал следовать Творцу, то Творец через такого человека проявится или поможет такому человеку.

А все прочие люди, “знатоки Творца”, могут лишь бла-бла СВОЕ о Творце, и нет у них поддежки от Творца.

Рекомендовано к прочтению

10:52
23 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

674

Вот и “Конец света” прошел, или 0-переход, или БП…
и многие люди “ничего не заметили”, разочаровны, а где же Конец-то?

Хитрые люди сказали:
Конец - это смена эпох. Ребрендинг типа. А жили как жили, и жить будем дальше… т.е вот конец 21.12.12 уже прошел, новая точка отсчета, вот и весь “конец”

Глупые люди начали высчитывать “следующую дату конца”, мол там точно “рванет”

А я в этом топе сразу заявил, что “Конец” прошел в ноябре 2012, и конец это

было:
1) где Бог? (тайно, скрыт)
2) все умирают, как и отцы наши, и деды наши

стало:
1) Бог Здесь (проявляется явно, видимо)
2) умирают уже не все, смерть уже побеждена

И в предстоящем, Бога станет больше (видим многим людям)
и смерть победят многие (те кто пойдут за Богом)

А 21.12.12 - так себе дата, там никакого “конца” и не было

10:58
23 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

675

Здравствуй, Андрей.

Как я рада тебя видеть

Ответ в тему: Белый кролик: “Конец света” в 2012 уже прошел

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: