Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ISON - Комета C/2012 S1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ISON - Комета C/2012 S1

ПользовательСообщение

13:00
3 Декабрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

856

Zombieff пишет:

 конечно Кали-Юга на дворе, вас можно понять)))


А вы уже в Золотом веке?)))

13:13
3 Декабрь 2013


Zombieff

Новичок

сообщений 23

857

Я так-же в глубокой Кали-Юге, мы вроде как все на одной планете живём))

13:15
3 Декабрь 2013


Zombieff

Новичок

сообщений 23

858

Но так и не ответили внятно, кто ещё как думает по знаковости ISON???

13:25
3 Декабрь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

859

Zombieff пишет:

Скептики значит вы ребята, проживёте побольше, побольше посмотрите и начнёте верить в причинно-следственные связи… Я ж не говорю про Конец Света и подобные пиар-футурологические бредни, я верю в Знаки и Символы, они несут в себе конкретную информацию для нас слепых и глухих, позабывших про то кто мы есть, конечно Кали-Юга на дворе, вас можно понять)))


Источники суеверий  пост 510 http://2012god.ru/forum/forum-4/topic-2619/page-34/  ,у скептиков наблюдений и статистики вагон и маленькая тележка .

13:28
3 Декабрь 2013


Zombieff

Новичок

сообщений 23

860

Я выражаю своё мнение, а то что думают другие это их дело… Форум эзотерический, так-что не нужно бросать камней в спину… Я спросил чисто по человечески, тот кому нужно ответит ;)

13:45
3 Декабрь 2013


Zombieff

Новичок

сообщений 23

861

Наблюдают не только скептики, я каждое утро смотрю на восток, пока пасмурно и облачно, но думаю что увижу комету, если она появится, телескопа у меня есть, но мощная оптика на фотоаппарате думаю поможет запечатлеть Исон…

13:52
3 Декабрь 2013


Gnum

Старожил

сообщений 2069

862

Zombieff пишет:

Но так и не ответили внятно, кто ещё как думает по знаковости ISON???


Нет никакой знаковости, кроме как бурления интерентов и мозгов у особо впечатлительных. Такое-же бурление было когда комета Еленина пролетала. А если бы комета МакНота, была видна в северном полушарии, а не южном, то еще и ее бы оббурлили - но не повезло.

А так, комета как комета - ни она первая развалилась, ни она последняя.

13:56
3 Декабрь 2013


Zombieff

Новичок

сообщений 23

863

Ой, да вы ещё на костре меня сожгите Комета - это знак и точка))) Я ж говорю это мнение моё, ваше услышал, они разные и это нормально!

17:05
3 Декабрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

864

Zombieff пишет:

 Комета - это знак и точка))) 


Да

17:28
3 Декабрь 2013


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

865

А в это время..Изон берет правее,ближе к Земле…Скорость уже не такая большая,что на подлете к Солнцу,можно рассмотреть объекты…

17:34
3 Декабрь 2013


dillinger

Участник

сообщений 172

866

Осталось 3 недели до окончания споров !))) И кстати , я есть все и есть ничто , это всего лишь объяснение бесконечности макро и микромира !

18:09
3 Декабрь 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

867

Gnum пишет:

Zombieff пишет:

Скажешь, что Бога тоже нет???


Бог не более чем образ в твоей голове. У некоторых он один, у других другой, у третьих их несколько одновременно, у четвертых его нет, не нужен он им.


Не годайте, есть Бог или нет это дело наживное, помрёте всё узнаите


18:13
3 Декабрь 2013


guest_Lucida

Гость

868

Zombieff пишет:

Люди, вот такой вопрос, кто как думает, … каково ваше личное мнение, что принесёт для нас Айсон (Я Сын), только мнение должно быть личным и объективным, а не скопипасщеным в интеренте?!…


Уважаемый Zombieff, спасибо за интересное прочтение Айсон.

Вы правильно поставили вопрос о влиянии кометы.

Действительно, о свойствах энергий кометы Айсон, можно судить в некоторой степени, наблюдая и сопоставляя события, происходящие на Земле, начиная примерно с начала 1990-х (начало вхождения кометы в Солнечную систему) - это объективные данные, и наблюдая изменения в своей собственной психике и самочувствии, а также у своих знакомых - это личная или субъективная составляющая - в общем-то немаловажная для честного исследователя.

Начиная с 1990-х энергии  в пространстве Земли усиливаются (термин использован в общем смысле, можно это видеть в нарастании событий), что обнаруживает себя в событиях социальных , геологических (вулканы и землетрясения), климатических. Это как минимум.

2013 год - это год сближения кометы с Солнцем и Землей. Можно посмотреть события на Земле за этот год и обнаружить разные природные и социальные явления, которые, возможно (просто надо понаблюдать еще), коррелируют с движением кометы к Солнцу.

В персональном отношении у людей наблюдается повышение чувствительности (это несколько обобщенный термин), что у одних проявляется как более сильная нервная чувствительность, нервность, у других - как большая утомляемость, у третьих - как большая эмоциональность или агрессивность и т.п. Это в общих чертах.

Созидательные процессы и проекты получают приток больших возможностей, чем ранее. Это и на персональном и на мировом уровне.

Похоже, что энергии, которые проявляют себя в окружающем пространстве (пока предварительно свяжем их с воздействием кометы), имеют просто высокое качество, т.е. воспринимаемые сознательно и претворяемые в созидательный труд, сотрудничество - они усиливают позитивный результат; не принимаемые, то есть на фоне социального конфликта, противостояния или духовной пассивности - они усиливают хаос стихий.

Это, уважаемый Zombieff, если кратко.

Рекомендовано к прочтению

4:05
4 Декабрь 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

869

Вот здесь свежие новостишки. скорость. расстояние и т.д.

http://www.cometison2013.co.uk/perihelion-and-dist...

7:07
4 Декабрь 2013


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

870

Пока новой визуальной информации по ISON нет. Вообще НАСАвцы еще те прохиндеи. Давать картинки с никакущим разрешением, и Secchi обновляет снимки с задержкой в 2-3 дня…

Lovejoy

Фонтаны  из отделившихся фрагментов на вращающемся ядре  кометы Лавджой .  Анимация показывает движение морфологических объектов во внутреннем коме. Снято 03.12 в Италии:

Ответ в тему: ISON - Комета C/2012 S1

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: