Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Белый кролик: "Конец света" в 2012 уже прошел

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Белый кролик: “Конец света” в 2012 уже прошел

ПользовательСообщение

1:33
12 Декабрь 2012


Roy

Участник

сообщений 120

631

WhiteRabbite пишет:


Я сын Бога, брат Христа.


Приятно сеять в мир хаос? А расплачиваться как будешь?

1:33
12 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

632

мне ли не знать, мир меняю Я! 

Алавей: только твой собственный внутренний мир..не делай из мухи слона,это все могут
не все могут!

Есть 4 джихада

Джихад против себя – путь личностного роста, превосхождение себя, самосовершенствование, выдавливание из себя раба и обретение способности к свободе.
Я этот джихад завершил победой в 2009

Джихад против шайтана – война с надсмотрщиком в себе и слугами князя мира сего в себе и вне себя.
Я этот джихад завершил в себе победой в 2010, вне себя продолжаю

Джихад против несовершенств мира – деятельность по разрушению институтов, порабощающих душу и служащих князю мира сего (шайтану). К их числу Мухаммед справедливо относил любую церковь
Я этот джихад веду

Джихад против неверных – когда ты обрел свободу сам, ты можешь воевать против надсмотрщика в душах других, освобождать души от подчинения шайтану.
Я этот джихад веду

изменил себя - следом меняется мир внешний

следуй за белым кроликом!

Алавей: пф..фанатик матрицы..
Истина находится везде, особенно, в гениальных творениях

от меня корчит только грешников! ЭТО ЗАКОН… 

Алавей: да..закон..но если в твоих глазах грешник-это здравомыслящий человек в реальности,то очень даже неплохо в наше время быть грешником
14 и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите – и не уразумеете, и глазами смотреть будете – и не увидите,
15 ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.

ложь от истины выворачивает на изнанку, вот вся грязь наружу и лезет!


кто привык питаться ложью, тех от истины трясет, а от лжи умиряет и довольны

Алавей: а если я сейчас скажу что Иисуса не существовало,
Ложь
Алавей: что бог это кукловод,
Ложь
Алавей: и нет никакой войны тьмы со светом
войны нет
Алавей: а только эксплуатация людей как коров,
люди людей да, боги людей нет
Алавей: нет никакого развития духовного у людей и не запланировано
несусветная чушь и ложь

Алавей: что людей миллионами лет зомбировали и переворачивали всё что они знают о богах с ног на голову чтоб систему не запалили,и то что это истина,потому что лично проверял
самообман,
нашел истину? неси ее в мир! и посмотри кого она освободит, и начни с себя

Алавей: и не через бредовые сны или просветление а сразу,без пробелов в сознании на человечность,тебя ведь выворачивать будет,начнёт блевать библейскими цитатами и т.д.,значит ты лож,а я истина..круто..сам себя кролик поймал в свои гнилые сети 
практика - критерий истины (с) Ленин

я всегда говорю правду,

Алавей: ты в теле человека,а значит пока человек..людям свойственно ошибаться и жить в иллюзионе
Иисус был в теле человека и доказал, что можно стать бого-человеком
я повторил путь Христа - подтверждаю! человек может стать бого-человеком при жизни

бого-человеки, как и все боги - не ошибаются, такова природа богов!

Алавей: что бы уметь проверять,нужно отучиться на 5..а тут 2 с натягоммарш обратно в первый класс

я постоянно в первом классе и последнем, промежуточные классы не для меня

 Алавей: вижу как сразу умно поступают ваши боги..
слепой человек не видит внешнего мира, а слепец не видит и себя


Алавэй злой Зверь апокалипсиса..а по сути никому служить не намерен,потому что лучше быть против всех и получать в лицо,чем в стаде на бойне получать топором по загривку..я говорю то что вижу,не вру обещая добро в конце тоннеля только ради того чтобы люди тянулись ко мне..а говорю то что вижу и видел,как бы это не было противно людям..а люди верят тому во что хотят верить,их не заставишь,пусть это будет даже неправдой
летит ужасный бармаглот и пылкает огнем…
и очи глаз вотьмесветы, язык по кривде заплетен
бе бе, му му, бла бла бла… о ужасайтесь люди

1:46
12 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

633

Roy пишет:

WhiteRabbite пишет:


Я сын Бога, брат Христа.


Приятно сеять в мир хаос? А расплачиваться как будешь?


Еще один новичок форума с первым постом сюда!

и что его зацепило?
а.. сын Бога, круто да?

сын обезьяны заглянул?
иль просто да банально последователь лжи

не знаешь ты, что такое хаос, и потому спрашиваешь фигню

3:16
12 Декабрь 2012


Roy

Участник

сообщений 120

634

Да, вот, с первым постом, невинное дитя обезяны, последователь лжи заглянул со своим скромным понятием об окружающем мире). Тебе конечно хотелось бы побороццо с завсегдатаями форума и прочитать им стишок, но тут на арену выходит… ФИОЛЕТОВЫЙ ЗАЯЦ!! И если ты хорошо рассмотрел печенько майя, то именно он увековечен в памяти предков. Более того, только избранным дано прочесть истинное послание жителям земли- фиолетовый заяц и есть мессия, а все другие -бред сивой кобылы (тоже не последняя особа в божественной иерархии).

Что скажешь самозванец? Наверху очень возмущены тем, что ты под видом кролика рвешься в зайцы! Как расплачиваться будешь?

4:05
12 Декабрь 2012


ScepteR

Участник

сообщений 369

635

Кроля,в том то и дело,что я тоже сижу у этого источнника.Я внутри него.Он проходит сквозь меня.Просто не кричу.

5:07
12 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

636

Кролик..а где лежит святой Грааль?

5:20
12 Декабрь 2012


xponikat

Участник

сообщений 133

637

Блин. Модераторы постебаться не дают. Удаляют посты мои стёбные.

 Ну и правильно. Грешно смеяться над больным человеком, столь пресыщенным ложью Свет Несущего.

Слова, которые пишет здесь Кролик - слова человека, сильно пострадавшего от религиозного спама. Он даже не задумывается над тем, что информация, которой он оперирует - лжива. Его взгляды основываются на, якобы, близком общении с т.н. Иисусом, который Иисусом был назван евреями, и это не его имя собственное. Кролик даже не знает, что Христос жил не 2000+ лет назад а 1000+. Если Кролик не верит, то пусть спросит у самого т.н. Иисуса. И мои слова о Христе = “брат по вере” - означают Брат по Вере. А не Кроличий вариант истолкования слова вера(типа набор ведических конов) Как я уже доказывал ранее, Кролик использует подмену понятий, искажение смысла и пр. софизмы. ВЕРА= ВЕдать(знания) РА(Бог Творец,Свет Любви или Дух Святой). 

Так, что Кролик - Вы ЛЖЕЦ. Вы погрязли в иллюзиях не-ВЕ-жества (отсутствие знаний) и пытаетесь накормить в своей норке этими интеллектуальными испражнениями форумчан. Какова ЦЕЛЬ Вашего здесь присутствия? - Самоутверждение.

Честное слово - весьма жаль тратить время на препирания с Вами.

5:59
12 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

638

xponikat, 

кажется Вы давали ссылку на его второй ник? Он там себя характеризует не просто как игрока (в карты), а как манипулятора. “Маг слова” или что-то в этом духе.

Так что Рэбби не псих, не “заблудившийся в своих иллюзиях”, а просто интернет-болтун, вообразивший себя способным “держать зал во внимании”

Советую просто наплевать на эту тему и оставить его в одиночестве.

PS и что я распинаюсь…модератор все равно удалит

6:13
12 Декабрь 2012


xponikat

Участник

сообщений 133

639

Alin пишет:

xponikat, 

кажется Вы давали ссылку на его второй ник? Он там себя характеризует не просто как игрока (в карты), а как манипулятора. “Маг слова” или что-то в этом духе.

Так что Рэбби не псих, не “заблудившийся в своих иллюзиях”, а просто интернет-болтун, вообразивший себя способным “держать зал во внимании”

Советую просто наплевать на эту тему и оставить его в одиночестве.

PS и что я распинаюсь…модератор все равно удалит


Согласен. Не кормите тролля постами, и он сдохнет от голода или убежит другой источник пищи себе искать.

7:42
12 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

640

Так что Рэбби не псих, не “заблудившийся в своих иллюзиях”, а просто интернет-болтун, вообразивший себя способным “держать зал во внимании”

 Его словесный понос – следствие страха о последствиях задуманного.Его  словоблудие,при должном упорстве, может подняться до более высокого уровня интеллектуальной мастурбации - мудроблудия. Но….

Слова пустые не проникнут в души –
Они терзают только уши. Так что я тоже  за то ,чтобы

Словоблудие и демагогию  включить в список смертных грехов кролика и оставить его в одинночестве.

Читатель бди -КРОЛИК  в  ЭФИРЕ!

8:43
12 Декабрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

641

4. Неспособность организовать повседневную жизнь (работа, учёба, семья и т.д.)

ответ КРОЛИКа

1. почти золотой медалист школы, ушел раньше
2. Красный диплом
3. Лучший профи - награжден по работе и слинял с работы,
и теперь я счастливо безработны!
4. а семья у меня большая - весь русский народ,
это только зажатые и огранчиченные люди под “семьей” рассмтривают только себя, и не способны охватить большего

нууу. вот я ж говорю, общение мМММаленькое и …я всегда ставлю верно диагнозы,поэтому вот дальше нет смысла ну никакого общаться, тут чела лечить надо и серьезно, при чем сплошной цитатник библии,и богохульник

от себя если что говорит. так обязательно все пошлое или прикольное  и го-спода привлекает на подмогу,вернее Его (как он думает) цитатки из библии.

Мой лечащий врач - доктор Бог,
он говорит: тепло тепло, подбавь ка жару!
А чем законится - люди гадают, а Бог знает точно!

ну это шиза полная


12:14
12 Декабрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

642

Lena_DIIIEM пишет:

Кролик..а где лежит святой Грааль?


Грааль это не предмет)

14:08
12 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

643

Lena_DIIIEM пишет:

Кролик..а где лежит святой Грааль?


Лежал… в КБ,

теперь у меня!
и я название сменил на мастер-ключ


Рекомендовано к прочтению

14:10
12 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

644

ScepteR пишет:

Кроля,в том то и дело,что я тоже сижу у этого источнника.Я внутри него.Он проходит сквозь меня.Просто не кричу.


ты видать, глух тогда…

ибо сидеть в источчнике… и не видеть конца этого мира
мда… Бог на службу таких тихонь не берет!!

14:27
12 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

645

Roy Да, вот, с первым постом, невинное дитя обезяны, последователь лжи заглянул со своим скромным понятием об окружающем мире).
И куда заглянул? в нору к кролику? другого места не нашел?
тут и без тебя (твоих скромных понятий) бредней хватает

Тебе конечно хотелось бы побороццо с завсегдатаями форума и прочитать им стишок, но тут на арену выходит… ФИОЛЕТОВЫЙ ЗАЯЦ!! И если ты хорошо рассмотрел печенько майя, то именно он увековечен в памяти предков.
Не угадал! Нафиг мне бороццо, против лома нет приема

Фиолетовый заяц?
В партийных списках шефа Шоколадного зайца, такой клички не числится

Более того, только избранным дано прочесть истинное послание жителям земли- фиолетовый заяц и есть мессия, а все другие -бред сивой кобылы (тоже не последняя особа в божественной иерархии).
Вай как замечательно ….
только у тебя проблема,  цвето-аномалия! Ибо тут цвет БЕЛЫЙ, нора белого кролика


А ты можешь свою фиолетовую нору отрыть в другом месте - форум позволяет! и вещай там себе на здоровье!

Что скажешь самозванец? Наверху очень возмущены тем, что ты под видом кролика рвешься в зайцы! Как расплачиваться будешь?
Наверху над тобой даже не смеются!
иди подлечи, глазки, и разум заодно

Ответ в тему: Белый кролик: “Конец света” в 2012 уже прошел

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: